19 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ СЕМЕЙНЫХ СКИДОК НА ДЕКАБРИСТОВ м. Отрадное — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ СЕМЕЙНЫХ СКИДОК НА ДЕКАБРИСТОВ м. Отрадное

4.95/5
Адрес: ул. Декабристов, д. 2, корп. 3, Северо-Восточный округ

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЯ СЕМЕЙНЫХ СКИДОК НА ДЕКАБРИСТОВ (19)

м. Отрадное
4.95/5
26 апреля 2022 г.
Хорошие врачи, нормальные цены. Самый лучший администратор Мила!! Спасибо ей за выбор этой стоматологии! Любое место - это прежде всего люди! Этой клинике повезло с администратором Милой!! Второму админу есть чему у нее поучиться! А то с таким отношением к пациентам - врачи без работы останутся) )
7 июня 2021 г.
Добрый день. Я долго искала где исправить прикус по приемлемой цене и с хорошим качеством. Сравнила цены и выбрала Стоматологию Семейных скидок. Всем довольна. Также пролечила несколько зубов у разных специалистов, осталась довольна. Спасибо большое клинике!
13 февраля 2019 г.
Всё понравилось.Здесь работают настоящие прфессионалы. Огромное спасибо Араму Кареновичу за проделанную работу. Всех с наступающими праздниками!
17 января 2019 г.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Карапетяну Араму Кареновичу и Всем сотрудникам «Стоматологии Семейных Скидок» за отличную работу и высокий профессионализм по лечению и протезированию зубов. В 2017 году Арам Каренович провёл большую работу по протезированию моих зубов коронками из диоксида циркония(30 зубов). К сожалению с возрастом внешний вид зубов меняется, не очень эстетичен, поэтому я давно мечтала протезировать не только жевательные, но и передние зубы. Но всё время откладывала. До этого у меня были две старые коронки двадцатилетней давности из металлокерамики на жевательных зубах, часто над одной из коронок воспалялась десна. Сначала была проделана огромная работа по лечению зубов, подготовке зубов к протезированию, лечение дёсен. Результатом осталась очень довольна. Привыкла к новым зубам за 2-3 дня. После протезирования получила идеальные зубы, помолодела лет на 10 - изменилась линия улыбки, мышцы области рта расслабились,складки и морщины нижней трети лица расправились естественным путем, улучшился тонус кожи. Пишу свой отзыв не сразу, а после нескольких месяцев со дня установки коронок. Всем рекомендую!!! Ничего не бойтесь. Сравнивать, как делали коронки 20 лет назад и сейчас нельзя, это небо и земля. Новые технологии 21 века и золотые руки талантливого врача Арама Кареновича вернули мне мою улыбку тридцатилетней давности и изменили качество жизни. От Всего сердца желаю Араму Кареновичу и Всей его команде здоровья, дальнейшего роста и процветания!!!
11 ноября 2018 г.
Очень благодарна замечательному доктору Арустамяну Мовсесу Арутюновичу за чуткие руки и умную голову.Признательна всему коллективу "Стоматологии Семейных Скидок" за теплое отношение к пациентам.
9 ноября 2018 г.
Я, Костылькова В.Н., выражаю благодарность коллективу клиники "Стоматология Семейных Скидок".Медсёстры очень внимательно отнеслись ко мне, профессионально работают. Большое спасибо Карапетяну Араму Кареновичу. Ухожу из клиники с красивыми зубами. Приветливые администраторы. Спасибо всем, ! И здоровья всему коллективу!
4 августа 2018 г.
Я, Михайлусенко Татьяна Михайловна, хочу выразить огромную благодарность замечательному Профессиональному врачу- стоматологу Арустамяну Мовсесу Арутюновичу за отличную работу Желаю Вам дальнейших успехов и процветания в Вашей очень нужной работе. Огромное спасибо!
1 августа 2018 г.
Большое спасибо врачу Мовсесу Арустамяну за чуткое и внимательное отношение, а также за комплексный подход к лечению. Желаю профессиональных успехов и просто человеческого счастья!
29 июля 2018 г.
Я, Бычкова Л.В., выношу свою благодарность Карапетяну Араму Кареновичу, за его грамотный и профессиональный подход к работе. Чуткое и внимательное отношение к людям. Настроение отличное, пожелания самые наилучшие от всей души. Огромное спасибо!!! Так же спасибо и всему персоналу! Очень приятно прибывать здесь. Всем удачи!
25 июля 2018 г.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Карапетяну Араму Кареновичу и Всем сотрудникам «Стоматологии семейных скидок» за отличную работу и высокий профессионализм по лечению и протезированию зубов. В 2017 году Арам Каренович провёл большую работу по протезированию моих зубов коронками из диоксида циркония(30 зубов). К сожалению с возрастом внешний вид зубов меняется, не очень эстетичен, поэтому я давно мечтала протезировать не только жевательные, но и передние зубы. Но всё время откладывала. До этого у меня были две старые коронки двадцатилетней давности из металлокерамики на жевательных зубах, часто над одной из коронок воспалялась десна. Сначала была проделана огромная работа по лечению зубов, подготовке зубов к протезированию, лечение дёсен. Результатом осталась очень довольна. Привыкла к новым зубам за 2-3 дня. После протезирования получила идеальные зубы, помолодела лет на 10 - изменилась линия улыбки, мышцы области рта расслабились, складки и морщины нижней трети лица расправились естественным путем, улучшился тонус кожи. Пишу свой отзыв не сразу, а после нескольких месяцев со дня установки коронок. Всем рекомендую!!! Ничего не бойтесь. Сравнивать, как делали коронки 20 лет назад и сейчас нельзя, это небо и земля. Новые технологии 21 века и золотые руки талантливого врача Артура Кареновича вернули мне мою улыбку тридцатилетней давности и изменили качество жизни. От Всего сердца желаю Араму Кареновичу и Всей его команде здоровья, дальнейшего роста и процветания!!!
24 июля 2018 г.
Я, Муромцева Валентина Ивановна, выражаю большую благодарность Мартиросяну Арсену Рубеновичу за его внимание, отличную работу, доброе отношение! Большое спасибо Всем здоровья, всего самого хорошего, доброго!
13 июля 2018 г.
Большое спасибо доктору Карапетяну Араму Кареновичу за высокий профессионализм, чуткое отношение и блестящий результат!
9 июля 2018 г.
Карапетян Арам Каренович - профессионал высшей категории, сделал работу качественно и отлично. Отношение к пациенту доброе, взаимопонимающее. Благодарна за профессиональный подход, доброту и внимание. Большое, большое спасибо!!!
28 июня 2018 г.
Какой замечательный доктор Мовсес Арутюнович! Умный, внимательный, объясняет каждый шаг лечения.
25 июня 2018 г.
Давно посещаем Вашу клинику. Очень довольны и благодарны администрации за профессиональный подбор персонала.
17 июня 2018 г.
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам клиники и особенно доктору Мартиросяну Арсену Рубеновичу за внимательное отношение и профессионализм. Спасибо.
14 июня 2018 г.
Спасибо доктору Атабекян Белле Вахтанговне, всё понравилось. Советую всем. Хорошее качество по доступным ценам!!!
12 января 2018 г.
Ура!!! Полугодовой процесс закончен! Установка 2-х имплантов и поднятие верхнего зуба, который осел прошло успешно. Я очень доволен. Лучший подарок на Новый год! Спасибо Арам Каренович!
27 марта 2009 г.
Что оригинального в договорах? Без них ни одна клиника не имеет права работать! А вот полюбоваться и послушать, как строят врачей санитарка и администратор, вот это "супер"! На каком же интересно положении у них врачи?

Врачи клиники Сеть клиник СТОМАТОЛОГИЯ СЕМЕЙНЫХ СКИДОК НА ДЕКАБРИСТОВ м. Отрадное (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть клиник СТОМАТОЛОГИЯ СЕМЕЙНЫХ СКИДОК НА ДЕКАБРИСТОВ м. Отрадное.