Стоматология ЭДЕЛЬВЕЙС в Москве - 2 доктора, 15 отзывов, консультация от 500 рублей | м. Пушкинская

4.5/5

Стоматология ЭДЕЛЬВЕЙС
м. Пушкинская
4.5/5
Положительные Негативные
Любимая клиника у меня и моих родных! Хожу в Эдельвейс уже около 5 лет, доверяю на 100%. Недавно удалила зубы мудрости у Ларисы Георгиевны, работа была сделана безупречно, очень быстро и аккуратно. Спасибо за ваш профессионализм, внимание и заботу!!
16 сентября 2020 г.
Спасибо огромное Ларисе Георгиевне, профессионал своего дела! Рекомендую! Берется за самые безнадежные случаи.
Читать полностью 16 сентября 2020 г.
28 февраля 2020 г.
Два года назад в клинике Эдельвейс Лариса Георгиевна провела мне сложнейшую операцию по удалению опухоли. Также удалила корни зубов, которые не подлежали восстановлению. После этого установили коронки и сделали протезирование. С тех пор никаких проблем с зубами нет, я в восторге! Буду рекомендовать друзьям!!
Читать полностью 28 февраля 2020 г.
17 февраля 2020 г.
Устанавливала брекеты в этой клинике! Всё на высшем уровне! Также сделали профессиональную чистку и отбеливание zoom - осталось очень довольна! Регулярно хожу на профилактику в эту клинику
Читать полностью 17 февраля 2020 г.
16 февраля 2020 г.
Шесть лет назад мне провели полный спектр лечения/ ситуация была очень сложная,мне нарастили кость с двух сторон,подкорректировали десну и поставили 7 имплантатов,спротезировали.Всю хирургию провела прекраснейший доктор,профи своего дела Соловьева Л.Г.Я постоянно хожу на контрольные осмотры,все прекрасно и я довольна!
Читать полностью 16 февраля 2020 г.
23 августа 2019 г.
Делала в прошлом году в Эдельвейсе пару пломб, чистки, поменяла 2 старые коронки на циркониевые у Исмагилова РФ. Через 6 мес пришлось удалить один зуб , вместе с дорогой циркониевой коронкой. Плюс переделывать передние пломбы уже в другом месте. Собственно, предъявила претензии по поводу возврата денег. Компенсировали совсем частично, при этом в обмен на деньги предложили расторгнуть договор))) Теперь заболела вторая коронка. Написала врачу, тот ответил, что коль контракт расторгнут, то не может помочь. Коронка пока стоит, чувствую, что она цепляет, появился запах. Года не прошло с установки. Просто позор. Из всего, что делали, 2 пломбы только стоят. Некачественно. Еще и в очереди по часу сидишь. Хотя приходишь по «записи».
Читать полностью 23 августа 2019 г.
20 февраля 2020 г.
Юлия Владимировна, здравствуйте! Было бы хорошо , если бы Вы написали продолжение истории . Согласно договору на зубы , ранее леченные в другой клинике , гарантия не распостраняется . Клиника давала гарантии только на коронки . Тем не менее для сохранения человеческих отношений Вам вернули всю сумму и инициатором возврата было руководство.Что касается расторжения договора, то Вы уже лечились на тот момент в другой клинике.Сожалеем о сложившейся ситуации.
Читать полностью 20 февраля 2020 г.
21 февраля 2020 г.
Добрый вечер! Да ситуация через какое то время действительно разрешилась. Мне пошли навстречу, вернули полную стоимость коронок. Поэтому я тоже сожалею о написанном отзыве, уже и забыла про него. Простите меня.
Читать полностью 21 февраля 2020 г.
4 июля 2013 г.
Конечно, эти люди могут показаться вам честными и добрыми людьми (хорошие психологи), сначала они сделают всё, чтобы заполучить ваше доверие, потом же не постесняются провести плохую работу и драть за это большие деньги, при этом если вы выскажите им своё недовольство в дружеской манере, они вас и слушать не будут..скажут, хорошо, это можно сделать, только заплатите ещё... к сожалению мой зуб мне уже не вернуть, из-за их оплошности. Остерегайтесь внешней привлекательности, самой клиники и людей работающей в ней - она обманчива. И сердца у этих людей нет, только один сплошной бизнес.
Читать полностью 4 июля 2013 г.
13 января 2015 г.
Здравствуйте, Анна! Предлагаю разобраться в Вашей ситуации. Пожалуйста, позвоните по телефону (495) 691-38-03 и оставьте свои данные для главного врача. Мы Вам обязательно перезвоним. С уважением, руководство клиники.
Читать полностью 13 января 2015 г.
8 сентября 2009 г.
Отличная клиника: там работают прекрасные специалисты своего дела и одновременно очень симпатичные и душевные люди. Оборудование и материалы качественные и современные, прием всегда точно в назначенное время, плюс чистота и стильный интерьер. До посещения "Эдельвейса" и предположить не могла, что на прием к стоматологу можно торопиться с радостью. Цены - как и в любой другой приличной стоматологии. Подруга ходила в "Ланцет", цены сопоставимые. Но очень важно найти свою клинику, врачам которой можно довериться на 100%. Для меня это "Эдельвейс".
Читать полностью 8 сентября 2009 г.