Стоматологический центр НАТАДЕНТ м. Аэропорт

Цена в рублях
Детская стоматология

Диагностика в стоматологии

Оксентюк Оксана Анaтольевна
Главный врач, врач высшей категории
Акопян Владимир Сергеевич
Врач стоматолог – терапевт, ортопед
Ушкова Наталья Витальевна
Врач стоматолог-ортодонт, врач высшей категории.
Абдуллаев Шамиль Джамулутдинович
Врач-стоматолог детский
Макаренко Алена Владимировна
Детский врач-стоматолог
Уянова Лейла Аскеровна
Врач терапевт, детский врач стоматолог
Морская Ольга Сергеевна
Врач стоматолог - терапевт, детский стоматолог
Ситдикова Алина Ильясовна
Стоматолог-хирург, имплантолог, пародонтолог

p>Улыбка ваших детей наша главная награда!

Наши преимущества:

— Большой опыт работы с детьми и беременными женщинами позволяют нашим стоматологам добиваться наилучших результатов лечения.

— Клиника оснащена лучшим современным оборудованием.

— В работы используются только качественные материалы и препараты от известных мировых производителей.

— Многие из наших стоматологов сами являются родителями, поэтому они знают насколько важно для вас здоровье собственных детей. Мы создали все необходимые условия, для того чтобы дети чувствовали себя комфортно и спокойно во время лечения.

19 ноября 2018 г.
Очень давно наблюдаемся у Вас в клинике по рекомендации друзей у ортодонта Ушаковой Н.В. высокого уровня специалист всегда все подробно объясняет и отвечает на все возникающие вопросы. Так же очень приятно, что несмотря на то, что мы опоздали на весь свой прием нас приняли и уделили нам внимание. Спасибо большое за индивидуальное отношение и любовь к своим маленьким пациентам.
22 октября 2018 г.
Я давний клиент самого лучшего зубного врача в мире. Оксана Анатольевна врач от бога. Ничего не чувствую при приёме. Повысить зарплату!!!! Оксане Анатольевне).
13 октября 2018 г.
Обслуживаемся в Натаденте уже много лет. Оксана Анатольевна единственный врач в Москве, который взялся лечить зубы 1,5 годовалому ребёнку без общего наркоза! Она наш самый лучший и любимый врач.
30 сентября 2018 г.
Все пломбы держаться, ребёнку трудно всегда лечить зубы, но главное лечению поддаётся. Доктор знает подход к детям. Это действует психологически!
25 сентября 2018 г.
Мы пришли сюда из-за того, что сюда водит моя сестра своего сына. Нас тут приятно встретили, для детей тут есть игровая комната. Моим девочкам тут очень понравилось. Старшая даже не заметила, что ей подрезали уздечку. Никаких негативных моментов не было. Нам тут сделали пластинки. Цвет девочки сами выбрали очень нравится, что тут есть подарочки, детям конечно очень приятно. Мы очень довольны клиникой. Спасибо!
18 сентября 2018 г.
Очень понравился подход к лечению зубов моего ребёнка. Никаких лишних процедур, всё четко, ясно и по делу. Спасибо доктору за квалифицированную помощь! Также весь медперсонал клиники отзывчивый и доброжелательный!
6 сентября 2018 г.
Более 10 лет наблюдаюсь в этом лучшем стоматологическом центре. Нет слов выразить большую благодарность доктору Абдулаеву Шамилю. Высоко квалифицированный сердечный человек, которому желаю хорошего здоровья, счастья и долгих лет работы. К сожалению сейчас мало таких врачей. Удачи во всём всему вашему центру
30 августа 2018 г.
Наш "доктор Катя" (Екатерина Прокопова) не зря называет себя зубной Феей - она поистине творит чудеса в детских ротиках. Сегодня она спасла зубик, который был практически безнадежен. Но Екатерина Игоревна приложила все усилия и сохранила зуб живым. Доктор очень внимательный к детям, общение с ней воспринимается не как лечение, которого многие боятся, а как добрую игру. А самое главное - результат этого общения - здоровые зубы ребёнка и его положительный настрой на стоматологию в целом.