+7-926-999-

от 12000 руб
Прочие услуги

от 2000 руб
от 2000 руб

В нашей клинике действует система прозрачных и комплексных цен, т.е. эти цены включают в себя все необходимые для указанного лечения материалы и манипуляции.
Наличие собственного помещения дает нам возможность поддерживать умеренные цены на высококачественные услуги.
Так же в нашей клинике можно получить рассрочку на 6-8 месяцев. Пациент может выбрать удобный для себя график оплаты, т.к. рассрочку дает сама клиника, а не банк.
Мы сотрудничаем с немецкой зубоврачебной лабораторией "Шульнер", которая изготавливает ортопедические конструкции премиум-класса.

Хамхоев Малик Русланбекович
Стоматолог-ортопед, хирург, имплантолог
Протезирование зубов: на актуальные вопросы отвечает стоматолог

Услышав словосочетание «очаровательный человек», многие из нас представляют привлекательные черты лица и, конечно же, красивую белоснежную улыбку. К...

Благодарен за теплый прием и за обнадеживающий результат работы. Желаю Вам успехов в работе и в расширении нужного всем нам дела.
    Отличная клиника с адекватными ценами и врачами-профессионалами высокого уровня! Ставила зубные импланты у Хамхоева Малика Русланбековича - мастер своего дела, все сделал четко, аккуратно, качественно, красиво-очень довольна результатом, как свои получились ) Спасибо ему большое! Также приводила потом ребенка на удаление зубов, тоже довольна, к сожалению, не запомнила фамилию врача. Хочется также отметить внимательное отношение всего персонала к пациентам: врачей, администраторов, младшего медицинского персонала, было очень приятно быть клиентом данной стоматологии. Порадовало честное ценообразование, что редкость в наши дни, четко озвучивалась цена и никаких дополнительных внезапных затрат не возникло, по крайней мере у меня. Всем рекомендую стоматологию МАЙ! Татьяна.
    Случилась проблема сломался зуб. Стал мониторить интернет искал исключительно рядом с домом. Показал МАЙ на Симферопольском бул.24. Зашел, приветливый персонал, рассказали, осмотрели, предложили на выбор различные импланты. Все устроило. Вел меня врач ХАМХОЕВ МАЛИК РУСЛАМБЕКОВИЧ. Приветливый, веселый, все процедуры и лечение провел просто отлично. Очень рад что все прошло без боли.
    Всей семьей ходим лечиться в стоматологию Май. Все стерильно, приборы открывают при пациенте, врачи все подробно рассказывают, что и как будут делать, снимки делают в защите. Дочке исправили кривые зубы с помощью брекетов, врач Воронин Вадим Анатольевич. До него обошли множество клиник, везде предложили вырывать мешающие зубы. Здесь ничего не вырывали, процесс долгий, но он того стоил! Спасибо всем врачам и сотрудникам за от личную работу!
    Здравствуйте! Были на приеме второй раз у Маргариты Александровны с сыном Дмитрием нам все понравилось, лечение пульпита и постановка пломбы, понравилось то что можно сидеть в кабинете рядом с ребенком, врач отвечала на все мои вопросы и всё показывала, детская комната очень хорошая, и ребенку нравится что после приема еще и подарки дарят! Спасибо Врачу! Желаем Вам хороших пациентов и долгой работы Вашей клинике!
    Потрясающий врач, вчера удалил 4 зуба (с глубокой седацией), уснул, проснулся и ничего не помню. Главное что, нет никакой боли, ничего не опухло, после операции даже прогулялся пару километров. На следующий день (сейчас) самочувствие прекрасно, ничего не болит. Также хочется отметить и анастезиолога (не помню как зовут) - они очень приятные люди, а уровень профессионализма зашкаливает!
    Хорошая, современная клиника с современным оборудованием и очень отзывчивым персоналом! И очень адекватным ценником! Отдельное спасибо и огромная благодарность ВРАЧУ Керимовой Зое Михайловне! На столько тщательно, аккуратно и профессионально мне ещё ни разу не лечили зубы!
    Хочу сказать огромное спасибо клинике и отдельное спасибо доктору Воронину Вадиму Анатольевичу за его профессионализм и индивидуальный подход к клиенту. Возвращению доверия к стоматологическим врачам. Огромное спасибо за легкую руку. И хочу отметить персонал клиники за их доброту к клиентам.
    Здравствуйте! удаляла зуб мудрости у Игоря Анатольевича все прошло без капли боли, и вообще не больно, ни чего не почувствовала, заняла вся процедура минут 10. Все очень понравилось! Спасибо!!!
    Доктор Хамхоев удалил мне зуб мудрости. Я боялась боли, но он успокоил меня и отвлёк от страха. Удалил быстро и безболезненно.
    Внимательное отношение. Современное оборудование. Вменяемые цены. Качество. Напоминают о приёме за день. Мой доктор терапевт делает анестезию лучше всех. Кто мой доктор - не скажу, а то он и так сильно загружен :) Имплантанты ставила у имплантолога. Стоят год, не выпадают :)
    Я остался очень доволен, как внимательным отношением со стороны медперсонала вашей стоматологии, так и их профессионализмом.
    В стоматологической клинике «Май» мне сильно нравятся врачи. Врачи хорошие, могу выделить Назаренко Евгению Юрьевну, которая моей племяши удаляла зуб (девочка в восторрге от доктора, ни чуточки не боялась) и Денисова Игоря Анатольевича, к которому сам обращался. Оба врача работают добросовестно!
    Спасибо доктору Малику Русоанбековичу за отличные зубы ! Я боялась в начале , но с первых минут знакомства с доктором , мои страхи улетучились ! Профессионально и быстро , рекомендую только его!
    С девочка безумно боялась зубных врачей, привидя кресла и врача рыдала, что вся клиника сбегалась. Но случилось чудо мы попали на прием к Сагитдиновой Татьяне Николаевне и медсестре Светлане, вылечили 2 зуба, один удплили. Моя дочь ни чего даже не поняла при выходе из кабинета врача ребенок просился записаться еще на прием к доброму доктору.

Осталось: 7 дней
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      19000руб.
      Виниры Е-max
      Стоматология АСТРА-СМАЙЛ
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Осталось: 7 дней
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ