12 отзывов о стоматологии ВЛАДИМИРА НОВИКОВА м. Кропоткинская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ВЛАДИМИРА НОВИКОВА м. Кропоткинская

Адрес: Лопухинский пер., д. 3, корп. 3, Центральный округ

Отзывы пациентов о клинике ВЛАДИМИРА НОВИКОВА (12)

м. Кропоткинская
15 февраля 2023 г.
Лучшие! Не самый простой случай у ребёнка, пришлось делать операцию , общий наркоз , необходимость «ювелирной» работы на маленькой челюсти и всё такое. И какие же все прекрасные - хирург, анестезиолог, ортодонт, медсестры, куратор. Каждый поддерживал, каждый об’яснял. Всё чтобы тревожная мать не тревожилась, чтоб ребёнок не боялся. Сделали идеально. Снабдили всем необходимым на пост операционные дни. Всегда на связи, на все вопросы оперативный отклик. Большое спасибо всей команде
10 февраля 2023 г.
Воодушевлена клиникой, очень чисто, персонал приветливый и вежливый, обслуживание на высоком уровне. Доктор Текутьева Наталья Витальевна, профессионал своего дела! Рекомендую, если хотите восстановить здоровье.
10 февраля 2023 г.
Вчера Александр Сергеевич Лелюк поставил имплантат. Замечательный врач! Подробно объяснил все детали операции и ответил на все вопросы. Грамотная анестезия и общий профессионализм обеспечили минимальный дискомфорт в процессе операции и после неё. Установка имплантанта и формирователя десны заняли всего 45 минут! Ощутимая болезненность была лишь вечером, а наутро неожиданно для самой себя я не чувствовала боли! И никаких внешних признаков объемной операции! Спасибо большое Александру Сергеевичу и руководству клиники! Примечательно, что высочайший профессионализм клиники Владимира Сергеевича Новикова сохраняется многие годы!!
10 февраля 2023 г.
Была на приеме у доктора Мытниковой Анастасии Николаевны! Доктор давно ведёт меня и помнит малейшие детали, о которых я и думать забыла. Крайне приятно, что доктор и ассистент работают как единое целое, из-за этого время не тратится впустую совершенно. Выходишь из клиники с полным ощущением, что это единственное место в городе, где стоит делать зубы).
8 февраля 2023 г.
Огромная благодарность доктору Стаценко Екатерине Сергеевне! Дочка идет к стоматологу , как на праздник ! Для меня очень важна улабка ( во всех смыслах :))) моего ребенка , так как красивые зубы это прекрасно ! Екатерина Сергеевна очень внимательный доктор и с огромным терпением :)) так как найти подход к малышам с бор машиной дело не из простых :) спасибо клинике за доктора и за всегда теплый прием !
21 января 2023 г.
Идеальная стоматологическая клиника. Уютная и домашняя, тебя окружают вниманием и заботой при этом получаешь качественную помощь от Профессионалов. Необходимые услуги получила,вернусь в клинику обязательно.
16 января 2023 г.
Здесь работают суперпрофессионалы, качество работы и срок службы «отремонтированных» зубов вне конкуренции. Стоматология персональная оправдывает свои ожидания, так как в центре внимания только вы и воплощение в реальность поставленных перед врачами задач. Стоимость услуг соответственно высокая.
31 декабря 2022 г.
Суперовская клиника! В январе 2023 снимаю брекеты. Классные специалисты, всегда на высшем уровне! И у них самая крутая гигиена, так тщательно как в этой клинике, мне никто не проводил чистку! Расположение отличное.
29 декабря 2022 г.
Посетив данную клинику впервые, я была приятно удивлена тёплой, уютной, домашней атмосферой. Весь персонал невероятно улыбчивый, готов сразу ответить на все вопросы и сопровождать на каждом этапе осмотра. Врачи чуткие, внимательные и чувствуется искреннее желание решить мои вопросы. С удовольствием обращусь в клинику ещё раз!
9 декабря 2022 г.
Была вчера на приёме у Дарьи Александровны, была сильно ограничена во времени и переживала, что меня задержат. В результате, всё было сделано с такой скоростью, что я не поверила, взглянув на часы. При этом врач успела собрать анамнез, провести сканирование, ввести в курс лечения, ответить на все интересующие вопросы.. Восторг и настоящий профессионализм! Благодарю.
28 октября 2008 г.
Лечусь там очень давно и специалисты там высочайшего уровня, все кандидаты мед. наук., многие раньше преподавали на кафедре.
14 августа 2008 г.
Высочайший профессионализм и просто человеческая чуткость - вот то бесценное, что заслуживает великого уважения. Спасибо :)

Врачи клиники Стоматология ВЛАДИМИРА НОВИКОВА м. Кропоткинская (15)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ВЛАДИМИРА НОВИКОВА м. Кропоткинская.