Стоматология ДЕНТАЛЮКС-М м. Проспект Мира

ул. Большая Спасская, д. 10

14 ноября
    В родном городке по месту проживания родителей поставил сверху два импланта (радовался что сэкономил). Первое время отторжения вроде не замечал, но когда пришло время устанавливать формирователь десны, стало ясно, что дело пахнет керосином. Ничего не оставалось как удалять имплант. Приехал в Москву к сестре, она мне врачей нашла. Ради меня тут доктора даже консилиум собирали, решили все чистить и по новой проводить костную пластику. Через 3-3,5 месяца попробуем сделать еще одну попытку установки импланта. Понял, что экономить на здоровье не стоит. Кстати, Стелле Силимовне от меня салют и персональная благодарность!
    25 мая 2011 г.
    Очень понравился врач Шинкевич Валерий Георгиевич, делала у него импланты где-то год назад, очень довольна результатом, профессионально работает, использует качественные материалы плюс внимательное отношение к клиентам.
    15 октября 2008 г.
    Хочу оставить отзыв о работе Елены Вячеславовны, у которой мне посчастливилось ставить мост в прошлом году. Она очень доброжелательный человек. А как врач очень внимательна и профессиональна. Мост мне хорошо подошел, и я всем знакомым рекомендую теперь обращаться в Дентакласс именно к ней.