Главная Стоматологические клиники Москвы GERMAN DENTAL CARE DR. GROSSMANN (НЕМЕЦКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ГРОССМАНА) м. Маяковская

Адрес: ул. Юлиуса Фучика, д. 11/13, Округ Центральный, Район Пресненский
Категория: VIP
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Консультация имплантолога
  994 ₽ (180-9831 ₽)
Консультация стоматолога
от 2000 ₽ 841 ₽ (100-6479 ₽)

Установка бюгельного протеза ? Бюгельные протезы – это одна из разновидностей съемных ортопедических конструкций. Бюгельный протез показан при отсутствии двух и более зубов, он может опираться как на собственные зубы, так и на искусственные коронки.
от 68500 ₽ 36869 ₽ (4500-142815 ₽)
Установка коронки на зуб ? Коронка — это зубной протез, который устанавливают при значительных разрушениях зуба, она полностью имитирует настоящий зуб.
от 49000 ₽ 8975 ₽ (1000-90000 ₽)
Лечение зубов
  2966 ₽ (530-15000 ₽)
Лечение флюса ? Флюс — это воспаление надкостницы, которое развивается в результате запущенного кариеса или пульпита. Антибиотикотерапия, обеззараживание поражённое части надкостницы являются неотъемлемой частью лечения, в запущенных случаях прибегают к хирургическому лечению.
  4212 ₽ (500-7280 ₽)
Резекция верхушки корня зуба
от 33500 ₽ 7059 ₽ (800-39537 ₽)
Сложное удаление зуба
  4806 ₽ (1200-14290 ₽)
Отбеливание зубов
от 2500 ₽ 10097 ₽ (1000-26600 ₽)
Реставрация зубов ? Художественная реставрация — это способ восстановления структуры здорового зуба с помощью различных пломбировочных материалов
  5485 ₽ (300-16000 ₽)

КЛИНИКА ДОКТОРА ОСИПОВОЙ м. Коньково
Беляево Коньково Юго-Западная
Скидка 10% в день рождения! Скидка 20% в «Счастливые часы» с 12.00 до 14.00
Стоматологический центр Нины Сигаловой ШАГАЛ-ДЕНТ м. Новокузнецкая
Новокузнецкая Третьяковская Таганская

Акция! Бесплатная консультация + скидка 10% на лечение, консультации и расходные материалы.

Таких ""специалистов"" надо лишать лицензии пожизненно как минимум.Обратился в клинику за лечением зуба и очень пожалел. Во первых, плохо запечатали каналы и потом у меня случился флюс, не дали гарантию, хотя взяли с меня около 9000 рублей. Не рекомендую!
16 декабря 2011 г.
Фолькеру Гроссману и его стоматологической клинике респект. Мне нравится организация работы клиники Гроссмана на улице Фучика в Москве, нравится подход к делу этого высококлассного специалиста в своей области. Доктор Гроссман одновременно и хирург, и терапевт. Прекрасное сочетание огромного опыта, мастерства и желания помочь в решении вопроса.
25 марта 2011 г.
Супер! Доктор - проффесионал. Конечно клиника дорогая, но всем советую . Я лично была на примере у д.Гроссмана.
18 ноября 2010 г.
Я жутко боюсь лечить зубы, очень долго и придирчиво выбирала куда пойти. Когда пришла в клинику Гроссманна не пожалела. Единственная клиника, куда лично мне не страшно идти лечить зубы. Очень вежливый и дружелюбный персонал, обаяние самого доктора Гроссманна подкупило сразу же. И сам процесс лечения, на удивление, безболезненно прошел. Теперь хожу только туда!
7 октября 2008 г.
Получаю настоящее удовольствие, являясь пациенткой стоматологии. Изящный, стильный интерьер, приятный и внимательный персонал, подробный профессиональный подход врачей, система скидок. Желания поискать другую клинику не возникает. Спасибо. Удачи вам!
9 июня 2008 г.
Хорошая стоматология. Очень понравилось отношение коллектива стоматологии ко мне. Делали сложнейшую операцию с зубом - сложное удаление зуба мудрости. Врачи - профессионалы! Вначале было страшно, потом уверенность что все пройдет хорошо. Всем доволен. Считаю что такие сложные проблемы нужно доверять только хорошим стоматологиям. Было очень приятно, когда через неделю мне позвонила оператор и поинтересовалась моим самочувствием