от 2000 руб

— Использование передовых технологий.
— Полное оснащение современным оборудованием.
Комплексный подход к здоровью зубочелюстной системы.
Безопасные и надёжные материалы от ведущих производителей.
— Безболезненное лечение.
— Быстрое и качественное предоставление услуг.
— Индивидуальный внимательный подход.
— Широкий спектр предоставляемых услуг.

24 июля 2014 г.
    Хочу выразить благодарность Угольниковой Ольге Васильевне за быструю, а главное качественную работу, за очень приветливое и внимательное отношение! Я пришла реально с ужасным состоянием зубов. Врач всегда предупреждает о возможных болевых ощущениях в процессе лечения! Очень нравится, что врач уделяет достаточно времени после лечения: рассказывает о витаминах, пастах, нитях, и т.д. Получаю удовольствие от визита к вам!
    1 декабря 2011 г.
    Более года назад начали лечение и протезирование зубов (замена коронок) у моей мамы. Предыдущие коронки ставились очень давно. Обратились в приличную не дешевую клинику, пришли на прием к ортопеду – безапелляционно заявил – все удалять, ничего сделать нельзя, зубы подвижны, только съемные протезы. Затем была вторая клиника – такой же приговор. Так как зубы удалить мы всегда успеем и честно не могли поверить в этот ужас, продолжали искать, того, кто хотя бы попытается спасти наши зубки. И нашли. Обратились в клинику Диана Дентал (Алтуфьевское шоссе, д.89А) к врачу-ортопеду Каримову Артуру Владимировичу. Конечно, дела плохи, но попытаться можно – так нам сказал наш Доктор. Лечение продолжалось более 9 месяцев. Сняли все коронки, залечили зубы. Из-за больших десневых карманов зубы были подвижны, два зуба пришлось все-таки удалить. Далее Артур Владимирович направил нас на лечение десневых карманов - курсы закрытого и открытого кюретажа. В Диана Дентал таких услуг не предоставляли, искали клинику самостоятельно. Тоже не везде за нас брались, но нашли и успешно все сделали. Когда лечение было завершено, и уже можно было ставить новые коронки, Артур Владимирович приступил к протезированию. Спустя некоторое время у моей мамы стояли красивые, здоровые, ровные зубки. С того времени прошло уже более года, зубы стоят и в прекрасном состоянии. Хочу поблагодарить Каримова Артура Владимировича за его работу, за то, что он дал нам надежду, за его внимательное и доброе отношение к своим пациентам, за то, что у мамы нет съемных протезов и за ее здоровые зубы. Это единственный Доктор, кто взялся за нас и сделал практически невозможное, а это о многом говорит. Ну и, конечно, поблагодарить весь персонал клиники Диана Дентал, в которой мы практически поселились на 9 месяцев. Желаю Вашей клинике процветания и таких же побед как наша. Спасибо.
    4 октября 2011 г.
    Лечилась в клинике ДИАНА-ДЕНТАЛ м. Алтуфьево. Очень хорошее впечатление, клиника маленькая, без лишних изысков и лишнего персонала, в результате нормальные цены. Пришла на удаление зуба мудрости. Тщательно диагностировали и рассказали (и даже показали в картинках), как будет проходить операция. Через несколько дней пришла на операцию. Работа врача (стоматолога-хирурга) Гульянц Александра Анатольевича вызвала массу положительных эмоций (хоть само по себе лечение зубов дело невеселое). Очень внимательный, сделал свою работу аккуратно и очень быстро. Спасибо большое! Что также важно - все цены соответствуют тому, что заявлено на сайте, т.е. вы сами можете заранее просчитать примерно стоимость лечения, в отличие от множества клиник, где написаны "цены от..." и выходит в три раза дороже чем на сайте.
    22 сентября 2011 г.
    поставил металлокерамику около года назад. качество хорошее,но дороговато.И еще не понравилось то,что врач навязывает дополнительные услуги
    21 марта 2011 г.
    Обычно ходила в районную и вроде ничего, но тут прихватило и пришлось в платную, думала там "обдерут", но первое что бросилось в глаза это тщательный подход в диагностике и подробная консультация, молодого доктора Ильи -столько узнала)) потом минут 20 лечения и повторный прием для долечивания, ну за первый визит воще меньше тысячи и зуб перестал болеть))
    17 марта 2011 г.
    Разболелся зуб, попал на прием к доктору Семеновой Инессе. Минут 20 пришлось подождать, т.к. она принимала другого пациента (людей и правда много). Укол сделала, вообще не почувствовал(это мне понравилось,т.к. уколы не переношу). Вылечила зуб, поставила пломбу. Вроде все нормально. Нашла еще несколько зубов, которые надо полечить. Думаю записаться, т.к. качество и цены приемлимые.
    21 декабря 2010 г.
    Отличная клиника! Приветивый администратор, хороший врач, лечилась у доктора Штукатурова. Да, и нормальные цены!
    16 декабря 2009 г.
    Спасибо врачам Малиновской Анжелике Александровне и Шкуратовой Дарье Викторовне за внимательный и тщательный подход. Понравилось, рекомендую обращаться
    26 октября 2008 г.
    Замечательная стоматология. Не боюсь лечить зубы с тех пор, как обратилась в эту клинику. И протезист Глинкин и врач Белясова Светлана Анатольевна свыше всяких похвал. Рекомендую.

Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      Осталось: 1 неделя
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      19000руб.
      Виниры Е-max
      Стоматология АСТРА-СМАЙЛ
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Осталось: 1 неделя
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL