8 отзывов о стоматологии ДАНТИСТЪ ГРАНДЪ ПЛЮС ул. Маршала Савицкого, д. 20, корп. 1 — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДАНТИСТЪ ГРАНДЪ ПЛЮС ул. Маршала Савицкого, д. 20, корп. 1

4.34/5
Адрес: ул. Маршала Савицкого, д. 20, корп. 1, Юго-Западный округ

Отзывы пациентов о клинике ДАНТИСТЪ ГРАНДЪ ПЛЮС (8)

4.34/5
22 августа 2023 г.
Спасибо всему коллективу этой прекрасной стоматологии. Все врачи работают слаженно и качественно, приятно приходить сюда вновь и вновь! Советую всем обращаться за услугами в эту клинику!
24 октября 2022 г.
Не могу судить о всей стоматологии, но детского врача точно не рекомендую, мало того что нет подхода к детям, не реагировала на слова про боль, девочка вышла в истерике после приёма, говорила, что мы уже взрослые (16 лет), должны терпеть, так еще и закрыла зуб с пульпитом, после чего у ребёнка сгнил нерв, который пришлось удалять и допульпировать уже в бесплатной стоматологии, где сделали лучше, чем в платной, хотя пломбирование зуба в данной клиннике стоит не малых денег.
28 апреля 2022 г.
Очень уютная и приятная стоматология . Доктор Станислав Владимирович вообще чудо , много сложных зубов вылечил , без боли и быстро . Все стоит того . Очень рада, что выбор пал именно на эту стоматологию.
20 апреля 2022 г.
Хочу поделится своими впечатлениями и выразить огромную благодарность всему коллективу этой клинике. В особенности врачу Булгару Алексею Васильевичу. Здесь лечили и протезировали зубы мои близкие родственники, они же мне и посоветовали сюда обратится. В одной клинике мне неудачно установили импланты, из за чего не держался протез. Мучилась долго, пока не обратилась в эту клинику. Исправлять чужие ошибки не каждый возмётся. А Алексей Васильевич взялся и сделал всё прекрасно! У него золотые руки и большое терпение. Большое Вам спасибо!!!
1 апреля 2022 г.
Прекрасная клиника с очень хорошими врачами! Терентьева Анна Александровна прекрасный врач, всё совершенно не больно, быстро и очень красивый результат) хирург Карина - царица восьмёрок, удалила мне их за два приема лёгким движением руки)
13 февраля 2022 г.
Отличный врач Булгару Алексей Васильевич. Удалял две восьмерки. 20 минут и пошел дальше заниматься своими делами.
27 января 2016 г.
У меня были серьезные проблемы с зубами. Давно не лечил, пломбы и коронки старые. Некоторым коронкам было более 20 лет. А тут как назло сломался последний из жевательных зубов. Приехал в Дантист Гранд удалять сломавшийся зуб и чтобы заодно проконсультироваться насчет протезирования. Алексей Васильевич принял лично и сказал, что сделает все, чтобы сохранить этот зуб и сразу же составил план лечения и протезирования. В итоге сломавшийся зуб он мне полностью восстановил, срезал старые коронки, поставил культевые вкладки, новые коронки, поставил мост. Господа, теперь я человек. Очень доволен. Огромное спасибо Алексею Васильевичу! Он настоящий профессионал и Человек!
23 марта 2012 г.
Живу на станции Бутово, в нашем районе стоматологий нет. Выбрала эту клинику в силу транспортной доступности. Мне повезло. Доктор Алексей Васильевич грамотный специалист и терпеливый человек. Большое ему спасибо! Цены весьма приемлимые.

Врачи клиники Стоматологическая клиника ДАНТИСТЪ ГРАНДЪ ПЛЮС (13)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДАНТИСТЪ ГРАНДЪ ПЛЮС .