Главная Стоматологические клиники Москвы Сеть стоматологических клиник ЕВРОСТОМ м. Марьина роща

Сеть стоматологических клиник ЕВРОСТОМ м. Марьина роща

Адрес: ул. Шереметьевская, д. 37, корп. 2, Округ Северо-Восточный, Район Марьина Роща
Перейти на сайт: www.evrostom-msk.ru
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по городу

Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская
1.521 км

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".

2 февраля 2018 г.
Хочу написать про Фатиму Валиевну. Как я ее обожаю) Не думала что скажу когда нибудь такие слова про стоматолога) Замечательная врач, с своим необычным подходом, с какой-то харизмой что ли, или это все опыт, не пойму, ну это и неважно. Вот сколько всяких проблем было с зубами и все она помогла решить, чудеса просто, помню как я обрадовалсь что она еще и хирург, супер, реально мастер на все руки. Такой стоматолог находка века, естественно я не одна к Фатиме Валивне ходила, муж тоже, но он редко, только по необходимости крайней. Так что к всем моим словам еще и супруг присоединяется. Он говорит так "Охунова это бомба"))) Человек столько лет проработал и столько оптимизма! Браво! И СПАСИБО за все!
19 января 2018 г.
Стоматология хорошая, цены очень приятные, особенно радует что лечат и по полису, оставил заявку и получай необходимую стом. помощь, не все услуги конечно идут по омс, но список приличный, все самое необходимое входит, мы с мужем только сюда и стали обращаться, нам нравятся и врачи и качество лечения. Так что спасибо вам от нас!
3 января 2018 г.
Мне повезло с зубами, но предела совершенству нет и я решила их приукрасить. В клинике Евростом сделала прозрачный скайс. Он хорошо наклеился, даже не ощущаю его во рту. Выглядит превосходно! Очень благородно поблескивает, классический вариант. Смотрится гламурненько, все как я люблю, все спрашивают а что это, а как это, я окружена вниманием)))
16 декабря 2017 г.
В Евростом удаляла кисту под передним зубом. Оперировал Санамов, сказал что сделает все возможное, чтобы сохранился зуб, все сделал под местным наркозом. Я считаю хирург великолепно справился, я прекрасно себя чувствую, зуб уцелел. Спасибо огромное!
1 декабря 2017 г.
В 2016 году у меня был вариант поставить 3 цирконевые коронки, но решил не рисковать, опыта у меня по этой части не было, и поставил одну. Тока сейчас понял что диоксид циркония из которого делаются коронки, полностью совместим с тканями ротовой полости. Короче крутой материал! На него не бывает аллергии. Вот и поставил в Евростоме, Борис Василич мастер, такое вытворяет, видал других его пациентов, сначала беззубые ходила а потом такие красавцы! Мне сделал цирконевые коронки, как влитые сели.
18 ноября 2017 г.
Зубы лечу только по ОМС. Сейчас есть нормальные клиники где по страховке сделают точно также как и платно. Я имею ввиду тот же Евростом. Лечение качественное, иначе я бы не рисковала. С острой болью по ОМС принимают чуть ли не сразу, по крайней мере здесь. И отношения чудесное, чувствуешь себя в своей тарелке.
3 ноября 2017 г.
Подруга лечилась в Евростом у Охуновой, она от нее в восторге, говорила у врача руки горят, работа кипит, все делается четко, все как я люблю. Поэтому я к этой же врач пошла, она оказывается еще и вырывает! Фатиме Валиеевне респект! Так как она работает вряд ли кто еще умеет. Знаете чем у нее лучше? Да потому что не успеешь и рта открыть, а уже все сделано! Т.е. после приема выходишь с легкостью, никакого тебе каматоза, угнетения. И ведь делает качественно! Удаление у нее было самым легким в моей жизни! Я лично в шоке от этой врач.
18 октября 2017 г.
По страховке сходила на прошлой неделе первый раз в стоматологию с сильной болью. Терапевт обнаружил пульпит((( По омс делал Носов, зелененький, но вроде все умеет, мне лично помог, не накосячил) Мне и снимок делали, все что надо, а по общей сумме вышло вообще недорого, жить можно. Здорово, что в таких клиниках принимают по омс, хоть можно спокойно обратиться и не волноваться лишний раз. Точно не знаю все ли процедуры делают, от острой боли так точно избавят. Я заявочку оставила на сайте, потом фотокопию паспорта послала и все я пациентка Евростом! Легко и просто!