4 отзыва о стоматологии DEVA-DENT м. Студенческая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DEVA-DENT м. Студенческая

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 1023 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: пер. 1-й Обыденский, д. 10, Западный округ, район Дорогомилово
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 20:00
дети взрослые
+7 (495)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике DEVA-DENT (4)

м. Студенческая
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 1023 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
2 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Корейские импланты Osstem, на мой взгляд, отличная цена и такое же качество, не стоит переплачивать за американские или швейцарские импланты, вы переплатите за бренд, высокую логистику и т. д. Сейчас все делается по одним технологиям, на одинаковых станках. Год назад наткнулся на акцию в интернете по имплантам и поставил себе корейский имплант и не жалею, сейчас конечно цены подросли по многим причинам, то все равно Корея остается оптимальным вариантом, приемлемым по деньгам. Главное попасть в хорошие руки, желательно молодого доктора (30-39 лет), спросите почему? А все очень просто, именно в этом возрасте доктора получают нужный опыт, чтобы делать свою работу хорошо, пробуют многие методики и материалы, выбирают для себя золотую середину. 21-ый век, оборудование сильно скакнуло вперед, но не все доктора хотят или не все уже могут это освоить.
18 марта 2022 г.
Спасибо за подробный отзыв. Полностью согласны с подходом к выбору врача! Если у врача горят глаза и он полон амбиций, то он максимально внимателен к каждому своему пациенту.
Пользователь авторизован с помощью Vk
19 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Второй раз уже в стоматологии дева дент делаю отбеливание зубов. Сначала, в 22 года первый раз посетила клинику (почти 4 года назад) с тех пор улыбка была кристальная)) И вот вчера еще раз была на отбеливании всех зубов, все-таки столько времени прошло. Сделали быстро и качественно, улыбка снова сияет) ставлю 5 звезд!
9 февраля 2013 г.
Диана Левчук, тот редкий случай, когда профессионализм и талант нашли друг друга. Видно, что человек занимается любимым делом, и поэтому ей всё удаётся. Как-то так сложилось, стоматологов избегал всю сознательную жизнь, откладывая всё до последнего, это с детства, был неприятный опыт. А с доктором Левчук всё изменилось, удается ей это, успокоить что-ли, очень внимательная, как-то подсчитал у меня за сеанс 12 раз спросила, удобно ли мне, ничего не беспокоит. )) Всегда улыбается, приветливая такая. А чтобы было понятно, мне в двух клиниках сообщили, что показаны коронки на передние 2 зуба, коронки не хотел и не хочу ставить. Диана также подтвердила, что да, показаны коронки, но можно отреставрировать. И отреставрировала. Никаких коронок. Еще до этого провел у неё курс профессионального отбеливания, а еще до этого залечил два зуба. Результатом доволен. И да, было вообще совсем не больно. R-E-S-P-E-C-T.
1 февраля 2016 г.
Вы хотя бы отзыв не копировали, не первый сайт, где эти 2 отзыва встречаются!
28 февраля 2016 г.
Я понимаю, как это выглядит =). Это мой любимый пациент и, видимо, он очень постарался для меня. На моем сайте, на страничке отзывов он тоже оставил отзыв, там есть ссылка на его контакты в соц. сети. Если у Вас есть сомнения, напишите ему, или просто убедитесь, что этот человек настоящий)). На моей страничке фэйсбук тоже есть отзывы, можете почитать, мне их придумывать нет нужды ;).
9 апреля 2012 г.
Вчера поставила две пломбы у доктора Дианы. Результат отличный, это видно так как одна из пломб была на переднем зубе. Все обошлось в 5000 рублей. Радует, что принимала тот самый доктор, что и на сайте - это придало спокойствия. Кабинет совершенно новый, видно, что только открыли, оборудование и кресло тоже совсем новое. Все вместе можно оценить на 5 из 5.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология DEVA-DENT м. Студенческая (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология DEVA-DENT м. Студенческая.
    Показать ещё