СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НА ЖУКОВА м. Октябрьское Поле

Маршала Жукова просп., д. 38, корп. 1

10 марта 2014 г.
    Согласен с Анатолием и другими "товарищами по счастью", атмосфера очень благоприятная, располагает к спокойствию. А что персонал должен на вас волком смотреть? Чёрт меня дёрнул, послушаться мою тёщу и пойти в "мастер дент", на поточный метод, просто ужас! Какой то сбежал! "Один пилит, другой режет, а за дикцию никто не отвечает" - точно по Райкину. Привели по знакомству в эту клинику. За месяц мои зубы привели в порядок. Господи, слава Богу, теперь своих друзей направляю только сюда.
    10 декабря 2009 г.
    Профессионализм врачей на высоте! Цены приемлимые. После долгих поисков пришел к мнению, что это лучшее соотношение цена/качество в районе. Елене Александровне отдельное спасибо - изумительный врач!
    30 июня 2009 г.
    очень странная клиника-все ходят. улыбаються.а так я доволен
    7 октября 2008 г.
    Странная клиника (Пантера)- ребята. Абсолютно весь персонал улыбается ходит. Хотя лечите хорошо... Я доволен! Илья.
    24 июня 2008 г.
    Мне тут нравится, кофе, журналы, благоприятная обстановочка. Хотя немного странно, что абсолютно весь персонал улыбается ходит. Лечите хорошо. Я доволен!
    24 июня 2008 г.
    Очень повезло, что я обратилась в эту клинику! Здесь я лечила кариес и установила иплантант. В этой клинике высокий класс врачей и отличный уровень обслуживания! Всем знакомым и друзьям рекомендую эту клинику!