70 отзывов о стоматологии МАЙ м. Севастопольская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии МАЙ м. Севастопольская

4.69/5
Адрес: б-р Симферопольский, д. 29, корп. 1  , Южный округ, район Зюзино

Отзывы пациентов о клинике МАЙ (70)

4.69/5
4.97/5
13 сентября 2022 г.
Чудесный ортодонт доктор Парчиева, и замечательный челюстно-лицевой хирург. Удалили сложный зуб мудрости, с которым в нескольких других клиниках отказали. Также весь персонал чудесно ладит с детьми, есть игровая зона для малышей.
20 апреля 2019 г.
Стоматология Май стала нашей любимой клиникой. Лечим зубы всей семьей. Началось знакомство с осмотра и лечения зубов. Недавно уже супруге ставили импланты, а мне коронки. От чистого сердца желаем Вам успехов и процветания. Большое спасибо от постоянных клиентов!
21 января 2019 г.
Очень высокие цены, особенно что касается детского лечения. Не соответствие цены-качество. Обратились поскольку живём недалеко.
23 июля 2018 г.
Расценки на лечение детей очень высокие. Насчитали план лечения 5-летнего ребёнка на 55000 рублей. Скидок у них нет, даже если, лечиться у них всей семьей, а не только ребёнка. Ау, ребята, надо быть более гибкими в ценовой политике. Очень дорого у вас!
4 октября 2017 г.
Лечил зубы у Бориса Аркадьевича и ставил импланты у Карины Борисовны. Делают очень хорошо и аккуратно, все объясняют и ничего не навязывают. Персонал очень дружелюбный. Приятно приходить! Конечно, хотелось бы скидку, потому что сделали мне много, но качество работы того стоит, да и цены приемлемые.
5 сентября 2017 г.
Клиника "Май" я люблю вас! Хочу поблагодарить дружный коллектив стоматологической клиники "Май" на Симферопольском бульваре. В этой клинике вас всегда встретят дружелюбной улыбкой и выберут удобное для вас время приёма) Здесь работают отличные доктора. Они всегда помогут вам с выбором лечения и сделают всё в лучшем виде! Несмотря на то, что клиника находится в Москве, цены на услуги приемлемые (очень удобно что план лечения и цену вы сможете узнать на первой же консультации), и есть очень удобная система рассрочки. Именно ей я и воспользовалась, чтобы выровнять зубы с помощью брекетов. Лечилась я у Парчиевой Элины Беслановны она превосходный специалист! Удалила мне перед постановкой брекетов зубы мудрости быстро и безболезненно. За год и три месяца лечения я очень привыкла к этой клинике и персоналу) Однажды когда по дороге на приём у меня оторвалась пуговица я очень расстроилась, но в клинике мне одолжили иголку, нитку и ножницы, и моё настроение пришло в норму) В другой раз я пришла на приём после работы уставшая и сонная, мне предложили чашечку отличного горячего кофе с печенюшками, и я быстро взбодрилась. Казалось бы это мелочи, но они очень помогают в лечении. Здесь вас встретят как старого друга и спросят как прошёл день. Если вам не с кем оставить детей вы можете взять их с собой и они хорошо проведут время в игровой комнате. У этой клиники много достоинств, убедитесь в этом) Я очень благодарна клинике "Май" за мои здоровые и ровные зубки! Спасибо вам!
30 августа 2017 г.
Воронин Вадим Анатольевич ортодонт никакой! Ваш подход к установке брекетов и последующему лечению совсем НЕ профессиональный, а чисто любительский. Цель-исправление двух передних зубов. Мой итог-дистальный прикус, очень заметный наклон вперед(особенно нижний ряд), сдвиг относительно центра, потраченные 150 тыс и 1,5 года! Пожалуйста, будьте внимательны, чтобы не жалеть и не думать как же все исправить.
13 ноября 2017 г.
А я совсем не согласен с Вами. Я свих двух детей вылечил у него. И результат отличный. И я не поверю, тому, что Вы о нем пишите.
14 ноября 2017 г.
Зачем мне это писать?факт остаётся фактом. Лучше опишите свой случай и благодарите за результат вашего лечения.
1 августа 2017 г.
У моей дочери (20 лет) сильное искривление зубов , выступали клыки. Долго подбирали клинику, в которой устанавливают брекеты. Смотрели на все , на цены, гигиену , врачей, обращали внимание на все мелочи. И остановили свой выбор на клинике "Май". Доктор Воронин Вадим Анатольевич, профессионал своего дела. Буквально через полтора месяца процесс пошел , зубы выравниваются . Цены , на мой взгляд, самые низкие в Москве. А так же можно оплатить в рассрочку , что очень удобно. С уверенностью могу рекомендовать !
16 июля 2017 г.
Благодарен за теплый прием и за обнадеживающий результат работы. Желаю Вам успехов в работе и в расширении нужного всем нам дела.
12 июля 2017 г.
Отличная клиника с адекватными ценами и врачами-профессионалами высокого уровня! Ставила зубные импланты у Хамхоева Малика Русланбековича - мастер своего дела, все сделал четко, аккуратно, качественно, красиво-очень довольна результатом, как свои получились ) Спасибо ему большое! Также приводила потом ребенка на удаление зубов, тоже довольна, к сожалению, не запомнила фамилию врача. Хочется также отметить внимательное отношение всего персонала к пациентам: врачей, администраторов, младшего медицинского персонала, было очень приятно быть клиентом данной стоматологии. Порадовало честное ценообразование, что редкость в наши дни, четко озвучивалась цена и никаких дополнительных внезапных затрат не возникло, по крайней мере у меня. Всем рекомендую стоматологию МАЙ! Татьяна.
8 июля 2017 г.
Случилась проблема сломался зуб. Стал мониторить интернет искал исключительно рядом с домом. Показал МАЙ на Симферопольском бул.24. Зашел, приветливый персонал, рассказали, осмотрели, предложили на выбор различные импланты. Все устроило. Вел меня врач ХАМХОЕВ МАЛИК РУСЛАМБЕКОВИЧ. Приветливый, веселый, все процедуры и лечение провел просто отлично. Очень рад что все прошло без боли.
4 июля 2017 г.
Всей семьей ходим лечиться в стоматологию Май. Все стерильно, приборы открывают при пациенте, врачи все подробно рассказывают, что и как будут делать, снимки делают в защите. Дочке исправили кривые зубы с помощью брекетов, врач Воронин Вадим Анатольевич. До него обошли множество клиник, везде предложили вырывать мешающие зубы. Здесь ничего не вырывали, процесс долгий, но он того стоил! Спасибо всем врачам и сотрудникам за от личную работу!
29 июня 2017 г.
Здравствуйте! Были на приеме второй раз у Маргариты Александровны с сыном Дмитрием нам все понравилось, лечение пульпита и постановка пломбы, понравилось то что можно сидеть в кабинете рядом с ребенком, врач отвечала на все мои вопросы и всё показывала, детская комната очень хорошая, и ребенку нравится что после приема еще и подарки дарят! Спасибо Врачу! Желаем Вам хороших пациентов и долгой работы Вашей клинике!
15 июня 2017 г.
Потрясающий врач, вчера удалил 4 зуба (с глубокой седацией), уснул, проснулся и ничего не помню. Главное что, нет никакой боли, ничего не опухло, после операции даже прогулялся пару километров. На следующий день (сейчас) самочувствие прекрасно, ничего не болит. Также хочется отметить и анастезиолога (не помню как зовут) - они очень приятные люди, а уровень профессионализма зашкаливает!
11 июня 2017 г.
Хорошая, современная клиника с современным оборудованием и очень отзывчивым персоналом! И очень адекватным ценником! Отдельное спасибо и огромная благодарность ВРАЧУ Керимовой Зое Михайловне! На столько тщательно, аккуратно и профессионально мне ещё ни разу не лечили зубы!
9 июня 2017 г.
Хочу сказать огромное спасибо клинике и отдельное спасибо доктору Воронину Вадиму Анатольевичу за его профессионализм и индивидуальный подход к клиенту. Возвращению доверия к стоматологическим врачам. Огромное спасибо за легкую руку. И хочу отметить персонал клиники за их доброту к клиентам.
26 мая 2017 г.
Здравствуйте! удаляла зуб мудрости у Игоря Анатольевича все прошло без капли боли, и вообще не больно, ни чего не почувствовала, заняла вся процедура минут 10. Все очень понравилось! Спасибо!!!
10 мая 2017 г.
Доктор Хамхоев удалил мне зуб мудрости. Я боялась боли, но он успокоил меня и отвлёк от страха. Удалил быстро и безболезненно.
8 мая 2017 г.
Внимательное отношение. Современное оборудование. Вменяемые цены. Качество. Напоминают о приёме за день. Мой доктор терапевт делает анестезию лучше всех. Кто мой доктор - не скажу, а то он и так сильно загружен :) Имплантанты ставила у имплантолога. Стоят год, не выпадают :)
6 мая 2017 г.
Я остался очень доволен, как внимательным отношением со стороны медперсонала вашей стоматологии, так и их профессионализмом.
5 мая 2017 г.
В стоматологической клинике «Май» мне сильно нравятся врачи. Врачи хорошие, могу выделить Назаренко Евгению Юрьевну, которая моей племяши удаляла зуб (девочка в восторрге от доктора, ни чуточки не боялась) и Денисова Игоря Анатольевича, к которому сам обращался. Оба врача работают добросовестно!
3 мая 2017 г.
Спасибо доктору Малику Русоанбековичу за отличные зубы ! Я боялась в начале , но с первых минут знакомства с доктором , мои страхи улетучились ! Профессионально и быстро , рекомендую только его!
29 апреля 2017 г.
С девочка безумно боялась зубных врачей, привидя кресла и врача рыдала, что вся клиника сбегалась. Но случилось чудо мы попали на прием к Сагитдиновой Татьяне Николаевне и медсестре Светлане, вылечили 2 зуба, один удплили. Моя дочь ни чего даже не поняла при выходе из кабинета врача ребенок просился записаться еще на прием к доброму доктору.
25 апреля 2017 г.
Большое спасибо врачу Денисову Игорю Анатольевичу ! Удалил два зуба мудрости, быстро и без боли. А главное без осложнений.
20 марта 2017 г.
Стоматология Май, очень рекомендую! Лечимся с ребенком у врача Сахабутдиновой Татьяны Николаевны, очень нравится! Профессионально и четко! Ребенок ходит с удовольствием! Спасибо!
18 марта 2017 г.
Давно стоило написать отзыв про клинику «Май», все руки не доходили. Это же когда что плохо, так и хочется душу излить:) А когда все хорошо, то и писать лень. Уже пару лет лечим зубы детям у Цепенниковой Маргариты Александровны. Она вообще врач хороший - знающий и добросовестный, а именно как детский стоматолог, так вообще выше всяких похвал – доброжелательная и улыбчивая. Дети ходят без страха, уговаривать не приходиться. Условия для детей тоже располагающие: детская комната, экран с мультиками над креслом (отличная придумка!), подарочек после приема. В общем, и клинику, и доктора, советую всем, а кому предстоит первый в жизни поход с ребенком к стоматологу, рекомендую настоятельно, чтобы избежать в дальнешем страха перед лечением зубов. Отдельный респект руководству клиники: за те два года, что ходим, цены, по-моему, не менялись (если только настолько незначительно, что не заметил)!
14 марта 2017 г.
Моей дочери было рекомендовано подрезание верхней уздечки губы. Долго искала подходящую клинику и решила остановить свой выбор на детской стоматологии "Май", где есть возможность проведения этой манипуляции как классическим хирургическим способом, так и с помощью лазера. После общения с доктором Егиазаровой Ириной Петровной решили использовать все-таки лазер, чем до сих пор крайне довольна. Доктор замечательно заговорила дочку, анастезию сделала, даже предложили маску с веселящим газом. Дочка осталась очень довольна, т.к. вообще не испытывала боли, нашла прекрасный контакт с доктором, и потом ей еще доктор и подарок сделала! Зажило всё после манипуляции лазером быстро и безболезненно. Дочка после выхода из клиники сказала, что теперь будет лечиться только в этой клинике, у доктора Иры. )))
10 марта 2017 г.
Пользую клинику "май"уже несколько лет: все чинила старые мосты. Пока Игорь Анатольевич Денисов не доказал и убедил, что лучше и комфортнее поставить имплантанты. Было страшно, но .... Высокий профессионализм , доброжелательность, чувство юмора врача и потрясающих девочек ассистенток позволили все благополучно пройти и теперь у меня зубы , как свои ! И не надо ничего класть в стаканчик на ночь! Спасибо большое! И ещё - клиника очень камерная, уютная и чистая. На регистрации - все внимательны и доброжелательны, ласково напоминают о следующих визитах, интересуются здоровьем. Ещё раз спасибо и удачи вам всем. Т.Л. 73 года!
6 марта 2017 г.
Обслуживание вполне адекватное - записался на 14:15, пришел в это время и сразу попал на прием. Администратор приветливый, ответил на все вопросы. Видно, что нянчатся с каждым клиентом. Цены адекватные, как в большинстве современных стоматологических клиник. Лечат качественно. У меня был проблемный передний зуб, я ходил в заводскую стоматологию, там врач сказал выдирать. Здесь врач Путь Владимир Анатольевич потратил порядка 40 минут, но зуб почистил и запломбировал. На следующий день испытывал небольшой дискомфорт, но Владимир предупреждал, что такое возможно. Через день все прошло. Зуб остался целым, пломбу вообще не видно. Спасибо!
3 марта 2017 г.
27 февраля 2017 г.
20 февраля 2017 г.
17 февраля 2017 г.
11 февраля 2017 г.
2 февраля 2017 г.
Давно собиралась привести свои зубы в порядок, но Я ОЧЕНЬ БОЯЛАСЬ СТОМАТОЛОГОВ. Тем более была уверена, что ближе к 40 годам исправить кривые зубы и неправильный прикус невозможно. Но уже после первого приёма у Элины Беслановны поняла, что главное попасть в руки к профессионалу. Я носила брекеты чуть больше года, и вот у меня ровные зубы и правильный прикус, хотя проблем было немало. На процедуры к Элине Беслановне ходила с огромным удовольствием, очень внимательный и опытный специалист. Так же посчастливилось попасть на прием к Игорю Анатольевичу — добродушие и чуткость в совокупности с профессионализмом превзошли все мои ожидания! Хочу заметить, что не отношусь к категории людей с высоким достатком, никто не пытался содрать с меня денег за ненужные процедуры. Понравилось все — начиная с администраторов, которые своевременно позвонят, напомнят о предстоящем приеме, максимально доходчиво ответят на все вопросы. Очень благодарна всем!!! Буду советовать Вашу клинику всем своим друзьям и знакомым!
28 января 2017 г.
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Егизаровой Ирине Петровне!!!! У сыночка (5,5 лет) было первое посещение стоматолога. Боялся просто ужас!!! Даже уже после осмотра в слезы..и просил быстрее уйти от туда! Ирина Петровна не только профессионал своего дела, но и отличный психолог! Заговорила..Уговорила..И без слез и анестезии вылечила нам зубик! Еще и подарочек подарили) Сын в восторге! Не успели отъехать от стоматологии, он спрашивал когда мы опять туда пойдем. Спасибо еще раз огромное! Единственный для нас минус — сказали, что Ирина Петровна работает только по средам..(((А сын сказал, что пойдет только к ней) Лечились в начале июня.
25 января 2017 г.
Всем добрый день! Была у Малика Русланбековича, он сделал мне виниры на зубы, цена приятная, я очень осталась довольна! Отличный врач!
14 января 2017 г.
Очень приятная клиника. Все здесь на высоком уровне. Хороший, уютный холл, приветливые администраторы, прекрасное отношение ко всем клиентам. Цены высокие, но за высокие деньги — получаешь высокий сервис и хорошее обслуживание.  Лечилась у ортодонта Парчиевой Элины Беслановны. Прекрасный доктор и замечательный человек. Очень приятно было к ней приходить на лечение, ни капли страха, уют, комфорт и спокойствие. Спасибо Вам, Элина Бесланована, за мою улыбку… Вы сделали казалось бы невозможное! Теперь я улыбаюсь и каждый раз вспоминаю Вас. Буду советовать Вас своим друзьям. Спасибо!
9 января 2017 г.
В этой клинике лечу зубы своему сыну. Ему пять лет. С первого приёма у нас сложилось очень хорошее впечатление о всем персонале клиники, с кем мы общались. Внимание детям, грамотное отношение администраторов к своим обязанностям. Хочу сказать спасибо доктору Бессоновой Лилии Валентиновны, которая лечит нам зубки и Егиазаровой Ирине Петровне которая делала подрезание уздечки языка. Мой сын не испытывает страха при посещении клиники. Благодарим все.. Елена.
28 декабря 2016 г.
Хотелось бы выразить благодарность и докторам, и администрации, и обслуживающему персоналу за профессионализм, доброжелательность, организацию работы, внешний вид. Буду рекомендовать вашу клинику знакомым. Удачи и процветания!
23 декабря 2016 г.
Являюсь пациентом этой клиники с 2005 года. Сегодня закончилась очень большая работа по протезированию зубов на верхней челюсти. Работа большая, сложная и длительная, включала установку импланта и последующее протезирование n-количества зубов. Я очень довольна видом и качеством своей новой улыбки! Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники «МАЙ» за доброту и очень человеческое отношение к пациентам. А особенно радуюсь, что мне повезло с врачом Денисовым Игорем Анатольевичем – огромное ему спасибо за профессионализм и ответственное отношение к делу, которым он занимается уж точно по призванию! Спасибо ассистенту врача Ларисе и всем администраторам! Ваш постоянный и преданный пациент Гранкина О.А.
18 декабря 2016 г.
Выражаю глубокую благодарность коллективу стоматологической клиники "Май" за чуткое и внимательное отношение и высокий профессионализм. Отдельное "СПАСИБО": - доктору Денисову Игорю Анатольевичу за качественную работу, за терпение, - ассистентам Кире и Ларисе за добросовестное отношение к работе, - Татьяне Викторовне за внимательное и дружелюбное отношение к пациентам, а также за чистоту и порядок ( это очень важно!), - администратору Наташе за доброе отношение. Уважаемые врачи и медсестры - всем доброго здоровья, счастья и дальнейших успехов в труде.
9 декабря 2016 г.
Впервые за долгое время мне очень качественно "отремонтировали" зубы. Заменили старый и качественно установили новый мост. Доктор работает очень аккуратно. С благодарностью за терпение и профессионализм к доктору Денисову от Новиковой Н.В.
29 ноября 2016 г.
Добрый день. Хочу поделиться знаниями об этой клинике , так как знаю , как сложно сейчас найти соответствие цены и качества . Я установила брекеты и пока еще прохожу лечение , но с первого дня, как только я встретилась со своим врачом Парчиевой Элиной, я поняла, что эта клиника то, что мне нужно . Элина специалист , делает все быстро и четко , внимательна к своим пациентам . В первый же день рассчитала все мои затраты по лечению , что по сравнению с другими клиниками намного дешевле и без всплывания каки-то дополнительных плат . Отдельное спасибо чутким девушкам на ресепшене.)) В этой клинике все для пациентов , начиная с профессиональных специалистов , общего персонала , схемы работы и конечно же сайта , благодаря которому , я познакомилась с ними . Я очень довольна. Спасибо за мою улыбку )))
19 ноября 2016 г.
Очень довольна работой специалистов, особенно доктора Денисова Игоря. Очень внимательное и деликатное обращение к пациентам. Настоящие профессионалы, знатоки своего дела, ставила новую пломбу. Обращаюсь многократно при малейших неполадках с зубами. Больше не страшно идти к стоматологу. Очень вежливое обращение на ресепшене, чего не везде встретишь. Благодарю от всей души. Очень рада, что недалеко от дома открылась такая прекрасная клиника.
12 ноября 2016 г.
Здравствуйте. Большое спасибо Денисову Игорю. Доктор - профи!! Еще выражаю благодарность всему персоналу. Доброе ,тактичное ,внимательное отношение! Клиника супер. Единственное :цены не дешевые , зато честные. Оно того стоит. . Моя история.. Впервые обратилась в клинику май в 2012 г по рекомендации. И с тех пор при возникновении необходимости еду туда и это при том, что проживаю в Подмосковье и имею от работы мед страховку. Переделала все пломбы которые сделал горе-врач по страховке. Под всеми пломбами снова сформировался кариес. С "майскими" пломбами все пока прекрасно. Жаль что не знала про клинику раньше. Ходила к стоматологу как на казнь, охватывал ужас, привитый еще с детства. Май изменил мое представление.Иду спокойно, доверяю специалистам.Да и в самой клинике очень теплая и уютная атмосфера. Без согласия клиента ничего не делается, врач объясняет действия и можно даже сказать оказывает психологическую помощь.Вот он новый уровень современного лечения!Считаю что доктор должен быть у человека один. Я своего нашла.) Всем желаю здоровья и благополучия.
2 ноября 2016 г.
С проблемами по стоматологии обращаюсь только в клинику «Май». В «Мае» дружелюбный, внимательный персонал. Татьяна Викторовна и другие девушки очень стараются поддерживать репутацию клиники. Хорошие санитарные условия. Здесь заботятся о клиенте ! Доктор Игорь Анатольевич - отличный специалист, профессионально решает любую сложную проблему, делает свою работу отлично. Проникаешься доверием и благодарностью к таким докторам, как Игорь Анатольевич. Я лечила зубы, устанавливала имплантаты. Знания и опыт Игоря Анатольевича ни разу не подвели! Ответственность и высокое качество работы характерны для доктора Денисова! Я искренне благодарна Вам за своё здоровье и внимание к моим проблемам.
29 октября 2016 г.
Мне делали имплантацию двух верхних зубов в клинике «Май». Но обо всем по порядку. У меня стояла так называемая вставка из двух коронок, которая держалась на одном корне. Сделали это в одной из стоматологических клиник. Конструкция оказалась не надежной и держалась не более 1-го года, после чего выпадала. В конце концов мне это надоело, и я решил поискать другую клинику. По ряду критериев выбрал клинику «Май». Попал к доктору Хамхоеву М.А. Он посоветовал поставить импланты, так, как в моём случае это самый надёжный вариант. Для меня такая операция впервые, поэтому конечно же были определённые опасения. Поговорил с доктором, он подробно рассказал обо всех этапах этой процедуры, и я согласился. Но перед тем как принять решение о проведении имплантации, мне сделали панорамный снимок. Противопоказаний не обнаружили. Не буду описывать все этапы имплантации, об этом много написано в интернете. Расскажу об ощущениях. Все процедуры абсолютно безболезненны и занимают не много времени (например, установка 2-х имплантов – около 30 минут). Посещения клиники можно спланировать на удобное для вас время. В общем я доволен результатом. Приживление имплантов прошло без осложнений. Коронки были установлены на имланты идеально. Теперь у меня появились два новых зуба, которые я ощущаю, как родные. В заключении хочу поблагодарить доктора Хамхоева. На мой взгляд он отличный профессионал своего дела, постоянно следит за тем, чтобы во время проведения операции пациент не испытывал ни каких неприятных ощущений. Хочу сказать спасибо ассистенту доктора Ане за её работу, которая создаёт комфортность проведения процедур. Желаю успеха всем, кто решил поставить зубные импланты. На мой взгляд клиника «Май» является тем местом, куда можно обратиться по данному вопросу.
20 октября 2016 г.
Приношу благодарность лично врачам Малику Русланбековичу за протезирование и врачу Борису Аркадьевичу за лечение. Огромное спасибо за доброе отношение!!!! Огромных успехов и здоровья.
13 октября 2016 г.
Огромное спасибо доктору Ошаеву Борису! Восстановил зуб, сделал просто чудо. Очень внимательный, знающий доктор - одним словом - Профессионал! Побольше бы таких врачей. Еще раз спасибо!

Врачи клиники Стоматологическая клиника МАЙ м. Севастопольская (11)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника МАЙ м. Севастопольская.