Стоматология МАЙ в Москве - 11 докторов | м. Севастопольская

Услуги и цены

Популярные стоматологии рядом

Хамхоев Малик Русланбекович
стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
Протезирование зубов: на актуальные вопросы отвечает стоматолог

Услышав словосочетание «очаровательный человек», многие из нас представляют привлекательные черты лица и, конечно же, красивую белоснежную улыбку. К...

В нашей клинике действует система прозрачных и комплексных цен, т.е. эти цены включают в себя все необходимые для указанного лечения материалы и манипуляции.
Наличие собственного помещения дает нам возможность поддерживать умеренные цены на высококачественные услуги.
Так же в нашей клинике можно получить рассрочку на 6-8 месяцев. Пациент может выбрать удобный для себя график оплаты, т.к. рассрочку дает сама клиника, а не банк.
Мы сотрудничаем с немецкой зубоврачебной лабораторией "Шульнер", которая изготавливает ортопедические конструкции премиум-класса.

Лицензии, сертификаты, награды

Стоматологическая клиника МАЙ
м. Севастопольская
Стоматологическая клиника МАЙ
м. Севастопольская
4.76/5
Положительные Нейтральные Негативные
20 апреля 2019 г.
Стоматология Май стала нашей любимой клиникой. Лечим зубы всей семьей. Началось знакомство с осмотра и лечения зубов. Недавно уже супруге ставили импланты, а мне коронки. От чистого сердца желаем Вам успехов и процветания. Большое спасибо от постоянных клиентов!
Читать полностью 20 апреля 2019 г.
21 января 2019 г.
Очень высокие цены, особенно что касается детского лечения. Не соответствие цены-качество. Обратились поскольку живём недалеко.
Читать полностью 21 января 2019 г.
23 июля 2018 г.
Расценки на лечение детей очень высокие. Насчитали план лечения 5-летнего ребёнка на 55000 рублей. Скидок у них нет, даже если, лечиться у них всей семьей, а не только ребёнка. Ау, ребята, надо быть более гибкими в ценовой политике. Очень дорого у вас!
Читать полностью 23 июля 2018 г.
4 октября 2017 г.
Лечил зубы у Бориса Аркадьевича и ставил импланты у Карины Борисовны. Делают очень хорошо и аккуратно, все объясняют и ничего не навязывают. Персонал очень дружелюбный. Приятно приходить! Конечно, хотелось бы скидку, потому что сделали мне много, но качество работы того стоит, да и цены приемлемые.
Читать полностью 4 октября 2017 г.
5 сентября 2017 г.
Клиника "Май" я люблю вас! Хочу поблагодарить дружный коллектив стоматологической клиники "Май" на Симферопольском бульваре. В этой клинике вас всегда встретят дружелюбной улыбкой и выберут удобное для вас время приёма) Здесь работают отличные доктора. Они всегда помогут вам с выбором лечения и сделают всё в лучшем виде! Несмотря на то, что клиника находится в Москве, цены на услуги приемлемые (очень удобно что план лечения и цену вы сможете узнать на первой же консультации), и есть очень удобная система рассрочки. Именно ей я и воспользовалась, чтобы выровнять зубы с помощью брекетов. Лечилась я у Парчиевой Элины Беслановны она превосходный специалист! Удалила мне перед постановкой брекетов зубы мудрости быстро и безболезненно. За год и три месяца лечения я очень привыкла к этой клинике и персоналу) Однажды когда по дороге на приём у меня оторвалась пуговица я очень расстроилась, но в клинике мне одолжили иголку, нитку и ножницы, и моё настроение пришло в норму) В другой раз я пришла на приём после работы уставшая и сонная, мне предложили чашечку отличного горячего кофе с печенюшками, и я быстро взбодрилась. Казалось бы это мелочи, но они очень помогают в лечении. Здесь вас встретят как старого друга и спросят как прошёл день. Если вам не с кем оставить детей вы можете взять их с собой и они хорошо проведут время в игровой комнате. У этой клиники много достоинств, убедитесь в этом) Я очень благодарна клинике "Май" за мои здоровые и ровные зубки! Спасибо вам!
Читать полностью 5 сентября 2017 г.
30 августа 2017 г.
Воронин Вадим Анатольевич ортодонт никакой! Ваш подход к установке брекетов и последующему лечению совсем НЕ профессиональный, а чисто любительский. Цель-исправление двух передних зубов. Мой итог-дистальный прикус, очень заметный наклон вперед(особенно нижний ряд), сдвиг относительно центра, потраченные 150 тыс и 1,5 года! Пожалуйста, будьте внимательны, чтобы не жалеть и не думать как же все исправить.
Читать полностью 30 августа 2017 г.
1 августа 2017 г.
У моей дочери (20 лет) сильное искривление зубов , выступали клыки. Долго подбирали клинику, в которой устанавливают брекеты. Смотрели на все , на цены, гигиену , врачей, обращали внимание на все мелочи. И остановили свой выбор на клинике "Май". Доктор Воронин Вадим Анатольевич, профессионал своего дела. Буквально через полтора месяца процесс пошел , зубы выравниваются . Цены , на мой взгляд, самые низкие в Москве. А так же можно оплатить в рассрочку , что очень удобно. С уверенностью могу рекомендовать !
Читать полностью 1 августа 2017 г.
16 июля 2017 г.
Благодарен за теплый прием и за обнадеживающий результат работы. Желаю Вам успехов в работе и в расширении нужного всем нам дела.
Читать полностью 16 июля 2017 г.
12 июля 2017 г.
Отличная клиника с адекватными ценами и врачами-профессионалами высокого уровня! Ставила зубные импланты у Хамхоева Малика Русланбековича - мастер своего дела, все сделал четко, аккуратно, качественно, красиво-очень довольна результатом, как свои получились ) Спасибо ему большое! Также приводила потом ребенка на удаление зубов, тоже довольна, к сожалению, не запомнила фамилию врача. Хочется также отметить внимательное отношение всего персонала к пациентам: врачей, администраторов, младшего медицинского персонала, было очень приятно быть клиентом данной стоматологии. Порадовало честное ценообразование, что редкость в наши дни, четко озвучивалась цена и никаких дополнительных внезапных затрат не возникло, по крайней мере у меня. Всем рекомендую стоматологию МАЙ! Татьяна.
Читать полностью 12 июля 2017 г.
8 июля 2017 г.
Случилась проблема сломался зуб. Стал мониторить интернет искал исключительно рядом с домом. Показал МАЙ на Симферопольском бул.24. Зашел, приветливый персонал, рассказали, осмотрели, предложили на выбор различные импланты. Все устроило. Вел меня врач ХАМХОЕВ МАЛИК РУСЛАМБЕКОВИЧ. Приветливый, веселый, все процедуры и лечение провел просто отлично. Очень рад что все прошло без боли.
Читать полностью 8 июля 2017 г.
4 июля 2017 г.
Всей семьей ходим лечиться в стоматологию Май. Все стерильно, приборы открывают при пациенте, врачи все подробно рассказывают, что и как будут делать, снимки делают в защите. Дочке исправили кривые зубы с помощью брекетов, врач Воронин Вадим Анатольевич. До него обошли множество клиник, везде предложили вырывать мешающие зубы. Здесь ничего не вырывали, процесс долгий, но он того стоил! Спасибо всем врачам и сотрудникам за от личную работу!
Читать полностью 4 июля 2017 г.
29 июня 2017 г.
Здравствуйте! Были на приеме второй раз у Маргариты Александровны с сыном Дмитрием нам все понравилось, лечение пульпита и постановка пломбы, понравилось то что можно сидеть в кабинете рядом с ребенком, врач отвечала на все мои вопросы и всё показывала, детская комната очень хорошая, и ребенку нравится что после приема еще и подарки дарят! Спасибо Врачу! Желаем Вам хороших пациентов и долгой работы Вашей клинике!
Читать полностью 29 июня 2017 г.
15 июня 2017 г.
Потрясающий врач, вчера удалил 4 зуба (с глубокой седацией), уснул, проснулся и ничего не помню. Главное что, нет никакой боли, ничего не опухло, после операции даже прогулялся пару километров. На следующий день (сейчас) самочувствие прекрасно, ничего не болит. Также хочется отметить и анастезиолога (не помню как зовут) - они очень приятные люди, а уровень профессионализма зашкаливает!
Читать полностью 15 июня 2017 г.
11 июня 2017 г.
Хорошая, современная клиника с современным оборудованием и очень отзывчивым персоналом! И очень адекватным ценником! Отдельное спасибо и огромная благодарность ВРАЧУ Керимовой Зое Михайловне! На столько тщательно, аккуратно и профессионально мне ещё ни разу не лечили зубы!
Читать полностью 11 июня 2017 г.
9 июня 2017 г.
Хочу сказать огромное спасибо клинике и отдельное спасибо доктору Воронину Вадиму Анатольевичу за его профессионализм и индивидуальный подход к клиенту. Возвращению доверия к стоматологическим врачам. Огромное спасибо за легкую руку. И хочу отметить персонал клиники за их доброту к клиентам.
Читать полностью 9 июня 2017 г.
26 мая 2017 г.
Здравствуйте! удаляла зуб мудрости у Игоря Анатольевича все прошло без капли боли, и вообще не больно, ни чего не почувствовала, заняла вся процедура минут 10. Все очень понравилось! Спасибо!!!
Читать полностью 26 мая 2017 г.
10 мая 2017 г.
Доктор Хамхоев удалил мне зуб мудрости. Я боялась боли, но он успокоил меня и отвлёк от страха. Удалил быстро и безболезненно.
Читать полностью 10 мая 2017 г.
8 мая 2017 г.
Внимательное отношение. Современное оборудование. Вменяемые цены. Качество. Напоминают о приёме за день. Мой доктор терапевт делает анестезию лучше всех. Кто мой доктор - не скажу, а то он и так сильно загружен :) Имплантанты ставила у имплантолога. Стоят год, не выпадают :)
Читать полностью 8 мая 2017 г.
6 мая 2017 г.
Я остался очень доволен, как внимательным отношением со стороны медперсонала вашей стоматологии, так и их профессионализмом.
Читать полностью 6 мая 2017 г.
5 мая 2017 г.
В стоматологической клинике «Май» мне сильно нравятся врачи. Врачи хорошие, могу выделить Назаренко Евгению Юрьевну, которая моей племяши удаляла зуб (девочка в восторрге от доктора, ни чуточки не боялась) и Денисова Игоря Анатольевича, к которому сам обращался. Оба врача работают добросовестно!
Читать полностью 5 мая 2017 г.
3 мая 2017 г.
Спасибо доктору Малику Русоанбековичу за отличные зубы ! Я боялась в начале , но с первых минут знакомства с доктором , мои страхи улетучились ! Профессионально и быстро , рекомендую только его!
Читать полностью 3 мая 2017 г.
29 апреля 2017 г.
С девочка безумно боялась зубных врачей, привидя кресла и врача рыдала, что вся клиника сбегалась. Но случилось чудо мы попали на прием к Сагитдиновой Татьяне Николаевне и медсестре Светлане, вылечили 2 зуба, один удплили. Моя дочь ни чего даже не поняла при выходе из кабинета врача ребенок просился записаться еще на прием к доброму доктору.
Читать полностью 29 апреля 2017 г.
25 апреля 2017 г.
Большое спасибо врачу Денисову Игорю Анатольевичу ! Удалил два зуба мудрости, быстро и без боли. А главное без осложнений.
Читать полностью 25 апреля 2017 г.
20 марта 2017 г.
Стоматология Май, очень рекомендую! Лечимся с ребенком у врача Сахабутдиновой Татьяны Николаевны, очень нравится! Профессионально и четко! Ребенок ходит с удовольствием! Спасибо!
Читать полностью 20 марта 2017 г.
18 марта 2017 г.
Давно стоило написать отзыв про клинику «Май», все руки не доходили. Это же когда что плохо, так и хочется душу излить:) А когда все хорошо, то и писать лень. Уже пару лет лечим зубы детям у Цепенниковой Маргариты Александровны. Она вообще врач хороший - знающий и добросовестный, а именно как детский стоматолог, так вообще выше всяких похвал – доброжелательная и улыбчивая. Дети ходят без страха, уговаривать не приходиться. Условия для детей тоже располагающие: детская комната, экран с мультиками над креслом (отличная придумка!), подарочек после приема. В общем, и клинику, и доктора, советую всем, а кому предстоит первый в жизни поход с ребенком к стоматологу, рекомендую настоятельно, чтобы избежать в дальнешем страха перед лечением зубов. Отдельный респект руководству клиники: за те два года, что ходим, цены, по-моему, не менялись (если только настолько незначительно, что не заметил)!
Читать полностью 18 марта 2017 г.
14 марта 2017 г.
Моей дочери было рекомендовано подрезание верхней уздечки губы. Долго искала подходящую клинику и решила остановить свой выбор на детской стоматологии "Май", где есть возможность проведения этой манипуляции как классическим хирургическим способом, так и с помощью лазера. После общения с доктором Егиазаровой Ириной Петровной решили использовать все-таки лазер, чем до сих пор крайне довольна. Доктор замечательно заговорила дочку, анастезию сделала, даже предложили маску с веселящим газом. Дочка осталась очень довольна, т.к. вообще не испытывала боли, нашла прекрасный контакт с доктором, и потом ей еще доктор и подарок сделала! Зажило всё после манипуляции лазером быстро и безболезненно. Дочка после выхода из клиники сказала, что теперь будет лечиться только в этой клинике, у доктора Иры. )))
Читать полностью 14 марта 2017 г.
10 марта 2017 г.
Пользую клинику "май"уже несколько лет: все чинила старые мосты. Пока Игорь Анатольевич Денисов не доказал и убедил, что лучше и комфортнее поставить имплантанты. Было страшно, но .... Высокий профессионализм , доброжелательность, чувство юмора врача и потрясающих девочек ассистенток позволили все благополучно пройти и теперь у меня зубы , как свои ! И не надо ничего класть в стаканчик на ночь! Спасибо большое! И ещё - клиника очень камерная, уютная и чистая. На регистрации - все внимательны и доброжелательны, ласково напоминают о следующих визитах, интересуются здоровьем. Ещё раз спасибо и удачи вам всем. Т.Л. 73 года!
Читать полностью 10 марта 2017 г.
6 марта 2017 г.
Обслуживание вполне адекватное - записался на 14:15, пришел в это время и сразу попал на прием. Администратор приветливый, ответил на все вопросы. Видно, что нянчатся с каждым клиентом. Цены адекватные, как в большинстве современных стоматологических клиник. Лечат качественно. У меня был проблемный передний зуб, я ходил в заводскую стоматологию, там врач сказал выдирать. Здесь врач Путь Владимир Анатольевич потратил порядка 40 минут, но зуб почистил и запломбировал. На следующий день испытывал небольшой дискомфорт, но Владимир предупреждал, что такое возможно. Через день все прошло. Зуб остался целым, пломбу вообще не видно. Спасибо!
Читать полностью 6 марта 2017 г.
3 марта 2017 г.
Читать полностью 3 марта 2017 г.
27 февраля 2017 г.
Читать полностью 27 февраля 2017 г.