Стоматолог Деминашвили Наталья Викторовна - отзывы, Москва | Записаться на приём

Деминашвили Наталья Викторовна

Деминашвили Наталья Викторовна - фотография
Стоматолог, стоматолог-гигиенист

В своей работе с детьми, уже на протяжении 18 лет, руководствуюсь принципами профилактической стоматологии. Считаю, что заболевание легче и мудрее предупредить, нежели лечить уже его последствия.
Я люблю детей и очень хочу, чтобы их улыбки были ослепительными, сверкали здоровьем и красотой.

Положительные Негативные
11 апреля 2019 г.
Претензия. Обратились в клинику « Зубрёнок » на Балаклавском проспекте дом 4, корп 8 9 апреля 2019 г. Записала сына к доктору Ланьшиной Н.В. на гигиену полости рта. Когда нас пригласили в кабинет на приём я попросила доктора сориентировать нужно ли нам чистить аппаратом Air- Flow или можем почистить просто щёткой и пастой? как рекомендовал коллега Ланьшиной Н.В. наш лечащий терапевт Ненько А.В. Ланьшиной Н.В. явно не понравилось то, что я задавала интересующие меня вопросы. Доктор ответила настойчиво, я буду делать комплекс за 5110 ,либо ничего делать не буду и отказалась давать рекомендации и заполнять документы. После приёма было очень неприятно! Не ожидала такого отношения в платной детской стоматологической клинике!!! Не рекомендую доктора Ланьшину Н.В, после приёма она произвела впечатление алчной, недовольной, агрессивной, с предвзятым отношением к пациентам ! Не тратьте время, деньги и самое главное свои нервы! Прошу разобраться в данной ситуации. Донесите до сотрудника как правильно и грамотно вести диалог с пациентами. Ведь изначально я готова была приступить к лечению, но после такого хамского поведения желание пропало. Так же администратор не предоставил по моей просьбе книгу отзывов и предложений. Это нарушение закона «О защите прав потребителя». С уважением Ваш пациент Миронова А.З.
Читать полностью 11 апреля 2019 г.
19 сентября 2009 г.
Большое спасибо нашему врачу Деминашвили Наталье... на приеме к ребенку относится как к своему... Уходя мой ребенок говорит "Спасибо, я еще приду", а услышать это от ребенка говорит о многом.
Читать полностью 19 сентября 2009 г.

Омерэлли Эмир Романович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    Оксентюк Оксана Анатольевна
    детский стоматолог, врач высшей категории
    Ушкова Наталья Витальевна
    Абдуллаев Шамиль Джамулутдинович