88 отзывов о стоматологии NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Аэропорт — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Аэропорт

4.97/5
Адрес: ул. Пилота Нестерова, д. 9, Северный округ

Отзывы пациентов о клинике NATADENT (НАТАДЕНТ) (88)

м. Аэропорт
4.97/5
30 ноября 2023 г.
Очень благодарна врачам Баловой Татьяне Сергеевне и Прокоповой Екатерине Игоревна. У Татьяны Сергеевны лечим зубы уже 5 лет. Благодаря её терпению и профессионализму дочка не боится лечить зубы, хотя до этого были истерики. У Екатерины Игоревны очень нравится делать гигиену зубов.
30 ноября 2023 г.
Большое вам спасибо за теплые слова и за отзыв о докторах Татьяне Сергеевне и Екатерине Игоревне! Мы рады, что ваш опыт с нашими врачами был положительным, и что ваша дочка чувствует себя комфортно у нас. Если у вас есть еще вопросы или нужна дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться. Мы ценим ваш выбор нашей клиники и ждем вас снова!
28 ноября 2023 г.
Прекрасная клиника и замечательные и внимательные врачи! Очень нравится ребёнку
28 ноября 2023 г.
Большое вам спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что вам и вашему ребенку нравится наша клиника и что вы довольны нашими врачами. Ваш комфорт и удовлетворение от наших услуг - наш главный приоритет. Если у вас есть еще вопросы или нужна дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться. Благодарим за ваш выбор!
23 ноября 2023 г.
Очень хорошая клиника, замечательные доктора. Доктор Балов с первого приёма нашёл подход к ребёнку 3 лет, очень качественно выполнил лечение. Уже 6 лет доверяем зубы только ему.
28 ноября 2023 г.
Большое вам спасибо за ваш отзыв и за ваше долголетнее доверие нашей клинике, а особенно доктору Балову! Мы ценим ваше доверие и мы рады, что ваш опыт с нашей клиникой и доктором Баловым остается таким положительным. Если у вас есть еще вопросы или нужна дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться. Ждем вас снова в нашей клинике!
23 ноября 2023 г.
Замечательна клиника! Чудесные детские врачи. Уже несколько лет водим детей лечить зубы только сюда
28 ноября 2023 г.
Большое вам спасибо за ваш отзыв и за доверие! Мы рады, что ваш опыт с нашей клиникой и детскими врачами был положительным. Ваш выбор и лояльность очень важны для нас. Если у вас есть еще вопросы или нужна дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться. Ждем вас и ваших детей снова в нашей клинике!
23 ноября 2023 г.
Лечили зубки ребенку 4,5года под общим наркозом в данной клинике у стоматолога Прокоповой Екатерины и анастезиолога Леонтьева Михаила. Рады, что попали в эти руки! Всё прошло успешно 👍🏻 Благодарю за сервис, комфорт, быстроту, качество, подход и доброжелательность 🙏🏻
28 ноября 2023 г.
Большое вам спасибо за ваш отзыв и за доверие нашей клинике! Мы рады, что ваш опыт с лечением под общим наркозом у доктора Прокоповой Екатерины и анастезиолога Леонтьева Михаила был успешным и приятным. Мы всегда стараемся предоставить высококачественные услуги в комфортной обстановке. Если у вас есть еще вопросы или нужна дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться. Спасибо за выбор нашей клиники, и мы ждем вас снова!
Наблюдаемся у врача Прокоповой Екатерины Игоревны уже много лет - все идеально
28 ноября 2023 г.
Большое вам спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы доверяете нам много лет и что опыт с врачом Прокоповой Екатериной Игоревной для вас идеальный. Если у вас есть еще вопросы или нужна дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться. Ваше доверие очень важно для нас. Ждем вас снова в нашей клинике!
23 ноября 2023 г.
Ходим много лет, очень довольны. Благодарим доктора Балова.
28 ноября 2023 г.
Большое вам спасибо за ваш отзыв и за долголетнее доверие нашей клинике! Мы рады, что вы довольны нашими услугами, и благодарим за упоминание доктора Балова. Если у вас есть еще вопросы или нужна дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться. Мы гордимся тем, что вы выбрали нас, и ждем вас снова в нашей клинике!
23 ноября 2023 г.
Врач очень понравилась! Все прошло быстро и безболезненно! Макаренко А.В. на высоте! Спасибо!
28 ноября 2023 г.
Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вам понравился ваш визит и что опыт с доктором Макаренко А.В. остался положительным. Мы всегда стремимся предоставлять быструю и безболезненную медицинскую помощь. Если у вас есть еще вопросы или нужна дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться. Спасибо за выбор нашей клиники, и мы ждем вас снова!
21 ноября 2023 г.
Обратились в Натадент по рекомендации нашего ортодонта. Удаляли сложный молочный зуб, который располагался глубоко в десне. Все прошло отлично. Очень грамотный хирург Константин Александрович, сразу расположил к себе. Процедуру провели без лишнего стресса для ребёнка. Будем рекомендовать! Спасибо большое
25 ноября 2023 г.
Мы рады слышать, что визит в нашу клинику был успешным, и процедура прошла без стресса для вашего ребенка. Благодарим за положительный отзыв и рекомендации! Если у вас есть еще вопросы или что-то еще, с чем мы можем помочь, не стесняйтесь сообщить. Всегда рады помочь!
21 ноября 2023 г.
Очень благодарна врачу! Делали пломбу ребенку 7 лет, не смотрятся все страхи, все прошло успешно
25 ноября 2023 г.
Это замечательно, что визит к врачу прошел успешно и ваш ребенок чувствует себя хорошо после пломбирования. Если у вас есть еще вопросы или что-то еще, с чем мы можем помочь, не стесняйтесь сообщить! Будьте здоровы!
16 ноября 2023 г.
Очень хороша детская стоматология,ходим с удовольствием много лет. Оксентюк Оксана Анатольевна наш любимы -супер врач!
25 ноября 2023 г.
Мы рады, что у вас положительный опыт в нашей клинике, и что вам нравится врач Оксентюк Оксана Анатольевна! Если у вас есть ещё вопросы или что-то, с чем мы можем помочь, не стесняйтесь сообщить. Желаем вашему ребенку здоровья и улыбок!
Отличная клиника . Лечим зубы ребёнку здесь не первый раз
25 ноября 2023 г.
Это замечательно слышать, что у вас положительный опыт посещения нашей стоматологической клиники! Если у вас есть какие-либо вопросы или если нужна дополнительная информация, не стесняйтесь спрашивать. Желаем вашему ребенку здоровых и крепких зубов!
16 ноября 2023 г.
Очень отзывчивый, профессиональный доктор. Работает очень быстро, ребёнок даже не успевает устать. Атмосфера доброжелательная, очень располагающая. Рекомендую всем и доктора и клинику для посещения.
17 ноября 2023 г.
Замечательно, что у вас положительный опыт посещения клиники, и что доктор произвел хорошее впечатление своим профессионализмом и отзывчивостью. Рекомендации от удовлетворенных пациентов всегда ценны. Если у вас есть ещё вопросы или пожелания, не стесняйтесь сообщить. Благодарим за ваш отзыв и желаем вам дальнейшего здоровья и положительных визитов к врачу!
16 ноября 2023 г.
Очень хороший, профессиональный доктор. С детьми находит общий язык. Работает быстро, четко. Атмосфера клиники очень доброжелательная.
17 ноября 2023 г.
Отлично, что у вас положительный опыт в посещении клиники. Важно, чтобы врач умел находить общий язык с детьми, делая процесс посещения стоматолога более комфортным для маленьких пациентов. Если у вас возникнут ещё вопросы или пожелания, не стесняйтесь сообщить. Благодарим за ваш отзыв, и желаем вам и вашей семье дальнейших положительных визитов к врачу!
16 ноября 2023 г.
Приятный персонал, игровая, отсутствие очереди, приятный врач( Общается с ребенком, договаривается, все объясняет ). Остались довольны
17 ноября 2023 г.
Это замечательно, что ваш опыт посещения клиники оказался приятным. Дружелюбный персонал, игровая атмосфера и внимательность врача к ребенку действительно могут сделать визиты к стоматологу более комфортными и приятными. Благодарим за ваш отзыв!
16 ноября 2023 г.
Ходим в эту клинику уже не первый год, очень нравится. Персонал очень доброжелательный, отдельное спасибо Макаренко Алене Владимировне за теплые приемы и лечение наших молочных зубиков.
17 ноября 2023 г.
Мы очень рады слышать, что у вас положительный опыт посещения нашей стоматологической клиники! Доброжелательность персонала и профессионализм врачей играют важную роль в создании комфортной атмосферы для пациентов. Ваша благодарность Алене Владимировне свидетельствует о хорошем врачебном опыте и заботе о пациентах. Если у вас есть ещё вопросы или нужна помощь по другим темам, не стесняйтесь спрашивать. Желаем вам и вашей семье дальнейших приятных и успешных посещений клиники!
14 ноября 2023 г.
Спасибо большое клинике и прекрасным специалистам! Разработали план лечения, наглядно объяснили, что будем делать.
15 ноября 2023 г.
Благодарим вас за положительный отзыв! Мы рады, что вам понравилось обслуживание в клинике, и что специалисты смогли разработать понятный и эффективный план лечения. Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь сообщить. Будем рады продолжать обеспечивать вас высококачественными стоматологическими услугами!
14 ноября 2023 г.
Отличная клиника как для детей так и для взрослых! Внимательное отношение персонала и врачей. Особенно, хочется отметить ортодонта Наталью Витальевну! Спасибо огромное!
15 ноября 2023 г.
Благодарим вас за приятный отзыв! Мы очень рады, что клиника оставила у вас положительное впечатление, и что вы заметили внимательное отношение персонала и врачей. Если у вас появятся еще вопросы или нужна дополнительная помощь, не стесняйтесь сообщить. Будем рады видеть вас снова и предоставлять вам качественное стоматологическое обслуживание!
14 ноября 2023 г.
Прием прошел хорошо,сотрудники добрые, врачи профессионалы
15 ноября 2023 г.
Отлично слышать, что ваш прием прошел хорошо, и что вы остались довольны как добротой сотрудников, так и профессионализмом врачей. Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь сообщить. Будем рады видеть вас снова и обеспечивать вас качественными стоматологическими услугами!
12 ноября 2023 г.
Все понравилось, ребёнок с удовольствием ходит лечиться, врач Балов А.Х.
15 ноября 2023 г.
Отлично слышать, что ваш ребенок с удовольствием ходит на лечение, и вы остались довольны врачом Баловым А.Х.. Нам важно, чтобы визиты к стоматологу были приятными и без стресса. Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь сообщить. Будем рады видеть вас и вашего ребенка снова!
12 ноября 2023 г.
Прекрасная клиника, врачи, отношение к деткам, игровая, после каждого посещения подарки)
15 ноября 2023 г.
Благодарим вас за положительный отзыв! Мы рады, что вам понравилась клиника, врачи и отношение к деткам. Игровая атмосфера и подарки после посещения могут сделать визиты к стоматологу более приятными для детей. Если у вас будут еще вопросы или нужна дополнительная помощь, не стесняйтесь сообщить. Будем рады видеть вас снова!
12 ноября 2023 г.
Отличная клиника. Работают профессионалы. Прекрасный сервис.
15 ноября 2023 г.
Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что вас устроила работа клиники и профессионализм ее сотрудников. Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь сообщить. Будем рады видеть вас снова и продолжать предоставлять высококачественные стоматологические услуги!
12 ноября 2023 г.
Очень хорошая, комфортная клиника и для детей и для взрослых. Ходим всей семьей. Отзывчивые, внимательные врачи. Особенно хочу отметить ортодонта Батаеву Л. К. Большое спасибо!
15 ноября 2023 г.
Благодарим вас за отзыв! Это замечательно слышать, что клиника приносит комфорт и удовлетворение как вам, так и вашей семье. Также радует, что врачи, в том числе ортодонт Батаева Л. К., оказывают отзывчивое и внимательное обслуживание. Если у вас возникнут еще вопросы или пожелания, не стесняйтесь сообщить. Будем рады видеть вас и вашу семью снова!
6 ноября 2023 г.
Отличная клиника. Приятный персонал. Ребенок остался доволен
15 ноября 2023 г.
Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что клиника оставила положительное впечатление, и ваш ребенок остался доволен. Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь сообщить. Будем рады видеть вас снова и продолжать обеспечивать высококачественное стоматологическое обслуживание!
6 ноября 2023 г.
Были у ортодонта, не первый раз наблюдаемся в этой клинике. Всегда вежливое отношение, приятный персонал!
15 ноября 2023 г.
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады слышать, что вы остаетесь довольны нашим отношением и персоналом в клинике. Если у вас появятся еще вопросы или нужна дополнительная помощь, не стесняйтесь сообщить. Будем рады видеть вас снова и обеспечивать вас высококачественными стоматологическими услугами!
29 марта 2023 г.
Я очень недовольна поликлиникой!!!
У меня девочке 2 года и 10 месяцев. Когда я записывала её на приём, мне обещали, постараться найти подход, что врач в начале поговорит с ней, подружится, а потом уже будет лечить зубки, что лечат с первого зуба даже самых маленьких. Но когда мы пришли в поликлинику всё было иначе. Ждать пришлось не долго, быстро приняли, но врачи сразу стали требовать от неё ешь чтобы она открыла рот, даже с ней не познакомившись. Я ели её уговорила, но уговорить лечить зубы с точки зрения врачей было невозможно. Они сказали что она видите ли на контакт не идёт. Лично я не вижу ничего удивительного. чужие люди неожиданно пытаются залезть к ней в рот, они ей обещают за это подарки, что их положительно характеризует, но очень трудно маленькому ребенку побороть страх даже ради подарка. Потом пошли делать снимок она дала сделать только один. Я пробовала с ней договориться на следующие, но мне сказали, что всё бесполезно и даже пробовать не надо. После всего этого я всё ещё думала что мы будем лечиться в этой клинике. Я специально подошла к врачу и попросила её всё-таки поговорить с ребёнком и попробовать найти общий язык, чтобы в следующий раз у неё уже было хорошее отношение к врачу, и мне кажется, что тогда бы она согласилась. Врач сказала что ничего не выйдет и даже пробовать не надо. Я считаю, что платная клиника нужна для того, чтобы врач прежде чем начать лечение подружился с ребёнком, а если этого не будет, то можно и бесплатную пойти.
11 апреля 2021 г.
Отличная клиника, приятное обслуживание. Отдельное спасибо нашему доктору Екатерине, дети с удовольствием к ней ходят без слез и скандалов. Спасибо.
15 ноября 2023 г.
Благодарим вас за теплые слова! Мы очень рады, что клиника и доктор Екатерина создают комфортные условия для ваших детей, и они ходят на прием без неудовольствия. Если у вас будут еще вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь сообщить. Будем рады видеть вас снова и продолжать предоставлять высококачественные стоматологические услуги!
26 января 2021 г.
спасибо доктору за качественное лечение и нужный подход к детям.Сын всегда идёт к доктору без уговоров,а скорее как для разнообразия будней. Дочь пока маленькая нехочуха,всё ей пахнет (в клинике), но вечером вспоминает доктора с благодарностью.
17 ноября 2023 г.
Это отлично, что у вас так положительный опыт с врачом в нашей клинике. Когда дети идут к врачу без уговоров и с благодарностью вспоминают, это знак, что они чувствуют комфорт и доверие. Если у вас есть еще какие-либо вопросы или нужна дополнительная информация, будем рады помочь!
30 ноября 2020 г.
Клинику «Натадент» мне порекомендовал мой лечащий врач, услугами клиники пользуемся уже четвертый год. Рома каждый раз с удовольствием дете в Вашу клинику на лечение. Валуева Александра Александровна опытный и компетентный врач, очень хорошо находит подход к моему сыну. Результатом лечения довольны.
17 ноября 2023 г.
Это замечательно, что у вас положительный опыт в клинике и что врач, Валуева Александра Александровна, находит подход к вашему сыну. Удовлетворенность результатами лечения - важный аспект в стоматологии. Если у вас есть еще вопросы или что-то, с чем мы можем помочь, не стесняйтесь спрашивать!
26 августа 2020 г.
Анна Артуровна очень хороший специалист, добрая, отзывчивая, внимательная к своим пациентам. Качество услуг на высоте. Клиника замечательная. Рекомендую.
17 ноября 2023 г.
Это замечательно, что у вас положительный опыт и что вы довольны услугами Анны Артуровны и клиники в целом. Рекомендации от удовлетворенных пациентов всегда ценны. Если у вас есть еще вопросы или что-то еще, с чем мы можем помочь, дайте нам знать!
20 июля 2020 г.
Была пациентом сама и дочь была. Понравилось что все объясняют доступно, записывают, поясняют. Понравилось отношение к пациентам детям. И наличие игровой комнаты.
17 ноября 2023 г.
Мы рады, что у вас был положительный опыт посещения нашей клиники. Нам важно, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно и получали понятные объяснения от врачей. Также наличие игровой комнаты, особенно для детей, может создать более приятную и спокойную атмосферу во время посещения стоматолога. Если у вас есть ещё какие-либо вопросы или нужна помощь, не стесняйтесь спрашивать!
20 ноября 2023 г.
Отлично, что у вас был положительный опыт в нашей клинике! Важно, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно и получали качественное обслуживание. Если у вас есть ещё какие-либо вопросы или нужна дополнительная информация, не стесняйтесь спрашивать. Ваше мнение важно!
9 июня 2020 г.
Прекрасное отношение к ребенку чуткое и терпеливое, с заботой И внимательностью Спасибо большое клинике Натадент! Отличная именно детская стоматология.
16 ноября 2023 г.
Благодарим вас за теплые слова и положительный отзыв! Мы рады, что вы оценили наше внимание и заботу к вашему ребенку. Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь сообщить. Будем рады видеть вас и вашего ребенка снова и продолжать предоставлять высококачественные стоматологические услуги!
13 апреля 2020 г.
Выражаем огромную благодарность Анне Сергеевне Чернышовой, нашей "зубной фее". Спасибо! За чуткость, доброту! Нет слов, в с большой буквы профессионал своего дела.
16 ноября 2023 г.
Благодарим вас за теплые слова и высокую оценку работы доктора Анны Сергеевны Чернышовой! Очень приятно слышать, что она оставила у вас положительные впечатления своей чуткостью и профессионализмом. Если у вас будут еще вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь сообщить. Будем рады видеть вас снова!
17 января 2020 г.
Просто замечательно!!! Ребенок в первый раз пришел к стоматологу и даже не заметил как вылечили 4 зубика. Анна Сергеевна просто волшебница!!!
16 ноября 2023 г.
Благодарим за ваш отзыв! Очень приятно слышать, что визит к стоматологу прошел так комфортно для вашего ребенка, и доктор Анна Сергеевна оставила положительное впечатление. Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь сообщить. Будем рады видеть вас и вашего ребенка снова!
8 октября 2019 г.
Ходим в клинику давно к Наталье Витальевне. Всегда приветлива, знающий специалист, все старается делать безболезненно. Лечили ребенку кариес, удаляли молочные зубки, все процедуры прошли без слез. Очень индивидуальный подход к маленьким пациентам. Спасибо Вам огромное.
16 ноября 2023 г.
Благодарим вас за ваш отзыв и высокую оценку работы Натальи Витальевны! Мы рады слышать, что у вас положительный опыт посещения клиники. Если у вас возникнут еще вопросы или пожелания, не стесняйтесь сообщить. Будем рады видеть вас снова и продолжать предоставлять высококачественные стоматологические услуги!
13 сентября 2019 г.
Наконец-то у нас появился хороший врач стоматолог Юлия Николаевна! Чуткая и внимательная, всегда найдет подход к нашим деткам и все делает безболезненно. По исправлению прикуса и лечение кариеса хотим сказать Вам огромное спасибо. Вы настоящий профессионал!
15 ноября 2023 г.
Благодарим вас за отзыв! Очень приятно слышать, что доктор оказалась для вас отличным врачом стоматологом. Чуткость, внимание и профессионализм врача особенно важны, когда речь идет о заботе о детях и их здоровье. Мы рады, что ваш опыт в клинике был положительным. Если у вас возникнут еще вопросы или пожелания, не стесняйтесь сообщить. Будем рады видеть вас снова и обеспечивать вас высококачественными стоматологическими услугами!
8 сентября 2019 г.
Лечили зубки неделю назад у доктора Ольги Сергеевны. Очень внимательная, нашла быстро подход к моему ребенку, все сделала безболезненно. Осталось хорошее впечтление о клинике и ее персонале. Все вежливые и внимательные, нам очень приятно, что есть такие чуткие доктора. Прямо открыли вашу клинику для себя.
15 ноября 2023 г.
Благодарим вас за отзыв! Замечательно слышать, что доктор смогла создать комфортное и безболезненное лечение для вашего ребенка. Внимательный подход к пациентам и чуткость очень важны, особенно при лечении детей. Мы рады, что ваш визит в клинику оставил положительное впечатление. Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь сообщить. Будем рады видеть вас снова и обеспечивать вас высококачественными стоматологическими услугами!
4 сентября 2019 г.
У нас Анна Владимировна лечила зубки, все процедуры выполняла бережно, ребенок ни разу не плакал. Приходили к ней всегда с удовольствием на лечение, что редко встретишь. Очень ей благодарны за доброе отношение к нашему ребенку. Спасио Вам еще раз.
11 ноября 2023 г.
Как замечательно, что у вас был такой позитивный опыт с доктором! Бережное отношение и забота играют важную роль в комфортном лечении. Благодарим вас за ваш отзыв и за подчеркнутое внимание доктора к вашему ребенку.
2 сентября 2019 г.
Мы ходим в клинику давно. Уже со вторым ребенком лечим зубки и нам все нравится. Внимательный подход к нашим проблемам, чуткое отношение врача Сидоровой Татьяны Александровны, которая помогла исправить прикус, лечить больные зубки. Всегда чуткий подход к детям и они не боятся стоматологического кресла. Спасибо Вам большое.
11 ноября 2023 г.
Как здорово, что ваш опыт в клинике столь положителен, особенно при лечении детей! Благодарим за ваш отзыв, это так важно для врачей и клиники в целом!
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
24 августа 2019 г.
Замечательная клиника с очень чуткими и внимательными специалистами и администратором. Зубы лечат безболезненно и в приятной обстановке. Огромная благодарность Александре Александровне за сохранения здоровья зубов!
11 ноября 2023 г.
Прекрасно слышать о вашем хорошем опыте в клинике! Заботливые специалисты и администраторы играют важную роль в создании комфортной обстановки. Благодарим за ваш отзыв!
19 ноября 2018 г.
Очень давно наблюдаемся у Вас в клинике по рекомендации друзей у ортодонта Ушаковой Н.В. высокого уровня специалист всегда все подробно объясняет и отвечает на все возникающие вопросы. Так же очень приятно, что несмотря на то, что мы опоздали на весь свой прием нас приняли и уделили нам внимание. Спасибо большое за индивидуальное отношение и любовь к своим маленьким пациентам.
11 ноября 2023 г.
Это замечательно, что ваш опыт в клинике был столь положительным, с доктором Ушаковой Н.В.! Внимание к каждому пациенту и индивидуальный подход играют важную роль. Благодарим за ваш отзыв и рады, что вас встретили с пониманием и заботой.
22 октября 2018 г.
Я давний клиент самого лучшего зубного врача в мире. Оксана Анатольевна врач от бога. Ничего не чувствую при приёме. Повысить зарплату!!!! Оксане Анатольевне).
11 ноября 2023 г.
Это замечательно, слышать такие теплые слова в адрес доктора! Мы вас благодарим за ваш отзыв. Ваша поддержка для доктора Оксаны Анатольевны точно будет очень ценной.
13 октября 2018 г.
Обслуживаемся в Натаденте уже много лет. Оксана Анатольевна единственный врач в Москве, который взялся лечить зубы 1,5 годовалому ребёнку без общего наркоза! Она наш самый лучший и любимый врач.
11 ноября 2023 г.
Очень важно иметь такого врача, который способен обеспечить лечение детей без общего наркоза! Мы рады, что у вас такой хороший опыт с Оксаной Анатольевной!
30 сентября 2018 г.
Все пломбы держаться, ребёнку трудно всегда лечить зубы, но главное лечению поддаётся. Доктор знает подход к детям. Это действует психологически!
11 ноября 2023 г.
Это отлично, что лечение проходит успешно. Нам важно, чтобы доктор мог найти подход, особенно к маленьким пациентам. Психологический комфорт играет ключевую роль в процессе лечения. Благодарим за ваш отзыв о важности подхода доктора к детям!
25 сентября 2018 г.
Мы пришли сюда из-за того, что сюда водит моя сестра своего сына. Нас тут приятно встретили, для детей тут есть игровая комната. Моим девочкам тут очень понравилось. Старшая даже не заметила, что ей подрезали уздечку. Никаких негативных моментов не было. Нам тут сделали пластинки. Цвет девочки сами выбрали очень нравится, что тут есть подарочки, детям конечно очень приятно. Мы очень довольны клиникой. Спасибо!
11 ноября 2023 г.
Как здорово, что ваш визит в клинику был приятным для вас и для ваших девочек! Понимание и удобства для детей играют важную роль в формировании комфортного опыта в клинике. Благодарим за ваш отзыв, и рады, что ваше впечатление было столь положительным!
18 сентября 2018 г.
Очень понравился подход к лечению зубов моего ребёнка. Никаких лишних процедур, всё четко, ясно и по делу. Спасибо доктору за квалифицированную помощь! Также весь медперсонал клиники отзывчивый и доброжелательный!
11 ноября 2023 г.
Это прекрасно, что ваше впечатление от лечения в клинике было столь положительным! Нам важно, чтобы процедуры были четкими и по делу. Благодарим вас за ваши теплые слова в адрес врача и персонала. Такие отзывы действительно важны для команды клиники.
6 сентября 2018 г.
Более 10 лет наблюдаюсь в этом лучшем стоматологическом центре. Нет слов выразить большую благодарность доктору Абдулаеву Шамилю. Высоко квалифицированный сердечный человек, которому желаю хорошего здоровья, счастья и долгих лет работы. К сожалению сейчас мало таких врачей. Удачи во всём всему вашему центру
11 ноября 2023 г.
Чудесно слышать такие слова в адрес доктора Шамиля! Он является ярким примером высокой профессиональной заботы о наших пациентах. Благодарим вас за вашу поддержку. Такие добрые слова - настоящее вдохновение для врачей и всей клиники.
30 августа 2018 г.
Наш "доктор Катя" (Екатерина Прокопова) не зря называет себя зубной Феей - она поистине творит чудеса в детских ротиках. Сегодня она спасла зубик, который был практически безнадежен. Но Екатерина Игоревна приложила все усилия и сохранила зуб живым. Доктор очень внимательный к детям, общение с ней воспринимается не как лечение, которого многие боятся, а как добрую игру. А самое главное - результат этого общения - здоровые зубы ребёнка и его положительный настрой на стоматологию в целом.
11 ноября 2023 г.
Это замечательно, что доктор так прекрасно справилась с сложной ситуацией и создала комфортную атмосферу для вашего ребенка! Нам важно, чтобы посещение стоматолога не вызывало страха, а было приятным и доверительным для ребенка. Благодарим вас за ваш отзыв, это так важно для доктора и для всей клиники. Мы счастливы, что ваш ребенок получил положительный опыт!
3 августа 2018 г.
Заметили у малышки кариес и сразу записались к Вам. Наш доктор великолепно провёл приём и все манипуляции, что ребёнок и не заметил, был увлечён мультиками. По итогу ребёнок почувствовал себя героем, получил подарок. Радостные и без слёз, со здоровыми зубками были отпущены доктором до сентября. Чудо клиника Чудо - врачи
11 ноября 2023 г.
Это прекрасно, что ваш ребенок смог пройти процедуру без стресса и с удовольствием! Нам важно, чтобы дети чувствовали себя уверенно и комфортно у врача. Мы надеемся, что ваш ребенок будет продолжать оставаться в восторге от посещений у доктора и что его зубки будут здоровыми!
31 июля 2018 г.
Хорошая клиника для детей, внимательные, добрые, заботливые врачи. Балов - Наш любимый врач! Спасибо!
11 ноября 2023 г.
Как здорово, что ваш опыт в нашей клинике был таким позитивным, особенно для детей! Нам важно, чтобы дети чувствовали себя комфортно и уверенно у врача. Благодарим за ваш отзыв. Доктор Балов и вся команда ценят вашу поддержку и доверие!

Врачи клиники Сеть детских стоматологий NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Аэропорт (14)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть детских стоматологий NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Аэропорт.