Стоматология ИМПЛАНТ ЭКСПЕРТ в Москве - 7 докторов, 7 отзывов | м. Улица 1905 года

Цены Специалисты Отзывы
Адрес: ш. Звенигородское, д. 7, Округ Западный, Район Пресненский
Режим работы: Откроется сегодня в 10:00

Популярные стоматологии рядом

Стоматология ДЕНТУМ м. Полежаевская
Полежаевская Октябрьское Поле Сокол

Первичный осмотр и консультация любого специалиста - БЕСПЛАТНО!

Расписание клиники
ближайшее время приема 26 октября в 16.00
Работает с 2009 года

Популярные стоматологии рядом

Сеть детских стоматологий NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Аэропорт
51 отзыв Акции (3)
Петровский парк Динамо Аэропорт
Скидка 10% будущим мамам!
Действует 3 акции
2 врача высшей категории
Стоматология KORNIDENT (КОРНИДЕНТ) м. Менделеевская
Менделеевская Новослободская Достоевская
Импланты Alpha Dent "под ключ" всего 15000руб.
2 врача
Действует 4 акции
Наша клиника готова предоставить выкоклассных профессионалов в своем деле, с каждым годом врачи улучшают свое мастерство, идут в ногу с современными методами лечения. Прежде чем вынести вердикт об удалении зуба, мы обязательно попытаемся его сохранить, а так же сохранить остальные зубки от вредных последствий разрушения больного зуба.
— Гарантия качества, сверление по системе ICON
— Передовые ортопедические технологии, например, каппы Invisalign
— Существует новейшая технология одномоментной имплантации
— Технология Cerec 3D для безметаллового протезирования
Главное преимущество клиники «Имплант-Сити» - это безболезненное лечение зубов, все проводимые манипуляции гарантированно будут без болевых ощущений.
1 февраля 2019 г.
Имплант Эксперт самая лучшая стоматологическая клиника! В этой клинике собраны все самые лучшие имплантологи, терапевты, ортопеды и др. специалисты. Клиника с приемлемыми ценами, комфортная атмосфера. Очень вежливый персонал, внимательные и терпеливые врачи. Полностью довольна этой стоматологической клиникой. Очень важно выбрать правильную клинику и найти своего врача!
11 марта 2018 г.
Из-за того что у меня проблемные зубы мне приходиться часто делать чистку зубов. Когда заходишь в кабинет, видишь чистый и уютный кабинет. Добрый и отличны врач, дал советы как лучше следить за зубами. Всем рекомендую стоматологическую клинику!
9 апреля 2017 г.
Имплантацию зубов делал год назад в стоматологии "Имплант Сити". Мне установили три импланта и передний зуб реставрировали. Сейчас выгляжу прекрасно и отлично себя чувствую. Хотел порекомендовать всем, кто ставил импланты или коронки не пренебрегайте проф осмотрами и гигиеной. Меня эта проблема миновала, вовремя обратился к специалистам на метро 1905 года.
22 марта 2017 г.
Благодарю доктора Магомедова из Имплант Сити за проявленную заботу и участие к моей проблеме. Этот доктор работает в стоматологии Имплант Сити. Мне повезло, он занимался моей имплантацией, которую провёл просто блестяще. Хаджимурад Ибрагимович, спасибо вам!
16 февраля 2017 г.
Прошу ВНИМАНИЯ! Клиника Имплант Сити изначально находится на Сергея Макеева, 8, уже 10 лет. И появившийся двойник вместо своей репутации ворует, крадет чужих пациентов, на этом и зарабатывает. Свой бренд этим деятелям слабо раскрутить.
17 сентября 2015 г.
Здравствуйте. Я хотела бы оставить отзыв о хирурге Вячеславе Александровиче. Удалил мне 8й зуб. Все очень быстро зажило. Потом даже не болело. Спасибо!☺️
9 января 2014 г.
Услышала про новую технологию отбеливания Zoom, которую используют в стоматологии «Имплант-Сити». Как раз решила перед свадьбой подруги сделать зубы белоснежными. Эффект 100 процентов! Выглядела очень шикарно. Думаю, что многие девушки завидовали моей блестящей улыбке. Спасибо «Имплант-Сити».
9 января 2014 г.
Очень боялась ставить имплантанты, но меня врачи и медсестры успокаивали. Я им доверилась и хочу сказать спасибо большое всему коллективу Имплант Сити. Спасибо Вам за терпение, я Вам очень благодарна за мои новые зубы.