Цены Акции Специалисты Отзывы Записаться
Перейти на сайт: www.natadent.ru
Лечение без боли
2 врача высшей категории
Сеть детских стоматологий NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Октябрьское Поле
Natadent специализируется на лечении детей и беременных женщин и предлагает им пройти программу профилактики, которая предупредит развитие кариеса как у них самих, так и у будущего ребенка. Благодаря своевременной профилактике, которую мы делаем в нашей клинике, риск переноса кариеса от матери к младенцу снижается на 43%. Не стоит забывать о профилактике и потом: чем раньше вы начнете ходить с ребенком к стоматологу, тем выше вероятность, что он будет воспринимать эти походы не только без страха, но и с удовольствием.
Я отношусь с большим уважением к тем врачам, с которыми мне и моим детям, посчастливилось познакомится в этой клинике. Это люди, которые подарили мне спокойствие и уверенность за здоровье ротовой полости моих детей. Они научили моих детей правильным привычкам, показали важность этого и вместе с тем безопасность. И еще я хотела бы отметить, что в сложных для меня ситуациях, с проблемами зубов моих детей, весь персонал клиники с понимаем идет на контакт и решение моего вопроса. Большое спасибо вам за важу человечность и компетентность.
Огромное спасибо доктору Александре Александровне и медсестре Коромон Юлии за высокий профессионализм и индивидуальный подход к моему сыну. Мой ребенок Ваня пришел в клинику имея отрицательный опыт посещения стоматолога (очень боялся!). После лечения захотел еще раз прийти. Мы ушли в хорошем настроении и вылеченным зубом.
Мы победили кариес! До успешного лечения было 4 неудачные попытки! Прямо со входа в кабинет Юлия Евгеньевна очаровала мою дочь! В игровой форме выгнали микроба из норы и закрыли нору мороженым) Ребёнок в восторге, после приема похвастался всем своей синей пломбой! Рекомендую Юлию Евгеньевну как профессионала своего дела!
9 октября 2019 г.
Лечим зубы детям у Екатерины Игоревны, очень знающий и компетентный врач. Дети идут в клинику с удовольствием, не приходится долго уговаривать и не боятся стоматологического кресла. Для нас это очень важно и мы благодарны от всей души за такой подход. Спасибо огромное.

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных