Цены Сертификаты Специалисты Отзывы

СТОМАТОЛОГИЯ НА ВАРШАВКЕ м. Варшавская
Акции (1)
Чертановская Варшавская Севастопольская
Варшавское ш., д. 108, корп. 1 993 м от выбранной клиники
Скидка на все виды отбеливания зубов - 10%!
Airflow от 2500руб., Zoom от 12600руб.
Действует 1 акция
Работает с 2006 года
1 врач

Стоматологическая клиника HOLLYDENT (ХОЛЛИДЕНТ) м. Нахимовский проспект
1 отзыв Акции (4)
Нахимовский Проспект Севастопольская Нагорная
ул. Болотниковская, д. 36, корп. 2 1.7 км от выбранной клиники
Бесплатная консультация. Имплантация Osstem + коронка "под ключ" за 35000руб.
Работает с 2015 года
Действует 4 акции
Стоматология VIVADENT (ВИВАДЕНТ) м. Нахимовский проспект
Нахимовский Проспект Варшавская Нагорная Севастопольская
Симферопольский б-р, д. 2г 1.6 км от выбранной клиники
Металлокерамическая коронка на импланте – от 15000руб.
2 врача
9 филиалов
Работает с 2010 года

В нашей клинике действует система прозрачных и комплексных цен, т.е. эти цены включают в себя все необходимые для указанного лечения материалы и манипуляции.
Наличие собственного помещения дает нам возможность поддерживать умеренные цены на высококачественные услуги.
Так же в нашей клинике можно получить рассрочку на 6-8 месяцев. Пациент может выбрать удобный для себя график оплаты, т.к. рассрочку дает сама клиника, а не банк.
Мы сотрудничаем с немецкой зубоврачебной лабораторией "Шульнер", которая изготавливает ортопедические конструкции премиум-класса.

4.76/5
Положительные Нейтральные Негативные
20 апреля 2019 г.
Стоматология Май стала нашей любимой клиникой. Лечим зубы всей семьей. Началось знакомство с осмотра и лечения зубов. Недавно уже супруге ставили импланты, а мне коронки. От чистого сердца желаем Вам успехов и процветания. Большое спасибо от постоянных клиентов!
21 января 2019 г.
Очень высокие цены, особенно что касается детского лечения. Не соответствие цены-качество. Обратились поскольку живём недалеко.
23 июля 2018 г.
Расценки на лечение детей очень высокие. Насчитали план лечения 5-летнего ребёнка на 55000 рублей. Скидок у них нет, даже если, лечиться у них всей семьей, а не только ребёнка. Ау, ребята, надо быть более гибкими в ценовой политике. Очень дорого у вас!
4 октября 2017 г.
Лечил зубы у Бориса Аркадьевича и ставил импланты у Карины Борисовны. Делают очень хорошо и аккуратно, все объясняют и ничего не навязывают. Персонал очень дружелюбный. Приятно приходить! Конечно, хотелось бы скидку, потому что сделали мне много, но качество работы того стоит, да и цены приемлемые.
5 сентября 2017 г.
Клиника "Май" я люблю вас! Хочу поблагодарить дружный коллектив стоматологической клиники "Май" на Симферопольском бульваре. В этой клинике вас всегда встретят дружелюбной улыбкой и выберут удобное для вас время приёма) Здесь работают отличные доктора. Они всегда помогут вам с выбором лечения и сделают всё в лучшем виде! Несмотря на то, что клиника находится в Москве, цены на услуги приемлемые (очень удобно что план лечения и цену вы сможете узнать на первой же консультации), и есть очень удобная система рассрочки. Именно ей я и воспользовалась, чтобы выровнять зубы с помощью брекетов. Лечилась я у Парчиевой Элины Беслановны она превосходный специалист! Удалила мне перед постановкой брекетов зубы мудрости быстро и безболезненно. За год и три месяца лечения я очень привыкла к этой клинике и персоналу) Однажды когда по дороге на приём у меня оторвалась пуговица я очень расстроилась, но в клинике мне одолжили иголку, нитку и ножницы, и моё настроение пришло в норму) В другой раз я пришла на приём после работы уставшая и сонная, мне предложили чашечку отличного горячего кофе с печенюшками, и я быстро взбодрилась. Казалось бы это мелочи, но они очень помогают в лечении. Здесь вас встретят как старого друга и спросят как прошёл день. Если вам не с кем оставить детей вы можете взять их с собой и они хорошо проведут время в игровой комнате. У этой клиники много достоинств, убедитесь в этом) Я очень благодарна клинике "Май" за мои здоровые и ровные зубки! Спасибо вам!
30 августа 2017 г.
Воронин Вадим Анатольевич ортодонт никакой! Ваш подход к установке брекетов и последующему лечению совсем НЕ профессиональный, а чисто любительский. Цель-исправление двух передних зубов. Мой итог-дистальный прикус, очень заметный наклон вперед(особенно нижний ряд), сдвиг относительно центра, потраченные 150 тыс и 1,5 года! Пожалуйста, будьте внимательны, чтобы не жалеть и не думать как же все исправить.
1 августа 2017 г.
У моей дочери (20 лет) сильное искривление зубов , выступали клыки. Долго подбирали клинику, в которой устанавливают брекеты. Смотрели на все , на цены, гигиену , врачей, обращали внимание на все мелочи. И остановили свой выбор на клинике "Май". Доктор Воронин Вадим Анатольевич, профессионал своего дела. Буквально через полтора месяца процесс пошел , зубы выравниваются . Цены , на мой взгляд, самые низкие в Москве. А так же можно оплатить в рассрочку , что очень удобно. С уверенностью могу рекомендовать !
16 июля 2017 г.
Благодарен за теплый прием и за обнадеживающий результат работы. Желаю Вам успехов в работе и в расширении нужного всем нам дела.