Стоматолог Оксентюк Оксана Анатольевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Оксентюк Оксана Анатольевна

5/5 8 отзывов
Оксентюк Оксана Анатольевна - фотография
Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, детский стоматолог
Цена приема: бесплатно
Главный врач
Врач высшей категории

Другие специалисты

Услуги, которые оказывает стоматолог-терапевт

Наименование услуги Цена по городу
Пародонтограмма i Пародонтограмма — метод анализа функционального состояния пародонта. от 880 ₽ до 4 500 ₽
Лечение кариеса iЛечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом. от 1 500 ₽ до 99 000 ₽
Лечение флюса iФлюс — это воспаление надкостницы, которое развивается в результате запущенного кариеса или пульпита. Антибиотикотерапия, обеззараживание поражённое части надкостницы являются неотъемлемой частью лечения, в запущенных случаях прибегают к хирургическому лечению. от 600 ₽ до 6 100 ₽
Лечение пульпита iЛечение пульпита заключается в депульпировании зуба и последующем пломбировании канала от 1 200 ₽ до 1 614 700 ₽
Лечение зубов под микроскопом iЛечение зубов под микроскопом один из самых инновационных и безопасных методов, его применение облегчает работу врача, делая лечение быстрее и комфортнее. С помощью микроскопа можно вылечить кариес под коронкой, не нарушая самой конструкции. от 920 ₽ до 103 900 ₽
Распломбировка каналов от 350 ₽ до 31 200 ₽
Лечение зубов под наркозом iНаркоз применяется при травматическом и болезненном лечение зубов, а так же при лечении нескольких зубов одновременно. от 3 000 ₽ до 58 000 ₽
Лечение зубов под седацией iСедация — технология помогающая расслабиться во время стоматологического лечения, погружая пациента в медикаментозный сон. от 1 100 ₽ до 58 000 ₽
Лечение пришеечного кариеса iПришеечный (прикорневой) кариес появляется при поражении зуба у его основания. Своевременное лечение может предотвратить появление полости в зубной эмали. от 1 700 ₽ до 19 150 ₽
Лечение передних зубов iЛечение кариеса передних зубов направлено не просто на лечение заболевания, а на восстановление эстетики зубного ряда, для это применяется множество методов лечения, от установки пломбы, до реставрации винирами. от 4 000 ₽ до 20 000 ₽
Депульпирование зуба от 200 ₽ до 35 000 ₽
Лечение кариеса ICON iЛечение кариеса ICON — лечение кариеса без сверления, этот метод эффективен только в самом начале развития кариеса. от 2 000 ₽ до 77 000 ₽
Лечение зубов лазером от 3 000 ₽ до 17 100 ₽
Профгигиена
Удаление зубного камня от 100 ₽ до 13 500 ₽
Фторирование зубов iФторирование направлено на укрепление зубной эмали, с помощью нанесения на поверхность зуба тонкого слоя фторсодержащих составов (фторидов). от 60 ₽ до 16 000 ₽
Детская стоматология
Серебрение молочных зубов iСеребрение молочных зубов — метод профилактики и лечения детского кариеса, который заключается в покрытии зубной поверхности специальным серебряным составом. от 100 ₽ до 3 500 ₽
Лечение кариеса у детей от 500 ₽ до 15 000 ₽

Удаление зуба мудрости от 2 500 ₽ до 65 000 ₽
Сложное удаление зуба от 2 000 ₽ до 30 000 ₽
Удаление подвижного зуба от 500 ₽ до 23 001 ₽
Удаление зуба под наркозом от 1 000 ₽ до 42 850 ₽
Лоскутные операции iЛоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен. от 1 100 ₽ до 111 200 ₽
Пластика уздечки языка iПластика уздечки языка устраняет нарушение речи, нарушение дыхания. от 2 000 ₽ до 85 000 ₽
Вестибулопластика iВестибулопластика — это операция по углублению преддверия полости рта, расширяющая зону прикрепленной десны. от 2 000 ₽ до 90 000 ₽
Гемисекция зуба iГемисекция — зубосохраняющая хирургическая операция, по иссечению пораженного корня зуба, которая позволяет спасти зуб. от 1 500 ₽ до 31 202 ₽
Лечение абсцесса полости рта от 500 ₽ до 29 991 ₽
Удаление эпулиса iУдаление эпулиса — удаление доброкачественного образования, локализующегося на десне. от 2 000 ₽ до 10 000 ₽
Иссечение капюшона зуба от 700 ₽ до 15 000 ₽
Удаление импланта зуба от 1 100 ₽ до 34 400 ₽
Удаление камня слюнной железы от 726 ₽ до 21 700 ₽

Услуги, которые оказывает детский стоматолог

Распломбировка каналов от 350 ₽ до 31 200 ₽
Лечение пульпита у детей от 800 ₽ до 14 000 ₽
Фторирование зубов у детей от 50 ₽ до 5 000 ₽
Лечение стоматита у детей от 500 ₽ до 6 500 ₽

22 октября 2018 г.
Я давний клиент самого лучшего зубного врача в мире. Оксана Анатольевна врач от бога. Ничего не чувствую при приёме. Повысить зарплату!!!! Оксане Анатольевне).
Читать полностью 22 октября 2018 г.
13 октября 2018 г.
Обслуживаемся в Натаденте уже много лет. Оксана Анатольевна единственный врач в Москве, который взялся лечить зубы 1,5 годовалому ребёнку без общего наркоза! Она наш самый лучший и любимый врач.
Читать полностью 13 октября 2018 г.
30 июня 2018 г.
Сегодня и много-много раз до этого приходили к Оксане Анатольевне. Делали все процедуры от первого зубика у сына и уже как 9 лет продолжаем, с 1го зубика у дочери и продолжаем и с беременности у меня. Ни за что не поменяем врача. Хоть выгоняйте. Прекрасный врач и человек. Спасибо!
Читать полностью 30 июня 2018 г.
27 июня 2018 г.
Оксана Анатольевна - самый лучший доктор! Отзывчивая, добрая, находчивая, настоящий профессионал в своём деле и просто хороший человек!
Читать полностью 27 июня 2018 г.
12 февраля 2018 г.
Огромное спасибо Оксентюк Оксане Анатольевне и Татарян Феликсу Эдуардовичу за индивидуальный подход к лечению зубок маленькой пациентки Эмилии(2,6 годика) все прошло отлично я и ребёнок счастливы. Проводили лечение 10 зубов под Севораном все опасения были напрасны , Феликс Эдуардович профессионал своего дела выходили из наркоза идеально никакого дискомфорта ребёнок не ощущал . Через час как и не было ничего. Оксане Анатольевне отдельная благодарность за внимание , поддержку и отличную команду в клинике на Пилота Нестерова . Спасибо вам большое , благодаря вам теперь ничего не болит и дочка готова посещать зубную фею . Процветания и успехов вашей клинике и вашей отличной команде . За красивой улыбкой только к вам .
Читать полностью 12 февраля 2018 г.
1 Очень плохо
20 февраля 2013 г.
Гарантия на работу 0 дней. Фамилии врачей, про которых пойдет речь - Бухтенкова, Панфилова, Оксентюг. Хозяйка Попова Наталья. Была с дочкой (6 лет) на лечение кариеса без пульпита, сделали укол и поставили пломбу - итог - она выпала через 2 месяца. С этим же зубом пришли переделывать, хотя отношение уже было не доверительное. Переделали, причем уже у другого врача, т. к. тот уволился и без укола - итог - пломба выпала через месяц. За переделывание настаивали на оплате, но я платить отказалась, т. к. гарантия на пломбу 1 год, а не 1 месяц. Я потребовала разговора с хозяйкой данного заведения. Задала вопрос почему нам один врач делает укол, а другой тот же зуб лечит без анестезии? Почему с меня требуют оплату за переделывание? Где извинения? В итоге мне предложили лучшего врача, т. к. все остальные немного непрофессиональны и опять переделать этот зуб бесплатно и обещали скидку 30% на остальные услуги. Итог - зуб переделали без укола, но уже пульпировали, а когда делала следующую процедуру, обещанную скидку предоставлять отказались! Вывод - хозяйка будет прикрывать своих непрофессиональных врачей до последнего, рассказывая о философии своего заведения и попытается обмануть в оплате. Пожалейте детей и свои нервы, никогда не обращайтесь в эту клинику.
Читать полностью 20 февраля 2013 г.
16 августа 2010 г.
Мне клиника очень понравилась. Сразу скажу, что попала сюда после другой "детской стоматологии", в которой мне сказали, что удалить моему роебенку зуб можно только под общей анастезией, и то через 2 дня, а пока пусть ходит со свищем, антибиотики попить, на всякий случай. После этого ужаса решила по пути домой заехать в "Ната-дент". Нас встретила Оксана Анатольевна, тут же посмотрели, уговорили и рот открыть и подход нашли, и маму (то есть меня) чаем напоили и успокоили, потому как переживала сильно. Хирург очень хороший, все доброжелательные. Теперь лечить детям зубы только здесь буду!
Читать полностью 16 августа 2010 г.
3 октября 2008 г.
Мне кажется, это отличная стоматология для леченя зубов у детей. В0-первых, лечат без боли, во-вторых, есть игровая комната, в-третьих, детские врачи - хорошие стоматологи и психологи. Я рада, что мы обратились именно сюда. Мой ребенок не знает, что такое больные зубы, и что врачей можно бояться. Спасибо нашему лечащему доктору Оксане Анатольевне!
Читать полностью 3 октября 2008 г.