Стоматолог Хамхоев Малик Русланбекович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Хамхоев Малик Русланбекович

Хамхоев Малик Русланбекович - фотография

Врач Хамхоев Малик Русланбекович принимает в стоматологической клинике МАЙ в Москве. Специализируется на ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 20 услуг. Опыт подтверждён 10 отзывами пациентов, из которых 10 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

(1391 клиника)
Лоскутные операции iЛоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 550 ₽ до 30 000 ₽
Методы имплантации
Одномоментная имплантация iОдномоментная (моментальная) имплантация — метод имплантации, при котором имплант устанавливается сразу после удаления зуба.

Врач-стоматолог.

12 июля 2017 г.
Отличная клиника с адекватными ценами и врачами-профессионалами высокого уровня! Ставила зубные импланты у Хамхоева Малика Русланбековича - мастер своего дела, все сделал четко, аккуратно, качественно, красиво-очень довольна результатом, как свои получились ) Спасибо ему большое! Также приводила потом ребенка на удаление зубов, тоже довольна, к сожалению, не запомнила фамилию врача. Хочется также отметить внимательное отношение всего персонала к пациентам: врачей, администраторов, младшего медицинского персонала, было очень приятно быть клиентом данной стоматологии. Порадовало честное ценообразование, что редкость в наши дни, четко озвучивалась цена и никаких дополнительных внезапных затрат не возникло, по крайней мере у меня. Всем рекомендую стоматологию МАЙ! Татьяна.
8 июля 2017 г.
Случилась проблема сломался зуб. Стал мониторить интернет искал исключительно рядом с домом. Показал МАЙ на Симферопольском бул.24. Зашел, приветливый персонал, рассказали, осмотрели, предложили на выбор различные импланты. Все устроило. Вел меня врач ХАМХОЕВ МАЛИК РУСЛАМБЕКОВИЧ. Приветливый, веселый, все процедуры и лечение провел просто отлично. Очень рад что все прошло без боли.
10 мая 2017 г.
Доктор Хамхоев удалил мне зуб мудрости. Я боялась боли, но он успокоил меня и отвлёк от страха. Удалил быстро и безболезненно.
3 мая 2017 г.
Спасибо доктору Малику Русоанбековичу за отличные зубы ! Я боялась в начале , но с первых минут знакомства с доктором , мои страхи улетучились ! Профессионально и быстро , рекомендую только его!
27 февраля 2017 г.
От всей души благодарю Хамхоева Малика Русланбековича за профессионально выполненную работу по металлокерамике на нижнюю семерку. Все делает четко и точно. Коронка как родная! Да и просто очень приятный человек! У Малика Русламбековича замечательный ассистент, очень хорошая девушка, вместе получается слаженная работа, мне было легко и уютно (несмотря на панический страх перед стоматологией). Также хочу отметить теплый прием девушек - администраторов и четкий контроль за ходом записи. В целом уютное помещение, хорошее оборудование и соблюдение ценовой политики (озвученная при первом осмотре цена не изменилась к моменту завершения работы).
25 января 2017 г.
Всем добрый день! Была у Малика Русланбековича, он сделал мне виниры на зубы, цена приятная, я очень осталась довольна! Отличный врач!
20 октября 2016 г.
Приношу благодарность лично врачам Малику Русланбековичу за протезирование и врачу Борису Аркадьевичу за лечение. Огромное спасибо за доброе отношение!!!! Огромных успехов и здоровья.
9 октября 2016 г.
Выражаю огромную благодарность вашей клинике, особенно отдельное спасибо врачу Хамхоеву Малику, я у него ставила протезы! Большое спасибо директору за организацию, уют. Очень приятно посидеть, расслабиться посмотреть телевизор. Если можно, я только выражу свою просьбу, хотелось бы в кабинете послушать музыку, а то все внимание заостряешь на скрежете машинки, и становится не по себе. Буду благодарна, если Вы примете во внимание мою просьбу. Большое спасибо.