Цены Сертификаты Специалисты Отзывы

СТОМАТОЛОГИЯ НА ВАРШАВКЕ м. Варшавская
Акции (1)
Чертановская Варшавская Севастопольская
Варшавское ш., д. 108, корп. 1 71 м от выбранной клиники
Скидка на все виды отбеливания зубов - 10%!
Airflow от 2500руб., Zoom от 12600руб.
Действует 1 акция
1 врач
Работает с 2006 года

Сеть стоматологических центров DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) м. Южная
Южная Пражская Чертановская
ул. Днепропетровская, д. 1 2.5 км от выбранной клиники

Скидка 10% пенсионерам на все услуги!

Стоматология VIVADENT (ВИВАДЕНТ) м. Нахимовский проспект
Нахимовский Проспект Варшавская Нагорная Севастопольская
Симферопольский б-р, д. 2г 2.3 км от выбранной клиники
Металлокерамическая коронка на импланте – от 15000руб.
2 врача
Работает с 2010 года
9 филиалов
Положительные Нейтральные Негативные
7 марта 2020 года на прием к врачу Нинько А.В. был записан мой ребенок . Запись была на на 19:30. Мы приехали с ребенком в 19:15. Подошла на рецепшн, обозначив себя. Мне сказали подождать в холле и то что меня позовут. В 19:45 мне позвонила секретарь с ресепшена и поинтересовалась, придем ли мы на прием? Хотя мы сидим напротив неё. В итоге сказала, что врач сейчас подойдёт. Через 10 минут подошёл помощник врача и пригласил в кабинет. Ребенка посадили на кресло и вежливо попросили покинуть кабинет. Через 30-40 минут врач позвал в кабинет и рассказал, что делал пришеечный кариес 2-х зубов без анестезии. Ребенок вышел весь заплаканный и кинулся мне на руки с криком "мама мне было очень больно"!!! На первой консультации обратились по причине боли!!! в зубе откуда вылетела пломба и был составлен план лечения именно этого проблемного зуба с анестезией!!! (В три этапа). Как получилась такая ситуация с ресепшном? Почему врач лечил не тот зуб который был в плане лечения? Почему не поставил в известность родителей об изменении плана лечения? Почему не была использована анастезия? Итог: врач после данных вопросов даже не извинился! Ребенок теперь наотрез отказывется идти ко врачу и проблема осталась, боль!
27 июля 2017 г.
Хотели вылечить конкретный зуб! Уже были на консультации в другой клинике! В каком зубе кариес знаем! Навязывают платную консультацию и платное составление плана лечения! Бред какой!! Не зря эти отрицательные отзывы о них! Развод на деньги начинается сразу! И да, мой отзыв на их сайте так и не появился, они фильтруют, хорошие оставляют, отрицательные чистят! Супер! Молодцы!
18 сентября 2018 г.
Детская стоматологическая клиника Зубрёнок. Вероника, добрый день. Мы отвечали Вам на Ваш отзыв и обратной реакции от Вас, к сожалению так и не получили. Только в вашем обращении в нашу клинику Вас звали Виктория:). Оставим наш ответ Вам и здесь тоже. Судя по Вашему отзыву, получение стоматологических услуг для ребенка, согласно Вашей точки зрения, должно происходить без предварительной консультации, выставленного врачом диагноза, без составления плана лечения, а единственным «руководством к действию» для врача должно быть Ваше указание на лечение ребенку того зуба, который, как Вы считаете, нуждается в лечении. Если Вы действительно представляете себе стоматологическое лечение ребенка так, как указано выше, то в таком случае Вы ошиблись с выбором клиники. Согласно существующему порядку в Детской стоматологической клинике «Зубренок» оказание стоматологической помощи ребенку осуществляется после предварительной консультации врача-стоматолога и составления плана лечения на основании выставленного диагноза. Решение о медицинском вмешательстве принимается законным представителем ребенка и выражается в письменном согласии на медицинское вмешательство после получения исчерпывающей консультации от лечащего врача. В случае отказа от медицинского вмешательства законные представители ребенка подробно информируются лечащим врачом о последствиях такого отказа и имеющихся рисках с учетом стоматологических заболеваний ребенка. Таким образом, цель предварительной консультации и составления плана лечения направлены на сбор полного анамнеза для оказания ребенку квалифицированной стоматологической помощи, и по этой причине консультация врача-стоматолога при первичном посещении ребенком клиники не может расцениваться как «навязанная» услуга и тем более, как обман пациентов. Наша клиника оказывает стоматологические услуги на платной основе в соответствии с действующим прейскурантом, ознакомиться с которым Вы можете на официальном сайте либо непосредственно в клинике. Кроме того, обязательным условием для получения стоматологических услуг в нашей клинике является заключение двухстороннего договора, главные принципы которого - добровольность и доверие. Таким образом, информация о деятельности нашей клиники открыта и доступна для пациентов, в связи с чем Ваш отзыв лишен каких-бы то ни было оснований. Главный врач В.В.Корчагина
10 августа 2016 г.
Буквально вчера вылечили 9 зубов под наркозом (севоран) в «Зубренке». Вся семья безмерно благодарна замечательным врачам, специалистам высочайшего уровня Цуцких Алене Владимировне, ее ассистенту Мамедовой Кристине Баратовне, врачу-анестезиологу Жданову Олегу Николаевичу и его ассистенту Михиной Елене, врачу-педиатру Пак Елене Александровне. Такого трепетного отношения к ребенку, своему делу и переживающим родителям нам еще не приходилось встречать нигде. Операция длилась 2 часа, за это время были сделаны снимки, вылечены зубки и проведена эстетическая реконструкция 5 зубов (4 передних и одного жевательного, который стоял под вопросом удаления, но Алена Владимировна спасла). На протяжении всей операции педиатр выходил из операционной через каждые 15 минут и сообщал ход процедуры, успокаивал, консультировал о поведении и режиме дня. Уже по окончании операции, когда ребенок начинал просыпаться, в палату пригласили родителей, чтобы дочка проснулась в комфортной обстановке. Через полчаса мы уже поехали домой и дочь, хотя в течение дня не спала, бегала и была бодра как обычно. Ещё раз хочу поблагодарить всю бригаду великолепных врачей, которые подарили нам здоровые, крепкие зубки. Отдельное спасибо главной сестре Маргарите Владимировне за быструю организацию и консультации перед операцией, врачу-педиатру Татьяне Викторовне Кучеря.
11 августа 2016 г.
Олеся, добрый день. Спасибо Вам большое за такую оценку нашей клиники и работы докторов. Для всей нашей команды «Зубренок» это самая лучшая награда. Желаем Вам и Вашему ребенку огромного здоровья! Ваш Зубренок
28 марта 2016 г.
Мы узнали о клиники Зубренок когда возник вопрос об удаление коренного жевательного зуба у сына в возрасте 12 лет. По какой-то причине он вылез уже нездоровым, мы делали все возможное, чтобы его сохранить, но, к сожалению, врач склонялся к его удалению и в дальнейшем к установке протеза. Естественно, новость об удалении и протезе в 12 лет, мягко сказать, меня не порадовала. Я решила проконсультироваться еще с врачами и начала искать детскую специализированную клинику, которых оказалось не так-то и много. Мы живем в Восточном округе, но ездим до сих пор в Зубренок на Балаклавский проспект, вот уже 6 лет. В тот момент нам действительно удалили зуб, но только после того, как убедились, что у сына заложился зуб мудрости. Потом нам сместили 7 зуб на место 6, а зуб мудрости начал смещаться на место седьмого. Теперь, в основном, мы ездим только на чистку зубов. Слава Богу, у нас нет никаких протезов, зубы крепкие, прикус правильный и все благодаря профессиональному подходу. Хочу поблагодарить врачей клиники Зубренок и пожалеть им процветания и дальнейшего роста. Жаль, что через пару месяцев сыну исполнится 18 и нам придется попрощаться, но зато, здоровые зубы будут нам всегда напоминать о Зубренке. Мы очень надеемся, что в ближайшем будущем клиника откроет отделение и для взрослых :).
29 марта 2016 г.
Лара, спасибо Вам за такую оценку нашей клиники и докторов. Мы очень рады, что смогли помочь и Вы остались довольны нашей работой. Над открытием взрослого отделения мы обязательно подумаем :) Желаем Вам и Вашему сыну огромного здоровья!!!
17 июля 2015 г.
"Зубренок"(чертаново)-спасибо тебе! Всем доброго дня! наверное,первый раз в жизни могу сказать о стоматологической поликлинике-ОТЛИЧНО! Начиная с сайта этой клиники понимаешь, что забота о своих подопечных начинается уже в интернет пространстве и как доехать, и как пройти, и видишь фото врачей, первый прием моему сыну 3 лет провела Вера Николаевна Коробцова - огромное спасибо! Второй раз мой сын бежал в клинику ничего не боясь, мечтая о встрече с тетей Верой. Диагноз - лечечние зубов под общим наркозом - я приняла не очень... страшновато. Но! Золотой человек Маргарита Владимировна Гагиева успокоила, объяснила, подобрала для нас максимально удобное время для консультации и операции. После консультации с Пак Еленой Александровной - педиатр и Милащенко Николаем Николаевичем анестезиолог-реаниматолог - мои страхи рассеялись. Прежде всего для них интересы ребенка: не напугать, не обидеть, такой заботой окружили, пониманием, отвечали на мои глупые вопросы с терпением, пониманием. Ничем не напугав ни ребенка, в тот самый день операции меня и сына окружили такой заботой, пониманием и вниманием. Сын пошел в кресло спокойно - доверился, не испугался вообще. Перед операцией все врачи с ним общались как с своим родным ребенком, естественно, я очень переживала, но Маргарита Владимировна создала для меня домашнюю уютную обстановку: разговаривала со мной, шутили, смеялись, так спокойно с ней рядом было, во время операции Елена Александровна постоянно меня держала в курсе происходящего. Мои страхи не оправдались вообще, отдельное спасибо Цуцких Алене Владимировне - профессионал своего дела. Спокойно, выдержанно, но с любовью к ребенку, меня поразила реакция на окончание операции - глаза светились, улыбка, нежность,радость, об этих людях можно говорить и говорить теплые и добрые слова, слова благодарности, слова уважения. Жаль, что нет взрослого отделения.
22 июля 2015 г.
Доброе утро, Елена! Спасибо Вам огромное за такой добрый и подробный отзыв! Мы очень рады, что Вы выбрали именно нашу клинику, и, судя по отзыву, мы оправдали Ваши ожидания. Мы всегда стараемся, чтобы лечение в нашей клинике проходило спокойно и профессионально, а наши маленькие пациенты и их родители оставались довольными. Отдельное спасибо Вам за то, как высоко Вы оценили работу наших докторов. Для них самой большой наградой является Ваша благодарность и улыбки на Ваших лицах! С уважением, коллектив детской стоматологической клиники «Зубренок».
29 мая 2015 г.
26.05 моему сыну (4 года) в клинике лечили зубки под общим наркозом. За 2 часа - 10 зубов, с них 2 удалили.Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клиники "Зубренок", особенно доктору - Цуцких Алёне Владимировне. Все прошло удачно, сын из наркоза вышел очень легко,вечером играл на площадке, придя домой смотрел мультики, не капризничал. Мы довольны результатом. Клиника отличная, уютная обстановка! Врачи замечательные, приветливые администраторы. Огромное всем спасибо!
31 января 2015 г.
Хочется сказать самые теплые слова в благодарность за чуткость, умение находить подход к ребенку и высокий профессионализм доктору Ткаченко О.И. Вылечили у доктора с моим 4-ех летним сыном уже 6 (очень сложных) зубов. На третий прием уже шел в кабинет с доктором без сопровождения мамы. Сынуля даже прозвал Ольгу Ивановну "волшебницей". Очень довольны посещением "Зубренка".
8 октября 2014 г.
У нашего ребенка в другой клинике обнаружили кариес 4-х зубов, и мы решили сходить в Зубренок на консультацию, чтобы узнать еще одно мнение специалиста. В итоге на консультации врач Ненько насчитал нам 7 зубов, которые по его мнению требовали лечения, вместо 4-х! Помимо этого в плане на приеме ребенок плакал, не хотел открывать рот, и вместо того, чтобы успокоить ребенка и расположить его к себе врач Ненько сказал, что если ребенок не успокоится, то он начнет ругаться! Как такое вообще возможно в платной детской стоматологии? Не ходите туда, полный непрофессионализм врача по отношению к маленькому ребенку!
30 марта 2015 г.
Добрый день. Лечим зубы ребенку в врача Ненько Александра Владимировича уже не первый год. Ребенок очень любит этого врача и всегда с улыбкой и хорошим настроением идет к нему на прием. Хороший врач. Считаю ваш отзыв не совсем объективным.