Стоматология DEVA-DENT м. Студенческая

ул. Киевская, д. 18, стр. 1
1 фото

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

9 февраля 2013 г.
    Диана Левчук, тот редкий случай, когда профессионализм и талант нашли друг друга. Видно, что человек занимается любимым делом, и поэтому ей всё удаётся. Как-то так сложилось, стоматологов избегал всю сознательную жизнь, откладывая всё до последнего, это с детства, был неприятный опыт. А с доктором Левчук всё изменилось, удается ей это, успокоить что-ли, очень внимательная, как-то подсчитал у меня за сеанс 12 раз спросила, удобно ли мне, ничего не беспокоит. )) Всегда улыбается, приветливая такая. А чтобы было понятно, мне в двух клиниках сообщили, что показаны коронки на передние 2 зуба, коронки не хотел и не хочу ставить. Диана также подтвердила, что да, показаны коронки, но можно отреставрировать. И отреставрировала. Никаких коронок. Еще до этого провел у неё курс профессионального отбеливания, а еще до этого залечил два зуба. Результатом доволен. И да, было вообще совсем не больно. R-E-S-P-E-C-T.
    9 апреля 2012 г.
    Вчера поставила две пломбы у доктора Дианы. Результат отличный, это видно так как одна из пломб была на переднем зубе. Все обошлось в 5000 рублей. Радует, что принимала тот самый доктор, что и на сайте - это придало спокойствия. Кабинет совершенно новый, видно, что только открыли, оборудование и кресло тоже совсем новое. Все вместе можно оценить на 5 из 5.