Стоматология СМАЙЛ-32 м. Юго-Западная

Читать отзывы
Ленинский пр-т, д. 150
выходной

25 февраля 2011 г.
    Врач хоть и работает хорошо и аккуратно, но мне не понравилось то, что нигде нет прайса с указанием цен. Врач с меня содрал кучу бабла, так и не понял за что я столько денег отвалил. Незнаю как в других клиниках, но тут цены кусаются.
    21 октября 2010 г.
    Врач, который лечил, был молод, но тем не менее, сделал все качественно. Спасибо, а то бы помер у них на диванчике, так и не доработав тот рабочий день :)
    22 января 2010 г.
    Врач у которого я лечил свой зуб был очень молод и мало опытный! Я остался не доволен качеством лечения!
    30 января 2009 г.
    Очень понравилось!Отличное качество работы, внимательное отношение!Теперь лечимся здесь всей семьей!
    26 октября 2008 г.
    Превосходное качество, без боли, сделали все в очень короткое время, без очередей, только желательно предварительно позвонить. Всем рекомендую! :)
    7 августа 2008 г.
    Внимательные и опытные врачи вначале проконсультировали и подробно объяснили суть и необходимость вмешательств, Потом, как мне казалось, началось самое страшное – лечение. Но, как ни странно, оно оказалось безболезненным, а результат приятно удивил.