10 отзывов о стоматологии ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ И ИНМПЛАНТОЛОГИИ м. Хорошево — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ И ИНМПЛАНТОЛОГИИ м. Хорошево

Адрес: пр-т Маршала Жукова, д. 38, корп. 1, Северо-Западный округ, район жилой комплекс Серебряный Квартет

Отзывы пациентов о клинике ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ И ИНМПЛАНТОЛОГИИ (10)

1 марта 2023 г.
Самая лучшая стоматология. Была тут не один раз. Ставили пломбы, удаляли зуб мудрости, ставили коронку, переделывали косяки из других клиник. Всё всегда отлично. Тут даже укол анестезии делают не больно. И цены приемлемые. Обстановка спокойная. На приём лучше записаться заранее.
5 декабря 2022 г.
Обратился по вопросу установки импланта.очень нравится как работает Николай Васильевич и Леонид Николаевич.рекомендую лечиться только в этой клинике.внимательные врачи -настоящие профессионалы.
8 сентября 2022 г.
Выше рынка. Но оно того стоит. Удаляли верхнюю восьмерку. Пол лица не онемело. После удаления ничего не болело.
28 января 2021 г.
Пришла с кариесом и сколом передних зубов. Светлана Анатольевна всё доступно проконсультировала по проблеме, лечению и ценам. Сделала всё грамотно и безболезненно! Очень доброжелательный стоматолог!
10 марта 2014 г.
Согласен с Анатолием и другими "товарищами по счастью", атмосфера очень благоприятная, располагает к спокойствию. А что персонал должен на вас волком смотреть? Чёрт меня дёрнул, послушаться мою тёщу и пойти в "мастер дент", на поточный метод, просто ужас! Какой то сбежал! "Один пилит, другой режет, а за дикцию никто не отвечает" - точно по Райкину. Привели по знакомству в эту клинику. За месяц мои зубы привели в порядок. Господи, слава Богу, теперь своих друзей направляю только сюда.
10 декабря 2009 г.
Профессионализм врачей на высоте! Цены приемлимые. После долгих поисков пришел к мнению, что это лучшее соотношение цена/качество в районе. Елене Александровне отдельное спасибо - изумительный врач!
30 июня 2009 г.
очень странная клиника-все ходят. улыбаються.а так я доволен
7 октября 2008 г.
Странная клиника (Пантера)- ребята. Абсолютно весь персонал улыбается ходит. Хотя лечите хорошо... Я доволен! Илья.
24 июня 2008 г.
Мне тут нравится, кофе, журналы, благоприятная обстановочка. Хотя немного странно, что абсолютно весь персонал улыбается ходит. Лечите хорошо. Я доволен!
24 июня 2008 г.
Очень повезло, что я обратилась в эту клинику! Здесь я лечила кариес и установила иплантант. В этой клинике высокий класс врачей и отличный уровень обслуживания! Всем знакомым и друзьям рекомендую эту клинику!

Врачи клиники ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ И ИНМПЛАНТОЛОГИИ м. Хорошево (10)

Узнайте расписание стоматологов в клинике ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ И ИНМПЛАНТОЛОГИИ м. Хорошево.