12 отзывов о стоматологии NN DENT (НН ДЕНТ) м. Войковская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии NN DENT (НН ДЕНТ) м. Войковская

4.2/5
Адрес: ул. Космонавта Волкова, д. 12, Северный округ

Отзывы пациентов о клинике NN DENT (НН ДЕНТ) (12)

4.2/5
30 декабря 2021 г.
Доброжелательный коллектив, подстроились под мой график, так как ходить к ним приходилось как на работу. Отдельное спасибо Хараху Насеру за терпения и работу.
17 июня 2019 г.
Огромную благодарность хочу выразить Доктору Насеру!!!! Это гений своего дела,это профессионал!!!!!Обратилась в эту клинику,после того как многие стоматологи сказали что бессильны ,и помочь мне не могут.Честно говоря,я думала: "Все,пропали мои зубки" Но когда я поговорила с доктором Насером,где меня успокоили,все на доступном и понятном языке объяснили,рассказали про методы лечения ,появилась надежда что что не так все страшно ,как "рисовали" другие стоматологи.Каждый раз когда я приезжаю в "НН-Дент" администратор вежлива,обходительна,внимательна.Настроение поднимается сразу,когда переступаешь порог .Спасибо вам!!!!!Очень нравится как полностью расписывают этапы лечения. Приятно,когда сидишь в кресле,а рядом и доктор и ассистент,поговорят ,что то расскажут,объяснят и покажут.В общем это удивительный коллектив,радужная атмосфера и самое главное это доверие к таким докторам!!!!! Спасибо Вам!!! Успехов и процветания!!!!!!Рекомендую.
15 марта 2019 г.
Хотела бы высказать благодарность медицинскому персоналу стоматологической клиники NN DENT .Обратилась я к ним по настоянию подруги, которая расхвалила, что там все уютно и хорошо, и врачи все специалисты. Я думала, что она под впечатлением, поэтому пошла, проверить так ли это. При консультации мне полностью обрисовали картину с моими зубами и деснами, пояснили, сколько будет стоить лечение и предложили СКИДКУ . Мня это устроило.Очень довольна .
29 марта 2019 г.
Добрый день, Ирина! Спасибо за положительный отзыв. С Уважением, Стоматология НН-Дент
13 марта 2019 г.
Ужасная стоматология! Хуже, чем бесплатные стоматологии из советского времени! Если вам ценно ваше здоровье, советую обходить стороной.Раз сходила и хватит .
29 марта 2019 г.
Добрый день, Ольга! Мы крайне огорчены негативным отзывом, т.к. оказываем качественные услуги. Уточните, пожалуйста, когда и по какому поводу обращались к нам. Можете написать Вашу претензию на почту info@nn-dent.ru С Уважением, Стоматология НН-Дент
7 сентября 2019 г.
Не может быть одно и то же место и одним из лучших, как многие отзываются о нём и "ужасным", как пишете вы. При том, даже немного не раскрыли, что же такого ужасного с вами сделали? Хожу туда уже полтора месяца. Лучше я вряд ли нашел бы
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
11 октября 2018 г.
Очень хорошая стоматология. Очень уютно и комфортно для посещения. Врачи профессионалы своего дела. Цены средние по Москве. Особую благодарность хочу выразить доктору Асатрян Нине Феликсовне за то, что она делает свою работу быстро и качественно. А также хотелось бы поблагодарить администратора Ларису - это очень приятный и вежливый администратор. С которой очень приятно общаться. С уважением Л.И.
29 марта 2019 г.
Добрый день, Лариса! Спасибо за положительный отзыв. С Уважением, Стоматология НН-Дент
13 сентября 2009 г.
Недавно вылечила там 2 зуба, тоже пришлось удалять нерв, но зубы на самом деле очень разрушены были... Неприятных ощущений совсем не испытала, напротив даже укола не почувствовала, сначало чем то помазали. Пломбу поставили очень красиво, даже не заметно, что там пломба. Вобщем спасибо!
13 августа 2009 г.
В зубе образовалась дырка, зуб не болел, нужно было просто поставить пломбу. Пришла в ближайшую стомотологию, ей оказалась Н-Н ДЕНТ. Расковыряли мне весь зуб, сказали что надо удалять нерв, мучили меня там, ковыряли, крутили что-то. Поставили временную пломбу, взяли 3050. Зуб после этого разболелся, спать ночью не давал. Пришла через два дня, до зуба вообще больно дотрагиваться. Поставили пломбу, опять же не без мучений, да ещё содрали 2550р. Короче зуб обошелся 5600 и масса неприятных чувст. Всех отговариваю от этой стоматологии
18 июля 2009 г.
Лечила зубы 3 года назад, до сих пор ничего не беспокоит, периодически посещаю для контроля. Очень нравится персонал,доброжелательный, врачи знают своё дело!!! Огромное СПАСИБО!!!
9 июля 2009 г.
Рекомендую, качественно и цены нормальные. Приятен профессионализм персонала. Спасибо!
26 мая 2009 г.
Врачи очень квалифицированные, вежливые. Администратор, напротив очень конфликтная, не вежливая, толком незнающая расценки.
26 октября 2008 г.
Очень понравилась и мне и ребенку детский доктор. Настолько чуткая и внимательная, что до сих пор моя 4-х летняя дочь вспоминает о стоматологе с радостью. К сожалению, мы живем на другом конце Москвы, но все равно в скором будущем обязательно туда поедем. Хотели лечить зубы поближе к нам в "Зубренке", но пролечив один зуб там, больше туда ни ногой.
18 июня 2008 г.
Лечил периодонтит, хорошо что вовремя обратился и щека не пострадала. лечение назначили на месяц, ценник около 8000р. Понравилось как объясняют чем лечить будут, пока всё в порядке, думал будет больней.

Врачи клиники Стоматология NN DENT (НН ДЕНТ) м. Войковская (10)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология NN DENT (НН ДЕНТ) м. Войковская.