45 отзывов о стоматологии NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Октябрьское Поле — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Октябрьское Поле

Читать 45 отзывов
Адрес: ул. Берзарина, д. 28А, корп. 2, Северо-Западный округ
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: 09:00 - 19:00
дети взрослые

Отзывы пациентов о клинике NATADENT (НАТАДЕНТ) (45)

м. Октябрьское Поле
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Получите доступ к управлению профилем и отвечайте на отзывы от официального аккаунта.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
в среду
Были в клинике Натадент с ребёнком 3 лет у доктора Валуевой А.А.. Выражаем огромную благодарность доктору за тёплый приём, профессионализм и любовь к детям! Будем приходить на осмотры (и, если понадобится) лечение и в дальнейшем!
в воскресенье
1 2 3 4 5
Валуева Александра Александровна очень классный доктор. Расположила к себе ребенка. Отдельная история- нам надавали кучу разных игрушек, ребенок сказал зря я не хотела идти)
1 2 3 4 5
Прекрасная клиника. Ребенок очень доволен. Врач Анастасия Мерабовна. Вежливые администраторы, которые всегда напомнят про запичь
1 2 3 4 5
Замечательная клиника, с 3х лет лечим зубки только здесь. Вежливые доктора, лечат играюче, поэтому все приемы проходят без слез.
1 2 3 4 5
Очень понравился врач Анна Чернышева!ребенок в восторге!!главное что с удовольствием хочет вернуться!обязательно вернемся к ней!
1 2 3 4 5
В Натадент ходим давно, детям лечим зубы. Дети с удовольствием туда идут и не бояться лечить зубы. Даже самый маленький ребёнок имел большие проблемы с зубами, думали, без наркоза не вылечим, в Натадент удалось вылечить все зубы и без наркоза. Так что я рекомендую Натадент.
1 2 3 4 5
Внимательный и чуткий доктор Дмитриевич Ксения. Моя дочка никого не подпускала к своим зубам, а здесь все отлично прошло. Рекомендую!
1 2 3 4 5
Посещали стоматолога с ребёнком 4 года, ребёнок все манипуляции перенёс с легкостью! Очень внимательный доктор Анастасия! Выражаем благодарность и желаем процветания!
1 2 3 4 5
Спасибо большое Валуевой Александре Александровне! Лечу у нее обоих своих детей, прекрасный внимательный добрый доктор)! Любищая детей! Дети идут к ней с огромным удовольствием!!!
1 2 3 4 5
Ходим в эту клинику к ортодонту Алине Сергеевне- всегда все на позитиве! Сегодня приходили на гигиену - все отлично, ребёнок не боится и сам предложил удалить зуб!
1 2 3 4 5
Ребёнок очень боится стоматолога. Все прошло отлично, вылечили даже два зуба) обязательно приедем ещё
1 2 3 4 5
Идеальная клиника, дочка бежит с удовольствием. Ортодонт наш просто роскошный, всем рекомендую. Подход к детям на 5+
1 2 3 4 5
Водим сына в данную стоматологию, цены приемлемые, на нашем районе по нашему мнению самое лучшее место. В два годика сыну пришлось делать передние зубы по общим наркозом, пока сын спал с ним работали 4 специалиста, после его положили в кроватку и когда он проснулся он даже не понял что произошло) вручили ему игрушку и мы довольные ушли домой) в стоматологии специальные кресла и мультики, сын ходит с удовольствием, персонал умеет работать с детьми. Так что всем рекомендую)
1 2 3 4 5
Очень довольна посещением данной клиники.Дружественное отношение к ребенку,квалифицированный персонал.Лечением двух Зубов довольны.Врач располагает к себе ребенка в итоге расслабленный ребенок и никакой тревожности в процессе лечения.
1 2 3 4 5
Клинику рекомендую от души.
Очень благодарна стоматологии НатаДент и лично врачу Чернышевой Анне Сергеевне за бережный подход и профессионализм. она нашла подход к ребёнку 4х лет, который очень боялся лечить зубы.
Все на высшем уровне!
Огромная благодарность нашему доктору Анастасии Мерабовне за профессионализм, доброту, чуткость и заботу. Лечимся всей семьей, очень довольны. Также благодарим администрацию за отличную организацию процессов в клинике. Замечательный персонал, игровые зоны, подарки деткам. Все на высшем уровне! Спасибо!!!
Большое спасибо!
Валуева Александра Александровна просто врач от Бога, ребенок в принципе не открывал пол ни одному стоматологу! Тут и рот открыла и полечить зубы дала! Контакт с ребенком налажен!
1 2 3 4 5
Отличная клиника Все подробно объяснили, провели необходимые действия, подарили маленький подарок Ходим сюда уже год , могу смело рекомендовать
1 2 3 4 5
Лечим дочке зубы только в этой клинике. Вежливый персонал, а Валуеву Александру моя дочь просто обожает. Бежит с радостью на прием . По нашей рекомендации многие знакомые своим деткам лечат зубы здесь
1 2 3 4 5
Наблюдаемся с 2 детьми у Анны Сергеевны с 2020! Всем довольны! Пломбы держатся, пластинки работают, дети не боятся! Спасибо доктору и вам Советуем!
1 2 3 4 5
Дети регулярно наблюдаются в Натодент на Октябрьском поле у стоматолога Александры Александровны и у ортодонта Алины Давидовны. Отличные специалисты, дети идут с радостью к врачам, уходят довольные и небольшими подарочками. К Александре Александровне попали после травмирующего опыта лечения в бесплатной стоматологии, после первого же посещения сын перестал бояться и стал называть врача и её помощника Зубные феи. Алина Давидовна помогла с пластинкой для исправления прикуса, после 8 месяцев ношения виден положительный результат. Врачи отзывчивые, идут навстречу клиенту, благодарю за бережный подход к детям, за понимание
10 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Замечательная стоматология, очень внимательное отношения врачей.
Отдельно хотелось бы отметить врача Алину Давидовну, ставили у нее пластинку для расширения верхней челюсти. Для ребенка это стресс, но все прошло без слез. Дочь с удовольствием и без страха приходит в стоматологию!
10 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень нравится клиника, все, начиная с ресепшн, заканчивая подарками! Особенно хочется отметить отношение доктора, сыну 2,7 ходит с удовольствием, сегодня дал почистить зубки!
26 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Все отлично, вежливый персонал, отличное качество. Врачи очень терпеливо все делали, ребенок не боялся.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
18 августа 2022 г.
Отличная клиника!Приятные врачи,умеют общаться с детьми.Профессионально во всех отношениях.Наш малыш был первый раз на приёме стоматолога-улыбался и совсем не боялся!Спасибо !!!!
11 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Привели на лечение ребёнка 4-х лет. Ребёнка с характером. До этого пробовали лечиться в другой известной сети клиник - даже в кресло не сел ни в какую. Здесь же сел сам. Отношение - потрясающее! Разговаривают именно так, как надо разговаривать с маленьким ребёнком. Никаких «больно не будет». С врачом нашим уже приходилось лечить зубы под наркозом. Профессионал своего дела, безупречная работа. И атмосфера в клинике очень приятная, много игрушек. Это тоже важно.
11 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Прошло быстро, спокойно и без боли. Лечусь уже год от самых разных болячек. Всегда помогают) Прекрасное место
9 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Первый раз пришли в клинику....к ребёнку подошли очень аккуратно и внимательно. Был страх ранее перед лечением. Здесь согласилась и сама села в кресло...лечение прошло комфортно и удачно. Спасибо
7 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Постоянно ходим к Валуевой Александре Александровне! Это лучший доктор для нас. Внимательная и Нашла контакт с ребёнком, хотя до этого боялись зубы лечить! Спасибо! Клиника в целом тоже нравится
28 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень добрые доктора и хорошая клиника! Мне восстановили постоянный зуб в несколько посещений. Ставили временную пломбу. Спасибо Дарье Владимировне и Александре Александровне!
28 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Спасибо огромное Дарье Владимировне и Александре Александровне Ватуевой! Чуткие и внимательные доктора! Всегда найдут время и возможность оказать экстренную помощь!
22 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошая новая клиника в современном ЖК! Врачи знают подход к ребенку, не назначают бессмысленных консультаций и не тянут время. Лечим зубы у доктора Валуевой, очень приятный, профессиональный стоматолог!
14 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличный приём, современное лечение. Доброжелательные доктора и персонал. Спасибо вам огромное! Будем вас рекомендовать!
12 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Все понравилось, персонал вежливый и обходительный. Ставили пломбу ребёнку он даже не (пикнул) ))) остались довольны посещение. ! Будем обращаться сюда по необходимости…
7 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Самая лучшая стоматолог Валуева Александра Александровна! Мой ребёнок решил стать стоматологом и расстраивается, что мы не ходим к стоматологу часто. Спасибо ей большое!!!!
27 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Потрясающее отношение врачей. Лишнего не делают. Ребёнок впервые не гундел,что не хочет к зубному. Хорошая игровая зона. Телевизор с любым приятным ребенку контентом во времени процедур. Жаль,что для взрослых такого нет;)
18 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Замечательная клиника! Очень качественная Гигиена! Доктор терапевт очень внимательная. Ещё были у хирурга- полная подробная консультация
19 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Спасибо доктору Косцову К. В! Прекрасный Доктор, удаление зуба прошло быстро и комфортно, хоть и зуб был не из простых
4 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Мы регулярно ездим в Москву из Ирландии на лечение в Nata Dent. Я не могу себе представить, лечение в другой клинике. Наша семья так благодарна врачам за профессионализм, уровень обслуживания и подход. Мой 6-ти летний сын очень любит эту клинику. Это всегда такой приятный опыт, высококлассные врачи и администрация. Специалисты очень высокого уровня, в том числе анестезиолог. Большое спасибо, команде Ната Дент.
27 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность администраторам клиники НатаДент за внимательное и доброжелательное отношение ко всем пациентам, как маленьким, так и большим! Спасибо большое доктору Абдулаеву Шамилю Джамулутдиновичу и его ассистенту Виктору Гончару за профессионализм, терпение и позитивный подход к лечению.
9 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
В Натадент на территории ЖК Октябрьское поле отличные врачи и клиника. Там для ребёнка как праздник, подарки, развлечения, мультики. Все без боли, ребенок вообще ничего не чувствует.
3 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника,очень приятный профессиональный врач.Клиника качественно оборудована, есть комната отдыха для детей.Очень дружелюбный и вежливый персонал. Спасибо за работу!
12 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Для нас приоритетом прежде всего является качественно, квалифицированно оказанное лечение. И Алена Владимировна полностью оправдала наши ожидания. Помимо этого мы получили четкое понимание ситуации, вариантов ее решения. Немаловажно, внимательное отношение, забота, с которой Алена Владимировна отнеслась, сейчас встречается не часто. Мы хоти выразить благодарность Алене Владимировне за решение, поддержку. Большое спасибо также Феликсу Эдуардовичу за поддержку с анестезией, подготовку к лечению. Мы рекомендуем клинику Natadent всем.
30 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо доктору Александре Александровне и медсестре Коромон Юлии за высокий профессионализм и индивидуальный подход к моему сыну. Мой ребенок Ваня пришел в клинику имея отрицательный опыт посещения стоматолога (очень боялся!). После лечения захотел еще раз прийти. Мы ушли в хорошем настроении и вылеченным зубом.
9 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Лечим зубы детям у Екатерины Игоревны, очень знающий и компетентный врач. Дети идут в клинику с удовольствием, не приходится долго уговаривать и не боятся стоматологического кресла. Для нас это очень важно и мы благодарны от всей души за такой подход. Спасибо огромное.

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть детских стоматологий NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Октябрьское Поле. Звоните по телефону:
    Показать ещё