Цены Акции Специалисты Отзывы

Популярные стоматологии рядом

Стоматология KORNIDENT (КОРНИДЕНТ) м. Менделеевская
Менделеевская Новослободская Достоевская
ул. Сущевская, д. 27/2 1.9 км от выбранной клиники
Импланты Alpha Dent "под ключ" всего 15000руб.
2 врача

Популярные стоматологии рядом

Стоматология ИМПЛАНТМАСТЕР м. Цветной Бульвар
Цветной Бульвар Трубная Тимирязевская
пер. Малый Сухаревский, д. 9, стр. 1 2.4 км от выбранной клиники
Скидка 25% на установку импланта Straumann.
Новейшее оборудование. Гарантия до 10 лет.
Есть рассрочка
СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Менделеевская
Менделеевская Новослободская Достоевская
ул. Палиха, д. 13/1 2.2 км от выбранной клиники
Имплантация по системе Astra Tech 26000руб.
Отбеливание зубов по американской системе ZOOM 15000руб.
1 врач высшей категории
В клинику Натадент приходим с дочкой уже не первый раз. Очень нравится атмосфера и профессионализм врачей. Очень хорошо находят общий язык с ребенком и не назначают никаких ненужных процедур, с чем я сталкивалась в других клиниках. Лечение проходит в очень комфортных условиях для ребенка, ему объясняют все действия, дарят подарок и показывают мультик.
Для меня было очень важно, чтобы детский стоматолог работал быстро, деликатно и все действия объяснял ребенку. Я очень рада, что обратилась именно в Natadent, тут у моей дочери абсолютно точно получаются здоровые зубы при абсолютном отсутствии страха стоматолога.
По рекомендации нам дали врача Юлию Евгеньевну Посякину и мы безумно довольны. Мечта каждого ребенка такие доктора. Спасибо ей огромное за подход индивидуальный и приятное общение. Побольше таких врачей и проблема "пугающего стоматолога" будет решена раз и навсегда. Еще раз большое спасибо!
Детские стоматологи Натадент находят подход к самым сложным маленьким пациентам. Очень доброжелательно, информативно.
Огромное спасибо Валуевой Александре Александровне за чуткость и профессионализм. Необыкновенно приятно проходить у нее лечение. Обязательно рекомендую ее своим друзьям и коллегам.
11 сентября 2018 г.
Моя огромная благодарность доктору Татьяне Сергеевне!!! Ребенку 4 года, кариес лечил впервые, я очень переживала. Но Татьяна Сергеевна сразу нашла подход к моему ребёнку, общалась с ним на детском языке, так что он совсем не сопротивлялся лечению. В клинике на Маяковской есть игрушки, а прямо перед стоматологическим креслом висит телевизор с мультиками, что так же во многом нам помогло. доктор подробно все объясняет в ходе лечения и родителю, и ребёнку, стоимость лечения называют заранее, что очень удобно. Стоматологические инструменты доктор называет простыми понятными для ребенка словами, так что ему совсем не страшно и даже интересно (слюноотсос - "слоник", лазер - "фонарик" и т.д.) Мы очень довольны!!!