Главная Стоматологические клиники Москвы Сеть детских стоматологий NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Аэропорт

4.98 47 отзывов
Адрес: ул. Пилота Нестерова, д. 9, Округ Северный, Район Аэропорт
Перейти на сайт: www.natadent.ru
Средний стаж врачей: 13 лет
Средний рейтинг врачей: 1.56
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Консультация стоматолога
от 999₽ 768 ₽ (100 ₽ - 5984 ₽)
Лечение зубов детям
Герметизация фиссур
? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
от 2228₽ 1378 ₽ (120 ₽ - 5553 ₽)
Лечение кариеса у детей
от 2503₽ 2467 ₽ (100 ₽ - 12000 ₽)
Установка керамических брекетов
от 41565₽ 62933 ₽ (2550 ₽ - 281990 ₽)
Установка металлических брекетов
? Металлические брекеты являются одними из самых надежных и долговечных, срок лечения металлическими бракетами меньше по сравнению с другими видами.
от 26431₽ 46747 ₽ (1500 ₽ - 224990 ₽)
Установка керамической коронки
? Керамическая коронка обладает высокой прочностью, натуральным внешним видом, при установки не требует сильной обточки зубов.
от 19912₽ 21856 ₽ (7000 ₽ - 100000 ₽)
Установка металлической коронки
от 3365₽ 6601 ₽ (500 ₽ - 60000 ₽)
Лечение зубов под наркозом
? Наркоз применяется при травматическом и болезненном лечение зубов, а так же при лечении нескольких зубов одновременно.
от 246₽ 10193 ₽ (246 ₽ - 25000 ₽)
Лечение зубов под седацией
? Седация — технология помогающая расслабиться во время стоматологического лечения, погружая пациента в медикаментозный сон.
от 85₽ 8861 ₽ (85 ₽ - 20000 ₽)

Скидка 1000 рублей при первом посещении клиники!
Скидка 1000 рублей при первом посещении клиники!

Бонус 1000 рублей всем при первом посещении клиники!

Для всех кто первый раз посещает нашу клинику мы предоставляем бонус в размере 1000 рублей, который Вы можете использовать на погашение стоимости ряда услуг.

Скидка 1000руб.
Скидка 10% всей семье на ряд услуг!
Скидка 10% всей семье на ряд услуг!

Если Вы решили посетить нашу стоматологию всей семьей, то Вам предоставляется скидка в размере 10% на ряд услуг клиники Натадент.

Скидка 10%
Скидка 10% будущим мамам!
Скидка 10% будущим мамам!

Для всех будущих мам мы предоставляем скидку 10% на ряд услуг клиники Натадент.

Ожидание ребенка – сложный и радостный период в жизни женщины. Среди других рекомендаций вы непременно получите совет: обязательно сходить к стоматологу. Почему это так важно именно сейчас? Стоматология для беременных – решение сразу двух задач: забота о маме и очень важная забота о стоматологическом здоровье малыша.

Скидка 10%
Асташкина Маргарита Дмитриевна
Маслов Дмитрий Николаевич
Чернышова Анна Сергеевна
1отзыв
p>Улыбка ваших детей наша главная награда!

Наши преимущества:

— Большой опыт работы с детьми и беременными женщинами позволяют нашим стоматологам добиваться наилучших результатов лечения.

— Клиника оснащена лучшим современным оборудованием.

— В работы используются только качественные материалы и препараты от известных мировых производителей.

— Многие из наших стоматологов сами являются родителями, поэтому они знают насколько важно для вас здоровье собственных детей. Мы создали все необходимые условия, для того чтобы дети чувствовали себя комфортно и спокойно во время лечения.

Просто замечательно!!! Ребенок в первый раз пришел к стоматологу и даже не заметил как вылечили 4 зубика. Анна Сергеевна просто волшебница!!!
8 октября 2019 г.
Ходим в клинику давно к Наталье Витальевне. Всегда приветлива, знающий специалист, все старается делать безболезненно. Лечили ребенку кариес, удаляли молочные зубки, все процедуры прошли без слез. Очень индивидуальный подход к маленьким пациентам. Спасибо Вам огромное.
13 сентября 2019 г.
Наконец-то у нас появился хороший врач стоматолог Юлия Николаевна! Чуткая и внимательная, всегда найдет подход к нашим деткам и все делает безболезненно. По исправлению прикуса и лечение кариеса хотим сказать Вам огромное спасибо. Вы настоящий профессионал!
8 сентября 2019 г.
Лечили зубки неделю назад у доктора Ольги Сергеевны. Очень внимательная, нашла быстро подход к моему ребенку, все сделала безболезненно. Осталось хорошее впечтление о клинике и ее персонале. Все вежливые и внимательные, нам очень приятно, что есть такие чуткие доктора. Прямо открыли вашу клинику для себя.
4 сентября 2019 г.
У нас Анна Владимировна лечила зубки, все процедуры выполняла бережно, ребенок ни разу не плакал. Приходили к ней всегда с удовольствием на лечение, что редко встретишь. Очень ей благодарны за доброе отношение к нашему ребенку. Спасио Вам еще раз.
2 сентября 2019 г.
Мы ходим в клинику давно. Уже со вторым ребенком лечим зубки и нам все нравится. Внимательный подход к нашим проблемам, чуткое отношение врача Сидоровой Татьяны Александровны, которая помогла исправить прикус, лечить больные зубки. Всегда чуткий подход к детям и они не боятся стоматологического кресла. Спасибо Вам большое.
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
24 августа 2019 г.
Замечательная клиника с очень чуткими и внимательными специалистами и администратором. Зубы лечат безболезненно и в приятной обстановке. Огромная благодарность Александре Александровне за сохранения здоровья зубов!
19 ноября 2018 г.
Очень давно наблюдаемся у Вас в клинике по рекомендации друзей у ортодонта Ушаковой Н.В. высокого уровня специалист всегда все подробно объясняет и отвечает на все возникающие вопросы. Так же очень приятно, что несмотря на то, что мы опоздали на весь свой прием нас приняли и уделили нам внимание. Спасибо большое за индивидуальное отношение и любовь к своим маленьким пациентам.