Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологический центр ИМПЛАНТ ЭКСПЕРТ м. Улица 1905 года

Стоматологический центр ИМПЛАНТ ЭКСПЕРТ м. Улица 1905 года

Адрес: ш. Звенигородское, д. 7, Округ Западный, Район Пресненский
Перейти на сайт: www.estet-dent.ru
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Консультация имплантолога
  969 ₽ (180-4000 ₽)
Консультация ортодонта
от 785 ₽ 954 ₽ (150-10798 ₽)
Установка формирователя десны
от 6600 ₽ 4971 ₽ (550-68030 ₽)

Выравнивание зубов
  138138 ₽ (15000-644995 ₽)
Исправление прикуса
  70055 ₽ (1000-300000 ₽)
Микропротезирование ? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
от 7200 ₽ 9612 ₽ (1100-90000 ₽)
Перебазировка съёмного протеза ? Перебазировка — это реставрация (восстановление) протеза, она помогает продлить срок его службы, сохранить хорошую фиксацию протеза в полости рта и предотвратить его поломку.
от 6380 ₽ 3941 ₽ (250-45000 ₽)
Лечение зубов
  3077 ₽ (530-15000 ₽)
Лечение кариеса ? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 2900 ₽ 2764 ₽ (300-10000 ₽)
Закрытый синус-лифтинг
от 22000 ₽ 19751 ₽ (5000-200000 ₽)
Открытый синус-лифтинг
от 43500 ₽ 37480 ₽ (700-279358 ₽)
Гелевое отбеливание
  10032 ₽ (1000-26600 ₽)
Лазерное отбеливание ? Лазерное отбеливание зубов является одним из безопасных видов кабинетного профессионального отбеливания. В этом виде отбеливания, катализатором является стоматологический лазер, который активирует отбеливающий гель. Лазерный луч не нагревает ткани зуба, что исключает риск возникновения перегрева или ожога пульпы.
  15785 ₽ (150-45000 ₽)

Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Люблино
Акции (4)
Люблино Братиславская Волжская
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Петровско-Разумовская
Акции (4)
Петровско-Разумовская Окружная Владыкино
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Скидки для членов семьи до 30%.

Наша клиника готова предоставить выкоклассных профессионалов в своем деле, с каждым годом врачи улучшают свое мастерство, идут в ногу с современными методами лечения. Прежде чем вынести вердикт об удалении зуба, мы обязательно попытаемся его сохранить, а так же сохранить остальные зубки от вредных последствий разрушения больного зуба.
— Гарантия качества, сверление по системе ICON
— Передовые ортопедические технологии, например, каппы Invisalign
— Существует новейшая технология одномоментной имплантации
— Технология Cerec 3D для безметаллового протезирования
Главное преимущество клиники «Имплант-Сити» - это безболезненное лечение зубов, все проводимые манипуляции гарантированно будут без болевых ощущений.

Имплант Эксперт самая лучшая стоматологическая клиника! В этой клинике собраны все самые лучшие имплантологи, терапевты, ортопеды и др. специалисты. Клиника с приемлемыми ценами, комфортная атмосфера. Очень вежливый персонал, внимательные и терпеливые врачи. Полностью довольна этой стоматологической клиникой. Очень важно выбрать правильную клинику и найти своего врача!
11 марта 2018 г.
Из-за того что у меня проблемные зубы мне приходиться часто делать чистку зубов. Когда заходишь в кабинет, видишь чистый и уютный кабинет. Добрый и отличны врач, дал советы как лучше следить за зубами. Всем рекомендую стоматологическую клинику!
9 апреля 2017 г.
Имплантацию зубов делал год назад в стоматологии "Имплант Сити". Мне установили три импланта и передний зуб реставрировали. Сейчас выгляжу прекрасно и отлично себя чувствую. Хотел порекомендовать всем, кто ставил импланты или коронки не пренебрегайте проф осмотрами и гигиеной. Меня эта проблема миновала, вовремя обратился к специалистам на метро 1905 года.
22 марта 2017 г.
Благодарю доктора Магомедова из Имплант Сити за проявленную заботу и участие к моей проблеме. Этот доктор работает в стоматологии Имплант Сити. Мне повезло, он занимался моей имплантацией, которую провёл просто блестяще. Хаджимурад Ибрагимович, спасибо вам!
16 февраля 2017 г.
Прошу ВНИМАНИЯ! Клиника Имплант Сити изначально находится на Сергея Макеева, 8, уже 10 лет. И появившийся двойник вместо своей репутации ворует, крадет чужих пациентов, на этом и зарабатывает. Свой бренд этим деятелям слабо раскрутить.
17 сентября 2015 г.
Здравствуйте. Я хотела бы оставить отзыв о хирурге Вячеславе Александровиче. Удалил мне 8й зуб. Все очень быстро зажило. Потом даже не болело. Спасибо!☺️
2 июля 2014 г.
Все на ура! Желаю докторам хороших деньков в жизни. У них нелегкий труд. Воспользовался услугой имплантация зуба, профессионально и не дорого.
9 января 2014 г.
Услышала про новую технологию отбеливания Zoom, которую используют в стоматологии «Имплант-Сити». Как раз решила перед свадьбой подруги сделать зубы белоснежными. Эффект 100 процентов! Выглядела очень шикарно. Думаю, что многие девушки завидовали моей блестящей улыбке. Спасибо «Имплант-Сити».