Стоматологический центр НАТАДЕНТ м. Аэропорт

Врач стоматолог хирург
Абдуллаев Шамиль Джамулутдинович
Врач стоматолог-имплантолог, хирург, ортопед
Оксентюк Оксана Анaтольевна
Главный врач, врач высшей категории
Акопян Владимир Сергеевич
Врач стоматолог – терапевт, ортопед
Ушкова Наталья Витальевна
Врач стоматолог-ортодонт, врач высшей категории.
Балов Алиуас Хабасович
Кудрюмова Оксана Николаевна
Врач-стоматолог детский
Макаренко Алена Владимировна
Уянова Лейла Аскеровна
Врач терапевт, детский врач стоматолог
Морская Ольга Сергеевна
Врач стоматолог - терапевт, детский стоматолог
p>Улыбка ваших детей наша главная награда!

Наши преимущества:

— Большой опыт работы с детьми и беременными женщинами позволяют нашим стоматологам добиваться наилучших результатов лечения.

— Клиника оснащена лучшим современным оборудованием.

— В работы используются только качественные материалы и препараты от известных мировых производителей.

— Многие из наших стоматологов сами являются родителями, поэтому они знают насколько важно для вас здоровье собственных детей. Мы создали все необходимые условия, для того чтобы дети чувствовали себя комфортно и спокойно во время лечения.

4 ноября
    Большое спасибо за терпение, честность, внимательность и нежность. Вся моя большая семья очень любит Залину Мухамедовну, ходим только к ней!
    9 сентября
    Полина является пациентом клиники уже более 1,5 лет. Очень приятная атмосфера, доброжелательный персонал, всегда готов помочь в решении любой проблемы. Высококлассные специалисты и уровень предоставляемых услуг позволили ребёнку обрести ровные, красивые зубы, здоровую улыбку, что в свою очередь, повышает уровень уверенности пациента. Очень благодарны всему коллективу за профессионализм и отзывчивость.
    Исключительное положительное впечатление от посещения. Всё очень профессионально, быстро и по-доброму. Прекрасный контакт с ребёнком, дочка с удовольствием ходит к Татьяне Сергеевне. Благодарим за помощь в нашем взрослении :)!
    20 июля 2016 г.
    Ника Суратовна отлично выполнила работу, выличила "большой канал" тем самым сохранив мне зуб. Поставила коронку на треснувший зуб и смотрится потрясающе. А так же мы сделали фторирование, как профилактику кариеса, о как будут зубы белее. Вообщем врач прекрасный всем советую.
    5 мая 2016 г.
    Наблюдаюсь в этой клинике с октября 2014 г, по рекомендации членов семьи. Должен отметить высокий проффесионализм врачей, и персонала. Особую благодарность выражаю Ситдиковой Алине Ильясовне за великолепное удаление зубов мудрости, в кратчайшие сроки без осложнений, несмотря на анатомические особенности и сложность манипуляций. Гончару Виктору за особое радушие, дружелюбие и создание доброжелательной атмосферы на приеме. В настоящее время наблюдаюсь у Ушаковой Натальи Витальевны по вопросу ортодонтического лечения. Многие говорили, что ношение брекетов вызывает сложности и дискомфорт, это не правда, если с Вами работает настоящий профессионал, такой как Наталья Витальевна. До обращения в "Натадент" наблюдался в 5 разных клиниках. Натадент сочетает в себе высокое качество обслуживания и доступные цены.
    13 апреля 2016 г.
    Когда слово "коронка" ввергло меня в шок, было очень страшно. И вот мой первый опят; Я и думать не могла, что это настолько естественно, без болезненно и эстетично. Теперь даже грустно, что не сделала это раньше и порушила себе прикус. Огромное Вам Спасибо, Ника Суратовна Вы смогли все сделать так комфортно и естественно, что улыбатся захотелось чаще! С огромной благодарностью и любовью, Ваша пациентка Наталья.
    11 января 2016 г.
    Хотела бы выразить огромную благодарность Вашей клинике и докторам! Я привожу свою дочь Полину в "Натадент" на Динамо уже 4,5 года. Проблемы с зубками начались очень рано, после того, как пообщались с докторами в других клиниках, остановились на Вашей, хотя ездить приходится далеко. Наш лечащий врач - Селютина Юлия Игоревна. Потрясающий человек и настоящий профессионал! И еще огромная благодарность Ольге Сергеевне Морской, которая лечит нас, когда Юлия Игоревна в декретном отпуске. После того, как мы полежали в больнице, Полина вновь стала очень чувствительна к разным врачебным процедурам: боится, упирается, капризничает и плачет сильно. В этих условиях Ольга Сергеевна проявляет потрясающую чуткость и терпение. Залечили два зубика по пульпиту, доверие снова восстановлено, ребенок рад и с улыбкой покидал клинику!
    30 декабря 2015 г.
    Была на консультации, проводилась процедура чистки зубов. Очень довольна результатом, отношением врача и ассистента. Большое спасибо! Обязательно приду еще раз!
    28 декабря 2015 г.
    Курдюкова О.Н. прекрасный врач, обоих детей вылечила, все визиты прошли очень удачно. Дети здоровы, зубы залечены. Спасибо большое за прекрасное лечение, доброжелательное отношение и профессионализм!
    3 сентября 2014 г.
    Была сегодня в клинике НатаДент на Динамо. Мне очень понравилось. В клинике благоприятная атмосфера, даже и не чувствуется, что вы пришли на прием к зубному врачу. Цены отличные, качество услуг тоже. Хочу выразить благодарность врачу Яковлевой Юлии Николаевне и ее ассистентке. У этих людей замечательные легкие руки, чувствуется чуткое и внимательное отношение к пациенту и знание своего дела. Страх перед стоматологическим креслом полностью проходит. Настоятельно рекомендую этих врачей всем, особенно беременным и детям!
    16 января 2012 г.
    В "Натадент" попала недавно, искала своего врача и нашла его там. Спасибо моему доктору Панфиловой Марии Геннадьевне! Она просто умница! СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!
    7 сентября 2010 г.
    Клиника, где встречают и разговаривают по одежке. Хамоватая администраторша молодая была. Не оказалось мелочи, так недовольство показала. Таким в продуктовом магазине только и работать. Но врачи хорошие. Дети их любят.
    16 августа 2010 г.
    Мне клиника очень понравилась. Сразу скажу, что попала сюда после другой "детской стоматологии", в которой мне сказали, что удалить моему роебенку зуб можно только под общей анастезией, и то через 2 дня, а пока пусть ходит со свищем, антибиотики попить, на всякий случай. После этого ужаса решила по пути домой заехать в "Ната-дент". Нас встретила Оксана Анатольевна, тут же посмотрели, уговорили и рот открыть и подход нашли, и маму (то есть меня) чаем напоили и успокоили, потому как переживала сильно. Хирург очень хороший, все доброжелательные. Теперь лечить детям зубы только здесь буду!
    7 июля 2010 г.
    Бухтенкова там обаятельный доктор. К нашей барышне мигом подход нашла.
    25 февраля 2013 г.
    Бухтенкова там уже не работает, а вот её пациенты ходят, мучаются и переделывают её работу!!! Обаятельный доктор - это не оценка профессионализма!
    17 августа 2009 г.
    Нам очень понравилось отношение к моему ребенку врача Кузнецовой. В целом клиника оснащена средне, но подход к детям хороший. Наш врач выкладываеся полностью.