13 отзывов о стоматологии САНАЦИЯ НА АВИАЦИОННОЙ м. Щукинская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии САНАЦИЯ НА АВИАЦИОННОЙ м. Щукинская

Адрес: ул. Авиационная, д. 68, корп. 3, Северо-Западный округ
Круглосуточно

Отзывы пациентов о клинике САНАЦИЯ НА АВИАЦИОННОЙ (13)

м. Щукинская
5 сентября 2022 г.
Стоматология на 10 баллов! Врачи компетентные и отлично знающие свое дело. В отдельности хочу поблагодарить врача- стоматолога Артёма Евгеньевича, спасибо большое за Ваш труд!!! В этой стоматологии вам обеспечены здоровые зубы и белоснежная улыбка! Чисто, уютно, время посещения по записи, что удобно, не приходится долго ждать. Еще раз, спасибо большое Вам, всем здоровья и успехов!!!
11 октября 2021 г.
Ходим всей семьей уже более 15 лет. И половину знакомых сюда привели) Отличная врач Милехина Ирина, отличный хирург Сахиб Салиевич! И лечимся, и удаляем при необходимости. Всегда внимательно осмотрят, не навяжут лишних услуг, честно скажут - стоит спасать зуб или в итоге все равно его на удаление. Внешне стоматология не очень гламурно выглядит, но врачи там хорошие и цены адекватные.
5 февраля 2021 г.
Я обращалась сразу к доктору Литвинову Владимиру Владимировичу. Позвонила по телефону и записалась на прием. Мне его посоветовала подруга. Было сложное удаление зуба - 8ки. Доктор отлично справился с этой процедурой. Мне не было больно. После все хорошо заживало, поэтому осмотр не потребовался. Теперь сама его рекомендую как хорошего специалиста!
24 сентября 2014 г.
Все очень средне и даже ниже среднего. Врачи мотивированы только лишь на увеличение стоимости лечения, на вопросы отвечают вяло, устало, если отказываешься от дополнительных услуг резко теряют интерес к тебе, прямо таки доделывают пломбы смотря мимо зубов. Администраторы оставляют такое же впечатление.
5 января 2014 г.
В Санации лечила и удаляла зубы у доктора Чернявского Олега Анатольевича. Удалял 2 сильно разрушенных зуба "мудрости" - все прошло очень быстро и безболезненно! А восстановленный пломбой передний зуб вообще ничем не отличается от моих зубов!!!) Спасибо большое!! Обязательно пойду лечиться еще к этому замечательному специалисту, т.к. страх перед стоматологами благодаря доктору у меня пропал совершенно!
19 октября 2013 г.
Советую 2-х специалистов Мелёхену Ирину Алексеевну - терапевт, и Мирзоян Армен Рубенович хирург, протезист, все качественно, безболезненно! Клиника хорошая, вот только на ресепшене правда очень хмурые лица, надо как-то повеселей.
16 мая 2013 г.
Спасибо Соловьевой Н.В. за спасенный зуб и отличное лечение других. Очень деликатный врач!
1 мая 2013 г.
Врачи в клинике отличные. Но администратор некая "Вера Николаевна" - женщина с тусклым и мрачным голосом - аферистка и обманщица. По ошибке спутала запись, я пришел в назначенное время - а оказывается, был записан следующим числом. Когда указал ей на ошибку - даже ни капли раскаяния! Облила крепким потоком рыночных ругательств и бросила трубку! Пожалуйста, когда записываетесь в "Санацию", еще раз проговаривайте время записи сами - вдруг и Вам попадется этот недобросовестный администратор! А вот врачи - и в правду - замечательные.
7 января 2012 г.
Лечение проводила Фёдорова Ирина Кузьминична. Прекрасный специалист! Внимательная, ответственная! Делает невозможное, чтобы сохранить родные зубы! Для создания эстетического вида, привлекла для консультации Тирацуяна Гарика Саркисовича. После резонных и обоснованных доводов со стороны этих замечательных профессионалов, решил поставить мост. Гарик Саркисович быстро и качественно его мне установил. Работа исполнена настолько качественно, что я теперь улыбаясь перед зеркалом, теряюсь где родные зубы, а где мост! Огромное спасибо указанным специалистам и всем кто им помогал! Читать полностью: http://www.32top.ru/clinics/572/
1 декабря 2011 г.
В " Санации на ул. Авиационная,68 к.3, работает стоматолог-протезист Тирацуян Гарик Саркисович. Профессионал высочайшего класса! Работает с самыми сложными вариантами. Работы по протезированию качественнейшие. Гарик Саркисович продлевает пациентам молодость,красоту,ЗДОРОВЬЕ! Всем рекомендую этого доктора.
1 декабря 2011 г.
Тирацуян Гарик Саркисович! Стоматолог от бога! Профессионал высочайшего класса! Он продлевает пациентам красоту, молодость, ЗДОРОВЬЕ ! Всем рекомендую этого стоматолога-протезиста!
23 октября 2009 г.
лечилась в этой клинике, эта врач перешла в другую клинику естественно я тоже щас там много новых специалистов так что не знаю,,,
23 ноября 2008 г.
Да они с ума сошли 2500 за удаление зуба?????
18 июля 2008 г.
Лечил здесь пульпит. Ночью прихватило. На счастье жена нашла эту круглосуточную клинику. Спасибо как раз за круглосуточность! Врач даже не выглядел спящим, всё удачно сделал. Правда услуги ночного доктора стоят там на 50 процентов дороже чем днём. Но за оперативность можно заплатить.

Врачи клиники Стоматологическая клиника САНАЦИЯ НА АВИАЦИОННОЙ м. Щукинская (9)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника САНАЦИЯ НА АВИАЦИОННОЙ м. Щукинская.