Стоматологическая клиника ДИАНА-ДЕНТАЛ м. Алтуфьево

Перейти на сайт: www.diana-dental.ru

Услуги стоматологии

Цена в рублях
Диагностика в стоматологии

Скидка 10% будущим мамам!

— Использование передовых технологий.
— Полное оснащение современным оборудованием.
Комплексный подход к здоровью зубочелюстной системы.
Безопасные и надёжные материалы от ведущих производителей.
— Безболезненное лечение.
— Быстрое и качественное предоставление услуг.
— Индивидуальный внимательный подход.
— Широкий спектр предоставляемых услуг.

8 ноября 2018 г.
Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники, и особенно огромное спасибо и благодарность Онучиной Евгении Ивановне за внимательное, чуткое отношение к пациентам и высокий профессионализм!! Теперь лечить зубы буду только в вашей клинике. Желаю Вам успехов и процветания. С уважением, Бирюкова Татьяна
15 июня 2018 г.
Хочу написать свой отзыв о коллективе Диана-дентал. Очень квалифицированный персонал, очень теплое отношение к пациентам. Все очень корректно, предупредительно. Особо хочу отметить своего ортопеда Ольгу Васильевну Угольникову, ее профессионализм и доброе отношение. Хирурга Назара и медсестру Олю! С уважением и наилучшими пожеланиями!
3 августа 2016 г.
Начну с того, что пришел в стоматологию с заранее известными проблемами зубов: обращался в ведомственную стоматологию, меня посмотрели, сделали рентген — панораму челюсти, сказали что два зуба требуют небольшого лечения (восстановление пломбы и кариес на 8-ке). Поскольку мой доктор уходил в отпуск, решил сделать все в бесплатной клинике по страховке — меня так же посмотрели, подтвердив слова ведомственных врачей, но там началось шоу с «Наркоз делают с 2-х, врач сверлит до 2-х, делайте без наркоза». Плюнул, решил зайти в стоматологию у дома — «Диану». Из интереса заранее не предупреждал, что уже обследован в двух разных местах. Врач Инесса Семенова, посмотрев сказала о 5 зубах, но так же сказала, что надо сделать панорамный снимок челюсти. После того, как я достал его из портфеля (не знаю, как до нее не дошло в тот момент, что меня уже смотрели), она посмотрела снимок и начала обсчитывать мою челюсть. Насчитала 9 зубов на посверлить и одну восьмерку на удалить. В сумме на 50+ т.р. Напоминаю, что единственный зуб с кариесом она решила удалять, т.е. сверлить мне собирались 9 абсолютно здоровых зубов за мои же деньги. К чему веду — туда лучше ни ногой. Для себя вывод сделан, лечить зубы только у проверенных людей, ну или в крайнем случае в бесплатной поликлинике тысячу в карту положите стоматологу, я думаю там и наркоз сразу найдется и улыбаться начнут приветливее. Ну и добавлю небольшой вывод после прочтения отзывов — стоматология эконом класса может жить только при наличии постоянных клиентов. То есть раз в полгода вы приходите к ним, они вам сверлят здоровый зуб, и вы радостно топаете домой.
1 августа 2015 г.
по несчастью лечилась в данной клинике у Новосельцевой, благодаря ей лишилась зуба. но это еще не все, она залечила мне еще пару зубов, одна пломба уже вылетела, а прошло только полгода... по гарантии должно все держаться год, ан-нет, страшно обращаться вновь туда... люди будьте бдительны, сто раз подумайте прежде чем записаться к Новосельцевой в диана дентал!
28 октября 2014 г.
По вине Онучиной потеряла 1 зуб, началось воспаление, 2 недели ходила к ней с болью, на что получила ответ, что это реакция на пломбировочный материал. В другой клинике сделала рентген и КТ и выяснилось, что пломбировочный материал вышел за верхушку корня зуба, что вызвало воспаление и сильную боль, в связи с чем и был удален зуб. Помимо него еще два зуба, которые она лечила также запломбированы с выходом пломбировочного материала за верхушку корня зуба, надеюсь, что боль в них постепенно утихнет. В итоге, после разговора с руководством и предоставления заключения из другой клиники, мне вернули потраченные деньги, но зуб вернуть, к сожалению, я не смогу уже никогда. Так что никому не советую обращаться к Онучиной Е. И. Мало того, что я столько мучилась от боли, в итоге потеряла зуб, так она еще попыталась меня сделать виноватой, сказав, что я специально пришла к ним полечить зубы, чтобы потом содрать с них деньги обратно. Это не придуманный отзыв, а вполне себе реальный, чтобы предостеречь других от такого врача. Очень надеюсь, что все ей вернется. Про других специалистов из этой клиники ничего сказать не могу, не сталкивалась с ними. Выбирайте стоматолога очень тщательно, дабы не попасть, как я.
24 июля 2014 г.
Хочу выразить благодарность Угольниковой Ольге Васильевне за быструю, а главное качественную работу, за очень приветливое и внимательное отношение! Я пришла реально с ужасным состоянием зубов. Врач всегда предупреждает о возможных болевых ощущениях в процессе лечения! Очень нравится, что врач уделяет достаточно времени после лечения: рассказывает о витаминах, пастах, нитях, и т.д. Получаю удовольствие от визита к вам!
1 декабря 2011 г.
Более года назад начали лечение и протезирование зубов (замена коронок) у моей мамы. Предыдущие коронки ставились очень давно. Обратились в приличную не дешевую клинику, пришли на прием к ортопеду – безапелляционно заявил – все удалять, ничего сделать нельзя, зубы подвижны, только съемные протезы. Затем была вторая клиника – такой же приговор. Так как зубы удалить мы всегда успеем и честно не могли поверить в этот ужас, продолжали искать, того, кто хотя бы попытается спасти наши зубки. И нашли. Обратились в клинику Диана Дентал (Алтуфьевское шоссе, д.89А) к врачу-ортопеду Каримову Артуру Владимировичу. Конечно, дела плохи, но попытаться можно – так нам сказал наш Доктор. Лечение продолжалось более 9 месяцев. Сняли все коронки, залечили зубы. Из-за больших десневых карманов зубы были подвижны, два зуба пришлось все-таки удалить. Далее Артур Владимирович направил нас на лечение десневых карманов - курсы закрытого и открытого кюретажа. В Диана Дентал таких услуг не предоставляли, искали клинику самостоятельно. Тоже не везде за нас брались, но нашли и успешно все сделали. Когда лечение было завершено, и уже можно было ставить новые коронки, Артур Владимирович приступил к протезированию. Спустя некоторое время у моей мамы стояли красивые, здоровые, ровные зубки. С того времени прошло уже более года, зубы стоят и в прекрасном состоянии. Хочу поблагодарить Каримова Артура Владимировича за его работу, за то, что он дал нам надежду, за его внимательное и доброе отношение к своим пациентам, за то, что у мамы нет съемных протезов и за ее здоровые зубы. Это единственный Доктор, кто взялся за нас и сделал практически невозможное, а это о многом говорит. Ну и, конечно, поблагодарить весь персонал клиники Диана Дентал, в которой мы практически поселились на 9 месяцев. Желаю Вашей клинике процветания и таких же побед как наша. Спасибо.
4 октября 2011 г.
Лечилась в клинике ДИАНА-ДЕНТАЛ м. Алтуфьево. Очень хорошее впечатление, клиника маленькая, без лишних изысков и лишнего персонала, в результате нормальные цены. Пришла на удаление зуба мудрости. Тщательно диагностировали и рассказали (и даже показали в картинках), как будет проходить операция. Через несколько дней пришла на операцию. Работа врача (стоматолога-хирурга) Гульянц Александра Анатольевича вызвала массу положительных эмоций (хоть само по себе лечение зубов дело невеселое). Очень внимательный, сделал свою работу аккуратно и очень быстро. Спасибо большое! Что также важно - все цены соответствуют тому, что заявлено на сайте, т.е. вы сами можете заранее просчитать примерно стоимость лечения, в отличие от множества клиник, где написаны "цены от..." и выходит в три раза дороже чем на сайте.