Стоматология NN DENT (НН ДЕНТ) м. Войковская

Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология NN DENT (НН ДЕНТ) м. Войковская
Адрес: ул. Космонавта Волкова, д. 12, Округ Северный, Район Войковский
Перейти на сайт: www.nn-dent.ru

Стоматология ИНТЕРДЕНТ м. Кунцевская
Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".

Стоматология «NN Dent» постоянно совершенствует навыки своих специалистов, позволяя им осваивать новые технологии и методы в лечении и диагностике. Мы стараемся организовать индивидуальный подход к заболеванию каждого нашего клиента.
Что может предложить Вам наша клиника:
Эффективное обезболивание.
— Использование препаратов и материалов последнего поколения.
— Персональная лаборатория, которая позволяет применять лучшие протезы и многое другое.

Хотела бы высказать благодарность медицинскому персоналу стоматологической клиники NN DENT .Обратилась я к ним по настоянию подруги, которая расхвалила, что там все уютно и хорошо, и врачи все специалисты. Я думала, что она под впечатлением, поэтому пошла, проверить так ли это. При консультации мне полностью обрисовали картину с моими зубами и деснами, пояснили, сколько будет стоить лечение и предложили СКИДКУ . Мня это устроило.Очень довольна .
Добрый день, Ирина! Спасибо за положительный отзыв. С Уважением, Стоматология НН-Дент
Ужасная стоматология! Хуже, чем бесплатные стоматологии из советского времени! Если вам ценно ваше здоровье, советую обходить стороной.Раз сходила и хватит .
Добрый день, Ольга! Мы крайне огорчены негативным отзывом, т.к. оказываем качественные услуги. Уточните, пожалуйста, когда и по какому поводу обращались к нам. Можете написать Вашу претензию на почту info@nn-dent.ru С Уважением, Стоматология НН-Дент
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
11 октября 2018 г.
Очень хорошая стоматология. Очень уютно и комфортно для посещения. Врачи профессионалы своего дела. Цены средние по Москве. Особую благодарность хочу выразить доктору Асатрян Нине Феликсовне за то, что она делает свою работу быстро и качественно. А также хотелось бы поблагодарить администратора Ларису - это очень приятный и вежливый администратор. С которой очень приятно общаться. С уважением Л.И.
Добрый день, Лариса! Спасибо за положительный отзыв. С Уважением, Стоматология НН-Дент
13 сентября 2009 г.
Недавно вылечила там 2 зуба, тоже пришлось удалять нерв, но зубы на самом деле очень разрушены были... Неприятных ощущений совсем не испытала, напротив даже укола не почувствовала, сначало чем то помазали. Пломбу поставили очень красиво, даже не заметно, что там пломба. Вобщем спасибо!
13 августа 2009 г.
В зубе образовалась дырка, зуб не болел, нужно было просто поставить пломбу. Пришла в ближайшую стомотологию, ей оказалась Н-Н ДЕНТ. Расковыряли мне весь зуб, сказали что надо удалять нерв, мучили меня там, ковыряли, крутили что-то. Поставили временную пломбу, взяли 3050. Зуб после этого разболелся, спать ночью не давал. Пришла через два дня, до зуба вообще больно дотрагиваться. Поставили пломбу, опять же не без мучений, да ещё содрали 2550р. Короче зуб обошелся 5600 и масса неприятных чувст. Всех отговариваю от этой стоматологии
18 июля 2009 г.
Лечила зубы 3 года назад, до сих пор ничего не беспокоит, периодически посещаю для контроля. Очень нравится персонал,доброжелательный, врачи знают своё дело!!! Огромное СПАСИБО!!!
9 июля 2009 г.
Рекомендую, качественно и цены нормальные. Приятен профессионализм персонала. Спасибо!
26 мая 2009 г.
Врачи очень квалифицированные, вежливые. Администратор, напротив очень конфликтная, не вежливая, толком незнающая расценки.