24 отзыва о стоматологии ПРАГА-СТОМ м. Бутырская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ПРАГА-СТОМ м. Бутырская

4.77/5
Адрес: ул. Шереметьевская, д. 37, корп. 2, Северо-Восточный округ

Отзывы пациентов о клинике ПРАГА-СТОМ (24)

м. Бутырская
4.77/5
8 сентября 2022 г.
Хорошая стоматология ! Внимательный и вежливый персонал. Врачу Тошматовой Мафтуне благодарность, за аккуратность, внимательность , подробное и нагдядное обьяснение схемы лечения.
20 июля 2022 г.
Врач Лилия Львовна Арутюнян очень грамотно подошла к вопросу о моем протезированиию.Я довольна.Советую.Клиника чистая .несколько раз записываюсь.принимают без задержек.При возникновении проблем с зубами опять обращусь.
7 июля 2021 г.
Фатима Валиевна - прекрасный врач, профессионал! Оперативно и грамотно определяет объём и характер терапии, классно проводит анестезию, мои пломбы и пролеченные ею зубы в порядке уже более 2 лет. Лечимся у неё всей семьей, очень довольны!
18 мая 2021 г.
Лечусь на постоянной основе (лечение, удаление, имплантация, ортопедия). Отличный сервис и качество обслуживания. К качеству оказания услуг вопросов нет. При всем при этом цены вполне демократичные. Рекомендую!
27 января 2020 г.
Прием задержали на 55 минут. Врач Арутюнян Л.Л. не посчитала нужным извиниться. Я делала ультразвуковую чистку зубов, с администратором договаривалась о фторировании, которое не было предложено Арутюнян. На мои замечания стоматолог промолчала. При записи по телефону было сказано, что чистка будет длиться 1 час, в процессе ожидания время сократилось до 40 минут, по факту заняло 25 минут. Мягко говоря, возмущена поведением врача.
2 февраля 2018 г.
Хочу написать про Фатиму Валиевну. Как я ее обожаю) Не думала что скажу когда нибудь такие слова про стоматолога) Замечательная врач, с своим необычным подходом, с какой-то харизмой что ли, или это все опыт, не пойму, ну это и неважно. Вот сколько всяких проблем было с зубами и все она помогла решить, чудеса просто, помню как я обрадовалсь что она еще и хирург, супер, реально мастер на все руки. Такой стоматолог находка века, естественно я не одна к Фатиме Валивне ходила, муж тоже, но он редко, только по необходимости крайней. Так что к всем моим словам еще и супруг присоединяется. Он говорит так "Охунова это бомба"))) Человек столько лет проработал и столько оптимизма! Браво! И СПАСИБО за все!
19 января 2018 г.
Стоматология хорошая, цены очень приятные, особенно радует что лечат и по полису, оставил заявку и получай необходимую стом. помощь, не все услуги конечно идут по омс, но список приличный, все самое необходимое входит, мы с мужем только сюда и стали обращаться, нам нравятся и врачи и качество лечения. Так что спасибо вам от нас!
23 июля 2020 г.
По омс уже не принимают.
3 января 2018 г.
Мне повезло с зубами, но предела совершенству нет и я решила их приукрасить. В клинике Евростом сделала прозрачный скайс. Он хорошо наклеился, даже не ощущаю его во рту. Выглядит превосходно! Очень благородно поблескивает, классический вариант. Смотрится гламурненько, все как я люблю, все спрашивают а что это, а как это, я окружена вниманием)))
16 декабря 2017 г.
В Евростом удаляла кисту под передним зубом. Оперировал Санамов, сказал что сделает все возможное, чтобы сохранился зуб, все сделал под местным наркозом. Я считаю хирург великолепно справился, я прекрасно себя чувствую, зуб уцелел. Спасибо огромное!
1 декабря 2017 г.
В 2016 году у меня был вариант поставить 3 цирконевые коронки, но решил не рисковать, опыта у меня по этой части не было, и поставил одну. Тока сейчас понял что диоксид циркония из которого делаются коронки, полностью совместим с тканями ротовой полости. Короче крутой материал! На него не бывает аллергии. Вот и поставил в Евростоме, Борис Василич мастер, такое вытворяет, видал других его пациентов, сначала беззубые ходила а потом такие красавцы! Мне сделал цирконевые коронки, как влитые сели.
18 ноября 2017 г.
Зубы лечу только по ОМС. Сейчас есть нормальные клиники где по страховке сделают точно также как и платно. Я имею ввиду тот же Евростом. Лечение качественное, иначе я бы не рисковала. С острой болью по ОМС принимают чуть ли не сразу, по крайней мере здесь. И отношения чудесное, чувствуешь себя в своей тарелке.
3 ноября 2017 г.
Подруга лечилась в Евростом у Охуновой, она от нее в восторге, говорила у врача руки горят, работа кипит, все делается четко, все как я люблю. Поэтому я к этой же врач пошла, она оказывается еще и вырывает! Фатиме Валиеевне респект! Так как она работает вряд ли кто еще умеет. Знаете чем у нее лучше? Да потому что не успеешь и рта открыть, а уже все сделано! Т.е. после приема выходишь с легкостью, никакого тебе каматоза, угнетения. И ведь делает качественно! Удаление у нее было самым легким в моей жизни! Я лично в шоке от этой врач.
18 октября 2017 г.
По страховке сходила на прошлой неделе первый раз в стоматологию с сильной болью. Терапевт обнаружил пульпит((( По омс делал Носов, зелененький, но вроде все умеет, мне лично помог, не накосячил) Мне и снимок делали, все что надо, а по общей сумме вышло вообще недорого, жить можно. Здорово, что в таких клиниках принимают по омс, хоть можно спокойно обратиться и не волноваться лишний раз. Точно не знаю все ли процедуры делают, от острой боли так точно избавят. Я заявочку оставила на сайте, потом фотокопию паспорта послала и все я пациентка Евростом! Легко и просто!
3 октября 2017 г.
Моя работа недалеко от Евростом и естественно насчет протезов консультировалась здесь, ну не ехать же к черту на кулички. На осмотре познакомилась со замечательным ортопедом Борисом Васильевичем, такой уже приятный доктор, никаких сомнений что протезы ставить надо именно у такого мастера, уже назначен новый прием, кстати протезы здесь не самые дорогие, я прайс заранее посмотрела.
22 сентября 2017 г.
Консультировался сначала в клинике ближе к работе, заняло слишком много времени потому что много сложных вопросов, включая то, что нужно исправлять прикус, устанавливать импланты, в результате обрисовали стоимость в чуть ли не в миллион рублей, отказался не думая. Потом занесло в Евростом. Тут совсем другое дело. За счет ОМС вытяну. По ощущениям клиника очень достойная, сервис и все дело лучше некуда. Ценник не запредельный. Пока после консультации впечатление норм. В общем остаюсь здесь.
3 сентября 2017 г.
Повезло познакомиться с Фатимой Валиевной, она такой живчик. Никогда не видела чтобы так тщательно и одновременно быстро работали с зубами. Вставленная пломба выглядит естественно, не отличишь от цвета эмали. Зуб сверлили, кариес был запущенный, хотя боли я не чувствовала.
20 августа 2017 г.
Мега приятная клиника, суперские врачи, никогда не забуду свой первый поход в Евростом, сначала настрой был не очень, никого не знаю, настороженно посматривала на Георгия Алесандровича, думала раз такой молодой лечит по ОМС ничего хорошего не жди. Как же я заблуждалась) Если у стоматолога талант то и не важно сколько ему лет. Меня Носов впечатлил.
3 августа 2017 г.
Так получилось, что мы ходим в Евростом всей семьей. Сначала привела сюда младшего сына пролечить кариес. Походу сама записалась на прием. Потом дочь старшую отвела. Дошло до мужа и свекрови. Мы посещаем разным специалистов, и каждый своего хвалит. Клиника явно на уровне!
18 июля 2017 г.
Обратился в стоматологию с острой проблемой. Внезапно воспалился нерв, пришлось бежать без записи. Тем не менее, меня вклинили в расписание врачей. Нерв удалили, зуб запломбировали, до и после делали снимки, чтобы диагностировать ситуацию и удостовериться в результате. Стоимость лечения была вполне приемлемая, без наценки за срочность.
26 октября 2016 г.
Первая частная клиника, где я столкнулась с ОМС! Подготовку к протезированию сделали бесплатно по обычному полису, коронки, естественно, платно, но цена была по акции всё равно дешевле, чем у 4-х соседних клиник. И сделали на совесть. Ставлю 10 баллов из 10.
23 октября 2016 г.
Только посмотрите, что сделал со мной неполный(по собственному желанию) сеанс отбеливания от клиники Евростом с предварительной профессиональной чисткой!Очень благодарна за такой быстрый ремонт моих пожелтевших от кофе зубок :) Обязательно приду еще раз.
15 января 2010 г.
Прекрасная клиника, уютная обстановка, замечательный персонал. Спасибо!
29 сентября 2009 г.
Не согласна с Еленой, т.к. приходилось лечиться в этой клинике, и, скажу вам, очень понравилось, и сотрудники доброжелательные, и сама клиника уютная, чистая! Буду теперь всегда туда обращаться!
22 августа 2009 г.
Не понравилось отношение персонала, не стала там лечить зубы.
4 ноября 2008 г.
Лечил там зубки, снимал камень с зубов. Главное зубы не запороли. И еще перелечивали мне испорченный в школе зуб, ничего не гарантировали, но зуб сделали хорошо.

Врачи клиники Стоматология ПРАГА-СТОМ м. Бутырская (7)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ПРАГА-СТОМ м. Бутырская.