Стоматология GERMAN DENTAL CARE DR GROSSMANN м. Маяковская

+7 (499) 254-37-10, +7 (495) 926-15-21
ул. Юлиуса Фучика, д. 11/13
выходной

16 декабря 2011 г.
    Фолькеру Гроссману и его стоматологической клинике респект. Мне нравится организация работы клиники Гроссмана на улице Фучика в Москве, нравится подход к делу этого высококлассного специалиста в своей области. Доктор Гроссман одновременно и хирург, и терапевт. Прекрасное сочетание огромного опыта, мастерства и желания помочь в решении вопроса.
    25 марта 2011 г.
    Супер! Доктор - проффесионал. Конечно клиника дорогая, но всем советую . Я лично была на примере у д.Гроссмана.
    18 ноября 2010 г.
    Я жутко боюсь лечить зубы, очень долго и придирчиво выбирала куда пойти. Когда пришла в клинику Гроссманна не пожалела. Единственная клиника, куда лично мне не страшно идти лечить зубы. Очень вежливый и дружелюбный персонал, обаяние самого доктора Гроссманна подкупило сразу же. И сам процесс лечения, на удивление, безболезненно прошел. Теперь хожу только туда!
    7 октября 2008 г.
    Получаю настоящее удовольствие, являясь пациенткой стоматологии. Изящный, стильный интерьер, приятный и внимательный персонал, подробный профессиональный подход врачей, система скидок. Желания поискать другую клинику не возникает. Спасибо. Удачи вам!
    9 июня 2008 г.
    Хорошая стоматология. Очень понравилось отношение коллектива стоматологии ко мне. Делали сложнейшую операцию с зубом - сложное удаление зуба мудрости. Врачи - профессионалы! Вначале было страшно, потом уверенность что все пройдет хорошо. Всем доволен. Считаю что такие сложные проблемы нужно доверять только хорошим стоматологиям. Было очень приятно, когда через неделю мне позвонила оператор и поинтересовалась моим самочувствием

ДОКТОР ЛАНДЕС
      Бунинская Аллея