Стоматологический центр КЛИНИКА СВЯТОГО ДАНИИЛА м. Тульская

Даниловский вал, д. 10/12
2 фото

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

Клинику эту нашла по хорошим отзывам, так как очень боюсь доверять свои зубы непонятно кому. Была на приеме у Мещерякова, хороший врач, очень спокойный и внимательный, сразу обозначил все, что будет делать с моим зубом. Решили поставить безметалловую керамическую коронку, так как это было единственным спасением моих зубов. Все сделали за один прием, боли особой не было, немного дискомфорта только. Анастезия была отличная, ничего не чувствовалось. Про других специалистов ничего сказать не могу, но Мещеряков делает реально качественно свою работу, я уже пол года проблем не знаю с зубами, так что теперь только к нему. Понравилось, что консультация была бесплатной, а окончательная стоимость более чем адекватная.
    29 декабря 2017 г.
    Пришла с проблемой, у меня не было двух передних зубов, в моем возрасте потерять зубы линии улыбки настоящая катастрофа, так что прибежала по рекомендации сюда. Решила, что не буду ставить дорогую керамику, решила поставить металлокерамические коронки, но сами знаете, такие коронки видно, из можно распознать по темной полосе у десен, это металл проглядывает. Чтоб избежать этого специалист предложил мне использовать в работе специальную технологию, а именно керамику с плечевой массой, такой способ позволяет прикрыть все недочеты, так что теперь красиво улыбаюсь, визуально никто не отличит свои от вставных. рекомендую клинику!
    24 декабря 2017 г.
    Хожу к терапевту Савицкой Юлии Сергеевны, нравится ее подход и что делает быстро. Последний раз она мне делала реставрацию зуба, у меня отвалился кусочек зуба и я уже думала прийдется ставить коронку, но она восстановила стенку и сделала очень аккуратно. Обезболивать зуб не пришлось , так как там уже не было нерва это приятно порадовало, не люблю процедуру анестезии. Сама клиника святого Даниила нравится, все чистенько и аккуратно, оборудование все новое.
    9 декабря 2017 г.
    Клиника Святого Даниила располагается неподалеку от моего дома и когда я сломала зуб то прибежала именно сюда. Мне удалили корни, которые остались. и после заживления раны поставили имплант. Новый зуб крепкий, не шатается и на нем спокойно можно жевать.
    5 августа 2015 г.
    Лечил зубы в этой клинике. Врач оставил обломок инструмента в зубе. Врач прекрасно знал об этом. По истечении времени воспалилась десна и образовался свищ. Попал на дорогостоящую операцию. К счастью делал в другой клинике. Уважаемые будущие и настоящие клиенты будьте внимательны при выборе клинике. Мое мнение-0бходите стороной
    22 июня 2015 г.
    Стоматология для наивных людей, меня развели на 500 000 рублей, испортили хорошие зубы, поставили люминиры которые все посыпались, теперь они отказываю в исправлении, что делать теперь не знаю.
    10 февраля 2015 г.
    Год назад делал импланты у Мохирева Михаила Аркадьевича. Пишу именно год спустя, так как теперь точно понимаю, что нет отторжения или других побочных эффектов. До этого был неудачный опыт установки импланта, из-за которого постоянно воспалялась десна что чуть не привело к печальным последствиям. После долгих скандалов с врачом-неудачником пришел в эту клинику. Михаил Аркадьевич помог подлечить десну, объяснил разницу между устаревшими технологиями и новыми разработками. Мне был предоставлен выбор: делать дешевле, но менее долговечно, либо дороже, но в разы эффективнее. Честно – денег было жалко, но помятуя мои мучения согласился на новый имплант. Суть в том, что он не распирает десну, а вставляется как-то иначе, не травмируя полость рта. В общем, хожу уже год, новые зубы стали как свои, сегодня был на очередной консультации, сказали, все хорошо.
    24 апреля 2015 г.
    Мохирев Михаил Аркадьевич из семьи хирургов, парень очень профессиональный в своей профессии. Единственное не советую попадать к Васелькову, у него с админом Юлией свой отдельный расчет, по моим данным она меня обсчитала. Так что советую быть повнимательней при оплате денег.
    5 июня 2013 г.
    Абсолютно согласна с предыдущими мнениями о клинике. Открытое хамство и бестактность администратора Юли. Расчет плана лечения заведомо был произведен неграмотно и с явными приписками, которые обнаружились после того, когда я показала этот план уже в другой клинике и мне популярно объяснили, что меня просто хотели развести на кругленькую сумму денег. Похоже, что этим аферистам не стыдно и даже комфортно, прикрываясь именем монастыря, дурачить людей. Советую не ходить в эту клинику, если не хотите получить чувство разочарования и досады не только от данного заведения, но и от того что они прикрываются именем церкви.
    6 июля 2013 г.
    Спасибо, что нашли возможность написать. Но, то о чем Вы пишете, совершенно не соответствует духу клиники. Если Вы действительно существуете, объявитесь, пожалуйста, разберемся в ситуации (почему это не сделали сразу?). Мы найдем возможности исправить это отрицательное впечатление и стать Вашими друзьями (это принцип и клиники Святого Даниила). С надеждой на продуктивную встречу. Куракин А.В.