Стоматолог Парчиева Элина Беслановна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Парчиева Элина Беслановна

Парчиева Элина Беслановна - фотография

Врач Парчиева Элина Беслановна принимает в стоматологической клинике МАЙ в Москве. Специализируется на терапевтии, ортодонтии и хирургии, по которым клиника оказывает 29 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Профгигиена
от 20 000 ₽ за 1 челюсть
Снятие брекетов
Установка элайнеров

5 сентября 2017 г.
Клиника "Май" я люблю вас! Хочу поблагодарить дружный коллектив стоматологической клиники "Май" на Симферопольском бульваре. В этой клинике вас всегда встретят дружелюбной улыбкой и выберут удобное для вас время приёма) Здесь работают отличные доктора. Они всегда помогут вам с выбором лечения и сделают всё в лучшем виде! Несмотря на то, что клиника находится в Москве, цены на услуги приемлемые (очень удобно что план лечения и цену вы сможете узнать на первой же консультации), и есть очень удобная система рассрочки. Именно ей я и воспользовалась, чтобы выровнять зубы с помощью брекетов. Лечилась я у Парчиевой Элины Беслановны она превосходный специалист! Удалила мне перед постановкой брекетов зубы мудрости быстро и безболезненно. За год и три месяца лечения я очень привыкла к этой клинике и персоналу) Однажды когда по дороге на приём у меня оторвалась пуговица я очень расстроилась, но в клинике мне одолжили иголку, нитку и ножницы, и моё настроение пришло в норму) В другой раз я пришла на приём после работы уставшая и сонная, мне предложили чашечку отличного горячего кофе с печенюшками, и я быстро взбодрилась. Казалось бы это мелочи, но они очень помогают в лечении. Здесь вас встретят как старого друга и спросят как прошёл день. Если вам не с кем оставить детей вы можете взять их с собой и они хорошо проведут время в игровой комнате. У этой клиники много достоинств, убедитесь в этом) Я очень благодарна клинике "Май" за мои здоровые и ровные зубки! Спасибо вам!
2 февраля 2017 г.
Давно собиралась привести свои зубы в порядок, но Я ОЧЕНЬ БОЯЛАСЬ СТОМАТОЛОГОВ. Тем более была уверена, что ближе к 40 годам исправить кривые зубы и неправильный прикус невозможно. Но уже после первого приёма у Элины Беслановны поняла, что главное попасть в руки к профессионалу. Я носила брекеты чуть больше года, и вот у меня ровные зубы и правильный прикус, хотя проблем было немало. На процедуры к Элине Беслановне ходила с огромным удовольствием, очень внимательный и опытный специалист. Так же посчастливилось попасть на прием к Игорю Анатольевичу — добродушие и чуткость в совокупности с профессионализмом превзошли все мои ожидания! Хочу заметить, что не отношусь к категории людей с высоким достатком, никто не пытался содрать с меня денег за ненужные процедуры. Понравилось все — начиная с администраторов, которые своевременно позвонят, напомнят о предстоящем приеме, максимально доходчиво ответят на все вопросы. Очень благодарна всем!!! Буду советовать Вашу клинику всем своим друзьям и знакомым!
14 января 2017 г.
Очень приятная клиника. Все здесь на высоком уровне. Хороший, уютный холл, приветливые администраторы, прекрасное отношение ко всем клиентам. Цены высокие, но за высокие деньги — получаешь высокий сервис и хорошее обслуживание.  Лечилась у ортодонта Парчиевой Элины Беслановны. Прекрасный доктор и замечательный человек. Очень приятно было к ней приходить на лечение, ни капли страха, уют, комфорт и спокойствие. Спасибо Вам, Элина Бесланована, за мою улыбку… Вы сделали казалось бы невозможное! Теперь я улыбаюсь и каждый раз вспоминаю Вас. Буду советовать Вас своим друзьям. Спасибо!
29 ноября 2016 г.
Добрый день. Хочу поделиться знаниями об этой клинике , так как знаю , как сложно сейчас найти соответствие цены и качества . Я установила брекеты и пока еще прохожу лечение , но с первого дня, как только я встретилась со своим врачом Парчиевой Элиной, я поняла, что эта клиника то, что мне нужно . Элина специалист , делает все быстро и четко , внимательна к своим пациентам . В первый же день рассчитала все мои затраты по лечению , что по сравнению с другими клиниками намного дешевле и без всплывания каки-то дополнительных плат . Отдельное спасибо чутким девушкам на ресепшене.)) В этой клинике все для пациентов , начиная с профессиональных специалистов , общего персонала , схемы работы и конечно же сайта , благодаря которому , я познакомилась с ними . Я очень довольна. Спасибо за мою улыбку )))
22 сентября 2016 г.
Низкий поклон всему персоналу Вашей замечательной клиники. Лечение зубов на высоте! Отдельное спасибо Врачам: Сагитдиновой Т., Парчиевой Э. Мы вас любим.

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽