60 отзывов о стоматологии ЗУБРЁНОК м. Чертановская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЗУБРЁНОК м. Чертановская

3.63/5
Адрес: пр-т Балаклавский, д. 2, корп. 5, Южный округ, район Нагорный
дети взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике ЗУБРЁНОК (60)

3.63/5
25 февраля
Мы с сыном 7 лет посетили врача Цуцких А.В., детского стоматолога, и остались очень довольны! Это был наш первый визит, и я, честно говоря, боялась больше, чем мой сын, так как у нас уже был плачевный опыт общения с стоматологами. Очень зря я переживала, так как все прошло на высшем уровне! Мой сын даже не пролила ни одной слезы. Врач - мастер своего дела! От души рекомендую!
Благодарим за Ваш положительный отзыв! Мы стараемся , чтобы нашим маленьким пациентам было комфортно и интересно лечить зубы, и всегда с трепетом создаем уютную атмосферу! Будем с радостью ждать Вас снова! С Уважением, Ваш Зубренок!
6 сентября 2021 г.
Детская стоматология. Специалистов много, сервис по обслуживанию удобен. Но качают деньги по полной. Прикрываются скидками (на наценку) и даже при скидке получается выше рынка. Будьте внимательны и бдительны. Проф. уровень специалистов в целом - средненький. Как и везде. Рекомендую в том случае, если что-то очень срочно. А так лучше поискать своего врача, почитать рекомендации, поинтересоваться у друзей, знакомых кто и где чинит детей.
20 ноября 2023 г.
Благодарим Вас за отзыв. Очень здорово, что вы с радостью приходите в нашу стоматологию. Мы стараемся создать уютное и комфортное пространство, чтобы у детей оно ассоциировалось с положительными моментами. С уважением, Ваш Зубрёнок
6 сентября 2021 г.
В клинике мы наблюдаемся уже давно, лет 6, у одного и того же стоматолога-терапевта. Качество и сервис нравится. Иногда посещаем гигиениста, пока не нашли врача, который устроил бы нас на 100%. Ребенок в два года поначалу очень боялся лечить зубы, но доктора в клинике сумели найти подход. И сохранили нам все зубки. 4 звёзды ставлю только из-за высоких цен.
6 сентября 2021 г.
Отличная детская стоматология! Очень понравились все три посещения! Два раза приезжали убирать пигментацию, один раз на профилактический осмотр. Ребёнок 2,5 года вёл себя спокойно и безбоязненно. После посещения дают подарок))) Всем рекомендую!
25 августа 2021 г.
С ребенком лечился несколько лет в детском отделении. Молодцы, что сделали взрослую клинику. Сходил на прием, достойно и качественно. Рекомендую.
28 апреля 2021 г.
Мы в эту клинику ходим уже несколько лет. Нравится качественное обслуживание, хорошее оборудование. Сотрудники всегда приятны и вежливы в общении, начиная с гардеробной и заканчивая врачами. Ценник средний. Для детей всегда есть мультфильмы на время процедур и подарки после. И конечно наша прекрасная врач, Цуцких А.В., вне всяких похвал! Ребёнок ходит почти с удовольствием, если так можно сказать про посещение зубного врача.
13 марта 2020 г.
7 марта 2020 года на прием к врачу Нинько А.В. был записан мой ребенок . Запись была на на 19:30. Мы приехали с ребенком в 19:15. Подошла на рецепшн, обозначив себя. Мне сказали подождать в холле и то что меня позовут. В 19:45 мне позвонила секретарь с ресепшена и поинтересовалась, придем ли мы на прием? Хотя мы сидим напротив неё. В итоге сказала, что врач сейчас подойдёт. Через 10 минут подошёл помощник врача и пригласил в кабинет. Ребенка посадили на кресло и вежливо попросили покинуть кабинет. Через 30-40 минут врач позвал в кабинет и рассказал, что делал пришеечный кариес 2-х зубов без анестезии. Ребенок вышел весь заплаканный и кинулся мне на руки с криком "мама мне было очень больно"!!! На первой консультации обратились по причине боли!!! в зубе откуда вылетела пломба и был составлен план лечения именно этого проблемного зуба с анестезией!!! (В три этапа). Как получилась такая ситуация с ресепшном? Почему врач лечил не тот зуб который был в плане лечения? Почему не поставил в известность родителей об изменении плана лечения? Почему не была использована анастезия? Итог: врач после данных вопросов даже не извинился! Ребенок теперь наотрез отказывется идти ко врачу и проблема осталась, боль!
27 июля 2017 г.
Хотели вылечить конкретный зуб! Уже были на консультации в другой клинике! В каком зубе кариес знаем! Навязывают платную консультацию и платное составление плана лечения! Бред какой!! Не зря эти отрицательные отзывы о них! Развод на деньги начинается сразу! И да, мой отзыв на их сайте так и не появился, они фильтруют, хорошие оставляют, отрицательные чистят! Супер! Молодцы!
18 сентября 2018 г.
Детская стоматологическая клиника Зубрёнок. Вероника, добрый день. Мы отвечали Вам на Ваш отзыв и обратной реакции от Вас, к сожалению так и не получили. Только в вашем обращении в нашу клинику Вас звали Виктория:). Оставим наш ответ Вам и здесь тоже. Судя по Вашему отзыву, получение стоматологических услуг для ребенка, согласно Вашей точки зрения, должно происходить без предварительной консультации, выставленного врачом диагноза, без составления плана лечения, а единственным «руководством к действию» для врача должно быть Ваше указание на лечение ребенку того зуба, который, как Вы считаете, нуждается в лечении. Если Вы действительно представляете себе стоматологическое лечение ребенка так, как указано выше, то в таком случае Вы ошиблись с выбором клиники. Согласно существующему порядку в Детской стоматологической клинике «Зубренок» оказание стоматологической помощи ребенку осуществляется после предварительной консультации врача-стоматолога и составления плана лечения на основании выставленного диагноза. Решение о медицинском вмешательстве принимается законным представителем ребенка и выражается в письменном согласии на медицинское вмешательство после получения исчерпывающей консультации от лечащего врача. В случае отказа от медицинского вмешательства законные представители ребенка подробно информируются лечащим врачом о последствиях такого отказа и имеющихся рисках с учетом стоматологических заболеваний ребенка. Таким образом, цель предварительной консультации и составления плана лечения направлены на сбор полного анамнеза для оказания ребенку квалифицированной стоматологической помощи, и по этой причине консультация врача-стоматолога при первичном посещении ребенком клиники не может расцениваться как «навязанная» услуга и тем более, как обман пациентов. Наша клиника оказывает стоматологические услуги на платной основе в соответствии с действующим прейскурантом, ознакомиться с которым Вы можете на официальном сайте либо непосредственно в клинике. Кроме того, обязательным условием для получения стоматологических услуг в нашей клинике является заключение двухстороннего договора, главные принципы которого - добровольность и доверие. Таким образом, информация о деятельности нашей клиники открыта и доступна для пациентов, в связи с чем Ваш отзыв лишен каких-бы то ни было оснований. Главный врач В.В.Корчагина
10 августа 2016 г.
Буквально вчера вылечили 9 зубов под наркозом (севоран) в «Зубренке». Вся семья безмерно благодарна замечательным врачам, специалистам высочайшего уровня Цуцких Алене Владимировне, ее ассистенту Мамедовой Кристине Баратовне, врачу-анестезиологу Жданову Олегу Николаевичу и его ассистенту Михиной Елене, врачу-педиатру Пак Елене Александровне. Такого трепетного отношения к ребенку, своему делу и переживающим родителям нам еще не приходилось встречать нигде. Операция длилась 2 часа, за это время были сделаны снимки, вылечены зубки и проведена эстетическая реконструкция 5 зубов (4 передних и одного жевательного, который стоял под вопросом удаления, но Алена Владимировна спасла). На протяжении всей операции педиатр выходил из операционной через каждые 15 минут и сообщал ход процедуры, успокаивал, консультировал о поведении и режиме дня. Уже по окончании операции, когда ребенок начинал просыпаться, в палату пригласили родителей, чтобы дочка проснулась в комфортной обстановке. Через полчаса мы уже поехали домой и дочь, хотя в течение дня не спала, бегала и была бодра как обычно. Ещё раз хочу поблагодарить всю бригаду великолепных врачей, которые подарили нам здоровые, крепкие зубки. Отдельное спасибо главной сестре Маргарите Владимировне за быструю организацию и консультации перед операцией, врачу-педиатру Татьяне Викторовне Кучеря.
11 августа 2016 г.
Олеся, добрый день. Спасибо Вам большое за такую оценку нашей клиники и работы докторов. Для всей нашей команды «Зубренок» это самая лучшая награда. Желаем Вам и Вашему ребенку огромного здоровья! Ваш Зубренок
28 марта 2016 г.
Мы узнали о клиники Зубренок когда возник вопрос об удаление коренного жевательного зуба у сына в возрасте 12 лет. По какой-то причине он вылез уже нездоровым, мы делали все возможное, чтобы его сохранить, но, к сожалению, врач склонялся к его удалению и в дальнейшем к установке протеза. Естественно, новость об удалении и протезе в 12 лет, мягко сказать, меня не порадовала. Я решила проконсультироваться еще с врачами и начала искать детскую специализированную клинику, которых оказалось не так-то и много. Мы живем в Восточном округе, но ездим до сих пор в Зубренок на Балаклавский проспект, вот уже 6 лет. В тот момент нам действительно удалили зуб, но только после того, как убедились, что у сына заложился зуб мудрости. Потом нам сместили 7 зуб на место 6, а зуб мудрости начал смещаться на место седьмого. Теперь, в основном, мы ездим только на чистку зубов. Слава Богу, у нас нет никаких протезов, зубы крепкие, прикус правильный и все благодаря профессиональному подходу. Хочу поблагодарить врачей клиники Зубренок и пожалеть им процветания и дальнейшего роста. Жаль, что через пару месяцев сыну исполнится 18 и нам придется попрощаться, но зато, здоровые зубы будут нам всегда напоминать о Зубренке. Мы очень надеемся, что в ближайшем будущем клиника откроет отделение и для взрослых :).
29 марта 2016 г.
Лара, спасибо Вам за такую оценку нашей клиники и докторов. Мы очень рады, что смогли помочь и Вы остались довольны нашей работой. Над открытием взрослого отделения мы обязательно подумаем :) Желаем Вам и Вашему сыну огромного здоровья!!!
17 июля 2015 г.
"Зубренок"(чертаново)-спасибо тебе! Всем доброго дня! наверное,первый раз в жизни могу сказать о стоматологической поликлинике-ОТЛИЧНО! Начиная с сайта этой клиники понимаешь, что забота о своих подопечных начинается уже в интернет пространстве и как доехать, и как пройти, и видишь фото врачей, первый прием моему сыну 3 лет провела Вера Николаевна Коробцова - огромное спасибо! Второй раз мой сын бежал в клинику ничего не боясь, мечтая о встрече с тетей Верой. Диагноз - лечечние зубов под общим наркозом - я приняла не очень... страшновато. Но! Золотой человек Маргарита Владимировна Гагиева успокоила, объяснила, подобрала для нас максимально удобное время для консультации и операции. После консультации с Пак Еленой Александровной - педиатр и Милащенко Николаем Николаевичем анестезиолог-реаниматолог - мои страхи рассеялись. Прежде всего для них интересы ребенка: не напугать, не обидеть, такой заботой окружили, пониманием, отвечали на мои глупые вопросы с терпением, пониманием. Ничем не напугав ни ребенка, в тот самый день операции меня и сына окружили такой заботой, пониманием и вниманием. Сын пошел в кресло спокойно - доверился, не испугался вообще. Перед операцией все врачи с ним общались как с своим родным ребенком, естественно, я очень переживала, но Маргарита Владимировна создала для меня домашнюю уютную обстановку: разговаривала со мной, шутили, смеялись, так спокойно с ней рядом было, во время операции Елена Александровна постоянно меня держала в курсе происходящего. Мои страхи не оправдались вообще, отдельное спасибо Цуцких Алене Владимировне - профессионал своего дела. Спокойно, выдержанно, но с любовью к ребенку, меня поразила реакция на окончание операции - глаза светились, улыбка, нежность,радость, об этих людях можно говорить и говорить теплые и добрые слова, слова благодарности, слова уважения. Жаль, что нет взрослого отделения.
22 июля 2015 г.
Доброе утро, Елена! Спасибо Вам огромное за такой добрый и подробный отзыв! Мы очень рады, что Вы выбрали именно нашу клинику, и, судя по отзыву, мы оправдали Ваши ожидания. Мы всегда стараемся, чтобы лечение в нашей клинике проходило спокойно и профессионально, а наши маленькие пациенты и их родители оставались довольными. Отдельное спасибо Вам за то, как высоко Вы оценили работу наших докторов. Для них самой большой наградой является Ваша благодарность и улыбки на Ваших лицах! С уважением, коллектив детской стоматологической клиники «Зубренок».
29 мая 2015 г.
26.05 моему сыну (4 года) в клинике лечили зубки под общим наркозом. За 2 часа - 10 зубов, с них 2 удалили.Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клиники "Зубренок", особенно доктору - Цуцких Алёне Владимировне. Все прошло удачно, сын из наркоза вышел очень легко,вечером играл на площадке, придя домой смотрел мультики, не капризничал. Мы довольны результатом. Клиника отличная, уютная обстановка! Врачи замечательные, приветливые администраторы. Огромное всем спасибо!
31 января 2015 г.
Хочется сказать самые теплые слова в благодарность за чуткость, умение находить подход к ребенку и высокий профессионализм доктору Ткаченко О.И. Вылечили у доктора с моим 4-ех летним сыном уже 6 (очень сложных) зубов. На третий прием уже шел в кабинет с доктором без сопровождения мамы. Сынуля даже прозвал Ольгу Ивановну "волшебницей". Очень довольны посещением "Зубренка".
8 октября 2014 г.
У нашего ребенка в другой клинике обнаружили кариес 4-х зубов, и мы решили сходить в Зубренок на консультацию, чтобы узнать еще одно мнение специалиста. В итоге на консультации врач Ненько насчитал нам 7 зубов, которые по его мнению требовали лечения, вместо 4-х! Помимо этого в плане на приеме ребенок плакал, не хотел открывать рот, и вместо того, чтобы успокоить ребенка и расположить его к себе врач Ненько сказал, что если ребенок не успокоится, то он начнет ругаться! Как такое вообще возможно в платной детской стоматологии? Не ходите туда, полный непрофессионализм врача по отношению к маленькому ребенку!
30 марта 2015 г.
Добрый день. Лечим зубы ребенку в врача Ненько Александра Владимировича уже не первый год. Ребенок очень любит этого врача и всегда с улыбкой и хорошим настроением идет к нему на прием. Хороший врач. Считаю ваш отзыв не совсем объективным.
30 марта 2015 г.
28 августа 2013 г.
Мы пришли в Зубренка после негативного опыта в другой платной стоматологии. Огромное спасибо психологу (простите, не помню имени, давно было, помню только красивое зеленое платье, высокий рост и темные волосы :)), которая минут 40 общалась с моим ребятенком и смогла нейтрализовать тот ужас, который мы испытывали перед зубным кабинетом. После этого дочка села в кресло гигиениста - волшебницы и кудесницы Серебряковой Натальи Владимировны. И вот уже несколько лет мы с удовольствием ходим к ней на профилактику. Замечательный доктор! А у Погорельцевой Дины Александровны моя дочка смело вылечила зубки. Одну профилактику мы весной пропустили и, к сожалению, запустили коренные шестерки. Особенности строения, сложности в чистке, зубки далекие, грустно, но сами виноваты. Пришлось герметизировать (вроде правильно назвала) все 4 зуба (2100 за каждый), поскольку их аппарат показывал большие числа и без лечения было бы хуже. Вкратце напишу о самой клинике тем, кто не был. Есть приятный бонус - подарок после каждого лечения и накопительная система. Да, подарок маленький, скидка по системе тоже небольшая, но знаете, приятно! Предварительно за сутки всегда звонят, напоминают о приеме. Можно заказать звонок через полгода о напоминании записаться на прием. Внутри очень красиво: стены расписаны, яркие жалюзи, есть где порисовать, поиграть и посмотреть телевизор. На входе бахилы, поэтому внутри всегда чисто. Есть фен, чтобы подсушить ребенку волосы (очень актуально в период шапок). В кабинетах возле кресел есть мониторы, детки смотрят мультики, пока лечат зубки. И знаете, я ни разу не ощутила там детского страха. Вот никто по углам не жмется! Да, бывает, плачут, когда выходят после удаления или какого-то сложного случая, но НИКТО при мне не плакал и не боялся ДО! Важный показатель для повторных посещений. Большое спасибо за прекрасное отношение к деткам!
24 июня 2013 г.
Хочу сказать огромное спасибо доктору Ненько Александру Владимировичу. У моей младшей дочери оказались очень плохие зубки и пришлось очень рано начать лечение. В 4 года. Обратились в упомянутую в отзывах клинику "Май", там есть детский кабинет. Были там со старшей дочерью. Ставили пластины. Отношение было очень хорошее, но ребенок большой 12 лет. А тут малышка. После 3-х посещений, причем 2 по гарантии, т.к. пломба постоянно выпадала, доктор отказалась нас лечить, т.к. ребенок очень плохо сидит и приходится ее держать втроем. Администратор развела руками, что я могу сделать, доктор отказывается. Обратились в Зубренок. Попали к Ненько А.В. Девочка во время первого посещения описалась. Никакой паники, плохих слов и ругательств, недовольства. Только ласково и спокойно, ничего страшного, бывает. И на последующие приемы Александр Владимирович берет девочку на прием одну без мамы, говори, что так спокойнее и маме и девочке. Я в восторге!. Дочка, хоть и выходит заплаканная, но довольная с новой игрушкой. И всегда с радостью идет к этому доктору. Очень удивлена плохими отзывами об этой клинике. никогда долго не ждем.10-15 мину.т. Всегда напоминают о записи по телефону и скидка накопительная есть. А то, что дорого, да нет, есть места намного дороже. Стоматология вообще вещь дорогая. А детская тем более. И за неделю всегда можно записаться к нужному доктору. А с острой болью ни один стоматолог ничего не сделает ни ребенку ни взрослому. Пейте обезболивающие и не запускайте ротик, чтобы не было острой боли.
4 мая 2013 г.
Были в Зубренке 2 раза. Первый в 1 год разводили на чистку, серебрение и т. п. 2-й раз 2 мая приехали с острой болью и температурой через всю Москву с язвами на губах и внутренней части щеки. В инете нашли, что похоже на герпесный стоматит. «Врач» Смирнягина сказала, что похоже, стала допытываться что сказал педиатр, и узнав что поставлен ОРВИ, сказала, что давайте придерживаться этой версии. И обязательно приехать на гигиену рта когда поправимся. Еще обратили внимание, что при записи на 4 мы были приглашены в 4-20, когда зашли нас ждали со списком возможных вариантов лечения стоматита на листочке ручкой. Уехали с чем приехали. Сегодня 4 мая добрались до районной стоматологии, выяснили, что это герпесный стоматит, однако за 2 дня зона поражения стала на порядок больше. ИМХО это не врач, а садист.
25 ноября 2012 г.
Посещали клинику сегодня, у нас был флюс, перед этим звонили записаться, нам сказали, что первичный прием будет стоить 420 р. и удаление молочного зуба от 900 р.-2000 р., причем я уточнила сумму и мне сказали максимум 2500 р., в итоге мы заплатили 3700 р., не каких особых процедур не делали, получается с ребенка берут больше, чем в других клиниках со взрослого. При этом ребенку было больно, вышла вся в слезах!!!!! Больше не пойдем.
28 мая 2012 г.
Здравствуйте, уважаемы работники клиники. Мое обращение к Вашему руководству, надеюсь дойдет Если нет - не беда, передам лично! Я на протяжении не одного года обслуживалась в вашей клинике (у меня двое детей и оба Ваши клиенты). Сегодня обратившись к Вам с острой болью (младшему сыну надо покрыть 2 зуба эмалью, процедура занимает не более 10-15 минут, ребенок не может есть, так как эмаль стерлась, мы уже неоднакратно проходили эту процедуру). Кстати, хочу заметить, что не раз приходя к назначенному времени ожидала по 30-40 минут, неужиле нельзя было пойти на встречу, ведь не бесплатно же прошу оказать услуги. Вы можете говорить запись, но родители приходят с детьми и все понимают, что у другого ребенка может сильно болеть зуб и ему нужна помощь, а Ваши "приемщицы" на телефоне и врачи не понимают, странно и обидно: ваши чудо, мега специалисты, отвечающие по телефону предложили потерпеть до 4 ЧИСЛА. Как вы думаете с острой болью без эмали ребенок 5 лет может столько ждать???? О каком хорошем отношении к детям вы пишите на своем сайте. У Вас может руководство сменилось, что произошло, почему такое отношение "с пониманием" к ребенку. Если бы это был взрослый человек - принял бы обезбаливающее, но ВЫ ГОВОРИТЕ ЧТО ИМЕЕТЕ ПОДХОД И ОКАЗЫВАЕТЕ ВНИМАНИЕ ДЕТЯМ!!!!! Спасибо за помощь и хорошее отношение к постоянным клиентам. Хочу заметить, ранее не разу не обращалась к Вам с просьбой принять вне записи, буду знать куда не надо обращаться, чтобы помогли!!!!!! Желаю вам так держать и процветать, не забывайте, что у каждого из Вас тоже есть дети - и все циклично, Вам тоже обязательно вернется Ваша "помощь" моему сыну. Ваш лозунг гласит - мы работаем для Вас, будь же честны - Вы работаете ради набивания кошелька, дети для Вас получается пушечное мясо! СПАСИБО, Ваш бывший постоянный клиент!!!!!!!! Косарева Светлана Анатольевна
10 апреля 2012 г.
по телефону записались и пришли за 10 минут до назначенного времени, на ресепшене сообщили что мы пришли, дали нам анкету, которую мы заполнили быстро и более чем полтора часа ожидания, несколько раз подходили на ресепшн и спрашивали "не забыли ли о нас?", а в ответ "ждите", а с гиперактивным ребенком сидеть и 10 минут каторга, а у полтора часа это пытка, в итогу когда я уж кричать не начала, они куда-то посмотрели и сказали что они забыли отметить наш приход и доктор думает что мы не пришли на прием, круто!!! администрации этого заведения надо менять администраторов, причем всех!!! мухи вареные закрылись высоким ресепшном и спят за прилавком!!! к доктору никаких претензий!!!!
10 декабря 2011 г.
Цены - просто космос!!! Даже для меня, человека с немаленькими доходами, стоимость лечения одного детского молочного зубика просто мягко говоря возмутила. После одного похода в данную клинику решили больше не пренебрегать бесплатными услугами своей районной детской стоматологии. Хотя атмосфера в Зубрёнке понравилась и персонал вроде ничего! Надеюсь, наша пломба будет держаться долго, ведь заплачено с лихвой.
24 октября 2011 г.
Я и мой сын (4 года) очень довольны. Подход замечательный, мой ребенок с радостью бежит и уходит всегда довольный всегда дают игрушки, а иногда и по 2, если просит. Наблюдаемся с 1,5 лет (хотя 1-й раз позвонили, когда сломался зуб у ребенка, отказа, но посоветовали куда экстренно можем обратиться). По началу орал к как ненормальный,писался, но всегда давали игрушку и улыбались. Если предлагают купить какое-нибудь средство, то сразу предупреждают какая цена и что в скорее всего аптеке купить дешевле... И кстати выпала пломба, все сделали по гарантии. Да, цены не маленькие и почти за каждую бумажку просят деньги. И для второго ребенка к сожалению не предусмотрены никакие скидку, а хотелось бы....
16 августа 2011 г.
Спасибо замечательным докторам и медсёстрам клиники "Зубренок", такого профессионализма и тёплого человеческого отношения к нам давно не встречали! Вылечили все зубки, хотя уже собирались идти на наркоз.
21 июля 2011 г.
Хочется сказать самые теплые слова в благодарность за чуткость, такт, умение, даже талант находить подход к ребенку доктору Корчагиной Виктории Васильевне, которая невероятным образом уговорила мою дочку, которая всегда ужасно боялась стоматологов, вылечить все зубки! Сашулька теперь играет в Принцессу, которая лечит зубки всем игрушкам и в которую влюблены все принцы в мире, и мечтает стать зубным врачом! От всей души желаю талантливой, милой, красивой Виктории Васильевне самого доброго счастья и удачи во всем! Мы очень рады что когда то в первые пришли в «Зубренок»!!!!!!!
21 июля 2011 г.
Огромное спасибо что существует такая замечательная клиника как «Зубренок» и отдельное спасибо, нашему лечащему врачу- Погорельцевой Дине Александровне!!! Замечательный доктор, настоящий профессинал, знающий свое дело. Всем рекомендую. Еще раз спасибо.
1 июля 2011 г.
Хочу выразить огромную благодарность Тарасовой Татьяне Петровне!!! Были сегодня на приеме очень понравилось отношение доктора к моему внуку Роме и подход, доктор общалась с теплом, называла его "ты мой герой" и сказала, что всех червячков нехороших убрали из зубика. Очень волновались как все пройдет, а все прошло безболезненно и быстро. Очень чуткий и замечательный врач!!! СПАСИБО!!!:))) И отдельное спасибо всему персоналу Зубренка!!!!!
30 июня 2011 г.
Очень осталась довольна Этой стоматологией! Замечательный персонал отличные врачи есть анестезиолог который помогает на приеме если случай как с моим ребенком у него повышеный страх боязнь перед лечением зубов не смотря на то что ему 12 лет он очень боится лечить зубы , нам сделали так называемую премедикацию он выпел сироп и у него снизился страх и он спокойно лечил зубы ему очень это понравилось сначала я как то не особо в это верила а теперь точно знаю что есть эффект! Огромное спасибо врачам Зубренка!!!!!!! Мы довольны!
15 июня 2011 г.
Вчера были в Зубренке у Гезаловой Наны Кареновны впервые моему сыну 14 лет опыта лечения зубов у него не было и он сначала испугался но она так профессионально ему объяснила, что она будет делать что у него даже и страх пропал и он сел и она все сделала мы остались очень довольны и я и мой сын. Поэтому мы советуем Зубренок!!!!!!!!!
12 апреля 2011 г.
Сегодня ребенок во время игры выбил себе зуб! куча крови, слезы, мама мне больно-!!! Конечно я в панике побежала в ближайшую поликлинику -а это оказался Зубренок- с уверенностью, что пациентов с острой болью, да и тем более 2,5 летних, уж примут без очереди с острой-то болью, НО.... Ничего подобного!!! Я трем курицам на ресепшене объяснила ситуацию, и что же услышала в ответ? У нас все по записи строго! На мою просьбу решить этот вопрос, они просто посмотрели записи у врачей и сказали свободных нет! Даже не позвали врача, который хоть взглянул бы на ранку! Еще и спросили, а что ж вы нас не предупредили? О чем предупредить ????? О том что через пять минут ребенок выбьет зубик??? Я что, экстрасенс??? Вообщем, я туда ни ногой, и всем друзьям про это расскажу, чтоб с их детьми такой ситуации не произошло!!!! А поехала в итоге в стоматологию Май на симферопольке, отличное обслуживание и замечательные цены!!! Всем советую!!!
15 июня 2011 г.
вы знаете здесь я с вами не совсем согласна по поводу того что вас не приняли в стоматологии, конечно вы расстроены что ребенок выбил зубик и напуганы, но это не говорит о том что Зубренок плохая клиника и там плохой персонал, мы постоянные пациенты Зубренка и мы очень довольны очень хороший подход к каждому ребенку. Поэтому мы советуем Зубренок!!!!!
12 апреля 2012 г.
Нам наоборот нравится, что в Зубренке все по записи, записался на определенное время и точно знаешь, что итебя примут, а как по вашему должно былро понраивиться людям, которые записались со своим ребенком заранее, выбрали время, все рассчитали, а в итоге не попали к варчу, потому что некоторые детки выбили зубики и требовали, чтобы их приняли вне очереди
25 апреля 2012 г.
Я считаю, с острой болью должны принимать, без очереди! Уделить пару минут испуганному ребёнку и маме которая в панике -можно. Для тех " которые записались заранее, выбрали время"- подождать 10 мин.- это не катострофа! Будте человечнее! У нас разболелся зуб под пломбой, в Зубрёнке сказали, что все врачи заняты и посоветовали клинику Май, сказав если и там не получится, звоните что-нибудь решим!!!
24 января 2013 г.
Откуда такая жестокость! Ваш ребенок пришел на плановое лечение, а у другого малыша боль, неужели вы не пропустите????? Да уж.... нет слов..... не дай бог вам оказаться в такой ситуации...
15 мая 2013 г.
Согласна с Тамилой на все 100. Тем более, что за 7 лет, которые мы наблюдаемся в Зубренке не было ни одного раза, чтобы нас приняли в то время, на которое мы были записаны. Ждали всегда минимум от 20 минут. И не потому что кого то с острой болью принимали. Просто совершенно не расчитывается время на прием. Лучше бы вот таких нежданчиков принимали в это время... В остальном всем очень довольны.
8 апреля 2011 г.
Моему сыну 3 года, обратились для лечения в клинику Зубренок на Балаклавском проспекте. Нас наблюдала и лечила доктор Смирнягина Элла Николаевна, огромное ей спасибо. Она всегда могла найти подход к ребенку, расположить к себе, чтобы у ребенка не было страха и испуга к лечению зубов. После каждого приема у сына была возможность выбрать понравившуюся ему игрушку, что вызывало хорошее настроение. Все остались очень довольны. Большое ей спасибо.
14 февраля 2011 г.
Мой сын, как правило, без восторга посещает зубных врачей. Поэтому и в этот раз я переживала не меньше его самого. Однако, к моему удивлению, прием прошел прекрасно. Элла Николаевна Смирнягина не только быстро, качественно и безболезненно (что самое главное) справилась со всеми зубными "проблемами" моего ребенка, но и смогла сделать так, что посещение врача превратилось в веселое приключение. Спасибо!
2 февраля 2011 г.
Народ всем привет!!!!прочитал отзыв о Смирнягиной Элле Николаевне и просто в шоке!!!! как и все нормальные родители сначала почитали отзывы о Зубренке вроде ничего, но почему то запомнилось про Смирнягину Э.Н. пришли на прием и именно к ней нас и записали, поначалу испугались, но как говорят есть на свете вредители-так оно и оказалось!!!!Прием провела ну на все 100% и даже насмотря на то, что наша доча неугомонная , она провела прием и еще 2 игрушки вручила, а то что пишут про клинику "Май" полная неопытность!!! вот что я вам скажу!!!
18 января 2011 г.
Прекрасная клиника! Сыну было 5 лет, когда мы имели негативный опыт общения со стоматологами Детской ГКБ им.Святого Владимира. Это был просто кошмар! После посещения клиники Зубренок - ребенок посещает стоматологов без проблем. Огромное спасибо заме- чательному доктору Матвеевой Н.
16 декабря 2010 г.
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность детской клинике Зубренок на Балаклавском проспекте! И отдельное спасибо Погорельцевой Дине Александровне доктору, который вел у нас прием ну и конечно же ассистенту Рыбаковой Анне! Замечательный подход и профессионализм. Моему ребенку 4 года мы столкнулись с проблемой больных зубов решили обратиться в Зубренок и не пожалели! Они так умело нашли с моим сыном контакт, что у меня не всегда получится так. Он был в полном восторге, а когда ему в конце приема подарили хоть и не большую,но игрушку он был так рад и сказал,что завтра еще к ним придет машину рисовать. Огромное спасибо что есть такая замечательная клиника!
12 декабря 2010 г.
здравствуйте. хочу оставить и свой положительный отзыв о ЗУБРЕНКЕ в Люберцах. очень переживала, как сын себя поведет и боялась, как бы первый визит к стоматологу останется шоком на всю жизнь...я, ведь до сих пор боюсь и тяну до последнего... но прошло все отлично, врач все, что делает комментировала, дала потрогать все инструменты. про бор-машину сказала. что ей она зубки моет и чистит от червячков, а иголочкой рисует любимого нашего героя - Оптимуса прайма, пломбу называла пластилином и т.п. Сын был совершенно довольный, а уже после того как подарили игрушку, вообще не хотел уходить. Единственное, что его расстроило - почему ему не показывали мультики, как я ему обещала во время лечения;D Врач Голубых. СПАСИБО
2 декабря 2010 г.
Всем привет! Моему сыну 12 лет. Зовут его Максим. Мы ходили в стоматологию Зубренок на Чертановской по совету своих знакомых, попали к врачу Нане Кареновне как нам объяснили именно она занимается детьми в таком возрасте., лечением зубов. Мы остались очень довольны и доктором и клиникой в целом. Она все так подробно обьяснила все рассказала, а главное все сделала так здорово. У нас когда Максиму было 8 лет он упал с качели и отколол кусочек зуба переднего. Она все сделала так что там и не поймешь, что зуб вообще когда-то был сломан. В общем мы в восторге и выражаем благодарность всей клинике Зубренок и особенно Гезаловой Нане Кареновне!!!
26 ноября 2010 г.
Здравствуйте! Моему сыночку 3 года зовут его Артем! Мы с ним ходили в стоматологию "Зубренок" на Балаклавском проспекте! Клиника очень хорошая ему там очень понравилось он был в таком восторге хотя до этого он у меня вообще ужасно боялся врачей, но благодаря специалистам этой замечательной клиники их профессионализму и подходу к детям мой ребенок ходит теперь туда как на праздник и все время только и спрашивает- мам, а когда мы пойдем в Зубренок!!!!! Я очень довольна и всем советую!!!!!!!!!!
22 ноября 2010 г.
Здравствйте! вы знаете о клинике Зубренок пишут очень много отзывов как положительных так и отрицательных. Но мне кажется, что отрицательные отзывы о Зубренке родители пишут не учитывая характер своего ребеночка. Потому что у моей девочки очень сложный характер нам не мало пришлось пережить и хочу выразить огромную благодарность низкий поклон доктору Ткаченко Ольге Ивановне за ее проффесионализм и в первую очередь терпение. Поначалу мой ребенок даже разговаривать не хотел с доктором, но по совету доктора мы на этом не остановилсь и продолжали ходить в Зубренок. 4 занятия провели с психологом Харитонцевой Е.О. И сечас моя девочка ходит спокойно и с удовольствием в Зубренок. Спасибо, что есть эта замечательная клиника!
19 ноября 2010 г.
Да нам тоже очень понравилось в этой клинике врачи хорошие ничего лишнего не назначают действительно стараются помочь! У нас уже взросдый ребенок 10 лет сыну. Ходили к Нане Кареновне Гезаловой было большое разрушение в последнем кореном зубе по-моему в 6 если не ошибаюсь так все сделали долго правда лечили, но мы остались довольны! И правда клиника супер! Сам бы туда пошел, но жаль взрослых не принимают ((((!))
19 ноября 2010 г.
Клиника "Зубренок Просто супер! Врачи прям от бога! У меня дочка ей 3 года у нас был опыт негативного лечения в клинике когда ей было 2 года был так сказать бутылочный кариес зубки рушились на глазах, в конечном итоге все лечение закончилось общим наркозом. А после того как мы сходили уже сейчас в Зубренок ребенок не боиться все дает сделать идет в Зубренок как на праздник! Конечно ушло время и терпение в плане не одного посещения в клинику, но это того стоило, зато теперь у моего ребенка нет страха лечить зубы. И для меня как наверное и для любой матери это очень важно! Я очень довольна подходу врачей к лечению детей и всем советую Зубренок!
6 ноября 2010 г.
Все врачи просто супер!!! Те кто работает с детками знает, как это не легко. Я очень довольна этой клиникой!
25 октября 2010 г.
Очень нравиться врач Погорельцева Дина Александровна. Подход к детям (детки не плакали и не брыкались, и все внимательно делали), все объяснит, ну и важно, что не назначала нам ничего ненужного. Пошли с младшим сыном к гигиенисту Смирнягина Элла Николаевна и не понравилось. Во-первых, ребенок кричал и брыкался, общий язык она с ним не нашла, убила фраза: "Будешь кричать, я тебе игрушку не дам", во-вторых, развод на дополнительные услуги и покупку у них средст гигиены, которые явно не стоят тех денег, что за них просят. Пример: гель Rocs минерализирующий у них стоит 550 рублей, хотя красная цена ему 300 руб.
3 февраля 2011 г.
Извините, не стоит писать бред. Врач тоже человек, и работать целый день с кричащими детьми труд очень тяжелый. Далее про слово "развод" никто вас не разводит! Это во-первых вульгарно во-вторых не культурно говорить так про врача. Вам предлагается спектр услуг, называется марка препарата, который по мнению врача наилучший. Ваше право отказаться, пойти в аптеку и купить по той же самой " красной цене" имейте совесть...
11 октября 2010 г.
Клиника не очень, повела туда сынишку, потому что боится врачей панически. Ну конечно терпения у них больше, чем у врачей районых поликлиник, но мы им платим деньги!!! Врачь Дина Александровна тоже лишила моего ребёнка игрушки за плохое поведение и сказала, что в следующий раз тоже не даст, если он будет так себя вести. Вот такие деловые там доктора! А доктор Ненько мне понравился, ребёнка сразу расположил к себе.
3 октября 2010 г.
Уважаемые родители ТИМУРЧИКА, идите в стоматологию МАЙ, Симферопльский 29кор.1 к Денисову Игорю Анатольевичу, он очень хороший, молодой специалист умеющий расслабить и расположить к себе любого человека, будь он даже самый зажатый ребенок. Сам 10 лет боялся идти к зубному, хоть и не ребенок. Причина была: испуг 10летней давности. Теперь у него лечится вся семья и даже дедушка бывший партийный работник лечась в поликлинике управ. делами зубы лечит только у него. Если боитесь с ребенком, зайдите одни и поговорите. ХРАНИ ВАС ВСЕВЫШНИЙ.
23 сентября 2010 г.
Лечили сыну зубы у доктора Ушаковой Светланы. Он раньше у трех детских врачей рот не открывал, а тут-с радостью, не смотря на то, что телевизор в кабинете не работал и мультиков как всегда не было. Ходил к ней с удовольствием много раз. Пол года спустя хотели к ней же на осмотр перед школой, но нам сказали в регистратуре, что она больше у них не работает..Никто не знает, куда ушла наша доктор? Тимурчик больше ни к кому не идет..
21 мая 2018 г.
Можете оставить свой тел. Я передам Вавиллвой Светлане.
24 августа 2010 г.
У нас трое детей. Живем недалеко от клиники. Пользовались ее услугами несколько раз в течении нескольких лет. Каждый раз новый врач, - видимо текучка кадров. Отношение вроде адекватное, с детками разговаривают приветливо, однако надо учесть, что дети у нас не капризные и не избалованные. Короче. Результатами лечения недовольны. Зубы лечат некачественно и проблема вылезает вновь и вновь. "Проверено", к сожалению, на всех детях. При этом цены у них, мягко говоря, немаленькие. При этом откровенно пытаются "развести" на доп. услуги. Несколько раз зарекались туда больше ни ногой, однако заболел у младшей дочери (5 лет) зуб и поехали срочно туда (ближе всего от дома). На нашу просьбу принять экстренно по боли, нас разве что не послали. Грубо ответили, что мол все заняты и даже пробовать искать "окно" не будем. А потом добавили "... и завтра у нас тоже все по записи..." Т.е. им откровенно пофигу, на боль ребенка начихать. Тут же начал поиски другой клиники. К "зубрам" больше даже экстренно не поведу ребенка. Так что решать Вам, просто будьте бдительны. И не приходите информационно неподготовленными - разведут на деньги - 100%.
27 апреля 2010 г.
Клиника ужасная! Пришли лечить один зубик, в итоге оказались больными ЧЕТЫРЕ, но это еще не все,нас направили ко всем специалистам какие были в этой клинике. В итоге мы оставили там 12000 рублей, а зубик который пришли лечить в Зубренке пришлось выдергивать из-за плохого протезирования.
2 апреля 2010 г.
Больше в Зубренок не пойдем. Лечили у Ткаченко зуб, через несколько дней воспаление десны и щект началось, пошли к лору - он посмотрел, поставил диагноз гингивит - воспаление десны, вернулись в Зубренок без записи, естественно, ждали больше часа (на минуточку у ребенка температура), нас не приняли. СТЫДНО за клинику, которая деньги берет, а за свою работу не отвечает, даже не посочувствовали, не доктора, а ироды какие-то. Будем искать другую клинику, а не псевдопрофессионалов.
20 августа 2010 г.
мы с ребенком уже 2 года ходим к этому врачу. и ни разу не было слез, ни нареканий. И как врач, как человек-просто золото
11 марта 2010 г.
Мы были с дочкой у Тарасовой Т.П.-я в шоке! За четыре посещения ребёнку привили первобытный страх к врачам. За вполне кругленькую сумму мы так и не смогли вылечить зуб из-за которого пришли, но зато поставили две убогие пломбы без гарантии(за полную стоимость). Эта "врач" просто не умеет работать и уродует детскую психику. Туда больше ни ногой!
3 декабря 2009 г.
Если у вас конкретный случай и вы знаете, чего вы хотите - можно и посетить сие заведение. Но если вы пришли на профосмотр - готовьтесь, что вас разведут не только на деньги, но и на ненужное лечение здоровых зубов. Профессионализм некоторых врачей явно не на уровне.

Врачи клиники Клиника детской стоматологии ЗУБРЁНОК м. Чертановская (10)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника детской стоматологии ЗУБРЁНОК м. Чертановская.