Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологический центр SMILE ESTHETIC (СМАЙЛ ЭСТЕТИК) м. Лухмановская

3.5/5 6 отзывов
Адрес: ул. Татьяны Макаровой, д. 10, Округ Восточный, Район Косино-Ухтомский
Бесплатная консультация
Стоматологический центр SMILE ESTHETIC (СМАЙЛ ЭСТЕТИК) м. Лухмановская

Стоматологическая клиника SMARTLINE COMPANY (СМАРТЛАЙН КОМПАНИ) м. Лермонтовский проспект
Лермонтовский Проспект Косино Жулебино
б-р Жулебинский, д. 14 2.8 км до ближайшего метро
Комплексная гигиена на двоих всего за 7000 рублей
Отбеливание зубов за 11 000 рублей
ЕВРОМЕДКЛИНИК / СТОМАТОЛОГИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ м. Жулебино
Акции (9)
Жулебино Котельники Лермонтовский Проспект
ул. 3-е Почтовое отделение, д. 102 до ближайшего метро

Беспроцентная рассрочка на все виды услуг. АКЦИЯ! Установка любого импланта за 12000 руб.

3.5/5
Положительные Нейтральные Негативные
По полезности
22 октября 2018 г.
Просто ужас. Считаю своим долгом предостеречь потенциальных посетителей данного заведения. Одно дело когда вы попадаете на плохого парикмахера, который вам делает некрасивую прическу, другое - стоматолог, который лечит зубы как разгильдяй, портит их тем самым, без возможности восстановления, еще и берет за это деньги. Я лечился у главврача, не помню ни имени, ни фамилии, вроде гарик какой-то или геворг. Болел нижний коренной зуб. Пришел к этому чудо-врачу. Он даже не делая снимок влепил мне туда временную пломбу. Болеть от этого зуб не перестал. Пришел еще раз - положил какое-то "лекарство", зуб остался с дыркой, на что он сказал класть туда ватку во время еды. Я конечно сам дурак, уже тогда надо было все понять. Пришел в итоге еще раз, он мне начал прочищать каналы(делал это без анестезии, я испытывал боли, на что он просил потерпеть) позже приходил пломбировать их. Чтоб вы оценили весь профессионализм данного врача и его заведения - мне за все время лечения ни разу не был сделан снимок после "лечения". В итоге зуб болеть не перестал и я пошел в другую клинику, где специалисты сразу определили, что по большей части болит и кровоточит десна, зуб был сделан крайне некачественно и имел довольно большую трещину, ведущей прямо в канал, не заметить этого было невозможно. Также после снимка выяснилось, что каналы пройдены не до конца, а один канал не пройдет ВООБЩЕ. Блин, как там можно лечить и брать еще за такой позор деньги? К слову говоря, на осмотре на данный врач увидел кариес только на 2 зубах, в итоге у меня кариес на 12 зубах, от чего после любой шоколадки у меня ныло все понемножку. Отдал этому врачу за тот зуб в сумме 10к, за ПЕРЕлечивание отдал еще 12 уже в нормальной клинике, ибо возились с ним несколько сеансов. Выводы делать только вам. Всю инфу про себя могу предоставить, моя карточка у них есть. Возиться с ними и требовать деньги нет времени. Оставлю этот отзыв на нескольких сайтах, мне жаль, если люди попадут в эту клинику.
24 октября 2017 г.
Лечила зуб у одного доктора, потом случайно попала к Алексею Валерьевичу и он разглядел в этом зуба кариес. Я думала вот разводит выдумывает ведь зуб только вылечили. Потом когда убрали пломбу а там чернота мне в зеркало все показали. Спасибо огоромнное Алексею Валерьевичу не дал пропасть зубу. И кстати очень вежливый в адрес предыдущего доктора ни одного слова не сказал
24 мая 2016 г.
Подскажите, ребенку 9 лет, есть логопедический дефект в произношщении некоторых букв. Логопед считает что поможет коррекция уздечки верхней губы. Как проводится процедура? Под обезболиванием? Есть ли у вас прием детей?
30 января 2015 г.
Сделали мост, через пару мес из под моста пошел гной с кровью и сильно болело, с огромной неохотой дважды заворачивая все таки его сняли, а под ним на месте удаленного зуба (который удалял тот же доктор) воспаление, вся лунка воспалена и в ней гной, на что доктор сказал что зря сняли типа можно просто промыть было и все, в общем клиника очень разочаровала больше никогда никому ее не посоветую да и те кто ходил из моих друзей больше точно туда не пойдут, глядя на мои десна и бессонные ночи с обезболивающими. Да и глав врач который обещал контролировать весь процесс, обманул.
17 марта 2012 г.
Всем приветик! Пришла на консультацию в клинику, доктор как я и предполагала сказал мне, что мой зубик нужно удалять. Ну что ж....приступили, удаление было сложное, но не очень болезненое, врач делал всё аккуратно, без резких движений. Вообщем - мне понравилось. Заплатила я за удаление (сложное!!!) 2000 рубликов. Причем меня сразу перед процедурой оповестили о сумме, что очень даже good. Мне стало легче уже на следующий день и я почувствовала себя опять "человеком". Короче говоря, клиника понравилась. Консультировал лично главврач Чаплин Алексей Валерьевич-очень внимательный и грамотный Доктор!
5 марта 2012 г.
У меня постоянно болела левая половина лица, я была у кучи врачей и все говорили все нормально у вас.... но болело так что иногда на стенку хотелось лезть. Мне даже невралгию приписали и хотели что там выжигать... Я случайно попала в клинику Люксимед и мне сказали что причина болей зуб под коронкой. Коронку снимать не хотелось но ради того чтоб вылечить я решилась. В итоге зуб мой вылечили и новую коронку сделали кстати дешевле чем предыдущую в два раза. Я очень благодарна докторам этой клинки Алексею Валерьевичу и Константину Александровичу. Спасибо за то что внимательные, не посчитали меня сумасшедшей недовольной теткой и так хорошо вылечили.

Стоматологическая клиника ИМПЛАНТ-ЦЕНТР м. Новогиреево
    341 отзыв Акции (22)
    Новогиреево Перово Новокосино
    ул. Перовская, д. 66, корп. 6 до ближайшего метро
    Приведи друга и получи скидку 2%. Пенсионерам скидка - 10%, именинникам - 5%
    Стоматологическая клиника NEW WHITE SMILE (НЬЮ УАЙТ СМАЙЛ) м. Жулебино
    Жулебино Котельники Лермонтовский Проспект
    б-р Жулебинский, д. 33, корп. 1 до ближайшего метро
    Имплантация "все-на-четырёх" всего за 145000 рублей!
    Консультация со всеми специалистами бесплатно!