Главная Стоматологические клиники Москвы Сеть детских стоматологий NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Аэропорт

Сеть детских стоматологий NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Аэропорт

Адрес: ул. Пилота Нестерова, д. 9, Округ Северный, Район Аэропорт
Перейти на сайт: www.natadent.ru/
Средний стаж врачей: 13 лет
Средний рейтинг врачей: 1.56
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Консультация стоматолога
от 999 ₽ 848 ₽ (100-6479 ₽)
Лечение зубов детям
Герметизация фиссур ? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
от 2228 ₽ 1466 ₽ (200-5553 ₽)
Лечение кариеса у детей
от 2503 ₽ 3107 ₽ (350-5820 ₽)
Установка керамических брекетов
от 41565 ₽ 67263 ₽ (6000-281990 ₽)
Установка металлических брекетов ? Металлические брекеты являются одними из самых надежных и долговечных, срок лечения металлическими бракетами меньше по сравнению с другими видами.
от 26431 ₽ 52225 ₽ (3000-320000 ₽)
Установка керамической коронки ? Керамическая коронка обладает высокой прочностью, натуральным внешним видом, при установки не требует сильной обточки зубов.
от 19912 ₽ 24085 ₽ (7000-100000 ₽)
Установка металлической коронки
от 3365 ₽ 7315 ₽ (700-93150 ₽)
Лечение зубов под наркозом ? Наркоз применяется при травматическом и болезненном лечение зубов, а так же при лечении нескольких зубов одновременно.
от 246 ₽ 11071 ₽ (246-25000 ₽)
Лечение зубов под седацией ? Седация — технология помогающая расслабиться во время стоматологического лечения, погружая пациента в медикаментозный сон.
от 85 ₽ 8540 ₽ (85-20000 ₽)
Реставрация зубов ? Художественная реставрация — это способ восстановления структуры здорового зуба с помощью различных пломбировочных материалов
от 4600 ₽ 5556 ₽ (300-16000 ₽)
Скидка 1000 рублей при первом посещении клиники!

Бонус 1000 рублей всем при первом посещении клиники!

Для всех кто первый раз посещает нашу клинику мы предоставляем бонус в размере 1000 рублей, который Вы можете использовать на погашение стоимости ряда услуг.

Скидка 1000руб.
Скидка 10% всей семье на ряд услуг!

Если Вы решили посетить нашу стоматологию всей семьей, то Вам предоставляется скидка в размере 10% на ряд услуг клиники Натадент.

Скидка 10%
Скидка 10% будущим мамам!

Для всех будущих мам мы предоставляем скидку 10% на ряд услуг клиники Натадент.

Ожидание ребенка – сложный и радостный период в жизни женщины. Среди других рекомендаций вы непременно получите совет: обязательно сходить к стоматологу. Почему это так важно именно сейчас? Стоматология для беременных – решение сразу двух задач: забота о маме и очень важная забота о стоматологическом здоровье малыша.

Скидка 10%
Асташкина Маргарита Дмитриевна
Маслов Дмитрий Николаевич
Чернышова Анна Сергеевна
Детский стоматолог

p>Улыбка ваших детей наша главная награда!

Наши преимущества:

— Большой опыт работы с детьми и беременными женщинами позволяют нашим стоматологам добиваться наилучших результатов лечения.

— Клиника оснащена лучшим современным оборудованием.

— В работы используются только качественные материалы и препараты от известных мировых производителей.

— Многие из наших стоматологов сами являются родителями, поэтому они знают насколько важно для вас здоровье собственных детей. Мы создали все необходимые условия, для того чтобы дети чувствовали себя комфортно и спокойно во время лечения.

8 октября
Ходим в клинику давно к Наталье Витальевне. Всегда приветлива, знающий специалист, все старается делать безболезненно. Лечили ребенку кариес, удаляли молочные зубки, все процедуры прошли без слез. Очень индивидуальный подход к маленьким пациентам. Спасибо Вам огромное.
13 сентября
Наконец-то у нас появился хороший врач стоматолог Юлия Николаевна! Чуткая и внимательная, всегда найдет подход к нашим деткам и все делает безболезненно. По исправлению прикуса и лечение кариеса хотим сказать Вам огромное спасибо. Вы настоящий профессионал!
8 сентября
Лечили зубки неделю назад у доктора Ольги Сергеевны. Очень внимательная, нашла быстро подход к моему ребенку, все сделала безболезненно. Осталось хорошее впечтление о клинике и ее персонале. Все вежливые и внимательные, нам очень приятно, что есть такие чуткие доктора. Прямо открыли вашу клинику для себя.
4 сентября
У нас Анна Владимировна лечила зубки, все процедуры выполняла бережно, ребенок ни разу не плакал. Приходили к ней всегда с удовольствием на лечение, что редко встретишь. Очень ей благодарны за доброе отношение к нашему ребенку. Спасио Вам еще раз.
2 сентября
Мы ходим в клинику давно. Уже со вторым ребенком лечим зубки и нам все нравится. Внимательный подход к нашим проблемам, чуткое отношение врача Сидоровой Татьяны Александровны, которая помогла исправить прикус, лечить больные зубки. Всегда чуткий подход к детям и они не боятся стоматологического кресла. Спасибо Вам большое.
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
Замечательная клиника с очень чуткими и внимательными специалистами и администратором. Зубы лечат безболезненно и в приятной обстановке. Огромная благодарность Александре Александровне за сохранения здоровья зубов!
19 ноября 2018 г.
Очень давно наблюдаемся у Вас в клинике по рекомендации друзей у ортодонта Ушаковой Н.В. высокого уровня специалист всегда все подробно объясняет и отвечает на все возникающие вопросы. Так же очень приятно, что несмотря на то, что мы опоздали на весь свой прием нас приняли и уделили нам внимание. Спасибо большое за индивидуальное отношение и любовь к своим маленьким пациентам.
22 октября 2018 г.
Я давний клиент самого лучшего зубного врача в мире. Оксана Анатольевна врач от бога. Ничего не чувствую при приёме. Повысить зарплату!!!! Оксане Анатольевне).