Цены Специалисты Отзывы
Адрес: ул. Адмирала Лазарева, д. 72, Округ Юго-Западный, Район Южное Бутово
Режим работы: Откроется в пятницу в 10:00

Современная стоматология ЗУБСЕРВИС м. Пражская
Улица Академика Янгеля Пражская Южная
Скидка 20% на лечение и удаление по субботам с 15 до 21.
Действует 3 акции

Сеть стоматологических центров DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) м. Южная
Южная Пражская Чертановская

Скидка 10% пенсионерам на все услуги!

Клиника результативной стоматологии доктора Куракиной FADENTAL' (ФАДЕНТАЛЬ) м. Беляево
Акции (6)
Беляево Коньково Калужская
Виниры "E-Max" - 19000руб. + бесплатное отбеливание
3 врача
Работает с 2015 года
4.5/5
Положительные Нейтральные Негативные
10 мая 2017 г.
Обратился с острой зубной болью, сделали снимок, оказалась киста, которая зрела больше полугода!!! Быстро прооперировали, удалили зуб, удалили кисту, как заживёт буду ставить новый зуб. Цены нормальные, доктор работал аккуратно и всё время подбадривал во время операции)
2 января 2017 г.
Почитал отрицательные отзывы и пришел к мнению что заказуха какая то. Лечусь в этой клинике с лета 2016 года. Претензий вообще нет. Прежде чем сюда обратится обошел по району клиник 5-6, более адекватных цен как здесь я не видел. Доктор Белов профессионал своего дела. Один раз вышел даже в свой выходной когда возникла проблема с зубами. Советую всем, не пожалеете это факт!
17 февраля 2016 г.
Первая стоматология, в которой меня не пытались развести! безумно все понравилось, и отношение персонала и обстановка, уютная, домашняя такая. Всем своим родственникам и знакомым уже рекомендовала. Сам Белов Д.В. очень понравился, со мной ждали приема еще пару пациентов, рассказали,что аж севера Москвы примчались, лишь бы Дмитрий Вадимович их посмотрел. В общем, я свою стоматологию нашла, рекомендую =))
16 февраля 2011 г.
Любовь, Вы в какой клинике то были? У меня там куча знакомых лечилась, Недовольных НЕТ. Полгода назад мама у Белова протезировалась, классно получилось, зубки как живые. А ведь до этого 2-е неудачные попытки в других клиниках, говорят ситуация сложная. Я сама у Павла Владимировича(фамилию не помню) лечилась, тоже классный врач. Там вообще персонал очень хороший. И цены вполне приемлемые.
25 июня 2010 г.
Совершенно согласна с мнением Елены и Сергея-позиционируется как клиника эконом-класса, но вот по итогам лечения Вас ждут большие неожиданности. Очень разочарована, "мягко стелят-жестко спать"... Пишу этот отзыв в негодовании по горячим следам, больше я туда ни ногой, что и другим рекомендую. Да, и не покупайтесь на приветливость "на входе", стоит только высказать малейшее недовольство-увидите и вспомните районную поликлинику в СССР. Доктор Белов, Вам туда!
2 декабря 2016 г.
Комментарий уж оооооочень похож на "заказные отрицательные отзывы", которые конкуренты пишут...
25 мая 2010 г.
Как бывший врач этой клиники хочу порекомендовать Эру Ветчеславну Огонькову. Хотите качественных услуг - вам к ней. За остальных не отвечаю...Не связан с клиникой ни как, просто хочу отдать должное хорошему специалисту.
18 октября 2009 г.
очень не компетентные услуги... хотите проблем? - Вам сюда!
23 сентября 2009 г.
Что мне понравилось так это хорошая развернутая консультация, нормальные цены а так же ощущение того что меня не пытались раскрутить на деньги. Редко такое встречаеться.