7 отзывов о стоматологии ИМПЛАНТ ЭКСПЕРТ м. Улица 1905 года — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ИМПЛАНТ ЭКСПЕРТ м. Улица 1905 года

Последний: 1911 дн. назад
Адрес: ш. Звенигородское, д. 7, Западный округ, район Пресненский

Отзывы пациентов о клинике ИМПЛАНТ ЭКСПЕРТ (7)

Последний: 1911 дн. назад
1 февраля 2019 г.
Имплант Эксперт самая лучшая стоматологическая клиника! В этой клинике собраны все самые лучшие имплантологи, терапевты, ортопеды и др. специалисты. Клиника с приемлемыми ценами, комфортная атмосфера. Очень вежливый персонал, внимательные и терпеливые врачи. Полностью довольна этой стоматологической клиникой. Очень важно выбрать правильную клинику и найти своего врача!
11 марта 2018 г.
Из-за того что у меня проблемные зубы мне приходиться часто делать чистку зубов. Когда заходишь в кабинет, видишь чистый и уютный кабинет. Добрый и отличны врач, дал советы как лучше следить за зубами. Всем рекомендую стоматологическую клинику!
9 апреля 2017 г.
Имплантацию зубов делал год назад в стоматологии "Имплант Сити". Мне установили три импланта и передний зуб реставрировали. Сейчас выгляжу прекрасно и отлично себя чувствую. Хотел порекомендовать всем, кто ставил импланты или коронки не пренебрегайте проф осмотрами и гигиеной. Меня эта проблема миновала, вовремя обратился к специалистам на метро 1905 года.
22 марта 2017 г.
Благодарю доктора Магомедова из Имплант Сити за проявленную заботу и участие к моей проблеме. Этот доктор работает в стоматологии Имплант Сити. Мне повезло, он занимался моей имплантацией, которую провёл просто блестяще. Хаджимурад Ибрагимович, спасибо вам!
16 февраля 2017 г.
Прошу ВНИМАНИЯ! Клиника Имплант Сити изначально находится на Сергея Макеева, 8, уже 10 лет. И появившийся двойник вместо своей репутации ворует, крадет чужих пациентов, на этом и зарабатывает. Свой бренд этим деятелям слабо раскрутить.
17 сентября 2015 г.
Здравствуйте. Я хотела бы оставить отзыв о хирурге Вячеславе Александровиче. Удалил мне 8й зуб. Все очень быстро зажило. Потом даже не болело. Спасибо!☺️
9 января 2014 г.
Услышала про новую технологию отбеливания Zoom, которую используют в стоматологии «Имплант-Сити». Как раз решила перед свадьбой подруги сделать зубы белоснежными. Эффект 100 процентов! Выглядела очень шикарно. Думаю, что многие девушки завидовали моей блестящей улыбке. Спасибо «Имплант-Сити».
9 января 2014 г.
Очень боялась ставить имплантанты, но меня врачи и медсестры успокаивали. Я им доверилась и хочу сказать спасибо большое всему коллективу Имплант Сити. Спасибо Вам за терпение, я Вам очень благодарна за мои новые зубы.

Врачи клиники Стоматологический центр ИМПЛАНТ ЭКСПЕРТ м. Улица 1905 года (7)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр ИМПЛАНТ ЭКСПЕРТ м. Улица 1905 года.