Сеть стоматологических клиник ЕВРОСТОМ м. Марьина роща

ул. Шереметьевская, д. 37, корп. 2

в субботу в 08:17
    Зубы лечу только по ОМС. Сейчас есть нормальные клиники где по страховке сделают точно также как и платно. Я имею ввиду тот же Евростом. Лечение качественное, иначе я бы не рисковала. С острой болью по ОМС принимают чуть ли не сразу, по крайней мере здесь. И отношения чудесное, чувствуешь себя в своей тарелке.
    3 ноября
    Подруга лечилась в Евростом у Охуновой, она от нее в восторге, говорила у врача руки горят, работа кипит, все делается четко, все как я люблю. Поэтому я к этой же врач пошла, она оказывается еще и вырывает! Фатиме Валиеевне респект! Так как она работает вряд ли кто еще умеет. Знаете чем у нее лучше? Да потому что не успеешь и рта открыть, а уже все сделано! Т.е. после приема выходишь с легкостью, никакого тебе каматоза, угнетения. И ведь делает качественно! Удаление у нее было самым легким в моей жизни! Я лично в шоке от этой врач.
    18 октября
    По страховке сходила на прошлой неделе первый раз в стоматологию с сильной болью. Терапевт обнаружил пульпит((( По омс делал Носов, зелененький, но вроде все умеет, мне лично помог, не накосячил) Мне и снимок делали, все что надо, а по общей сумме вышло вообще недорого, жить можно. Здорово, что в таких клиниках принимают по омс, хоть можно спокойно обратиться и не волноваться лишний раз. Точно не знаю все ли процедуры делают, от острой боли так точно избавят. Я заявочку оставила на сайте, потом фотокопию паспорта послала и все я пациентка Евростом! Легко и просто!
    3 октября
    Моя работа недалеко от Евростом и естественно насчет протезов консультировалась здесь, ну не ехать же к черту на кулички. На осмотре познакомилась со замечательным ортопедом Борисом Васильевичем, такой уже приятный доктор, никаких сомнений что протезы ставить надо именно у такого мастера, уже назначен новый прием, кстати протезы здесь не самые дорогие, я прайс заранее посмотрела.
    22 сентября
    Консультировался сначала в клинике ближе к работе, заняло слишком много времени потому что много сложных вопросов, включая то, что нужно исправлять прикус, устанавливать импланты, в результате обрисовали стоимость в чуть ли не в миллион рублей, отказался не думая. Потом занесло в Евростом. Тут совсем другое дело. За счет ОМС вытяну. По ощущениям клиника очень достойная, сервис и все дело лучше некуда. Ценник не запредельный. Пока после консультации впечатление норм. В общем остаюсь здесь.
    3 сентября
    Повезло познакомиться с Фатимой Валиевной, она такой живчик. Никогда не видела чтобы так тщательно и одновременно быстро работали с зубами. Вставленная пломба выглядит естественно, не отличишь от цвета эмали. Зуб сверлили, кариес был запущенный, хотя боли я не чувствовала.
    Мега приятная клиника, суперские врачи, никогда не забуду свой первый поход в Евростом, сначала настрой был не очень, никого не знаю, настороженно посматривала на Георгия Алесандровича, думала раз такой молодой лечит по ОМС ничего хорошего не жди. Как же я заблуждалась) Если у стоматолога талант то и не важно сколько ему лет. Меня Носов впечатлил.
    Так получилось, что мы ходим в Евростом всей семьей. Сначала привела сюда младшего сына пролечить кариес. Походу сама записалась на прием. Потом дочь старшую отвела. Дошло до мужа и свекрови. Мы посещаем разным специалистов, и каждый своего хвалит. Клиника явно на уровне!
    Обратился в стоматологию с острой проблемой. Внезапно воспалился нерв, пришлось бежать без записи. Тем не менее, меня вклинили в расписание врачей. Нерв удалили, зуб запломбировали, до и после делали снимки, чтобы диагностировать ситуацию и удостовериться в результате. Стоимость лечения была вполне приемлемая, без наценки за срочность.
    26 октября 2016 г.
    Первая частная клиника, где я столкнулась с ОМС! Подготовку к протезированию сделали бесплатно по обычному полису, коронки, естественно, платно, но цена была по акции всё равно дешевле, чем у 4-х соседних клиник. И сделали на совесть. Ставлю 10 баллов из 10.
    23 октября 2016 г.
    Только посмотрите, что сделал со мной неполный(по собственному желанию) сеанс отбеливания от клиники Евростом с предварительной профессиональной чисткой!Очень благодарна за такой быстрый ремонт моих пожелтевших от кофе зубок :) Обязательно приду еще раз.
    15 января 2010 г.
    Прекрасная клиника, уютная обстановка, замечательный персонал. Спасибо!
    29 сентября 2009 г.
    Не согласна с Еленой, т.к. приходилось лечиться в этой клинике, и, скажу вам, очень понравилось, и сотрудники доброжелательные, и сама клиника уютная, чистая! Буду теперь всегда туда обращаться!
    22 августа 2009 г.
    Не понравилось отношение персонала, не стала там лечить зубы.
    4 ноября 2008 г.
    Лечил там зубки, снимал камень с зубов. Главное зубы не запороли. И еще перелечивали мне испорченный в школе зуб, ничего не гарантировали, но зуб сделали хорошо.