7 отзывов о стоматологии СМАЙЛ-32 м. Юго-Западная — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СМАЙЛ-32 м. Юго-Западная

Адрес: пр-т Ленинский, д. 150, Западный округ
Пн - Чт: 10:00 - 21:00
Пт: 10:00 - 22:00

Отзывы пациентов о клинике СМАЙЛ-32 (7)

м. Юго-Западная
19 декабря 2021 г.
Частная клиника на 2 кресла. Неплохо, но тесновато. Не лечилась. Рентген только точечный делают. Любезные, гостеприимные.
25 февраля 2011 г.
Врач хоть и работает хорошо и аккуратно, но мне не понравилось то, что нигде нет прайса с указанием цен. Врач с меня содрал кучу бабла, так и не понял за что я столько денег отвалил. Незнаю как в других клиниках, но тут цены кусаются.
21 октября 2010 г.
Врач, который лечил, был молод, но тем не менее, сделал все качественно. Спасибо, а то бы помер у них на диванчике, так и не доработав тот рабочий день :)
22 января 2010 г.
Врач у которого я лечил свой зуб был очень молод и мало опытный! Я остался не доволен качеством лечения!
30 января 2009 г.
Очень понравилось!Отличное качество работы, внимательное отношение!Теперь лечимся здесь всей семьей!
26 октября 2008 г.
Превосходное качество, без боли, сделали все в очень короткое время, без очередей, только желательно предварительно позвонить. Всем рекомендую! :)
7 августа 2008 г.
Внимательные и опытные врачи вначале проконсультировали и подробно объяснили суть и необходимость вмешательств, Потом, как мне казалось, началось самое страшное – лечение. Но, как ни странно, оно оказалось безболезненным, а результат приятно удивил.

Врачи клиники Семейная стоматологическая клиника СМАЙЛ-32 м. Юго-Западная (2)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Семейная стоматологическая клиника СМАЙЛ-32 м. Юго-Западная.