54 отзывов о стоматологии NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Аэропорт — мнение пациентов

(54 отзыва) Написать отзыв
Адрес: ул. Пилота Нестерова, д. 9, Округ Северный, Район Аэропорт
Перейти на сайт: www.natadent.ru
Среднее время ответа клиники - 15 минут

Сеть детских стоматологий NATADENT (НАТАДЕНТ)
м. Аэропорт
Сеть детских стоматологий NATADENT (НАТАДЕНТ)
м. Аэропорт
4.98/5
Отличная клиника, приятное обслуживание. Отдельное спасибо нашему доктору Екатерине, дети с удовольствием к ней ходят без слез и скандалов. Спасибо.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Отзыв записан со слов клиента по телефону
спасибо доктору за качественное лечение и нужный подход к детям.Сын всегда идёт к доктору без уговоров,а скорее как для разнообразия будней. Дочь пока маленькая нехочуха,всё ей пахнет (в клинике), но вечером вспоминает доктора с благодарностью.
30 ноября 2020 г.
Клинику «Натадент» мне порекомендовал мой лечащий врач, услугами клиники пользуемся уже четвертый год. Рома каждый раз с удовольствием дете в Вашу клинику на лечение. Валуева Александра Александровна опытный и компетентный врач, очень хорошо находит подход к моему сыну. Результатом лечения довольны.
Читать полностью 30 ноября 2020 г.
26 августа 2020 г.
Анна Артуровна очень хороший специалист, добрая, отзывчивая, внимательная к своим пациентам. Качество услуг на высоте. Клиника замечательная. Рекомендую.
Читать полностью 26 августа 2020 г.
20 июля 2020 г.
Была пациентом сама и дочь была. Понравилось что все объясняют доступно, записывают, поясняют. Понравилось отношение к пациентам детям. И наличие игровой комнаты.
Читать полностью 20 июля 2020 г.
9 июня 2020 г.
Прекрасное отношение к ребенку чуткое и терпеливое, с заботой И внимательностью Спасибо большое клинике Натадент! Отличная именно детская стоматология.
Читать полностью 9 июня 2020 г.
13 апреля 2020 г.
Выражаем огромную благодарность Анне Сергеевне Чернышовой, нашей "зубной фее". Спасибо! За чуткость, доброту! Нет слов, в с большой буквы профессионал своего дела.
Читать полностью 13 апреля 2020 г.
17 января 2020 г.
Просто замечательно!!! Ребенок в первый раз пришел к стоматологу и даже не заметил как вылечили 4 зубика. Анна Сергеевна просто волшебница!!!
Читать полностью 17 января 2020 г.
8 октября 2019 г.
Ходим в клинику давно к Наталье Витальевне. Всегда приветлива, знающий специалист, все старается делать безболезненно. Лечили ребенку кариес, удаляли молочные зубки, все процедуры прошли без слез. Очень индивидуальный подход к маленьким пациентам. Спасибо Вам огромное.
Читать полностью 8 октября 2019 г.
13 сентября 2019 г.
Наконец-то у нас появился хороший врач стоматолог Юлия Николаевна! Чуткая и внимательная, всегда найдет подход к нашим деткам и все делает безболезненно. По исправлению прикуса и лечение кариеса хотим сказать Вам огромное спасибо. Вы настоящий профессионал!
Читать полностью 13 сентября 2019 г.
8 сентября 2019 г.
Лечили зубки неделю назад у доктора Ольги Сергеевны. Очень внимательная, нашла быстро подход к моему ребенку, все сделала безболезненно. Осталось хорошее впечтление о клинике и ее персонале. Все вежливые и внимательные, нам очень приятно, что есть такие чуткие доктора. Прямо открыли вашу клинику для себя.
Читать полностью 8 сентября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
У нас Анна Владимировна лечила зубки, все процедуры выполняла бережно, ребенок ни разу не плакал. Приходили к ней всегда с удовольствием на лечение, что редко встретишь. Очень ей благодарны за доброе отношение к нашему ребенку. Спасио Вам еще раз.
Читать полностью 4 сентября 2019 г.
2 сентября 2019 г.
Мы ходим в клинику давно. Уже со вторым ребенком лечим зубки и нам все нравится. Внимательный подход к нашим проблемам, чуткое отношение врача Сидоровой Татьяны Александровны, которая помогла исправить прикус, лечить больные зубки. Всегда чуткий подход к детям и они не боятся стоматологического кресла. Спасибо Вам большое.
Читать полностью 2 сентября 2019 г.
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
24 августа 2019 г.
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
Замечательная клиника с очень чуткими и внимательными специалистами и администратором. Зубы лечат безболезненно и в приятной обстановке. Огромная благодарность Александре Александровне за сохранения здоровья зубов!
Читать полностью 24 августа 2019 г.
19 ноября 2018 г.
Очень давно наблюдаемся у Вас в клинике по рекомендации друзей у ортодонта Ушаковой Н.В. высокого уровня специалист всегда все подробно объясняет и отвечает на все возникающие вопросы. Так же очень приятно, что несмотря на то, что мы опоздали на весь свой прием нас приняли и уделили нам внимание. Спасибо большое за индивидуальное отношение и любовь к своим маленьким пациентам.
Читать полностью 19 ноября 2018 г.
22 октября 2018 г.
Я давний клиент самого лучшего зубного врача в мире. Оксана Анатольевна врач от бога. Ничего не чувствую при приёме. Повысить зарплату!!!! Оксане Анатольевне).
Читать полностью 22 октября 2018 г.
13 октября 2018 г.
Обслуживаемся в Натаденте уже много лет. Оксана Анатольевна единственный врач в Москве, который взялся лечить зубы 1,5 годовалому ребёнку без общего наркоза! Она наш самый лучший и любимый врач.
Читать полностью 13 октября 2018 г.
30 сентября 2018 г.
Все пломбы держаться, ребёнку трудно всегда лечить зубы, но главное лечению поддаётся. Доктор знает подход к детям. Это действует психологически!
Читать полностью 30 сентября 2018 г.
25 сентября 2018 г.
Мы пришли сюда из-за того, что сюда водит моя сестра своего сына. Нас тут приятно встретили, для детей тут есть игровая комната. Моим девочкам тут очень понравилось. Старшая даже не заметила, что ей подрезали уздечку. Никаких негативных моментов не было. Нам тут сделали пластинки. Цвет девочки сами выбрали очень нравится, что тут есть подарочки, детям конечно очень приятно. Мы очень довольны клиникой. Спасибо!
Читать полностью 25 сентября 2018 г.
18 сентября 2018 г.
Очень понравился подход к лечению зубов моего ребёнка. Никаких лишних процедур, всё четко, ясно и по делу. Спасибо доктору за квалифицированную помощь! Также весь медперсонал клиники отзывчивый и доброжелательный!
Читать полностью 18 сентября 2018 г.
6 сентября 2018 г.
Более 10 лет наблюдаюсь в этом лучшем стоматологическом центре. Нет слов выразить большую благодарность доктору Абдулаеву Шамилю. Высоко квалифицированный сердечный человек, которому желаю хорошего здоровья, счастья и долгих лет работы. К сожалению сейчас мало таких врачей. Удачи во всём всему вашему центру
Читать полностью 6 сентября 2018 г.
30 августа 2018 г.
Наш "доктор Катя" (Екатерина Прокопова) не зря называет себя зубной Феей - она поистине творит чудеса в детских ротиках. Сегодня она спасла зубик, который был практически безнадежен. Но Екатерина Игоревна приложила все усилия и сохранила зуб живым. Доктор очень внимательный к детям, общение с ней воспринимается не как лечение, которого многие боятся, а как добрую игру. А самое главное - результат этого общения - здоровые зубы ребёнка и его положительный настрой на стоматологию в целом.
Читать полностью 30 августа 2018 г.
3 августа 2018 г.
Заметили у малышки кариес и сразу записались к Вам. Наш доктор великолепно провёл приём и все манипуляции, что ребёнок и не заметил, был увлечён мультиками. По итогу ребёнок почувствовал себя героем, получил подарок. Радостные и без слёз, со здоровыми зубками были отпущены доктором до сентября. Чудо клиника Чудо - врачи
Читать полностью 3 августа 2018 г.
31 июля 2018 г.
Хорошая клиника для детей, внимательные, добрые, заботливые врачи. Балов - Наш любимый врач! Спасибо!
Читать полностью 31 июля 2018 г.
12 июля 2018 г.
Посещаем клинику уже 13 лет и всегда довольны. Все доктора большие профессионалы. Клиника никогда не подводила. Спасибо!
Читать полностью 12 июля 2018 г.
5 июля 2018 г.
Наблюдаемся у Екатерины Игоревны, очень довольны отношением и подходом к ребёнку. В клинике всегда царит благоприятная атмосфера. Все детишки выходят с кабинетов без слёз, довольные. Доброжелательный ресепшен, всегда готов помочь.
Читать полностью 5 июля 2018 г.
2 июля 2018 г.
Спасибо большое за стоматологическую помощь, за терпеливое и доброе отношение! Буду посещать Вас снова :)!
Читать полностью 2 июля 2018 г.
30 июня 2018 г.
Сегодня и много-много раз до этого приходили к Оксане Анатольевне. Делали все процедуры от первого зубика у сына и уже как 9 лет продолжаем, с 1го зубика у дочери и продолжаем и с беременности у меня. Ни за что не поменяем врача. Хоть выгоняйте. Прекрасный врач и человек. Спасибо!
Читать полностью 30 июня 2018 г.
27 июня 2018 г.
Оксана Анатольевна - самый лучший доктор! Отзывчивая, добрая, находчивая, настоящий профессионал в своём деле и просто хороший человек!
Читать полностью 27 июня 2018 г.
24 июня 2018 г.
Были перед летними каникулами на осмотре - сделали профилактическую чистку, получили подарок за храбрость. Ребёнок всегда с радостью идёт к своей зубной фее Залине Мухамедовне. Огромная благодарность такому душевному и профессиональному доктору. Все пломбочки поставленные ранее стоят, ходим проверяем - очень рады, что когда-то попали и остановили свой выбор на этой клинике. Это чудо!
Читать полностью 24 июня 2018 г.

21 доктор