5 отзывов о стоматологии СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР м. Шипиловская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР м. Шипиловская

Адрес: пр-д. Борисовский, д. 19А, Южный округ

Отзывы пациентов о клинике СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР (5)

27 марта 2022 г.
Хорошая клиника. Отличный сервис. Приятные цены и скидки на контракты по сравнению с аналогичными компаниями. Чистота, сервис и аккуратность а также большое кол-во филиалов, очень удобно! Одну звезду забрал … простите, но уговаривать или предлагать дополнительные платные услуги нужно уметь и быть очень осторожным. К примеру в филиале на Братиславской монотонно осторожно и опачки… на крючке, а вот другие (не буду их смущать) жестко и не профессионально. Естественно что каждая услуга предложенная врачем она безусловно необходима, но помните где мы живем, и тем более в какое время. Но в целом рекомендую всем не пожалеете!
19 апреля 2012 г.
Очень качественно и по внешнему виду красиво мне залечила зубы Лихненко Елена Владимировна. Пломбы от цвета зубов не отличаются, их даже если не присматриваться, не видать. Все было достаточно терпимо, мне стоматолог понравился.
25 августа 2009 г.
Претензии к ресепшену!!!!!!!!! В стоматологию дозванивалась целый час!!!!!!!
4 августа 2009 г.
звоню в call-центр на протяжении часа... дозвониться не возможно просто... все время говорят - все линии заняты дождитесь ответа оператора -20 минут держу трубку... жду ответа оператора.. потеряли клиента
13 января 2009 г.
На прошлой недели водила сына в поликлинику №3. Очень понравилось отношение врача и медсестры. Кабинет оборудован достаточно хорошо, по сравнению с другими стоматологиями. Явных минусов не заметила. Хотелось, чтобы на ресепшене девочки были по приветливее. И еще когда они сидят на стульях их почти не видно.

Врачи клиники Сеть стоматологий СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР м. Шипиловская (10)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологий СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР м. Шипиловская.