Стоматологическая клиника МАЙ м. Чертановская

Прочие услуги

от 2000 руб
от 2000 руб

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

Денисов Игорь Анатольевич
Бессонова Лилия Валентиновна
Стоматолог-терапевт, детский врач
Хамхоев Малик Русланбекович
Стоматолог-ортопед, хирург, имплантолог
Протезирование зубов: на актуальные вопросы отвечает стоматолог

Услышав словосочетание «очаровательный человек», многие из нас представляют привлекательные черты лица и, конечно же, красивую белоснежную улыбку. К...

В нашей клинике действует система прозрачных и комплексных цен, т.е. эти цены включают в себя все необходимые для указанного лечения материалы и манипуляции.
Наличие собственного помещения дает нам возможность поддерживать умеренные цены на высококачественные услуги.
Так же в нашей клинике можно получить рассрочку на 6-8 месяцев. Пациент может выбрать удобный для себя график оплаты, т.к. рассрочку дает сама клиника, а не банк.
Мы сотрудничаем с немецкой зубоврачебной лабораторией "Шульнер", которая изготавливает ортопедические конструкции премиум-класса.

4 октября 2017 г.
    Лечил зубы у Бориса Аркадьевича и ставил импланты у Карины Борисовны. Делают очень хорошо и аккуратно, все объясняют и ничего не навязывают. Персонал очень дружелюбный. Приятно приходить! Конечно, хотелось бы скидку, потому что сделали мне много, но качество работы того стоит, да и цены приемлемые.
    5 сентября 2017 г.
    Клиника "Май" я люблю вас! Хочу поблагодарить дружный коллектив стоматологической клиники "Май" на Симферопольском бульваре. В этой клинике вас всегда встретят дружелюбной улыбкой и выберут удобное для вас время приёма) Здесь работают отличные доктора. Они всегда помогут вам с выбором лечения и сделают всё в лучшем виде! Несмотря на то, что клиника находится в Москве, цены на услуги приемлемые (очень удобно что план лечения и цену вы сможете узнать на первой же консультации), и есть очень удобная система рассрочки. Именно ей я и воспользовалась, чтобы выровнять зубы с помощью брекетов. Лечилась я у Парчиевой Элины Беслановны она превосходный специалист! Удалила мне перед постановкой брекетов зубы мудрости быстро и безболезненно. За год и три месяца лечения я очень привыкла к этой клинике и персоналу) Однажды когда по дороге на приём у меня оторвалась пуговица я очень расстроилась, но в клинике мне одолжили иголку, нитку и ножницы, и моё настроение пришло в норму) В другой раз я пришла на приём после работы уставшая и сонная, мне предложили чашечку отличного горячего кофе с печенюшками, и я быстро взбодрилась. Казалось бы это мелочи, но они очень помогают в лечении. Здесь вас встретят как старого друга и спросят как прошёл день. Если вам не с кем оставить детей вы можете взять их с собой и они хорошо проведут время в игровой комнате. У этой клиники много достоинств, убедитесь в этом) Я очень благодарна клинике "Май" за мои здоровые и ровные зубки! Спасибо вам!
    30 августа 2017 г.
    Воронин Вадим Анатольевич ортодонт никакой! Ваш подход к установке брекетов и последующему лечению совсем НЕ профессиональный, а чисто любительский. Цель-исправление двух передних зубов. Мой итог-дистальный прикус, очень заметный наклон вперед(особенно нижний ряд), сдвиг относительно центра, потраченные 150 тыс и 1,5 года! Пожалуйста, будьте внимательны, чтобы не жалеть и не думать как же все исправить.
    14 августа 2017 г.
    Настоящие детские ВРАЧИ! Лечусь в этой стоматологии постоянно! И буду лечиться всегда! Спасибо вам большое!!!
    8 августа 2017 г.
    Впервые про эту клинику я услышала от своего мужа. Тогда мне еще казалось, что там очень дорого. Его в свою очередь привел туда друг. Сперва муж вылечил там себе все зубы. Был очень доволен результатом. После эту клинику стали почещать и наши дети. Старший сын был просто ввосторге от нее. Мало того что очень добрые врачи детские, так еще прямо над креслом висит телевизор. дети лежат в кресле, смотрят мультики и все проходит быстро и незаметно для них. Старший даже удивился, когда все закончилось. Так еще в конце каждому маленькому посетителю дарят подарок - небольшую игрушку. Что особенно приятно родителям и нравится детям. Мой туда просто так ходить теперь готов, мультики посмотреть и за подарком. Хотя до этого очень боялся, т. к. был ужасно неприятный опыт посещения городской стоматологии. Ну вот недавно настал и мой черед. У меня неприятного опыта - хоть отбавляй. Поэтому к выбору стоматологической клиник я отношусь очень зерьезно. За последние несколько лет я поменяла их 6 штук. И эта, я думаю, последяя. Ее я менять не собираюсь. очень квалифицырованный персонал. Делают все быстро, качественно, ничего лишнего. Подробно все рассказывают: что делают, зачем и какие вообще есть варианты. На деньги не разводят. Даже наоборот, стараются сделать с наименьшими затратами для вас. Я просто в восторге от этой больницы!!! И цены, как выяснилось, вполне даже доступные для Москвы. (это мне после родной глубинки все казалось в Москве дорого. я долго еще ездила лечить зубы домой к маме именно из-за цен). Отдельно хотелось бы отметить администраторов. ВСегда с улыбкой встретят, заранее позвонят, напонят, запишут. А если вы постоянный клиент, то вам еще и скидку предоставят. Отдельно порадовала комната для ожидания. В детской комнате, где родители с детьми, постоянно показывают мультики, есть игрушки и столик, на котором всегда приготовленна чистая бумага, карандаши и фломастеры. Так пока мне лечит зубы, наш папа не вешается с двуя сорванцами, а просто смотрит как те играются. Это существенно облегчает посещение сматологии. Врозлые ждут в холле где находится регистратура. Там тоже есть телевизор, по которому показывают фильмы National Geographic и ВВС. Если вы давно искали хорошую клинику, то очень рекомендую вам эту. Ну а если вашему малышу предстоит знакомство со стоматологом, то лучшей клиники просто не найти.
    1 августа 2017 г.
    У моей дочери (20 лет) сильное искривление зубов , выступали клыки. Долго подбирали клинику, в которой устанавливают брекеты. Смотрели на все , на цены, гигиену , врачей, обращали внимание на все мелочи. И остановили свой выбор на клинике "Май". Доктор Воронин Вадим Анатольевич, профессионал своего дела. Буквально через полтора месяца процесс пошел , зубы выравниваются . Цены , на мой взгляд, самые низкие в Москве. А так же можно оплатить в рассрочку , что очень удобно. С уверенностью могу рекомендовать !
    31 июля 2017 г.
    Ставила брекеты в данной поликлинике. Ставила самые обычные брекеты, металлические. Лечение заняло в общем года полтора, но результат начал появляться уже месяча через 3!!! Сейчас ношу каппы, зубной ряд, после того как выровняли его брекетами, не поменял своего положения, что радует. А примеры, кода зубы опять принимали изначальный не правильный вид, у меня, к сожалению, есть. За все время пока носила брекеты онии НИ РАЗУ не отклеились, проволка, котора держит зубной ряд НИ РАЗУ не сломалась, и вообще беспроблемно все прошло. Когда читаю как люди ездят несколько раз в месяц в стоматологию, то подклеить то починить брекеты, меня аж оторопь берет. Но с другой стороны рада, что мои зубы уже в порядке и все прошло без лишних затрат и поездок:)!
    26 июля 2017 г.
    Большая благодарность врачам стоматологии МАЙ за внимательное отношение и высокий профессионализм. Очень доволен результатами установки ипмлантов и готов рекомендовать клинику всем желающим, кто ценит профессиональный подход по справедливой цене. Особенно благодарен Хамхоеву Малику за его терпение. Всех благ!