Стоматология ДАНТИСТЪ ГРАНДЪ ПЛЮС м. Бульвар Дм. Донского

Южное Бутово, ул. Маршала Савицкого, д. 20, корп. 1

27 января 2016 г.
    У меня были серьезные проблемы с зубами. Давно не лечил, пломбы и коронки старые. Некоторым коронкам было более 20 лет. А тут как назло сломался последний из жевательных зубов. Приехал в Дантист Гранд удалять сломавшийся зуб и чтобы заодно проконсультироваться насчет протезирования. Алексей Васильевич принял лично и сказал, что сделает все, чтобы сохранить этот зуб и сразу же составил план лечения и протезирования. В итоге сломавшийся зуб он мне полностью восстановил, срезал старые коронки, поставил культевые вкладки, новые коронки, поставил мост. Господа, теперь я человек. Очень доволен. Огромное спасибо Алексею Васильевичу! Он настоящий профессионал и Человек!
    23 марта 2012 г.
    Живу на станции Бутово, в нашем районе стоматологий нет. Выбрала эту клинику в силу транспортной доступности. Мне повезло. Доктор Алексей Васильевич грамотный специалист и терпеливый человек. Большое ему спасибо! Цены весьма приемлимые.