8 отзывов о стоматологии DENTALUX-M (ДЕНТАЛЮКС-М) м. Комсомольская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии DENTALUX-M (ДЕНТАЛЮКС-М) м. Комсомольская

Адрес: ул. Большая Спасская, д. 10, корп. 1, Центральный округ
взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике DENTALUX-M (ДЕНТАЛЮКС-М) (8)

13 апреля
В 2023 году поставил в клинике южнокорейский имплант с циркониевой коронкой. Работа мне понравилась и в 2024 году установил еще один такой же имплант в этой клинике. Устанавливал врач Роман Сергеевич. Рекомендую.
22 ноября 2021 г.
Мне поставили 1 имплант на верхней и 1 на нижней челюсти. Всем, кто еще не решился ставить имплант хочу посоветовать - решайтесь быстрее, ведь имплант это лучше, чем обточенные соседние зубы. Операции боятся не стоит. Все проходит быстро и под анестезией. Потом небольшой отек, но он быстро проходит. Где-то через полгода все заживает, приживается и вы можете грызть яблоки)) Внимательно отнеситесь к выбору хирурга и импланата. У меня стоят 2 штуки Ankylos. Теперь, когда сама все пережила, могу их советовать.
15 февраля 2018 г.
Могу точно сказать - прекрасный врач Павел Леонидович Попович! Не вчера у него была, чуть раньше, но работа его как говорится до сих пор налицо! Коронка стоит прочно и даже не угадаешь, на каком зубе! Это просто везение, попасть к такому врачу.
13 января 2018 г.
Планировала заняться имплантацией зубов не один месяц, откладывала в долгий ящик это дело по разным причинам, прежде всего из-за финансовых возможностей, поставить сразу три импланта трудно. На консультацию в ДентаЛюкс-М записалась, чтобы ускорить процесс и узнать вообще что надо делать, как готовиться. Обследование проводил Зураб Зауриевич Бердзенадзе с коллегами, костная ткань в порядке и дополнительная операция мне не нужна была, когда коснулись финансового вопроса, я узнала приятную новость, в клинике оказывается рассрочку на лечение предоставляют! Это мой шанс. Все документы подписаны уже. Я очень рада, что скоро наконец-то поставлю зубы.
16 декабря 2017 г.
У меня есть опыт установки имплантов в Денталюкс-М, поэтому было не страшно записываться туда на ту же операцию, обо всем уже знала наперед по ходу действия. Все было точно так же, только предпочла имплант другого производителя. И опять все супер получилось! Даже не ощущается, что что-то новое во рту!
14 ноября 2017 г.
В родном городке по месту проживания родителей поставил сверху два импланта (радовался что сэкономил). Первое время отторжения вроде не замечал, но когда пришло время устанавливать формирователь десны, стало ясно, что дело пахнет керосином. Ничего не оставалось как удалять имплант. Приехал в Москву к сестре, она мне врачей нашла. Ради меня тут доктора даже консилиум собирали, решили все чистить и по новой проводить костную пластику. Через 3-3,5 месяца попробуем сделать еще одну попытку установки импланта. Понял, что экономить на здоровье не стоит. Кстати, Стелле Силимовне от меня салют и персональная благодарность!
25 мая 2011 г.
Очень понравился врач Шинкевич Валерий Георгиевич, делала у него импланты где-то год назад, очень довольна результатом, профессионально работает, использует качественные материалы плюс внимательное отношение к клиентам.
15 октября 2008 г.
Хочу оставить отзыв о работе Елены Вячеславовны, у которой мне посчастливилось ставить мост в прошлом году. Она очень доброжелательный человек. А как врач очень внимательна и профессиональна. Мост мне хорошо подошел, и я всем знакомым рекомендую теперь обращаться в Дентакласс именно к ней.

Врачи клиники Стоматология DENTALUX-M (ДЕНТАЛЮКС-М) м. Комсомольская (9)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология DENTALUX-M (ДЕНТАЛЮКС-М) м. Комсомольская.