70 отзывов о стоматологии NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Октябрьское Поле — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Октябрьское Поле

Адрес: ул. Берзарина, д. 28А, корп. 2, Северо-Западный округ, район жилой комплекс Октябрьское Поле

Отзывы пациентов о клинике NATADENT (НАТАДЕНТ) (70)

м. Октябрьское Поле
15 декабря 2023 г.
Мы лечили сегодня уже шестой молочный зубик, дочке 5 лет! Она с радостью идет на прием к Анастасии Александровне Порфирьевой! Называет ее своей подружкой!!! Лечение проходит очень аккуратно и быстро! Очень рада что нам посоветовали вашу клинику! Безмерно Вам благодарна)
18 декабря 2023 г.
Благодарим за ваш теплый отзыв! Мы рады, что ваша дочь чувствует себя комфортно и с радостью посещает нашу клинику. Отлично, что лечение проходит аккуратно и быстро у доктора Анастасии Александровны Порфирьевой. Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться. Будем рады видеть вас и вашу дочь снова в нашей клинике!
11 декабря 2023 г.
Этой стоматологии мы доверяем на 100% Она же первая стоматология, которую мой ребенок не боится и спокойно лечит зубы. Однозначно рекомендую!
14 декабря 2023 г.
Это замечательно слышать, что ваш ребенок чувствует себя комфортно и уверенно в стоматологии Natadent! Доверие пациентов и положительный опыт лечения - важные факторы в выборе стоматологической клиники. Если у вас возникнут еще вопросы или если мы можем чем-то помочь, не стесняйтесь сообщить!
11 декабря 2023 г.
Посетили с дочкой клинику Натадент. Очень приятное место, заботливый врач, который разговаривал с ребенком во время лечения зубов. Ребенок не плакал. Теперь не боится врачей. Спасибо
14 декабря 2023 г.
Это замечательные новости! Мы рады, что ваш визит в клинику Natadent прошел успешно, и что ваша дочь ощущает комфорт и уверенность у нас. Дружелюбные и заботливые врачи играют важную роль в создании положительного опыта у детей и помогают формировать правильные представления о заботе о здоровье. Если у вас есть еще вопросы или что-то еще, в чем мы можем помочь, дайте нам знать!
Оба ребенка ходят с радостью! Лечат без стресса. Ходим постоянно
6 декабря 2023 г.
Благодарим вас за теплые слова! Мы очень рады, что оба ваших ребенка чувствуют себя комфортно в нашей клинике и процедуры лечения проходят без стресса. Создание позитивного опыта и уютной атмосферы важны для нас, особенно когда речь идет о детях. Благодарим за выбор нашей клиники, и мы с нетерпением ждем вас и ваших детей снова!
9 декабря 2023 г.
Это замечательно, что у вас положительный опыт посещения стоматологии! Если у вас есть еще какие-либо вопросы или нужна помощь, не стесняйтесь спрашивать. Забота о здоровье зубов с самого детства играет важную роль.
3 декабря 2023 г.
Как всегда все на высшем уровне, цена/качество соответствуют
6 декабря 2023 г.
Благодарим вас за положительный отзыв! Мы рады, что вы оценили наш сервис и считаете, что цена/качество соответствуют вашим ожиданиям. Наша цель - предоставлять высококачественные стоматологические услуги с учетом индивидуальных потребностей каждого пациента. Благодарим за доверие, и мы с нетерпением ждем вас снова!
9 декабря 2023 г.
Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от обслуживания в нашей клинике. Если у вас есть еще какие-либо вопросы или нужна помощь в чем-то еще, дайте нам знать!
3 декабря 2023 г.
Дочка 4 года, пульпит молочного зуба. Пыталиссь сделать в двух других клиниках. Не высиживала... Здесь все прошло на Ура!
6 декабря 2023 г.
Благодарим вас за положительный отзыв! Мы рады, что ваша дочка чувствовала себя комфортно в нашей клинике и что процедура прошла успешно. Важно создавать позитивный и безопасный опыт для маленьких пациентов, и мы стараемся предоставить наилучшее обслуживание. Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться. Благодарим за выбор нашей клиники, и мы с нетерпением ждем вас снова!
9 декабря 2023 г.
Мы рады, что у вас был положительный опыт в нашей клинике, и что ситуация с лечением пульпита молочного зуба вашей дочери прошла успешно. Если у вас есть какие-либо вопросы или если нужна дополнительная информация, не стесняйтесь спрашивать!
9 июня 2023 г.
Были на приеме у Кузьминой Екатерины Геннадьевны, все понравилось, дочь вышла довольная. Не больно, максимально легко все прошло. Спасибо. И отдельное спасибо за чудесную игровую!
8 ноября 2023 г.
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что ваша дочь осталась довольной после визита к доктору Кузьминой Екатерине Геннадьевне. Наша цель - сделать процедуры как можно более комфортными и безболезненными для детей, и мы рады, что ваш визит прошел легко. Игровая комната - важный элемент, который помогает создать приятную атмосферу для детей. Мы всегда готовы предоставить вам и вашей семье качественное обслуживание и комфорт. Ждем вас снова на следующем приеме!
6 июня 2023 г.
Выражаю благодарность доктору Харатяну Арутюну Геворговичу за результат по восстановлению центральных резцов. Зубы получились естественными и натуральными и по форме и по цвету. Доктор очевидно любит свою работу и использует творческий подход в реставрации. Спасибо также всей команде за дружелюбную атмосферу, подушечку под поясницу и поддержку
8 ноября 2023 г.
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку доктору Харатяну Арутюну Геворговичу и его команде! Мы гордимся тем, что ваши зубы восстановлены и что вы остались довольны результатом. Доктор Харатян действительно проявляет профессионализм и творческий подход в своей работе. Мы также рады, что вы ощутили дружелюбную атмосферу и заботу в нашей клинике. Мы всегда готовы предоставить вам качественное лечение. Спасибо за ваше доверие и выбор!
31 мая 2023 г.
Все прошло быстро и хорошо, рекомендую. Двое детей, приедем еще. Врачи молодые, но знающие. В сентябре на повтор.
8 ноября 2023 г.
Спасибо за ваш отзыв и рекомендации! Мы рады, что ваше посещение прошло хорошо и что вы планируете вернуться с двумя детьми. Наши молодые, но знающие врачи всегда готовы предоставить профессиональное лечение и заботу. Мы ждем вас снова в сентябре и готовы продолжать обеспечивать ваших детей качественным уходом.
26 мая 2023 г.
Сын сломал зуб при падении. Я думала мы его не восстановим. Но любимая стоматология нам как всегда помогла!!! Огромное спасибо за наших любимых врачей! За их золотые руки, за их внимательное отношение к моим детям!!! Отдельное спасибо нашему лечащему врачу Харлаповой Анне Артуровне!!!
8 ноября 2023 г.
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что наши врачи смогли помочь в восстановлении зуба вашего сына после травмы. Ваша благодарность и признание очень важны для нас. Мы всегда готовы предоставить вам и вашим детям качественный уход и профессиональное лечение. Ждем вас снова в нашей клинике!
24 мая 2023 г.
Лечим у дочери зубки только здесь, профессиональные врачи, бережный подход, адекватные цены, все идеально. Подарочки после приемов очень радуют детей)
8 ноября 2023 г.
Спасибо за ваш отзыв и долгосрочное доверие нашей клинике! Мы всегда стремимся предоставить высококачественное лечение и заботливый подход к нашим маленьким пациентам. Рады, что вашей дочери нравится обслуживание и подарки после приемов. Ваши добрые слова и удовлетворение ценой и качеством лечения очень важны для нас. Ждем вас снова для дальнейшего ухода о зубах вашей дочери!
22 мая 2023 г.
Замечательная клиника. Неоднократно лечили зубы дочке - всегда качественно и профессионально. Доброжелательная атмосфера, доктора обладают отличным подходом к детям, всегда на позитиве! Лечение проходит легко, без стресса. Ребёнок даже не чувствует волнения перед визитом. Рекомендую!
8 ноября 2023 г.
Спасибо за вашу рекомендацию и за отзыв! Мы очень рады, что вы довольны качеством и профессионализмом наших докторов, а также атмосферой в клинике. Уверенность вашего ребенка перед посещением стоматолога - важный показатель успешного обслуживания. Мы всегда готовы предоставить вам и вашей семье качественный уход и комфортное обслуживание. Ждем вас снова на следующем приеме!
15 мая 2023 г.
Все отлично, комфортно для ребенка. Есть подарки. Чернышева Анна очень чуткий доктор, придем еще! В клинике есть игровая комната, что огромный плюс.
8 ноября 2023 г.
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что ваш ребенок чувствует себя комфортно в нашей клинике. Наличие игровой комнаты в клинике - важный элемент для создания приятной атмосферы для детей. Мы всегда готовы предоставить высококачественный уход и комфортный прием. Ждем вас снова на следующем приеме и благодарим за ваш выбор!
14 мая 2023 г.
Мы посещали ортодонта! Остались довольны! Будем посещать ещё !!! Однозначно рекомендуем! Первый раз пришли с младшим сыном - 3 года ! Нам пролечили 9 зубов!
8 ноября 2023 г.
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны визитом к ортодонту и обслуживанием вашего младшего сына. Мы всегда стараемся предоставить профессиональный уход и комфортное обслуживание. Ваши рекомендации означают много для нас, и мы будем рады видеть вас снова для дальнейших консультаций и лечения.
2 мая 2023 г.
Ура ! Мы очень рады , что попали сюда! До этого посещали клиник пять, но ребенок отказывался лечить , здесь к ней нашли подход и теперь она ходит с большим удовольствием и всем друзьям рассказывает , сто лечить зубы -это круто 😘😍 спасибо Ксении Александровне 😘
8 ноября 2023 г.
Это отличные новости! Мы очень рады, что ваш ребенок теперь ходит к нам с удовольствием и даже считает лечение зубов крутым. Ваши благодарности и положительный опыт очень важны для нас. Ждем вас снова на следующем приеме!
16 апреля 2023 г.
Чудесная клиника! Врачи просто замечательные. Ребенок ушёл без зуба (нужно было удалить) но ДОВОЛЬНАЯ И БЕЗ НЕРВОВ. Я в восторге!!!
8 ноября 2023 г.
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что ваш ребенок остался довольным посещением нашей клиники, даже после удаления зуба. Наша команда всегда старается сделать посещение стоматолога комфортным и без нервов, особенно для детей. Ваши положительные эмоции важны для нас. Мы всегда готовы предоставить высококачественный уход для вас и вашей семьи. Ждем вас снова на следующем приеме!
12 апреля 2023 г.
Дочке 4 года. Впервые лечили зубы, был страх что испугается, но нет! Врач Чернышова Анна Сергеевна нашла подход, была вежлива, ласкова. Подарили подарок, доченька довольна очень! Я счастлива! Записались ещё.
8 ноября 2023 г.
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что доктор Чернышова Анна Сергеевна смогла создать комфортное и приятное окружение для вашей дочери, и что она осталась довольна. Ваши слова приносят нам большую радость. Мы всегда готовы предоставить профессиональный и заботливый уход для вас и вашей семьи. Ждем вас снова на следующем приеме!
9 апреля 2023 г.
Посещаем данную клинику уже с января месяца, лечим зубы ребенка! Врач Анна Сергеевна профессионал своего дела, так же очень чуткая и добрая, быстро нашла общий язык с ребенком 5 лет! Ребенок всегда с удовольствием идет к стоматологу и ждёт прием! Цены приемлемые, есть я чем сравнить!) Буду советовать данную сеть стоматологии, особенно Анну Сергеевну!) Планируем продолжить лечение уже с ортодонтом !)
8 ноября 2023 г.
Спасибо за ваш отзыв и долгосрочное доверие нашей клинике! Мы гордимся доктором Анной Сергеевной и ее способностью устанавливать доверительные отношения с детьми. Мы всегда стараемся предоставить профессиональные услуги по доступным ценам, и мы ценим ваше доверие нам. Будем рады видеть вас снова для продолжения лечения с ортодонтом. Спасибо за вашу поддержку и рекомендации!
9 апреля 2023 г.
Очень классно и быстро все сделали ребенку, хотя мы - пациенты эмоциональные и не простые:) Пришли, быстро заполнили анкету, подождали пару минут и сразу пошли на прием. Мультики, доброжелательные отношение, высокая скорость работы - все отлично:)
8 ноября 2023 г.
Спасибо за ваш отзыв! Мы ценим ваше описание положительного опыта в нашей клинике. Мы всегда стремимся предоставить высокую скорость обслуживания и создать комфортное окружение, особенно для наших маленьких пациентов. Мы гордимся, что ваши эмоциональные и не простые пациенты остались довольными. Ждем вас снова и будем рады продолжать предоставлять качественные услуги.
9 апреля 2023 г.
Вожу в клинику на Берзарина двух своих детей уже несколько лет. Очень нравятся врачи, наблюдаемся у ортодонта (дочь носит пластинку) и периодически лечим кариес. Дети спокойно относятся к походу к стоматологу.
8 ноября 2023 г.
Спасибо за вашу лояльность и доверие нашей клинике! Мы гордимся тем, что ваши дети спокойно относятся к походу к стоматологу, и мы рады лечить вас, предоставляя качественные услуги. Ваше доверие и ваш выбор означают много для нас, и мы готовы продолжать обеспечивать ваших детей профессиональным уходом. Ждем вас снова на следующем приеме!
6 апреля 2023 г.
Пришли на прием первый раз, удалили молочный зубик быстро и без слез! Проверили все зубки) ребёнку очень понравилось!
8 ноября 2023 г.
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что ваш первый визит в нашей клинике прошел успешно и без слез. Наша клиника всегда стремится сделать посещение стоматолога приятным и комфортным для детей. Мы гордимся тем, что ребенку понравилось. Ждем вас снова для дальнейшего ухода о зубах вашего ребенка!
3 апреля 2023 г.
Выражаю благодарность Чернышовой Анне Сергеевне (Клиника на Октябрьское поле). Очень квалифицированный и приятный доктор. Сын остался доволен! Ждите нас в гости снова!
8 ноября 2023 г.
Спасибо за ваш отзыв и добрые слова о докторе Чернышовой Анне Сергеевне! Мы рады, что ваш сын был доволен визитом в нашей клинике. Мы всегда ждем вас и вашего сына в нашей клинике снова. Спасибо за ваш выбор!
2 апреля 2023 г.
Давно обращаемся в данную стоматологию с 2мя детьми. Врач Чернышова очень нравится умеет расположить ребёнка . Хорошие цены и качество лечения. Не навязывают доп услуги. Есть небольшая игровая для ожидания все удобно сделано. Очень рада , что нашла данную стоматологию и хорошего доктора. Теперь всем знакомым рекомендую
8 ноября 2023 г.
Спасибо за ваш долгосрочный выбор нашей клиники и за вашу рекомендацию! Мы гордимся доктором Чернышовой и ее способностью создавать комфортную атмосферу для детей. Ваше доверие - для нас приоритет. Мы всегда стараемся предоставить профессиональные услуги по доступным ценам и без навязывания дополнительных услуг. Ждем вас и ваших детей снова, и спасибо, что рекомендуете нас вашим знакомым!
1 апреля 2023 г.
Чудесный врач, тезка моей дочери Александра Александровна (Валуева). Дочка идет к ней, как на праздник. Все нюансы объясняет подробно и доходчиво. Спасибо ей большое за приятное лечение!
8 ноября 2023 г.
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что доктор Александра Александровна Валуева смогла сделать посещение стоматолога для вашей дочери приятным и комфортным. Ее профессионализм и способность объяснять все нюансы очень важны для нас. Мы ценим ваше доверие. Ждем вас снова в нашей клинике!
1 апреля 2023 г.
Посещаем эту стоматологию регулярно с ребенком. Доктора очень внимательные, профессионально и понятно все объясняют, дают рекомендации по профилактике и уходу за зубами.
8 ноября 2023 г.
Спасибо за вашу постоянную поддержку и доверие! Мы всегда стараемся предоставить вам и вашему ребенку профессиональное и заботливое обслуживание. Ваши положительные слова и внимание к профилактике и уходу за зубами очень важны для поддержания здоровья полости рта. Мы всегда готовы помочь вам в этом важном процессе. Ждем вас снова на следующем визите!
29 марта 2023 г.
Были в клинике Натадент с ребёнком 3 лет у доктора Валуевой А.А.. Выражаем огромную благодарность доктору за тёплый приём, профессионализм и любовь к детям! Будем приходить на осмотры (и, если понадобится) лечение и в дальнейшем!
8 ноября 2023 г.
Спасибо за вашу добрую оценку! Мы гордимся доктором Валуевой А.А. и ее профессионализмом, а также тем, как она заботится о маленьких пациентах. Ваши слова очень важны для нас, и мы рады, что вы планируете продолжать посещать нашу клинику. Мы всегда готовы предоставить вам и вашему ребенку высококачественный уход. Ждем вас снова на следующих осмотрах!
26 марта 2023 г.
Валуева Александра Александровна очень классный доктор. Расположила к себе ребенка. Отдельная история- нам надавали кучу разных игрушек, ребенок сказал зря я не хотела идти)
8 ноября 2023 г.
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наш доктор Валуева Александра Александровна смогла создать комфортную атмосферу для вашего ребенка и помочь ему чувствовать себя расслабленно. История с игрушками, и это отличный способ сделать посещение стоматолога приятным для детей. Мы ценим ваше доверие и ждем вас снова в нашей клинике!
25 марта 2023 г.
Прекрасная клиника. Ребенок очень доволен. Врач Анастасия Мерабовна. Вежливые администраторы, которые всегда напомнят про запичь
8 ноября 2023 г.
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что ваш ребенок остался доволен нашей клиникой и доктором Анастасией Мерабовной. Мы всегда стремимся предоставить высококачественное обслуживание, и ваши добрые слова вдохновляют нас. Наши администраторы всегда готовы помочь вам с записью на прием и с напоминанием. Спасибо за ваш выбор, и мы ждем вас снова!
25 марта 2023 г.
Замечательная клиника, с 3х лет лечим зубки только здесь. Вежливые доктора, лечат играюче, поэтому все приемы проходят без слез.
8 ноября 2023 г.
Спасибо вам за доверие нашей клинике! Мы ценим ваши добрые слова и рады, что ваши посещения проходят без слез благодаря нашим докторам и их детскому подходу. Наша цель - делать посещения стоматолога приятными и комфортными. Спасибо за выбор нашей клиники, и мы будем рады видеть вас снова!
13 марта 2023 г.
Очень понравился врач Анна Чернышева!ребенок в восторге!!главное что с удовольствием хочет вернуться!обязательно вернемся к ней!
8 ноября 2023 г.
Спасибо за ваше доброе слово! Мы рады, что ваш ребенок оценил работу доктора Анны Чернышевой и чувствовал себя комфортно. Ваши планы вернуться к ней очень радуют нас. Наши специалисты всегда готовы предоставить высококачественное лечение и заботу. Ждем вас в следующий раз!
10 марта 2023 г.
В Натадент ходим давно, детям лечим зубы. Дети с удовольствием туда идут и не бояться лечить зубы. Даже самый маленький ребёнок имел большие проблемы с зубами, думали, без наркоза не вылечим, в Натадент удалось вылечить все зубы и без наркоза. Так что я рекомендую Натадент.
8 ноября 2023 г.
Большое спасибо за ваше долгосрочное доверие и за рекомендацию! Мы гордимся тем, что ваши дети чувствуют себя комфортно в нашей клинике и не боятся лечения. Наша команда всегда стремится предоставить высококачественные стоматологические услуги и рассматривать индивидуальные потребности маленьких пациентов. Спасибо, что выбрали нас, и мы будем рады видеть вас снова!
6 марта 2023 г.
Внимательный и чуткий доктор Дмитриевич Ксения. Моя дочка никого не подпускала к своим зубам, а здесь все отлично прошло. Рекомендую!
8 ноября 2023 г.
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы очень рады, что ваша дочка чувствовала себя комфортно с доктором Ксенией Дмитриевич. Мы всегда стремимся создать доверительные отношения с нашими маленькими пациентами. Ваши рекомендации очень важны для нас, и мы надеемся видеть вас снова в нашей клинике.
22 февраля 2023 г.
Посещали стоматолога с ребёнком 4 года, ребёнок все манипуляции перенёс с легкостью! Очень внимательный доктор Анастасия! Выражаем благодарность и желаем процветания!
8 ноября 2023 г.
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что ваш ребенок чувствовал себя комфортно в нашей клинике. Наши доктора всегда стараются сделать посещение стоматолога приятным. Мы ценим вашу благодарность и готовы предоставить лучший уход за здоровьем вашего ребенка. Пожелания процветания принимаем с большой признательностью!
22 февраля 2023 г.
Спасибо большое Валуевой Александре Александровне! Лечу у нее обоих своих детей, прекрасный внимательный добрый доктор)! Любищая детей! Дети идут к ней с огромным удовольствием!!!
8 ноября 2023 г.
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что ваши дети чувствуют себя комфортно и доверяют доктору Валуевой Александре Александровне. Наши доктора всегда гордятся своим профессионализмом и заботой о маленьких пациентах. Мы ждем ваших детей снова и готовы предоставить лучший уход для их здоровья.
22 февраля 2023 г.
Ходим в эту клинику к ортодонту Алине Сергеевне- всегда все на позитиве! Сегодня приходили на гигиену - все отлично, ребёнок не боится и сам предложил удалить зуб!
8 ноября 2023 г.
Это отлично, что визит к ортодонту и гигиенисту прошел успешно и без страха! Позитивный опыт важен, особенно при лечении и уходе за зубами. Если у вас возникнут ещё вопросы или потребуется совет, не стесняйтесь обращаться к нам.
16 февраля 2023 г.
Ребёнок очень боится стоматолога. Все прошло отлично, вылечили даже два зуба) обязательно приедем ещё
8 ноября 2023 г.
Отлично слышать, что ваш ребенок смог пройти лечение у доктора без страха! Нам важно, чтобы опыт был позитивным, и ваш ребенок чувствовал себя комфортно. Надеемся, что в следующий раз посещение стоматолога также пройдет успешно. Берегите здоровье!
16 февраля 2023 г.
Идеальная клиника, дочка бежит с удовольствием. Ортодонт наш просто роскошный, всем рекомендую. Подход к детям на 5+
8 ноября 2023 г.
Спасибо за ваш отзыв! Это замечательно, что у вас положительный опыт в нашей клинике и что ваша дочка комфортно себя чувствует при посещении. Ваша оценка говорит о высоком качестве обслуживания и профессионализме врачей. Ваш отзыв может быть полезен другим родителям, и мы рады, что вы рекомендуете нашу клинику.
11 февраля 2023 г.
Водим сына в данную стоматологию, цены приемлемые, на нашем районе по нашему мнению самое лучшее место. В два годика сыну пришлось делать передние зубы по общим наркозом, пока сын спал с ним работали 4 специалиста, после его положили в кроватку и когда он проснулся он даже не понял что произошло) вручили ему игрушку и мы довольные ушли домой) в стоматологии специальные кресла и мультики, сын ходит с удовольствием, персонал умеет работать с детьми. Так что всем рекомендую)
8 ноября 2023 г.
Большое спасибо за ваш подробный отзыв! Ваша история определенно может быть полезной для родителей, которые ищут хорошую стоматологическую клинику для своих детей. Мы рады слышать, что ваш сын ходит на прием с удовольствием и что персонал умеет создать комфортную обстановку для детей. Ваш опыт может помочь другим сделать правильный выбор при выборе стоматологической клиники. Благодарим за рекомендацию!
6 февраля 2023 г.
Очень довольна посещением данной клиники.Дружественное отношение к ребенку,квалифицированный персонал.Лечением двух Зубов довольны.Врач располагает к себе ребенка в итоге расслабленный ребенок и никакой тревожности в процессе лечения.
8 ноября 2023 г.
Это отлично, что вы остались довольны посещением нашей клиники и качеством лечения для вашего ребенка! Дружелюбное отношение и профессионализм персонала играют ключевую роль в создании комфортной обстановки для детей в клинике. Пусть ваш ребенок всегда будет спокойным и без тревожности при посещении стоматолога. Благодарим за ваш отзыв!
5 февраля 2023 г.
Клинику рекомендую от души.
Очень благодарна стоматологии НатаДент и лично врачу Чернышевой Анне Сергеевне за бережный подход и профессионализм. она нашла подход к ребёнку 4х лет, который очень боялся лечить зубы.
8 ноября 2023 г.
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что доктор смог найти подход к вашему четырёхлетнему ребенку и сделать процесс лечения комфортным. Здоровье зубов очень важно, и хороший стоматолог может сделать его поддержание приятным и безболезненным. Приходите еще!
3 февраля 2023 г.
Все на высшем уровне!
Огромная благодарность нашему доктору Анастасии Мерабовне за профессионализм, доброту, чуткость и заботу. Лечимся всей семьей, очень довольны. Также благодарим администрацию за отличную организацию процессов в клинике. Замечательный персонал, игровые зоны, подарки деткам. Все на высшем уровне! Спасибо!!!
8 ноября 2023 г.
Большое спасибо за ваш отзыв и за благодарность доктору Анастасии Мерабовне! Профессионализм, доброта и забота врача могут сделать поход к стоматологу приятным и комфортным. Мы очень рады, что вы и ваша семья довольны качеством обслуживания и организацией процессов в нашей клинике. Пусть ваше здоровье всегда будет на высшем уровне!
28 января 2023 г.
Большое спасибо!
Валуева Александра Александровна просто врач от Бога, ребенок в принципе не открывал пол ни одному стоматологу! Тут и рот открыла и полечить зубы дала! Контакт с ребенком налажен!
8 ноября 2023 г.
Это замечательно слышать, что врач Валуева Александра Александровна смогла наладить контакт с вашим ребенком и помочь ему в лечении зубов. Профессионализм и доброжелательное отношение врачей могут сделать поход к стоматологу гораздо более приятным и комфортным. Благодарим вас за ваш отзыв!
25 января 2023 г.
Отличная клиника Все подробно объяснили, провели необходимые действия, подарили маленький подарок Ходим сюда уже год , могу смело рекомендовать
8 ноября 2023 г.
Мы рады, что вы довольны нашей клиникой! Заботливое и профессиональное отношение к пациентам, а также небольшие внимательности, такие как подарки, могут сделать посещение стоматолога приятным и комфортным. Спасибо за ваш отзыв и за рекомендацию!
24 января 2023 г.
Лечим дочке зубы только в этой клинике. Вежливый персонал, а Валуеву Александру моя дочь просто обожает. Бежит с радостью на прием . По нашей рекомендации многие знакомые своим деткам лечат зубы здесь
8 ноября 2023 г.
Это замечательно, что ваша дочь и вы так довольны нашей клиникой и врачом Валуевой Александрой! Все дети заслуживают заботы и внимания, особенно при посещении стоматолога, и когда они ходят на прием без страха и даже с радостью, это знак того, что врач и клиника делают свою работу хорошо. Спасибо за ваш отзыв и за рекомендации!
22 января 2023 г.
Наблюдаемся с 2 детьми у Анны Сергеевны с 2020! Всем довольны! Пломбы держатся, пластинки работают, дети не боятся! Спасибо доктору и вам Советуем!
8 ноября 2023 г.
Это замечательно, что вы и ваши дети так довольны работой доктора Анны Сергеевны и нашей клиники! Общий комфорт при посещении стоматолога - это важный аспект стоматологического ухода. Спасибо за ваш отзыв и за рекомендации! Ждем вас снова!
21 января 2023 г.
Дети регулярно наблюдаются в Натодент на Октябрьском поле у стоматолога Александры Александровны и у ортодонта Алины Давидовны. Отличные специалисты, дети идут с радостью к врачам, уходят довольные и небольшими подарочками. К Александре Александровне попали после травмирующего опыта лечения в бесплатной стоматологии, после первого же посещения сын перестал бояться и стал называть врача и её помощника Зубные феи. Алина Давидовна помогла с пластинкой для исправления прикуса, после 8 месяцев ношения виден положительный результат. Врачи отзывчивые, идут навстречу клиенту, благодарю за бережный подход к детям, за понимание
8 ноября 2023 г.
Это замечательно слышать, что врачи Александра Александровна и Алина Давидовна оказались настолько заботливыми и профессиональными в своей работе с вашими детьми. Создание комфортной и дружелюбной атмосферы в стоматологической клинике, особенно для детей, играет важную роль в формировании положительного опыта посещения стоматолога. Спасибо за ваш отзыв и желаем вашей семье всего наилучшего!
10 декабря 2022 г.
Замечательная стоматология, очень внимательное отношения врачей.
Отдельно хотелось бы отметить врача Алину Давидовну, ставили у нее пластинку для расширения верхней челюсти. Для ребенка это стресс, но все прошло без слез. Дочь с удовольствием и без страха приходит в стоматологию!
7 ноября 2023 г.
Это замечательно, что врач Алина Давидовна смогла создать такое комфортное и доверительное отношение с вашей дочерью. Процедуры, такие как установка пластинки, могут вызвать беспокойство у детей, и врачи, которые уделяют особое внимание комфорту пациентов, играют важную роль в создании позитивного опыта в стоматологии. Большое спасибо за ваш отзыв!
10 сентября 2022 г.
Очень нравится клиника, все, начиная с ресепшн, заканчивая подарками! Особенно хочется отметить отношение доктора, сыну 2,7 ходит с удовольствием, сегодня дал почистить зубки!
7 ноября 2023 г.
Это замечательно слышать, что ваш сын с удовольствием ходит на прием к стоматологу в нашей клинике. Положительный опыт в детстве может сделать будущие посещения стоматолога менее стрессовыми. Оценивая отношение персонала и подарки, вы оставляете положительный отзыв и помогаете другим родителям в поиске хороших мест для стоматологической заботы для своих детей. Спасибо за ваш отзыв!
26 августа 2022 г.
Все отлично, вежливый персонал, отличное качество. Врачи очень терпеливо все делали, ребенок не боялся.
7 ноября 2023 г.
Это замечательно, что ваш ребенок чувствовал себя комфортно и не боялся во время приема у нашего стоматолога. Вежливый персонал и терпеливые врачи играют важную роль в создании позитивного опыта для детей. Благодарим вас за отзыв и надеемся, что ваше посещение нашей клиники было успешным и приятным.
18 августа 2022 г.
Отличная клиника!Приятные врачи,умеют общаться с детьми.Профессионально во всех отношениях.Наш малыш был первый раз на приёме стоматолога-улыбался и совсем не боялся!Спасибо !!!!
7 ноября 2023 г.
Это замечательно, что ваш малыш смог комфортно и с улыбкой пройти свой первый прием у стоматолога. Профессиональные и доброжелательные врачи, специализирующиеся на работе с детьми, действительно играют важную роль в создании позитивного опыта посещения стоматолога. Спасибо за ваш отзыв, мы рады что у вас был положительный опыт в нашей клинике!

Врачи клиники Сеть детских стоматологий NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Октябрьское Поле (9)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть детских стоматологий NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Октябрьское Поле.