Стоматология NATADENT (НАТАДЕНТ) в Москве - 19 докторов, 4 отзыва | м. Октябрьское Поле

(4 отзыва) Написать отзыв
Адрес: ул. Берзарина, д. 28А, корп. 2, Округ Северо-Западный, Район Щукино
Перейти на сайт: www.natadent.ru
Средний рейтинг врачей: 4.94/5
2 врача высшей категории

Филиалы клиники:

Услуги и цены

Акции и скидки от стоматологии NATADENT (НАТАДЕНТ)

Natadent специализируется на лечении детей и беременных женщин и предлагает им пройти программу профилактики, которая предупредит развитие кариеса как у них самих, так и у будущего ребенка. Благодаря своевременной профилактике, которую мы делаем в нашей клинике, риск переноса кариеса от матери к младенцу снижается на 43%. Не стоит забывать о профилактике и потом: чем раньше вы начнете ходить с ребенком к стоматологу, тем выше вероятность, что он будет воспринимать эти походы не только без страха, но и с удовольствием.

Сеть детских стоматологий NATADENT (НАТАДЕНТ)
м. Октябрьское Поле
Сеть детских стоматологий NATADENT (НАТАДЕНТ)
м. Октябрьское Поле
12 октября 2020 г.
Для нас приоритетом прежде всего является качественно, квалифицированно оказанное лечение. И Алена Владимировна полностью оправдала наши ожидания. Помимо этого мы получили четкое понимание ситуации, вариантов ее решения. Немаловажно, внимательное отношение, забота, с которой Алена Владимировна отнеслась, сейчас встречается не часто. Мы хоти выразить благодарность Алене Владимировне за решение, поддержку. Большое спасибо также Феликсу Эдуардовичу за поддержку с анестезией, подготовку к лечению. Мы рекомендуем клинику Natadent всем.
Читать полностью 12 октября 2020 г.
20 июля 2020 г.
Я отношусь с большим уважением к тем врачам, с которыми мне и моим детям, посчастливилось познакомится в этой клинике. Это люди, которые подарили мне спокойствие и уверенность за здоровье ротовой полости моих детей. Они научили моих детей правильным привычкам, показали важность этого и вместе с тем безопасность. И еще я хотела бы отметить, что в сложных для меня ситуациях, с проблемами зубов моих детей, весь персонал клиники с понимаем идет на контакт и решение моего вопроса. Большое спасибо вам за важу человечность и компетентность.
Читать полностью 20 июля 2020 г.
30 июня 2020 г.
Огромное спасибо доктору Александре Александровне и медсестре Коромон Юлии за высокий профессионализм и индивидуальный подход к моему сыну. Мой ребенок Ваня пришел в клинику имея отрицательный опыт посещения стоматолога (очень боялся!). После лечения захотел еще раз прийти. Мы ушли в хорошем настроении и вылеченным зубом.
Читать полностью 30 июня 2020 г.
9 октября 2019 г.
Лечим зубы детям у Екатерины Игоревны, очень знающий и компетентный врач. Дети идут в клинику с удовольствием, не приходится долго уговаривать и не боятся стоматологического кресла. Для нас это очень важно и мы благодарны от всей души за такой подход. Спасибо огромное.
Читать полностью 9 октября 2019 г.