Стоматолог Оксентюк Оксана Анатольевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Оксентюк Оксана Анатольевна

Детская стоматология
Лечение молочных зубов
Удаление зубов у детей

22 октября 2018 г.
Я давний клиент самого лучшего зубного врача в мире. Оксана Анатольевна врач от бога. Ничего не чувствую при приёме. Повысить зарплату!!!! Оксане Анатольевне).
Читать полностью 22 октября 2018 г.
13 октября 2018 г.
Обслуживаемся в Натаденте уже много лет. Оксана Анатольевна единственный врач в Москве, который взялся лечить зубы 1,5 годовалому ребёнку без общего наркоза! Она наш самый лучший и любимый врач.
Читать полностью 13 октября 2018 г.
30 июня 2018 г.
Сегодня и много-много раз до этого приходили к Оксане Анатольевне. Делали все процедуры от первого зубика у сына и уже как 9 лет продолжаем, с 1го зубика у дочери и продолжаем и с беременности у меня. Ни за что не поменяем врача. Хоть выгоняйте. Прекрасный врач и человек. Спасибо!
Читать полностью 30 июня 2018 г.
27 июня 2018 г.
Оксана Анатольевна - самый лучший доктор! Отзывчивая, добрая, находчивая, настоящий профессионал в своём деле и просто хороший человек!
Читать полностью 27 июня 2018 г.
12 февраля 2018 г.
Огромное спасибо Оксентюк Оксане Анатольевне и Татарян Феликсу Эдуардовичу за индивидуальный подход к лечению зубок маленькой пациентки Эмилии(2,6 годика) все прошло отлично я и ребёнок счастливы. Проводили лечение 10 зубов под Севораном все опасения были напрасны , Феликс Эдуардович профессионал своего дела выходили из наркоза идеально никакого дискомфорта ребёнок не ощущал . Через час как и не было ничего. Оксане Анатольевне отдельная благодарность за внимание , поддержку и отличную команду в клинике на Пилота Нестерова . Спасибо вам большое , благодаря вам теперь ничего не болит и дочка готова посещать зубную фею . Процветания и успехов вашей клинике и вашей отличной команде . За красивой улыбкой только к вам .
Читать полностью 12 февраля 2018 г.
1 Очень плохо
20 февраля 2013 г.
Гарантия на работу 0 дней. Фамилии врачей, про которых пойдет речь - Бухтенкова, Панфилова, Оксентюг. Хозяйка Попова Наталья. Была с дочкой (6 лет) на лечение кариеса без пульпита, сделали укол и поставили пломбу - итог - она выпала через 2 месяца. С этим же зубом пришли переделывать, хотя отношение уже было не доверительное. Переделали, причем уже у другого врача, т. к. тот уволился и без укола - итог - пломба выпала через месяц. За переделывание настаивали на оплате, но я платить отказалась, т. к. гарантия на пломбу 1 год, а не 1 месяц. Я потребовала разговора с хозяйкой данного заведения. Задала вопрос почему нам один врач делает укол, а другой тот же зуб лечит без анестезии? Почему с меня требуют оплату за переделывание? Где извинения? В итоге мне предложили лучшего врача, т. к. все остальные немного непрофессиональны и опять переделать этот зуб бесплатно и обещали скидку 30% на остальные услуги. Итог - зуб переделали без укола, но уже пульпировали, а когда делала следующую процедуру, обещанную скидку предоставлять отказались! Вывод - хозяйка будет прикрывать своих непрофессиональных врачей до последнего, рассказывая о философии своего заведения и попытается обмануть в оплате. Пожалейте детей и свои нервы, никогда не обращайтесь в эту клинику.
Читать полностью 20 февраля 2013 г.
16 августа 2010 г.
Мне клиника очень понравилась. Сразу скажу, что попала сюда после другой "детской стоматологии", в которой мне сказали, что удалить моему роебенку зуб можно только под общей анастезией, и то через 2 дня, а пока пусть ходит со свищем, антибиотики попить, на всякий случай. После этого ужаса решила по пути домой заехать в "Ната-дент". Нас встретила Оксана Анатольевна, тут же посмотрели, уговорили и рот открыть и подход нашли, и маму (то есть меня) чаем напоили и успокоили, потому как переживала сильно. Хирург очень хороший, все доброжелательные. Теперь лечить детям зубы только здесь буду!
Читать полностью 16 августа 2010 г.
3 октября 2008 г.
Мне кажется, это отличная стоматология для леченя зубов у детей. В0-первых, лечат без боли, во-вторых, есть игровая комната, в-третьих, детские врачи - хорошие стоматологи и психологи. Я рада, что мы обратились именно сюда. Мой ребенок не знает, что такое больные зубы, и что врачей можно бояться. Спасибо нашему лечащему доктору Оксане Анатольевне!
Читать полностью 3 октября 2008 г.

Акции и скидки от стоматологии NATADENT (НАТАДЕНТ) (3)