7 отзывов о стоматологии SMILE ESTETIC (СМАЙЛ ЭСТЕТИК) м. Лухмановская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии SMILE ESTETIC (СМАЙЛ ЭСТЕТИК) м. Лухмановская

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 7
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 828 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Татьяны Макаровой, д. 10, Восточный округ, район 2-й квартал
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
+7 (495)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике SMILE ESTETIC (СМАЙЛ ЭСТЕТИК) (7)

Написать отзыв
Клиника
3.67/5
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 7
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 828 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
18 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Зуб запустила, думала уже под удаление,но врач в этой клинике меня обрадовал, пролечили каналы, убрали воспаление и восстановили коронкой, зуб как новый и никак не беспокоит
19 января 2022 г.
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Рады, что смогли помочь. Ждем Вас на профилактический осмотр
22 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
Просто ужас. Считаю своим долгом предостеречь потенциальных посетителей данного заведения. Одно дело когда вы попадаете на плохого парикмахера, который вам делает некрасивую прическу, другое - стоматолог, который лечит зубы как разгильдяй, портит их тем самым, без возможности восстановления, еще и берет за это деньги. Я лечился у главврача, не помню ни имени, ни фамилии, вроде гарик какой-то или геворг. Болел нижний коренной зуб. Пришел к этому чудо-врачу. Он даже не делая снимок влепил мне туда временную пломбу. Болеть от этого зуб не перестал. Пришел еще раз - положил какое-то "лекарство", зуб остался с дыркой, на что он сказал класть туда ватку во время еды. Я конечно сам дурак, уже тогда надо было все понять. Пришел в итоге еще раз, он мне начал прочищать каналы(делал это без анестезии, я испытывал боли, на что он просил потерпеть) позже приходил пломбировать их. Чтоб вы оценили весь профессионализм данного врача и его заведения - мне за все время лечения ни разу не был сделан снимок после "лечения". В итоге зуб болеть не перестал и я пошел в другую клинику, где специалисты сразу определили, что по большей части болит и кровоточит десна, зуб был сделан крайне некачественно и имел довольно большую трещину, ведущей прямо в канал, не заметить этого было невозможно. Также после снимка выяснилось, что каналы пройдены не до конца, а один канал не пройдет ВООБЩЕ. Блин, как там можно лечить и брать еще за такой позор деньги? К слову говоря, на осмотре на данный врач увидел кариес только на 2 зубах, в итоге у меня кариес на 12 зубах, от чего после любой шоколадки у меня ныло все понемножку. Отдал этому врачу за тот зуб в сумме 10к, за ПЕРЕлечивание отдал еще 12 уже в нормальной клинике, ибо возились с ним несколько сеансов. Выводы делать только вам. Всю инфу про себя могу предоставить, моя карточка у них есть. Возиться с ними и требовать деньги нет времени. Оставлю этот отзыв на нескольких сайтах, мне жаль, если люди попадут в эту клинику.
24 октября 2017 г.
1 2 3 4 5
Лечила зуб у одного доктора, потом случайно попала к Алексею Валерьевичу и он разглядел в этом зуба кариес. Я думала вот разводит выдумывает ведь зуб только вылечили. Потом когда убрали пломбу а там чернота мне в зеркало все показали. Спасибо огоромнное Алексею Валерьевичу не дал пропасть зубу. И кстати очень вежливый в адрес предыдущего доктора ни одного слова не сказал
24 мая 2016 г.
Подскажите, ребенку 9 лет, есть логопедический дефект в произношщении некоторых букв. Логопед считает что поможет коррекция уздечки верхней губы. Как проводится процедура? Под обезболиванием? Есть ли у вас прием детей?
30 января 2015 г.
Сделали мост, через пару мес из под моста пошел гной с кровью и сильно болело, с огромной неохотой дважды заворачивая все таки его сняли, а под ним на месте удаленного зуба (который удалял тот же доктор) воспаление, вся лунка воспалена и в ней гной, на что доктор сказал что зря сняли типа можно просто промыть было и все, в общем клиника очень разочаровала больше никогда никому ее не посоветую да и те кто ходил из моих друзей больше точно туда не пойдут, глядя на мои десна и бессонные ночи с обезболивающими. Да и глав врач который обещал контролировать весь процесс, обманул.
17 марта 2012 г.
Всем приветик! Пришла на консультацию в клинику, доктор как я и предполагала сказал мне, что мой зубик нужно удалять. Ну что ж....приступили, удаление было сложное, но не очень болезненое, врач делал всё аккуратно, без резких движений. Вообщем - мне понравилось. Заплатила я за удаление (сложное!!!) 2000 рубликов. Причем меня сразу перед процедурой оповестили о сумме, что очень даже good. Мне стало легче уже на следующий день и я почувствовала себя опять "человеком". Короче говоря, клиника понравилась. Консультировал лично главврач Чаплин Алексей Валерьевич-очень внимательный и грамотный Доктор!
5 марта 2012 г.
У меня постоянно болела левая половина лица, я была у кучи врачей и все говорили все нормально у вас.... но болело так что иногда на стенку хотелось лезть. Мне даже невралгию приписали и хотели что там выжигать... Я случайно попала в клинику Люксимед и мне сказали что причина болей зуб под коронкой. Коронку снимать не хотелось но ради того чтоб вылечить я решилась. В итоге зуб мой вылечили и новую коронку сделали кстати дешевле чем предыдущую в два раза. Я очень благодарна докторам этой клинки Алексею Валерьевичу и Константину Александровичу. Спасибо за то что внимательные, не посчитали меня сумасшедшей недовольной теткой и так хорошо вылечили.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр SMILE ESTETIC (СМАЙЛ ЭСТЕТИК) м. Лухмановская (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр SMILE ESTETIC (СМАЙЛ ЭСТЕТИК) м. Лухмановская.