19 отзывов о стоматологии КЛИНИКА СВЯТОГО ДАНИИЛА м. Тульская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии КЛИНИКА СВЯТОГО ДАНИИЛА м. Тульская

4.6/5
Адрес: Даниловский вал, д. 10/12, Южный округ, район Даниловский

Отзывы пациентов о клинике КЛИНИКА СВЯТОГО ДАНИИЛА (19)

4.6/5
22 декабря 2019 г.
Ужасно грязно, зайдя в кабинет к доктору, кабинет был не убран, с кровавыми ватками в раковине! Ведро для отходов было переполнено и не закрывалось крышкой, выставляя своё содержимое на всеобщее обозрение. На тумбочке творился хаос! Висят иконы, а ощущение савка! Клиника в непотребном виде, примите меры.
4 января 2018 г.
Клинику эту нашла по хорошим отзывам, так как очень боюсь доверять свои зубы непонятно кому. Была на приеме у Мещерякова, хороший врач, очень спокойный и внимательный, сразу обозначил все, что будет делать с моим зубом. Решили поставить безметалловую керамическую коронку, так как это было единственным спасением моих зубов. Все сделали за один прием, боли особой не было, немного дискомфорта только. Анастезия была отличная, ничего не чувствовалось. Про других специалистов ничего сказать не могу, но Мещеряков делает реально качественно свою работу, я уже пол года проблем не знаю с зубами, так что теперь только к нему. Понравилось, что консультация была бесплатной, а окончательная стоимость более чем адекватная.
29 декабря 2017 г.
Пришла с проблемой, у меня не было двух передних зубов, в моем возрасте потерять зубы линии улыбки настоящая катастрофа, так что прибежала по рекомендации сюда. Решила, что не буду ставить дорогую керамику, решила поставить металлокерамические коронки, но сами знаете, такие коронки видно, из можно распознать по темной полосе у десен, это металл проглядывает. Чтоб избежать этого специалист предложил мне использовать в работе специальную технологию, а именно керамику с плечевой массой, такой способ позволяет прикрыть все недочеты, так что теперь красиво улыбаюсь, визуально никто не отличит свои от вставных. рекомендую клинику!
24 декабря 2017 г.
Хожу к терапевту Савицкой Юлии Сергеевны, нравится ее подход и что делает быстро. Последний раз она мне делала реставрацию зуба, у меня отвалился кусочек зуба и я уже думала прийдется ставить коронку, но она восстановила стенку и сделала очень аккуратно. Обезболивать зуб не пришлось , так как там уже не было нерва это приятно порадовало, не люблю процедуру анестезии. Сама клиника святого Даниила нравится, все чистенько и аккуратно, оборудование все новое.
9 декабря 2017 г.
Клиника Святого Даниила располагается неподалеку от моего дома и когда я сломала зуб то прибежала именно сюда. Мне удалили корни, которые остались. и после заживления раны поставили имплант. Новый зуб крепкий, не шатается и на нем спокойно можно жевать.
5 августа 2015 г.
Лечил зубы в этой клинике. Врач оставил обломок инструмента в зубе. Врач прекрасно знал об этом. По истечении времени воспалилась десна и образовался свищ. Попал на дорогостоящую операцию. К счастью делал в другой клинике. Уважаемые будущие и настоящие клиенты будьте внимательны при выборе клинике. Мое мнение-0бходите стороной
10 февраля 2015 г.
Год назад делал импланты у Мохирева Михаила Аркадьевича. Пишу именно год спустя, так как теперь точно понимаю, что нет отторжения или других побочных эффектов. До этого был неудачный опыт установки импланта, из-за которого постоянно воспалялась десна что чуть не привело к печальным последствиям. После долгих скандалов с врачом-неудачником пришел в эту клинику. Михаил Аркадьевич помог подлечить десну, объяснил разницу между устаревшими технологиями и новыми разработками. Мне был предоставлен выбор: делать дешевле, но менее долговечно, либо дороже, но в разы эффективнее. Честно – денег было жалко, но помятуя мои мучения согласился на новый имплант. Суть в том, что он не распирает десну, а вставляется как-то иначе, не травмируя полость рта. В общем, хожу уже год, новые зубы стали как свои, сегодня был на очередной консультации, сказали, все хорошо.
24 апреля 2015 г.
Мохирев Михаил Аркадьевич из семьи хирургов, парень очень профессиональный в своей профессии. Единственное не советую попадать к Васелькову, у него с админом Юлией свой отдельный расчет, по моим данным она меня обсчитала. Так что советую быть повнимательней при оплате денег.
5 июня 2013 г.
Абсолютно согласна с предыдущими мнениями о клинике. Открытое хамство и бестактность администратора Юли. Расчет плана лечения заведомо был произведен неграмотно и с явными приписками, которые обнаружились после того, когда я показала этот план уже в другой клинике и мне популярно объяснили, что меня просто хотели развести на кругленькую сумму денег. Похоже, что этим аферистам не стыдно и даже комфортно, прикрываясь именем монастыря, дурачить людей. Советую не ходить в эту клинику, если не хотите получить чувство разочарования и досады не только от данного заведения, но и от того что они прикрываются именем церкви.
6 июля 2013 г.
Спасибо, что нашли возможность написать. Но, то о чем Вы пишете, совершенно не соответствует духу клиники. Если Вы действительно существуете, объявитесь, пожалуйста, разберемся в ситуации (почему это не сделали сразу?). Мы найдем возможности исправить это отрицательное впечатление и стать Вашими друзьями (это принцип и клиники Святого Даниила). С надеждой на продуктивную встречу. Куракин А.В.
5 февраля 2013 г.
В этой клинике уже много лет лечу зубы я и вся семья моей подруги. Лично мне тут лечили кариес и переделывали пломбу, плохо сделанную в другой клинике (Савицкая), ставили коронку (Савицкая и Васильков), удаляли зуб мудрости (к сожалению, не помню фамилию врача) - все эти процедуры были выполнены просто идеально, безболезненно, очень внимательно, обращение было крайне доброжелательным, все консультации подробнейшие! Клиника, которую я всегда рекомендую всем своим друзьям и знакомым, цены у них стандартные, не завышенные. Я была в очень многих стоматологических клиниках и эта действительно лучшая, за несколько лет не слышала ни разу, чтобы что-то тут сделали не то или не так. Всем врачам и персоналу огромное спасибо! Анна.
27 сентября 2012 г.
Я очень удивлена, прочитал столько негативных отзывов об этой клинике. Уже несколько раз была у Мохирева Михаила Аркадьевича (лечила кариесы, удаляла зуб, ставила коронку и имплант, подрезала уздечку) и каждый раз была удивлена как он внимательно относится к своим пациентам. Он очень терпеливый и профессиональный специалист. Например, зная, что я боюсь уколов, аккуратно всегда делает анестезию. Стоимость лечения, заявленная до лечения, всегда совпадает с суммой, которая получается после того, как завершены все процедуры. Оборудование в клинике очень хорошее так же. И что приятно, нет ощущения, что пытаются развести на деньги, потому что не разводят, а лечат зубы.
30 мая 2012 г.
Сначала вроде бы и ничего, а затем понимаешь, что надо хорошо подумать, прежде чем обращаться в эту клинику. Обещают много, но затем понимаешь, что не все на уровне.
25 августа 2011 г.
Лечусь в этой клинике более 10 лет. Лечением всегда очень довольна. Но хочу сказать о другом. На официальном сайте клиники висит информации об акциях. Так вот, после полного курса имплантации обещают ирригатор в подарок. Прошла курс, поставила два импланта (около 100000). И тишина. Спрашиваю у девушки на ресепшен, где же мой ирригатор. Она, опустив глаза отвечает, мол закончились. Между тем, под стеклом тут же в метре стоит несколько штук. Дело не в том, что я не могу себе позволить купить его, дело в том, что очень неприятно, когда из тебя делают дурака и просто напросто обманывают. Ну, видимо какой нибудь "бедный" доктор возьмет его себе. Дай бог!
6 июля 2013 г.
Извините за недоразумение, которое легко устранить при очередном посещении Вашего врача, кроме того мне хотелось бы, чтобы загладить нашу возможную вину, подарить Вам от Клиники Святого Даниила самый лучший на настоящий момент запястный определитель давления (Швейцария). Мы думаем о наших пациентах и всегда им рады! Ждем Вас не в гости, а к себе домой Зам. ген. дир., к.м.н, доцент А.В.Куракин
12 июля 2011 г.
Клиника Святого Валентина одна из множества клиник в Москве,которым главное вытащить последнее из клиента. А вылечить это как повезет, как карта ляжет. Мне видимо не повезло, как выразился мой доктор, который исправляла мне зубы, в итоге исправила отвратительно,максимально раскрутив на немалую сумму. Показав другим докторам, привел их к немалому удивлению, как мне так исправляли зубы, некачественная работа. Вам что, студенты практиканты это делали - спросил доктор из ЦНИСА. Да, нет говорю, врач Левитина О.Н., с многолетним стажем и практикой в России и зарубежем.
8 июля 2013 г.
Сергей! К сожалению, Вы пострадали от некорректного поведения коллег, которое, может даже привести к ятрогенным заболеваниям ( вызванным неосторожными словами медиков). Клиника Святого Даниила отвечает за качество лечения, у нас сохраняются снимки, слепки челюстей до, в процессе, после лечения. Приезжайте, с Вашего согласия поместим их на сайт клиники, пригласим читателей быть нашими экспертами.
13 апреля 2011 г.
Лечусь в этой клинике уже не первый месяц у Савицкой Юлии Сергеевны, очень чуткий, внимательный доктор, профессионал.Спасибо!
19 мая 2010 г.
Была в клинике первый раз полгода назад. Обнаружили кисту у зуба. Варианты были, удалить и поставить имплант, или лечение на мой страх и риск с установкой коронки. Выбрала лечение. Лечила и ставила коронку Фирсова Ирина Сергеевна. Низкий поклон ей. Недавно рентген показал полное излечение кисты
2 февраля 2010 г.
Доброжелательность и квалифицированность врачей в этой клинике это всего лишь первое и обманчивое впечатление! Я пришла в эту клинику с острой болью и слезами на глазах. Мне сделали снимки и, поставили диагноз киста. При таком диагнозе зуб по определению надо удалять, потому что при лечении кисты очень часты случаи рецидива! Доктора этой клиники очень настаивали на том, что зуб надо лечить и удалять совсем не обязательно. Боль у меня была очень острой, мне выписали список препаратов, которые я кобы должны были боль снять и записали на следующий день к терапевту. Оставшийся день и ночь я выла от боли, потому что выписанные антибиотики просто не помогали! Придя на слудующий день к терапавту я сказала, что зуб лечить не буду, что я хочу его вырвать и это мое решение! меня отправили к хирургу...Хирург просто отказалась удалять зуб со словами , что я могу считать её неквалифициованным специалистом, но она не видит смысла в удалении и что зуб можно вылечить, т.к. это может быть просто невралгия. Спрашивается, какая может быть невралгия если на снимке киста?! Хотелось вытянуть денег с клиента побольше?! Я представляю сколько бы я у них эту кисту лечила! а в окнцовке они бы мне сказали, что да зуб все-таки придеться удалить. Со слезми на глазах я вышла из этой клиники. Боль усиливалась. Я человек к боли очень терпимый, вы себе представить не можете, как сильно должно болеть, чтобы слезы просто непроизвольно лились. Слава господу богу, что потеряв веру во врачей я нашла в себе силы обратится в другую платную клинику, где мне удалили этот злосчастный зуб, гноя было столько, что даже доктор был удивлен и шокирован тем, что с такой острой болью в вашей клиники мне отказали!
28 мая 2010 г.
Конечно, острую боль необходимо лечить в день обращения. Но, к сожалению, не всегда есть техническая возможность предоставить "свободного" врача сразу. Отказавшись от лечения и удалив зуб Вы оказались перед необходимостью протезирования. Я думаю, что врач отговаривал Вас от удаления бескорыстно. Простите, что не смогли помоч Вам, Ольга.
29 декабря 2009 г.
Лечилась у Мещерякова Дмитрия Глебовича. Отличный профессионал! Делала керамические накладки на передние зубы. Результат превзошел ожидания. Причем я в этот момент была ,как говорится, "в положении". По цене - не дешево, но дешевое никогда не бывает хорошим! Цена-качество в клинике -оптимальное! Все серьезные процедуры с зубами - только туда!
30 июля 2009 г.
Облазила весь Интернет в поисках стом. хирурга рядом с Тульской. В Мастерденте - руку сломал, предложили в другое место (а тут - поскольку исключительно удаление, болит сильно и опухоль на всю правую сторону - ехать далеко не хочется), в клинике Фокина рентгена нет (тоже для меня непонятно, как это в стоматологии нет рентгена), случайно вышла на эту клинику. Позвонила, есть окно. Доктор - Фирсова Ирина Сергеевна. Зуб тяжелый, корни враскорячку, коронки практически нет - доктор следила за каждым моим вздохом. Получилось абсолютно безболезненно. СПАСИБО Ирине Сергеевне!!! Кроме того. Цены - средние по Москве. Обстановка - прияная, но без излишнего апломба. Консультация серьезная, начиная с ресепшин.
18 августа 2008 г.
Побывала в клинике впервые! Очень уютная атмосфера и доброжелательный персонал. Провели консультацию, обо всем рассказали и я решила отбелить зубы. Результат превзошел ожидания – у меня чувствительные зубы и хрупкая эмаль. Во всех других клиниках говорили, что мои зубы отбелить невозможно. Здесь доказали обратное! Теперь я улыбаюсь с еще большим удовольствием!

Врачи клиники Стоматологический центр КЛИНИКА СВЯТОГО ДАНИИЛА м. Тульская (7)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр КЛИНИКА СВЯТОГО ДАНИИЛА м. Тульская.