8 отзывов о стоматологии GERMAN DENTAL CARE DR. GROSSMANN (НЕМЕЦКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ГРОССМАНА) м. Маяковская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии GERMAN DENTAL CARE DR. GROSSMANN (НЕМЕЦКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ГРОССМАНА) м. Маяковская

3.67/5
Адрес: ул. Юлиуса Фучика, д. 11/13, Центральный округ
Сб - Вс: выходной

Отзывы пациентов о клинике GERMAN DENTAL CARE DR. GROSSMANN (НЕМЕЦКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ГРОССМАНА) (8)

3.67/5
22 февраля 2023 г.
Я хочу выразить глубокую благодарность и уважение доктору Гроссману. Он превосходный профессионал и прекрасный человек. Я был у многих врачей его профиля и остался очень впечатлён его подходом к работе, скоростью, и качеством. Обязательно обращусь снова, если потребуется помощь с зубами. Очень рекомендую его клинику и его лично как врача. Спасибо!
3 февраля 2021 г.
Невероятно внимательный, обаятельный и улыбчивый доктор Гроссманн, основная работа с пациентами ведется им. Всем, кто боится стоматологов - рекомендую. Всегда шутит и не начинает осмотр, пока не увидит вашу улыбку) Много лет лечу зубы, прохожу гигиенические процедуры здесь. Если ищите европейское качество лечения и атмосферу в клинике - вам сюда!
6 марта 2019 г.
Таких ""специалистов"" надо лишать лицензии пожизненно как минимум.Обратился в клинику за лечением зуба и очень пожалел. Во первых, плохо запечатали каналы и потом у меня случился флюс, не дали гарантию, хотя взяли с меня около 9000 рублей. Не рекомендую!
16 декабря 2011 г.
Фолькеру Гроссману и его стоматологической клинике респект. Мне нравится организация работы клиники Гроссмана на улице Фучика в Москве, нравится подход к делу этого высококлассного специалиста в своей области. Доктор Гроссман одновременно и хирург, и терапевт. Прекрасное сочетание огромного опыта, мастерства и желания помочь в решении вопроса.
25 марта 2011 г.
Супер! Доктор - проффесионал. Конечно клиника дорогая, но всем советую . Я лично была на примере у д.Гроссмана.
18 ноября 2010 г.
Я жутко боюсь лечить зубы, очень долго и придирчиво выбирала куда пойти. Когда пришла в клинику Гроссманна не пожалела. Единственная клиника, куда лично мне не страшно идти лечить зубы. Очень вежливый и дружелюбный персонал, обаяние самого доктора Гроссманна подкупило сразу же. И сам процесс лечения, на удивление, безболезненно прошел. Теперь хожу только туда!
7 октября 2008 г.
Получаю настоящее удовольствие, являясь пациенткой стоматологии. Изящный, стильный интерьер, приятный и внимательный персонал, подробный профессиональный подход врачей, система скидок. Желания поискать другую клинику не возникает. Спасибо. Удачи вам!
9 июня 2008 г.
Хорошая стоматология. Очень понравилось отношение коллектива стоматологии ко мне. Делали сложнейшую операцию с зубом - сложное удаление зуба мудрости. Врачи - профессионалы! Вначале было страшно, потом уверенность что все пройдет хорошо. Всем доволен. Считаю что такие сложные проблемы нужно доверять только хорошим стоматологиям. Было очень приятно, когда через неделю мне позвонила оператор и поинтересовалась моим самочувствием

Врачи клиники GERMAN DENTAL CARE DR. GROSSMANN (НЕМЕЦКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ГРОССМАНА) м. Маяковская (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике GERMAN DENTAL CARE DR. GROSSMANN (НЕМЕЦКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ГРОССМАНА) м. Маяковская.