Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологический центр САНАЦИЯ м. Щукинская

Стоматологический центр САНАЦИЯ м. Щукинская

Стоматологическая клиника РЕАЛ-ДЕНТ м. Отрадное
Владыкино Бибирево Отрадное

Борисова Яна Валерьевна
Врач стоматолог
Мнение стоматолога о плазмолифтинге дёсен

Нормальное функционирование пародонта очень важно для поддержания здоровья организма в целом. К сожалению, болезней, которым могут подвергаться ткани пародонта,...

24 сентября 2014 г.
Все очень средне и даже ниже среднего. Врачи мотивированы только лишь на увеличение стоимости лечения, на вопросы отвечают вяло, устало, если отказываешься от дополнительных услуг резко теряют интерес к тебе, прямо таки доделывают пломбы смотря мимо зубов. Администраторы оставляют такое же впечатление.
5 января 2014 г.
В Санации лечила и удаляла зубы у доктора Чернявского Олега Анатольевича. Удалял 2 сильно разрушенных зуба "мудрости" - все прошло очень быстро и безболезненно! А восстановленный пломбой передний зуб вообще ничем не отличается от моих зубов!!!) Спасибо большое!! Обязательно пойду лечиться еще к этому замечательному специалисту, т.к. страх перед стоматологами благодаря доктору у меня пропал совершенно!
19 октября 2013 г.
Советую 2-х специалистов Мелёхену Ирину Алексеевну - терапевт, и Мирзоян Армен Рубенович хирург, протезист, все качественно, безболезненно! Клиника хорошая, вот только на ресепшене правда очень хмурые лица, надо как-то повеселей.
16 мая 2013 г.
Спасибо Соловьевой Н.В. за спасенный зуб и отличное лечение других. Очень деликатный врач!
1 мая 2013 г.
Врачи в клинике отличные. Но администратор некая "Вера Николаевна" - женщина с тусклым и мрачным голосом - аферистка и обманщица. По ошибке спутала запись, я пришел в назначенное время - а оказывается, был записан следующим числом. Когда указал ей на ошибку - даже ни капли раскаяния! Облила крепким потоком рыночных ругательств и бросила трубку! Пожалуйста, когда записываетесь в "Санацию", еще раз проговаривайте время записи сами - вдруг и Вам попадется этот недобросовестный администратор! А вот врачи - и в правду - замечательные.
7 января 2012 г.
Лечение проводила Фёдорова Ирина Кузьминична. Прекрасный специалист! Внимательная, ответственная! Делает невозможное, чтобы сохранить родные зубы! Для создания эстетического вида, привлекла для консультации Тирацуяна Гарика Саркисовича. После резонных и обоснованных доводов со стороны этих замечательных профессионалов, решил поставить мост. Гарик Саркисович быстро и качественно его мне установил. Работа исполнена настолько качественно, что я теперь улыбаясь перед зеркалом, теряюсь где родные зубы, а где мост! Огромное спасибо указанным специалистам и всем кто им помогал! Читать полностью: http://www.32top.ru/clinics/572/
1 декабря 2011 г.
В " Санации на ул. Авиационная,68 к.3, работает стоматолог-протезист Тирацуян Гарик Саркисович. Профессионал высочайшего класса! Работает с самыми сложными вариантами. Работы по протезированию качественнейшие. Гарик Саркисович продлевает пациентам молодость,красоту,ЗДОРОВЬЕ! Всем рекомендую этого доктора.
1 декабря 2011 г.
Тирацуян Гарик Саркисович! Стоматолог от бога! Профессионал высочайшего класса! Он продлевает пациентам красоту, молодость, ЗДОРОВЬЕ ! Всем рекомендую этого стоматолога-протезиста!