СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НА ЖУКОВА м. Октябрьское Поле

Адрес: Маршала Жукова просп., д. 38, корп. 1, Округ Северо-Западный, Район Хорошёво-Мнёвники
Перейти на сайт: www.stomcentr.ru

Услуги стоматологии

Цена в рублях
Диагностика в стоматологии

Счастливые часы с 12:00 до 16:00 с понедельника по пятницу. Скидки 20% на гигиену.

10 марта 2014 г.
Согласен с Анатолием и другими "товарищами по счастью", атмосфера очень благоприятная, располагает к спокойствию. А что персонал должен на вас волком смотреть? Чёрт меня дёрнул, послушаться мою тёщу и пойти в "мастер дент", на поточный метод, просто ужас! Какой то сбежал! "Один пилит, другой режет, а за дикцию никто не отвечает" - точно по Райкину. Привели по знакомству в эту клинику. За месяц мои зубы привели в порядок. Господи, слава Богу, теперь своих друзей направляю только сюда.
10 декабря 2009 г.
Профессионализм врачей на высоте! Цены приемлимые. После долгих поисков пришел к мнению, что это лучшее соотношение цена/качество в районе. Елене Александровне отдельное спасибо - изумительный врач!
30 июня 2009 г.
очень странная клиника-все ходят. улыбаються.а так я доволен
7 октября 2008 г.
Странная клиника (Пантера)- ребята. Абсолютно весь персонал улыбается ходит. Хотя лечите хорошо... Я доволен! Илья.
24 июня 2008 г.
Мне тут нравится, кофе, журналы, благоприятная обстановочка. Хотя немного странно, что абсолютно весь персонал улыбается ходит. Лечите хорошо. Я доволен!
24 июня 2008 г.
Очень повезло, что я обратилась в эту клинику! Здесь я лечила кариес и установила иплантант. В этой клинике высокий класс врачей и отличный уровень обслуживания! Всем знакомым и друзьям рекомендую эту клинику!