Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология NN DENT (НН ДЕНТ) м. Войковская

Стоматология NN DENT (НН ДЕНТ) м. Войковская

Адрес: ул. Космонавта Волкова, д. 12, Округ Северный, Район Войковский
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Консультация имплантолога
от 550 ₽ 1015 ₽ (180-9831 ₽)
Консультация ортодонта
от 550 ₽ 959 ₽ (150-10798 ₽)
Имплантация All-on-4
  153529 ₽ (9600-590000 ₽)
Имплантация All-on-6
  291887 ₽ (20000-710000 ₽)
Лечение зубов детям
Герметизация фиссур ? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
от 1400 ₽ 1466 ₽ (200-5553 ₽)
Лечение кариеса у детей
  3107 ₽ (350-5820 ₽)
Исправление прикуса
  65212 ₽ (1000-300000 ₽)
Ортогнатическая операция ? Ортогнатическая операция — челюстно-лицевая операция по исправлению прикуса и других костно-хрящевых частей лица пациента.
  10000 ₽ (10000-10000 ₽)
Лечение гингивита
  1901 ₽ (300-30000 ₽)
Лечение пародонтита
  2872 ₽ (300-26427 ₽)
Микропротезирование ? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
  9539 ₽ (1100-90000 ₽)
Перебазировка съёмного протеза ? Перебазировка — это реставрация (восстановление) протеза, она помогает продлить срок его службы, сохранить хорошую фиксацию протеза в полости рта и предотвратить его поломку.
от 5700 ₽ 3971 ₽ (250-45000 ₽)
Лечение зубов
  2966 ₽ (530-15000 ₽)
Лечение кариеса ? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 3200 ₽ 2781 ₽ (300-11255 ₽)
Гемисекция зуба ? Гемисекция — зубосохраняющая хирургическая операция, по иссечению пораженного корня зуба, которая позволяет спасти зуб.
от 5000 ₽ 3724 ₽ (300-33782 ₽)
Лоскутные операции ? Лоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 2500 ₽ 6295 ₽ (500-75000 ₽)
Восстановление коронковой части зуба
от 5050 ₽ 4541 ₽ (500-29154 ₽)
Лазерное отбеливание ? Лазерное отбеливание зубов является одним из безопасных видов кабинетного профессионального отбеливания. В этом виде отбеливания, катализатором является стоматологический лазер, который активирует отбеливающий гель. Лазерный луч не нагревает ткани зуба, что исключает риск возникновения перегрева или ожога пульпы.
  15928 ₽ (150-45000 ₽)

Стоматология ВСЕ СВОИ м. Таганская
Бесплатная консультация
Импланты Alpha Bio, Израиль за 6820 руб.

Стоматология «NN Dent» постоянно совершенствует навыки своих специалистов, позволяя им осваивать новые технологии и методы в лечении и диагностике. Мы стараемся организовать индивидуальный подход к заболеванию каждого нашего клиента.
Что может предложить Вам наша клиника:
Эффективное обезболивание.
— Использование препаратов и материалов последнего поколения.
— Персональная лаборатория, которая позволяет применять лучшие протезы и многое другое.

Огромную благодарность хочу выразить Доктору Насеру!!!! Это гений своего дела,это профессионал!!!!!Обратилась в эту клинику,после того как многие стоматологи сказали что бессильны ,и помочь мне не могут.Честно говоря,я думала: "Все,пропали мои зубки" Но когда я поговорила с доктором Насером,где меня успокоили,все на доступном и понятном языке объяснили,рассказали про методы лечения ,появилась надежда что что не так все страшно ,как "рисовали" другие стоматологи.Каждый раз когда я приезжаю в "НН-Дент" администратор вежлива,обходительна,внимательна.Настроение поднимается сразу,когда переступаешь порог .Спасибо вам!!!!!Очень нравится как полностью расписывают этапы лечения. Приятно,когда сидишь в кресле,а рядом и доктор и ассистент,поговорят ,что то расскажут,объяснят и покажут.В общем это удивительный коллектив,радужная атмосфера и самое главное это доверие к таким докторам!!!!! Спасибо Вам!!! Успехов и процветания!!!!!!Рекомендую.
Хотела бы высказать благодарность медицинскому персоналу стоматологической клиники NN DENT .Обратилась я к ним по настоянию подруги, которая расхвалила, что там все уютно и хорошо, и врачи все специалисты. Я думала, что она под впечатлением, поэтому пошла, проверить так ли это. При консультации мне полностью обрисовали картину с моими зубами и деснами, пояснили, сколько будет стоить лечение и предложили СКИДКУ . Мня это устроило.Очень довольна .
Добрый день, Ирина! Спасибо за положительный отзыв. С Уважением, Стоматология НН-Дент
Ужасная стоматология! Хуже, чем бесплатные стоматологии из советского времени! Если вам ценно ваше здоровье, советую обходить стороной.Раз сходила и хватит .
7 сентября
Не может быть одно и то же место и одним из лучших, как многие отзываются о нём и "ужасным", как пишете вы. При том, даже немного не раскрыли, что же такого ужасного с вами сделали? Хожу туда уже полтора месяца. Лучше я вряд ли нашел бы
Добрый день, Ольга! Мы крайне огорчены негативным отзывом, т.к. оказываем качественные услуги. Уточните, пожалуйста, когда и по какому поводу обращались к нам. Можете написать Вашу претензию на почту info@nn-dent.ru С Уважением, Стоматология НН-Дент
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
11 октября 2018 г.
Очень хорошая стоматология. Очень уютно и комфортно для посещения. Врачи профессионалы своего дела. Цены средние по Москве. Особую благодарность хочу выразить доктору Асатрян Нине Феликсовне за то, что она делает свою работу быстро и качественно. А также хотелось бы поблагодарить администратора Ларису - это очень приятный и вежливый администратор. С которой очень приятно общаться. С уважением Л.И.
Добрый день, Лариса! Спасибо за положительный отзыв. С Уважением, Стоматология НН-Дент
13 сентября 2009 г.
Недавно вылечила там 2 зуба, тоже пришлось удалять нерв, но зубы на самом деле очень разрушены были... Неприятных ощущений совсем не испытала, напротив даже укола не почувствовала, сначало чем то помазали. Пломбу поставили очень красиво, даже не заметно, что там пломба. Вобщем спасибо!
13 августа 2009 г.
В зубе образовалась дырка, зуб не болел, нужно было просто поставить пломбу. Пришла в ближайшую стомотологию, ей оказалась Н-Н ДЕНТ. Расковыряли мне весь зуб, сказали что надо удалять нерв, мучили меня там, ковыряли, крутили что-то. Поставили временную пломбу, взяли 3050. Зуб после этого разболелся, спать ночью не давал. Пришла через два дня, до зуба вообще больно дотрагиваться. Поставили пломбу, опять же не без мучений, да ещё содрали 2550р. Короче зуб обошелся 5600 и масса неприятных чувст. Всех отговариваю от этой стоматологии
18 июля 2009 г.
Лечила зубы 3 года назад, до сих пор ничего не беспокоит, периодически посещаю для контроля. Очень нравится персонал,доброжелательный, врачи знают своё дело!!! Огромное СПАСИБО!!!
9 июля 2009 г.
Рекомендую, качественно и цены нормальные. Приятен профессионализм персонала. Спасибо!