GERMAN DENTAL CARE DR. GROSSMANN (НЕМЕЦКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ГРОССМАНА) м. Маяковская

Адрес: ул. Юлиуса Фучика, д. 11/13, Округ Центральный, Район Пресненский
Категория: VIP
Режим работы: Откроется завтра в 08:00

Стоматология KORNIDENT (КОРНИДЕНТ) м. Менделеевская
Менделеевская Новослободская Достоевская
ул. Сущевская, д. 27/2 1.5 км от выбранной клиники
Импланты Alpha Dent "под ключ" всего 15000руб.
2 врача

Стоматология ИМПЛАНТМАСТЕР м. Цветной Бульвар
Цветной Бульвар Трубная Тимирязевская
пер. Малый Сухаревский, д. 9, стр. 1 2.2 км от выбранной клиники
Скидка 25% на установку импланта Straumann.
Новейшее оборудование. Гарантия до 10 лет.
Есть рассрочка
СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Менделеевская
Менделеевская Новослободская Достоевская
ул. Палиха, д. 13/1 1.7 км от выбранной клиники
Имплантация по системе Astra Tech 26000руб.
Отбеливание зубов по американской системе ZOOM 15000руб.
Работает с 1999 года
Положительные Негативные
6 марта 2019 г.
Таких ""специалистов"" надо лишать лицензии пожизненно как минимум.Обратился в клинику за лечением зуба и очень пожалел. Во первых, плохо запечатали каналы и потом у меня случился флюс, не дали гарантию, хотя взяли с меня около 9000 рублей. Не рекомендую!
16 декабря 2011 г.
Фолькеру Гроссману и его стоматологической клинике респект. Мне нравится организация работы клиники Гроссмана на улице Фучика в Москве, нравится подход к делу этого высококлассного специалиста в своей области. Доктор Гроссман одновременно и хирург, и терапевт. Прекрасное сочетание огромного опыта, мастерства и желания помочь в решении вопроса.
25 марта 2011 г.
Супер! Доктор - проффесионал. Конечно клиника дорогая, но всем советую . Я лично была на примере у д.Гроссмана.
18 ноября 2010 г.
Я жутко боюсь лечить зубы, очень долго и придирчиво выбирала куда пойти. Когда пришла в клинику Гроссманна не пожалела. Единственная клиника, куда лично мне не страшно идти лечить зубы. Очень вежливый и дружелюбный персонал, обаяние самого доктора Гроссманна подкупило сразу же. И сам процесс лечения, на удивление, безболезненно прошел. Теперь хожу только туда!
7 октября 2008 г.
Получаю настоящее удовольствие, являясь пациенткой стоматологии. Изящный, стильный интерьер, приятный и внимательный персонал, подробный профессиональный подход врачей, система скидок. Желания поискать другую клинику не возникает. Спасибо. Удачи вам!
9 июня 2008 г.
Хорошая стоматология. Очень понравилось отношение коллектива стоматологии ко мне. Делали сложнейшую операцию с зубом - сложное удаление зуба мудрости. Врачи - профессионалы! Вначале было страшно, потом уверенность что все пройдет хорошо. Всем доволен. Считаю что такие сложные проблемы нужно доверять только хорошим стоматологиям. Было очень приятно, когда через неделю мне позвонила оператор и поинтересовалась моим самочувствием