11 отзывов о стоматологии ЕВРОСТОМ м. Бабушкинская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЕВРОСТОМ м. Бабушкинская

3.67/5
Адрес: ул. Летчика Бабушкина, д. 32 корп. 2., Северо-Восточный округ, район Лосиноостровский

Отзывы пациентов о клинике ЕВРОСТОМ (11)

м. Бабушкинская
3.67/5
22 июня 2023 г.
До жути боялась стоматологов и совсем запустила зубы, только благодаря Марку Александровичу страх ушел,он и удалял и поставил коронку и лечил и все прекрасно, когда читаю о нем плохой отзыв,так и хочется в лоб дать,тому,кто это пишет.
4 июня 2021 г.
Ни в коем случае не слушайте хорошие отзывы о Мардахаеве М.А. Если вы навсегда хотите перестать улыбаться- обращайтесь к нему. В 2008-2009 году вставляла зубы. Работа была большая. Верхняя челюсть полностью, нижняя мосты по 3 зуба. После окончания работы радость длилась 3 недели. Затем начали откалываться кусками передние зубы. Я больше месяца 2 раза в неделю приезжала к Марку Александровичу и он ставил пломбы на отколотую металлокерамику!!! Обвинил меня что я сильно сжимаю зубы во сне, поэтому все зубы крошатся. Хотя, до его работы, у меня таких проблем не было. Металлокерамику была вынуждена поставить после тяжёлой беременности ( потеряла почти все свои зубы ). Попала в эту клинику по рекомендации Китаева Д. (У него лечила зубы) о чем очень жалею. Много лет мучаюсь с произведением Мардахаева М.А. Возможности всё заменить не имею и много лет вспоминаю эту клинику и врачей Мардахаева и Китаева нехорошими словами.
6 января 2020 г.
Врач от Бога!!!! Золотые руки. Сегодня удалил мне зуб мудрости за две минуты (не считая времени на анестезию), без боли и последствий.
11 ноября 2010 г.
Полностью согласна с Эдуардом, мы всей семьей лечимся в этой клинике у доктора Китаева, да и у других врачей этой клиники были! Всегда все было отлично, никаких претензий к ним нет! Реально не разводят на бабки. Так что всем советую)))
10 ноября 2010 г.
Всем здравствуйте! Я с открытия этой клиники лечусь у Китаева Димы, прекрасный стоматолог, да и человек тоже! И чем он вам не угодил понять не могу! Видимо кому-то он перешел дорогу! Вот теперь и наводят клевету на него!!! Это просто возмутительно!!!! Читая эти отзывы складывается ощущение, что в клиники работает один доктор!!!! Просто бред! Недоброжелатель доктора Китаева, хватит уже наговаривать на нормального доктора! И клиника в целом хорошая!!!
2 июля 2010 г.
Примерно 5 лет назад лечила зубы у Китаева Димы 8 зубов (6 зубов с каналами). Сейчас перелечиваю все зубы - кисты, гранулёмы и даже свищи! Дима делал 2-3 зуба за раз - быстро и красиво. Я дура привела к нему свою семью и друзей. Все перелечиваются! Сам еще подрабатывает в детской челюстно-лицевой хирургии -БЕДНЫЕ ДЕТИ. P.S. Кисты лечат метапиксом от 1 до 6 месяцев на зуб!!!!! Спасибо стоматолугу Людмиле Тофильевне Трухиной. Боли прошли, а кисты уменьшаются.
17 декабря 2009 г.
Полностью согласен с Соней и Марией! Пусть руководство разберется кто у него работает и, за что... вообще не умеют обращаться с пациентами! А про администратора лучше вообще молчать - "грымза" - редкая!!!
14 ноября 2010 г.
Михаил, к людям относитесь так, как хотите, чтобы они относились к вам! Настройтесь положительно, когда идете лечить зубы... а то один сплошной негатив от вас!!!!
28 сентября 2009 г.
Не понравилось, персонал хамоватый, постоянно пытались мне снять камни, снимала у них месяц назад, а доктор опять предлагает, говорит что растут быстро у всех "мировая тенденция сейчас такая". И отбеливать надо каждый месяц, и именно у них. Решила сменить клинику.
7 мая 2009 г.
Дима Китаев - замечательный врач. Всегда быстро и качественно лечит зубы. Лет пять назад пришла к нему в первый раз - хожу до сих пор только к нему! И с тех пор меня вообще не пугает слово "стоматолог". :) Кстати, он прекрасно делает отбеливание зубов.
2 июля 2010 г.
Света, либо вы таращились на его голубые глаза, либо он до ваших каналов не добрался.
11 марта 2009 г.
Не советую туда идти ни кому. Конкретно пишу про стоматолога Китаева Дмитрий (работает по выходным) - некачественно обработал мне каналы - после чего канал воспалился. Перепломбировка каналов - не дешево и зуб терять не хочется. Скрывают по рентгену или не видят, непрофессионалы. Марк врач - вообще забыл кто он такой, менторский тон - невежлив, такое ощущение, что тебе делают одолжение, общаясь с тобой. На будущее БЕРИТЕ ЧЕКИ!! Обходите стороной...
12 ноября 2008 г.
Стоматология всем хороша. И специалисты тут высших категорий в большинстве своем, и оборудование новенькое, современное, цены в общем-то тоже приемлемые. Лечится можно.

Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ЕВРОСТОМ м. Бабушкинская (7)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ЕВРОСТОМ м. Бабушкинская.