Цены Сертификаты Акции Специалисты Отзывы
Адрес: ул. Большая Спасская, д. 10, корп. 1, Округ Центральный, Район Красносельский
Режим работы: Откроется сегодня в 10:00
Есть компьютерный томограф

Стоматология ИМПЛАНТМАСТЕР м. Цветной Бульвар
Цветной Бульвар Трубная Тимирязевская
пер. Малый Сухаревский, д. 9, стр. 1 1.5 км от выбранной клиники
Скидка 25% на установку импланта Straumann.
Новейшее оборудование. Гарантия до 10 лет.
Есть рассрочка

Стоматологическая клиника COSMETIC DENT (КОСМЕТИК ДЕНТ) м. Рижская
Рижская Проспект Мира Достоевская
пр-т Мира, д. 70а 1.5 км от выбранной клиники
Скидка 15% на все услуги.
1 врач высшей категории
3 врача
Действует 3 акции
Стоматология DENTAL-MOSCOW (ДЕНТАЛ-МОСКВА) м. Красносельская
Красносельская Бауманская Комсомольская
ул. Нижняя Красносельская, д. 15, стр. 1 1.6 км от выбранной клиники
Предлагаем комплексную чистку зубов за 2500руб.,
пародонтологическую чистку за 6000руб.
Стоматологическая клиника «ДентаЛюкс-М» предоставляет полный комплекс услуг лечения заболеваний ротовой полости. Мы возвращаем вашим зубам здоровье, а вам – уверенность в себе и улыбку. В компетенцию специалистов клиники входит имплантология, терапевтическая, хирургическая и ортопедическая стоматология, мы успешно проводим ортодонтическое лечение и боремся даже с запущенными случаями пародонтоза.
В клинике «ДентаЛюкс-М» работают специалисты всех основных направлений стоматологии, что важно при решении сложных проблем и обеспечивает возможность комплексного лечения. Мы проводим совместные консультации стоматолога-терапевта, ортопеда, ортодонта и имплантолога, чтобы выбрать оптимальный путь решения проблемы или предоставить пациенту несколько путей решения. Постоянное обучение врачей современным технологиям на базе ведущих вузов страны и за рубежом, позволяет безболезненно вылечить любое заболевание за минимальный срок с максимальным качеством.
Функциональные возможности компьютерной томографии позволяют точно диагностировать заболевания и патологии полости рта, которые не видны при обычном исследовании, а современное оборудование в кабинетах, позволяет проводить эксклюзивные операции любых объемов сложности по имплантации и костной пластике. Последнее означает, что мы можем установить имплант при любом дефиците костной ткани (это особенно частое явление при отсутствии зуба более 5 лет).
При прохождении плана лечения мы выделяем под каждого пациента менеджера, который будет сопровождать запись, поможет оформить рассрочку и удобный график погашения. У Вас всегда будет прямая связь с ним для решения возникающих вопросов.
Удобное расположение позволяет каждому, кто хочет посетить клинику, добраться до «ДентаЛюкс-М» из любой точки столицы или Подмосковья. В клинику легко проехать на машине (от Сретенки, проспекта Мира) или добраться на метро (станции «Красные ворота», «Комсомольская», «Проспект Мира»). На территории стоматологии имеется удобная парковка.
15 февраля 2018 г.
Могу точно сказать - прекрасный врач Павел Леонидович Попович! Не вчера у него была, чуть раньше, но работа его как говорится до сих пор налицо! Коронка стоит прочно и даже не угадаешь, на каком зубе! Это просто везение, попасть к такому врачу.
13 января 2018 г.
Планировала заняться имплантацией зубов не один месяц, откладывала в долгий ящик это дело по разным причинам, прежде всего из-за финансовых возможностей, поставить сразу три импланта трудно. На консультацию в ДентаЛюкс-М записалась, чтобы ускорить процесс и узнать вообще что надо делать, как готовиться. Обследование проводил Зураб Зауриевич Бердзенадзе с коллегами, костная ткань в порядке и дополнительная операция мне не нужна была, когда коснулись финансового вопроса, я узнала приятную новость, в клинике оказывается рассрочку на лечение предоставляют! Это мой шанс. Все документы подписаны уже. Я очень рада, что скоро наконец-то поставлю зубы.
16 декабря 2017 г.
У меня есть опыт установки имплантов в Денталюкс-М, поэтому было не страшно записываться туда на ту же операцию, обо всем уже знала наперед по ходу действия. Все было точно так же, только предпочла имплант другого производителя. И опять все супер получилось! Даже не ощущается, что что-то новое во рту!
14 ноября 2017 г.
В родном городке по месту проживания родителей поставил сверху два импланта (радовался что сэкономил). Первое время отторжения вроде не замечал, но когда пришло время устанавливать формирователь десны, стало ясно, что дело пахнет керосином. Ничего не оставалось как удалять имплант. Приехал в Москву к сестре, она мне врачей нашла. Ради меня тут доктора даже консилиум собирали, решили все чистить и по новой проводить костную пластику. Через 3-3,5 месяца попробуем сделать еще одну попытку установки импланта. Понял, что экономить на здоровье не стоит. Кстати, Стелле Силимовне от меня салют и персональная благодарность!
25 мая 2011 г.
Очень понравился врач Шинкевич Валерий Георгиевич, делала у него импланты где-то год назад, очень довольна результатом, профессионально работает, использует качественные материалы плюс внимательное отношение к клиентам.
15 октября 2008 г.
Хочу оставить отзыв о работе Елены Вячеславовны, у которой мне посчастливилось ставить мост в прошлом году. Она очень доброжелательный человек. А как врач очень внимательна и профессиональна. Мост мне хорошо подошел, и я всем знакомым рекомендую теперь обращаться в Дентакласс именно к ней.