Цены Акции Специалисты Отзывы
Много отзывов
Детский уголок
2 врача высшей категории
Сеть детских стоматологий NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Аэропорт
p>Улыбка ваших детей наша главная награда!

Наши преимущества:

— Большой опыт работы с детьми и беременными женщинами позволяют нашим стоматологам добиваться наилучших результатов лечения.

— Клиника оснащена лучшим современным оборудованием.

— В работы используются только качественные материалы и препараты от известных мировых производителей.

— Многие из наших стоматологов сами являются родителями, поэтому они знают насколько важно для вас здоровье собственных детей. Мы создали все необходимые условия, для того чтобы дети чувствовали себя комфортно и спокойно во время лечения.

4.98/5
Положительные Нейтральные
Анна Артуровна очень хороший специалист, добрая, отзывчивая, внимательная к своим пациентам. Качество услуг на высоте. Клиника замечательная. Рекомендую.
Была пациентом сама и дочь была. Понравилось что все объясняют доступно, записывают, поясняют. Понравилось отношение к пациентам детям. И наличие игровой комнаты.
Прекрасное отношение к ребенку чуткое и терпеливое, с заботой И внимательностью Спасибо большое клинике Натадент! Отличная именно детская стоматология.
Выражаем огромную благодарность Анне Сергеевне Чернышовой, нашей "зубной фее". Спасибо! За чуткость, доброту! Нет слов, в с большой буквы профессионал своего дела.
Просто замечательно!!! Ребенок в первый раз пришел к стоматологу и даже не заметил как вылечили 4 зубика. Анна Сергеевна просто волшебница!!!
8 октября 2019 г.
Ходим в клинику давно к Наталье Витальевне. Всегда приветлива, знающий специалист, все старается делать безболезненно. Лечили ребенку кариес, удаляли молочные зубки, все процедуры прошли без слез. Очень индивидуальный подход к маленьким пациентам. Спасибо Вам огромное.
13 сентября 2019 г.
Наконец-то у нас появился хороший врач стоматолог Юлия Николаевна! Чуткая и внимательная, всегда найдет подход к нашим деткам и все делает безболезненно. По исправлению прикуса и лечение кариеса хотим сказать Вам огромное спасибо. Вы настоящий профессионал!
8 сентября 2019 г.
Лечили зубки неделю назад у доктора Ольги Сергеевны. Очень внимательная, нашла быстро подход к моему ребенку, все сделала безболезненно. Осталось хорошее впечтление о клинике и ее персонале. Все вежливые и внимательные, нам очень приятно, что есть такие чуткие доктора. Прямо открыли вашу клинику для себя.