15 отзывов о стоматологии ЭДЕЛЬВЕЙС м. Тверская — мнение пациентов

4.34/5
Адрес: пер. Большой Козихинский, д. 10, Центральный округ
Вс: круглосуточно
взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике ЭДЕЛЬВЕЙС (15)

4.34/5
22 августа 2021 г.
29.05.21 поставила брекеты у доктора Шамиковой Эльмиры Эльдаровны. Очень переживала, перед установкой, но оказалось что зря! Очень внимательный и заботливый врач! Прошло почти три месяца и у меня только один вопрос, почему я не сделала этого раньше)))) Всё проходит отлично, под чутким вниманием доктора. Безусловно рекомендую!
11 января 2021 г.
Любимая клиника у меня и моих родных! Хожу в Эдельвейс уже около 5 лет, доверяю на 100%. Недавно удалила зубы мудрости у Ларисы Георгиевны, работа была сделана безупречно, очень быстро и аккуратно. Спасибо за ваш профессионализм, внимание и заботу!!
16 сентября 2020 г.
Спасибо огромное Ларисе Георгиевне, профессионал своего дела! Рекомендую! Берется за самые безнадежные случаи.
28 февраля 2020 г.
Два года назад в клинике Эдельвейс Лариса Георгиевна провела мне сложнейшую операцию по удалению опухоли. Также удалила корни зубов, которые не подлежали восстановлению. После этого установили коронки и сделали протезирование. С тех пор никаких проблем с зубами нет, я в восторге! Буду рекомендовать друзьям!!
17 февраля 2020 г.
Устанавливала брекеты в этой клинике! Всё на высшем уровне! Также сделали профессиональную чистку и отбеливание zoom - осталось очень довольна! Регулярно хожу на профилактику в эту клинику
23 августа 2019 г.
Делала в прошлом году в Эдельвейсе пару пломб, чистки, поменяла 2 старые коронки на циркониевые у Исмагилова РФ. Через 6 мес пришлось удалить один зуб , вместе с дорогой циркониевой коронкой. Плюс переделывать передние пломбы уже в другом месте. Собственно, предъявила претензии по поводу возврата денег. Компенсировали совсем частично, при этом в обмен на деньги предложили расторгнуть договор))) Теперь заболела вторая коронка. Написала врачу, тот ответил, что коль контракт расторгнут, то не может помочь. Коронка пока стоит, чувствую, что она цепляет, появился запах. Года не прошло с установки. Просто позор. Из всего, что делали, 2 пломбы только стоят. Некачественно. Еще и в очереди по часу сидишь. Хотя приходишь по «записи».
20 февраля 2020 г.
Юлия Владимировна, здравствуйте! Было бы хорошо , если бы Вы написали продолжение истории . Согласно договору на зубы , ранее леченные в другой клинике , гарантия не распостраняется . Клиника давала гарантии только на коронки . Тем не менее для сохранения человеческих отношений Вам вернули всю сумму и инициатором возврата было руководство.Что касается расторжения договора, то Вы уже лечились на тот момент в другой клинике.Сожалеем о сложившейся ситуации.
21 февраля 2020 г.
Добрый вечер! Да ситуация через какое то время действительно разрешилась. Мне пошли навстречу, вернули полную стоимость коронок. Поэтому я тоже сожалею о написанном отзыве, уже и забыла про него. Простите меня.
4 июля 2013 г.
Конечно, эти люди могут показаться вам честными и добрыми людьми (хорошие психологи), сначала они сделают всё, чтобы заполучить ваше доверие, потом же не постесняются провести плохую работу и драть за это большие деньги, при этом если вы выскажите им своё недовольство в дружеской манере, они вас и слушать не будут..скажут, хорошо, это можно сделать, только заплатите ещё... к сожалению мой зуб мне уже не вернуть, из-за их оплошности. Остерегайтесь внешней привлекательности, самой клиники и людей работающей в ней - она обманчива. И сердца у этих людей нет, только один сплошной бизнес.
13 января 2015 г.
Здравствуйте, Анна! Предлагаю разобраться в Вашей ситуации. Пожалуйста, позвоните по телефону (495) 691-38-03 и оставьте свои данные для главного врача. Мы Вам обязательно перезвоним. С уважением, руководство клиники.
8 сентября 2009 г.
Отличная клиника: там работают прекрасные специалисты своего дела и одновременно очень симпатичные и душевные люди. Оборудование и материалы качественные и современные, прием всегда точно в назначенное время, плюс чистота и стильный интерьер. До посещения "Эдельвейса" и предположить не могла, что на прием к стоматологу можно торопиться с радостью. Цены - как и в любой другой приличной стоматологии. Подруга ходила в "Ланцет", цены сопоставимые. Но очень важно найти свою клинику, врачам которой можно довериться на 100%. Для меня это "Эдельвейс".
29 июля 2009 г.
без боли - это главное, и вообще ощущение что в рай попал!!!
21 августа 2009 г.
ну, если для вас звук бор-машины райский, то вы, наверное, сергей извращенец. Ничего личного!
15 июля 2009 г.
Светлана Валерьевна просто чудо! У меня пять пломб и до сих пор живут без изменений!! Спасибо !
10 апреля 2009 г.
очень хорошо проимплантировался! Дело было серезное. СПАСИБО друзьям подсказали.
8 мая 2009 г.
что б ты без друзей бы делал! Эдельвейс рулит реально КОСМОС!
5 марта 2009 г.
Посетил клинику по рекомендации друга, который сделал себе в этой клинике "Голливуд". Доверяешь той клинике, результат работы которой видишь своими глазами. Приятно посещать клинику, где работают высококлассные специалисты на современном оборудовании.
19 февраля 2009 г.
Очень хорошо лечат. По сайту узнал все пришел (по сайту жесделал 5% скидку). Осался доволен. Я как то ... Плохо к стамотологии, запускаю все. Вот и трудный был у меня зуб. Все сделали.
8 мая 2009 г.
точно! У меня тож было все САФСЕМ плохо! Ничего спасли!
12 января 2009 г.
Симпатичная стоматология, сразу, что бросается в глаза это живые цветы в вазе на ресепшене. Вылечили очень хорошо, цены средние по москве может чуть-чуть выше средних, зато за свои деньги вы получаете качественное лечение в удобной стоматологии.
7 августа 2008 г.
Первый раз пришла в клинику на "ватных" ногах, никак не могла преодолеть старый страх перед зубным креслом. Второй раз уже шла с улыбкой! Спасибо всему коллективу!

Врачи клиники Стоматологическая клиника ЭДЕЛЬВЕЙС м. Тверская (8)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЭДЕЛЬВЕЙС м. Тверская.