Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника МАЙ м. Севастопольская

Стоматологическая клиника МАЙ м. Севастопольская

Адрес: б-р Симферопольский, д. 29, корп. 1  , Округ Южный, Район Нагорный
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Компьютерная томография ? Компьютерная томография — метод 3D-диагностики с пониженной лучевой нагрузкой.
  3099 ₽ (300-9500 ₽)
Консультация имплантолога
  1050 ₽ (180-9831 ₽)

Лечение зубов детям
Герметизация фиссур ? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
от 1800 ₽ 1454 ₽ (200-5553 ₽)
Лечение кариеса у детей
  2883 ₽ (200-5820 ₽)
от 20000 ₽
Исправление прикуса
  62399 ₽ (1000-300000 ₽)
Установка брекетов ? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
от 20000 ₽ 46561 ₽ (3000-600000 ₽)
Гингивопластика ? Гингивопластика — операция по коррекции формы десны.
от 4000 ₽ 4571 ₽ (150-65019 ₽)
Гингивэктомия ? Гингивэктомия — операция по удаления воспалённого края десны.
от 3500 ₽ 1471 ₽ (250-24500 ₽)
Микропротезирование ? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
  9480 ₽ (1100-90000 ₽)
Перебазировка съёмного протеза ? Перебазировка — это реставрация (восстановление) протеза, она помогает продлить срок его службы, сохранить хорошую фиксацию протеза в полости рта и предотвратить его поломку.
от 4000 ₽ 3951 ₽ (250-45000 ₽)
Прочие услуги

Лечение зубов
  2941 ₽ (530-15000 ₽)
Лечение кариеса ? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 2000 ₽ 2776 ₽ (300-11255 ₽)
Вестибулопластика ? Вестибулопластика — это операция по углублению преддверия полости рта, расширяющая зону прикрепленной десны.
от 9500 ₽ 8256 ₽ (1000-52601 ₽)
Гемисекция зуба ? Гемисекция — зубосохраняющая хирургическая операция, по иссечению пораженного корня зуба, которая позволяет спасти зуб.
от 7500 ₽ 3722 ₽ (300-33782 ₽)
Восстановление коронковой части зуба
от 7500 ₽ 4459 ₽ (500-29154 ₽)
Лазерное отбеливание ? Лазерное отбеливание зубов является одним из безопасных видов кабинетного профессионального отбеливания. В этом виде отбеливания, катализатором является стоматологический лазер, который активирует отбеливающий гель. Лазерный луч не нагревает ткани зуба, что исключает риск возникновения перегрева или ожога пульпы.
от 25000 ₽ 15655 ₽ (100-45000 ₽)

Стоматология ВСЕ СВОИ м. Таганская
Бесплатная консультация
Импланты Alpha Bio, Израиль за 6820 руб.
Путь Владимир Анатольевич
Стоматолог-ортопед, хирург, пародонтолог
стаж 5 лет
Кайтукова Зарема Таймуразовна
Детский стоматолог

В нашей клинике действует система прозрачных и комплексных цен, т.е. эти цены включают в себя все необходимые для указанного лечения материалы и манипуляции.
Наличие собственного помещения дает нам возможность поддерживать умеренные цены на высококачественные услуги.
Так же в нашей клинике можно получить рассрочку на 6-8 месяцев. Пациент может выбрать удобный для себя график оплаты, т.к. рассрочку дает сама клиника, а не банк.
Мы сотрудничаем с немецкой зубоврачебной лабораторией "Шульнер", которая изготавливает ортопедические конструкции премиум-класса.

Стоматология Май стала нашей любимой клиникой. Лечим зубы всей семьей. Началось знакомство с осмотра и лечения зубов. Недавно уже супруге ставили импланты, а мне коронки. От чистого сердца желаем Вам успехов и процветания. Большое спасибо от постоянных клиентов!
Очень высокие цены, особенно что касается детского лечения. Не соответствие цены-качество. Обратились поскольку живём недалеко.
23 июля 2018 г.
Расценки на лечение детей очень высокие. Насчитали план лечения 5-летнего ребёнка на 55000 рублей. Скидок у них нет, даже если, лечиться у них всей семьей, а не только ребёнка. Ау, ребята, надо быть более гибкими в ценовой политике. Очень дорого у вас!
4 октября 2017 г.
Лечил зубы у Бориса Аркадьевича и ставил импланты у Карины Борисовны. Делают очень хорошо и аккуратно, все объясняют и ничего не навязывают. Персонал очень дружелюбный. Приятно приходить! Конечно, хотелось бы скидку, потому что сделали мне много, но качество работы того стоит, да и цены приемлемые.
5 сентября 2017 г.
Клиника "Май" я люблю вас! Хочу поблагодарить дружный коллектив стоматологической клиники "Май" на Симферопольском бульваре. В этой клинике вас всегда встретят дружелюбной улыбкой и выберут удобное для вас время приёма) Здесь работают отличные доктора. Они всегда помогут вам с выбором лечения и сделают всё в лучшем виде! Несмотря на то, что клиника находится в Москве, цены на услуги приемлемые (очень удобно что план лечения и цену вы сможете узнать на первой же консультации), и есть очень удобная система рассрочки. Именно ей я и воспользовалась, чтобы выровнять зубы с помощью брекетов. Лечилась я у Парчиевой Элины Беслановны она превосходный специалист! Удалила мне перед постановкой брекетов зубы мудрости быстро и безболезненно. За год и три месяца лечения я очень привыкла к этой клинике и персоналу) Однажды когда по дороге на приём у меня оторвалась пуговица я очень расстроилась, но в клинике мне одолжили иголку, нитку и ножницы, и моё настроение пришло в норму) В другой раз я пришла на приём после работы уставшая и сонная, мне предложили чашечку отличного горячего кофе с печенюшками, и я быстро взбодрилась. Казалось бы это мелочи, но они очень помогают в лечении. Здесь вас встретят как старого друга и спросят как прошёл день. Если вам не с кем оставить детей вы можете взять их с собой и они хорошо проведут время в игровой комнате. У этой клиники много достоинств, убедитесь в этом) Я очень благодарна клинике "Май" за мои здоровые и ровные зубки! Спасибо вам!
30 августа 2017 г.
Воронин Вадим Анатольевич ортодонт никакой! Ваш подход к установке брекетов и последующему лечению совсем НЕ профессиональный, а чисто любительский. Цель-исправление двух передних зубов. Мой итог-дистальный прикус, очень заметный наклон вперед(особенно нижний ряд), сдвиг относительно центра, потраченные 150 тыс и 1,5 года! Пожалуйста, будьте внимательны, чтобы не жалеть и не думать как же все исправить.
1 августа 2017 г.
У моей дочери (20 лет) сильное искривление зубов , выступали клыки. Долго подбирали клинику, в которой устанавливают брекеты. Смотрели на все , на цены, гигиену , врачей, обращали внимание на все мелочи. И остановили свой выбор на клинике "Май". Доктор Воронин Вадим Анатольевич, профессионал своего дела. Буквально через полтора месяца процесс пошел , зубы выравниваются . Цены , на мой взгляд, самые низкие в Москве. А так же можно оплатить в рассрочку , что очень удобно. С уверенностью могу рекомендовать !
16 июля 2017 г.
Благодарен за теплый прием и за обнадеживающий результат работы. Желаю Вам успехов в работе и в расширении нужного всем нам дела.