7 отзывов о стоматологии ИМПЛАНТ ЭКСПЕРТ м. Улица 1905 года — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ИМПЛАНТ ЭКСПЕРТ м. Улица 1905 года

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 1911 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ш. Звенигородское, д. 7, Западный округ, район Пресненский
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Вс: 10:00 - 21:00
взрослые
+7 (499)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ИМПЛАНТ ЭКСПЕРТ (7)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 1911 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 февраля 2019 г.
1 2 3 4 5
Имплант Эксперт самая лучшая стоматологическая клиника! В этой клинике собраны все самые лучшие имплантологи, терапевты, ортопеды и др. специалисты. Клиника с приемлемыми ценами, комфортная атмосфера. Очень вежливый персонал, внимательные и терпеливые врачи. Полностью довольна этой стоматологической клиникой. Очень важно выбрать правильную клинику и найти своего врача!
Подтвержден по номеру телефона
11 марта 2018 г.
1 2 3 4 5
Из-за того что у меня проблемные зубы мне приходиться часто делать чистку зубов. Когда заходишь в кабинет, видишь чистый и уютный кабинет. Добрый и отличны врач, дал советы как лучше следить за зубами. Всем рекомендую стоматологическую клинику!
9 апреля 2017 г.
1 2 3 4 5
Имплантацию зубов делал год назад в стоматологии "Имплант Сити". Мне установили три импланта и передний зуб реставрировали. Сейчас выгляжу прекрасно и отлично себя чувствую. Хотел порекомендовать всем, кто ставил импланты или коронки не пренебрегайте проф осмотрами и гигиеной. Меня эта проблема миновала, вовремя обратился к специалистам на метро 1905 года.
Подтвержден по номеру телефона
22 марта 2017 г.
1 2 3 4 5
Благодарю доктора Магомедова из Имплант Сити за проявленную заботу и участие к моей проблеме. Этот доктор работает в стоматологии Имплант Сити. Мне повезло, он занимался моей имплантацией, которую провёл просто блестяще. Хаджимурад Ибрагимович, спасибо вам!
Подтвержден по номеру телефона
16 февраля 2017 г.
1 2 3 4 5
Прошу ВНИМАНИЯ! Клиника Имплант Сити изначально находится на Сергея Макеева, 8, уже 10 лет. И появившийся двойник вместо своей репутации ворует, крадет чужих пациентов, на этом и зарабатывает. Свой бренд этим деятелям слабо раскрутить.
17 сентября 2015 г.
Здравствуйте. Я хотела бы оставить отзыв о хирурге Вячеславе Александровиче. Удалил мне 8й зуб. Все очень быстро зажило. Потом даже не болело. Спасибо!☺️
9 января 2014 г.
Услышала про новую технологию отбеливания Zoom, которую используют в стоматологии «Имплант-Сити». Как раз решила перед свадьбой подруги сделать зубы белоснежными. Эффект 100 процентов! Выглядела очень шикарно. Думаю, что многие девушки завидовали моей блестящей улыбке. Спасибо «Имплант-Сити».
9 января 2014 г.
Очень боялась ставить имплантанты, но меня врачи и медсестры успокаивали. Я им доверилась и хочу сказать спасибо большое всему коллективу Имплант Сити. Спасибо Вам за терпение, я Вам очень благодарна за мои новые зубы.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр ИМПЛАНТ ЭКСПЕРТ м. Улица 1905 года (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр ИМПЛАНТ ЭКСПЕРТ м. Улица 1905 года.