16 отзывов о стоматологии ДИАНА-ДЕНТАЛ м. Алтуфьево — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДИАНА-ДЕНТАЛ м. Алтуфьево

Адрес: ш. Алтуфьевское, д. 89А, Северо-Восточный округ, район Лианозово

Отзывы пациентов о клинике ДИАНА-ДЕНТАЛ (16)

м. Алтуфьево
23 июня 2022 г.
Отвалился ретейнер, нужно было приклеить, нам сразу все объяснили и записали. Персонал компетентный, большое спасибо:)
8 ноября 2018 г.
Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники, и особенно огромное спасибо и благодарность Онучиной Евгении Ивановне за внимательное, чуткое отношение к пациентам и высокий профессионализм!! Теперь лечить зубы буду только в вашей клинике. Желаю Вам успехов и процветания. С уважением, Бирюкова Татьяна
15 июня 2018 г.
Хочу написать свой отзыв о коллективе Диана-дентал. Очень квалифицированный персонал, очень теплое отношение к пациентам. Все очень корректно, предупредительно. Особо хочу отметить своего ортопеда Ольгу Васильевну Угольникову, ее профессионализм и доброе отношение. Хирурга Назара и медсестру Олю! С уважением и наилучшими пожеланиями!
3 августа 2016 г.
Начну с того, что пришел в стоматологию с заранее известными проблемами зубов: обращался в ведомственную стоматологию, меня посмотрели, сделали рентген — панораму челюсти, сказали что два зуба требуют небольшого лечения (восстановление пломбы и кариес на 8-ке). Поскольку мой доктор уходил в отпуск, решил сделать все в бесплатной клинике по страховке — меня так же посмотрели, подтвердив слова ведомственных врачей, но там началось шоу с «Наркоз делают с 2-х, врач сверлит до 2-х, делайте без наркоза». Плюнул, решил зайти в стоматологию у дома — «Диану». Из интереса заранее не предупреждал, что уже обследован в двух разных местах. Врач Инесса Семенова, посмотрев сказала о 5 зубах, но так же сказала, что надо сделать панорамный снимок челюсти. После того, как я достал его из портфеля (не знаю, как до нее не дошло в тот момент, что меня уже смотрели), она посмотрела снимок и начала обсчитывать мою челюсть. Насчитала 9 зубов на посверлить и одну восьмерку на удалить. В сумме на 50+ т.р. Напоминаю, что единственный зуб с кариесом она решила удалять, т.е. сверлить мне собирались 9 абсолютно здоровых зубов за мои же деньги. К чему веду — туда лучше ни ногой. Для себя вывод сделан, лечить зубы только у проверенных людей, ну или в крайнем случае в бесплатной поликлинике тысячу в карту положите стоматологу, я думаю там и наркоз сразу найдется и улыбаться начнут приветливее. Ну и добавлю небольшой вывод после прочтения отзывов — стоматология эконом класса может жить только при наличии постоянных клиентов. То есть раз в полгода вы приходите к ним, они вам сверлят здоровый зуб, и вы радостно топаете домой.
1 августа 2015 г.
по несчастью лечилась в данной клинике у Новосельцевой, благодаря ей лишилась зуба. но это еще не все, она залечила мне еще пару зубов, одна пломба уже вылетела, а прошло только полгода... по гарантии должно все держаться год, ан-нет, страшно обращаться вновь туда... люди будьте бдительны, сто раз подумайте прежде чем записаться к Новосельцевой в диана дентал!
28 октября 2014 г.
По вине Онучиной потеряла 1 зуб, началось воспаление, 2 недели ходила к ней с болью, на что получила ответ, что это реакция на пломбировочный материал. В другой клинике сделала рентген и КТ и выяснилось, что пломбировочный материал вышел за верхушку корня зуба, что вызвало воспаление и сильную боль, в связи с чем и был удален зуб. Помимо него еще два зуба, которые она лечила также запломбированы с выходом пломбировочного материала за верхушку корня зуба, надеюсь, что боль в них постепенно утихнет. В итоге, после разговора с руководством и предоставления заключения из другой клиники, мне вернули потраченные деньги, но зуб вернуть, к сожалению, я не смогу уже никогда. Так что никому не советую обращаться к Онучиной Е. И. Мало того, что я столько мучилась от боли, в итоге потеряла зуб, так она еще попыталась меня сделать виноватой, сказав, что я специально пришла к ним полечить зубы, чтобы потом содрать с них деньги обратно. Это не придуманный отзыв, а вполне себе реальный, чтобы предостеречь других от такого врача. Очень надеюсь, что все ей вернется. Про других специалистов из этой клиники ничего сказать не могу, не сталкивалась с ними. Выбирайте стоматолога очень тщательно, дабы не попасть, как я.
24 июля 2014 г.
Хочу выразить благодарность Угольниковой Ольге Васильевне за быструю, а главное качественную работу, за очень приветливое и внимательное отношение! Я пришла реально с ужасным состоянием зубов. Врач всегда предупреждает о возможных болевых ощущениях в процессе лечения! Очень нравится, что врач уделяет достаточно времени после лечения: рассказывает о витаминах, пастах, нитях, и т.д. Получаю удовольствие от визита к вам!
1 декабря 2011 г.
Более года назад начали лечение и протезирование зубов (замена коронок) у моей мамы. Предыдущие коронки ставились очень давно. Обратились в приличную не дешевую клинику, пришли на прием к ортопеду – безапелляционно заявил – все удалять, ничего сделать нельзя, зубы подвижны, только съемные протезы. Затем была вторая клиника – такой же приговор. Так как зубы удалить мы всегда успеем и честно не могли поверить в этот ужас, продолжали искать, того, кто хотя бы попытается спасти наши зубки. И нашли. Обратились в клинику Диана Дентал (Алтуфьевское шоссе, д.89А) к врачу-ортопеду Каримову Артуру Владимировичу. Конечно, дела плохи, но попытаться можно – так нам сказал наш Доктор. Лечение продолжалось более 9 месяцев. Сняли все коронки, залечили зубы. Из-за больших десневых карманов зубы были подвижны, два зуба пришлось все-таки удалить. Далее Артур Владимирович направил нас на лечение десневых карманов - курсы закрытого и открытого кюретажа. В Диана Дентал таких услуг не предоставляли, искали клинику самостоятельно. Тоже не везде за нас брались, но нашли и успешно все сделали. Когда лечение было завершено, и уже можно было ставить новые коронки, Артур Владимирович приступил к протезированию. Спустя некоторое время у моей мамы стояли красивые, здоровые, ровные зубки. С того времени прошло уже более года, зубы стоят и в прекрасном состоянии. Хочу поблагодарить Каримова Артура Владимировича за его работу, за то, что он дал нам надежду, за его внимательное и доброе отношение к своим пациентам, за то, что у мамы нет съемных протезов и за ее здоровые зубы. Это единственный Доктор, кто взялся за нас и сделал практически невозможное, а это о многом говорит. Ну и, конечно, поблагодарить весь персонал клиники Диана Дентал, в которой мы практически поселились на 9 месяцев. Желаю Вашей клинике процветания и таких же побед как наша. Спасибо.
4 октября 2011 г.
Лечилась в клинике ДИАНА-ДЕНТАЛ м. Алтуфьево. Очень хорошее впечатление, клиника маленькая, без лишних изысков и лишнего персонала, в результате нормальные цены. Пришла на удаление зуба мудрости. Тщательно диагностировали и рассказали (и даже показали в картинках), как будет проходить операция. Через несколько дней пришла на операцию. Работа врача (стоматолога-хирурга) Гульянц Александра Анатольевича вызвала массу положительных эмоций (хоть само по себе лечение зубов дело невеселое). Очень внимательный, сделал свою работу аккуратно и очень быстро. Спасибо большое! Что также важно - все цены соответствуют тому, что заявлено на сайте, т.е. вы сами можете заранее просчитать примерно стоимость лечения, в отличие от множества клиник, где написаны "цены от..." и выходит в три раза дороже чем на сайте.
22 сентября 2011 г.
поставил металлокерамику около года назад. качество хорошее,но дороговато.И еще не понравилось то,что врач навязывает дополнительные услуги
21 марта 2011 г.
Обычно ходила в районную и вроде ничего, но тут прихватило и пришлось в платную, думала там "обдерут", но первое что бросилось в глаза это тщательный подход в диагностике и подробная консультация, молодого доктора Ильи -столько узнала)) потом минут 20 лечения и повторный прием для долечивания, ну за первый визит воще меньше тысячи и зуб перестал болеть))
17 марта 2011 г.
Разболелся зуб, попал на прием к доктору Семеновой Инессе. Минут 20 пришлось подождать, т.к. она принимала другого пациента (людей и правда много). Укол сделала, вообще не почувствовал(это мне понравилось,т.к. уколы не переношу). Вылечила зуб, поставила пломбу. Вроде все нормально. Нашла еще несколько зубов, которые надо полечить. Думаю записаться, т.к. качество и цены приемлимые.
31 января 2011 г.
Клиника ужасная: маленькая и грязная. В связи с переездом, пришлось искать новую клинику..и вот когда заболел зуб, обзвонив утром работающие в вс клиники меня записали на 5 вечера) Когда пришла в клинику, пришлось час просидеть в очереди, один ассистент на 2 врача, регистратора нет. И когда я наконец-то за 15 мин до закрытия попала на прием..врач объяснил свою задержку приёмом посетителей по острой боли(утром мне предложили хоть по острой боли, но ждать до 17 часов)и выделил мне только 15 мин на приём (хотя обещал задержаться сколько потребуется!!!!): в результате приступил к работе через 2 минуты после анестезии(в итоге она начала действовать когда я уже вышла из клиники), на мою просьбу осмотреть всю ротовую полость..сообщил, что в другой раз..так как я оказывается тоже только по острой боли и сейчас цель не в приёме!!! и то, что я пришла по полноценной записи его не смутило!!! Одно скажу...лечите зубы заранее, чтобы не оказаться в безвыходной ситуации:когда идёшь куда угодно лишь бы попасть на приём. В среду опятьк врачу, но точно не в эту клинику..никогда!!!!
21 декабря 2010 г.
Отличная клиника! Приветивый администратор, хороший врач, лечилась у доктора Штукатурова. Да, и нормальные цены!
16 декабря 2009 г.
Спасибо врачам Малиновской Анжелике Александровне и Шкуратовой Дарье Викторовне за внимательный и тщательный подход. Понравилось, рекомендую обращаться
26 октября 2008 г.
Замечательная стоматология. Не боюсь лечить зубы с тех пор, как обратилась в эту клинику. И протезист Глинкин и врач Белясова Светлана Анатольевна свыше всяких похвал. Рекомендую.

Врачи клиники Стоматологическая клиника ДИАНА-ДЕНТАЛ м. Алтуфьево (11)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДИАНА-ДЕНТАЛ м. Алтуфьево.