13 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА БЕЛОВА м. Бунинская аллея — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА БЕЛОВА м. Бунинская аллея

4.6/5
Адрес: ул. Адмирала Лазарева, д. 72, Юго-Западный округ

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА БЕЛОВА (13)

м. Бунинская аллея
4.6/5
12 ноября 2023 г.
Неоднократно был в этой клинике, я в полном восторге от работы персонала, качества их работы и знаний. Всем советую
4 августа 2022 г.
Неоднократно лечилась у доктора Огоньковой Эры Вячеславовны, очень грамотный специалист, всегда старается сохранить зубы, а не удалить и навязать импланты. Даёт ценные рекомендации. Рекомендую, опыт у неё огромный. Спасибо.
28 апреля 2022 г.
Ответственные врачи, внимательные, доброжелательные. Администратор вообще невероятная заботливая женщина Галина. Удалила зуб мудрости 8 тыс р, другой зуб с коронкой 6,5 тыс р. Возвращалась для доп. обработки бесплатно сделали. Лечу и ребёнка там. Рекомендую.
10 мая 2017 г.
Обратился с острой зубной болью, сделали снимок, оказалась киста, которая зрела больше полугода!!! Быстро прооперировали, удалили зуб, удалили кисту, как заживёт буду ставить новый зуб. Цены нормальные, доктор работал аккуратно и всё время подбадривал во время операции)
2 января 2017 г.
Почитал отрицательные отзывы и пришел к мнению что заказуха какая то. Лечусь в этой клинике с лета 2016 года. Претензий вообще нет. Прежде чем сюда обратится обошел по району клиник 5-6, более адекватных цен как здесь я не видел. Доктор Белов профессионал своего дела. Один раз вышел даже в свой выходной когда возникла проблема с зубами. Советую всем, не пожалеете это факт!
17 февраля 2016 г.
Первая стоматология, в которой меня не пытались развести! безумно все понравилось, и отношение персонала и обстановка, уютная, домашняя такая. Всем своим родственникам и знакомым уже рекомендовала. Сам Белов Д.В. очень понравился, со мной ждали приема еще пару пациентов, рассказали,что аж севера Москвы примчались, лишь бы Дмитрий Вадимович их посмотрел. В общем, я свою стоматологию нашла, рекомендую =))
16 февраля 2011 г.
Любовь, Вы в какой клинике то были? У меня там куча знакомых лечилась, Недовольных НЕТ. Полгода назад мама у Белова протезировалась, классно получилось, зубки как живые. А ведь до этого 2-е неудачные попытки в других клиниках, говорят ситуация сложная. Я сама у Павла Владимировича(фамилию не помню) лечилась, тоже классный врач. Там вообще персонал очень хороший. И цены вполне приемлемые.
25 июня 2010 г.
Совершенно согласна с мнением Елены и Сергея-позиционируется как клиника эконом-класса, но вот по итогам лечения Вас ждут большие неожиданности. Очень разочарована, "мягко стелят-жестко спать"... Пишу этот отзыв в негодовании по горячим следам, больше я туда ни ногой, что и другим рекомендую. Да, и не покупайтесь на приветливость "на входе", стоит только высказать малейшее недовольство-увидите и вспомните районную поликлинику в СССР. Доктор Белов, Вам туда!
2 декабря 2016 г.
Комментарий уж оооооочень похож на "заказные отрицательные отзывы", которые конкуренты пишут...
25 мая 2010 г.
Как бывший врач этой клиники хочу порекомендовать Эру Ветчеславну Огонькову. Хотите качественных услуг - вам к ней. За остальных не отвечаю...Не связан с клиникой ни как, просто хочу отдать должное хорошему специалисту.
18 октября 2009 г.
очень не компетентные услуги... хотите проблем? - Вам сюда!
23 сентября 2009 г.
Что мне понравилось так это хорошая развернутая консультация, нормальные цены а так же ощущение того что меня не пытались раскрутить на деньги. Редко такое встречаеться.
28 марта 2009 г.
Хорошая клиника и приемлимые цены. В среднем раза в 1.5 раза меньше чем в других. Коронки у них правда дорогие. Не знаю, мне все ОЧЕНЬ понравилось.
19 сентября 2008 г.
Эта клиника хороша, пока ты платишь бабки, но как только появляются какие-то вопросы,проблемы тон разговора с тобой меняется. Начинается моральный прессинг. Отвечать за свои недостатки не умеют и не хотят, обвиняют клиента. Намекают на продолжение лечения с доплатой или специально работают некачественно. Мое мнение, лучше с ними не связываться!
12 мая 2009 г.
Непонятно. Нет Имени врача. Кто такой Белов
18 марта 2017 г.
Белов-это точно СССР...Работали с ним связывались,правда давно,но к росту не было никаких движений

Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА БЕЛОВА м. Бунинская аллея (2)

Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА БЕЛОВА м. Бунинская аллея.