Главная Стоматологи Москвы Оксентюк Оксана Анaтольевна

или

Цена в рублях
Лечение зубов детям

22 октября 2018 г.
Я давний клиент самого лучшего зубного врача в мире. Оксана Анатольевна врач от бога. Ничего не чувствую при приёме. Повысить зарплату!!!! Оксане Анатольевне).
13 октября 2018 г.
Обслуживаемся в Натаденте уже много лет. Оксана Анатольевна единственный врач в Москве, который взялся лечить зубы 1,5 годовалому ребёнку без общего наркоза! Она наш самый лучший и любимый врач.
30 июня 2018 г.
Сегодня и много-много раз до этого приходили к Оксане Анатольевне. Делали все процедуры от первого зубика у сына и уже как 9 лет продолжаем, с 1го зубика у дочери и продолжаем и с беременности у меня. Ни за что не поменяем врача. Хоть выгоняйте. Прекрасный врач и человек. Спасибо!
27 июня 2018 г.
Оксана Анатольевна - самый лучший доктор! Отзывчивая, добрая, находчивая, настоящий профессионал в своём деле и просто хороший человек!
12 февраля 2018 г.
Огромное спасибо Оксентюк Оксане Анатольевне и Татарян Феликсу Эдуардовичу за индивидуальный подход к лечению зубок маленькой пациентки Эмилии(2,6 годика) все прошло отлично я и ребёнок счастливы. Проводили лечение 10 зубов под Севораном все опасения были напрасны , Феликс Эдуардович профессионал своего дела выходили из наркоза идеально никакого дискомфорта ребёнок не ощущал . Через час как и не было ничего. Оксане Анатольевне отдельная благодарность за внимание , поддержку и отличную команду в клинике на Пилота Нестерова . Спасибо вам большое , благодаря вам теперь ничего не болит и дочка готова посещать зубную фею . Процветания и успехов вашей клинике и вашей отличной команде . За красивой улыбкой только к вам .
20 февраля 2013 г.
Гарантия на работу 0 дней. Фамилии врачей, про которых пойдет речь - Бухтенкова, Панфилова, Оксентюг. Хозяйка Попова Наталья. Была с дочкой (6 лет) на лечение кариеса без пульпита, сделали укол и поставили пломбу - итог - она выпала через 2 месяца. С этим же зубом пришли переделывать, хотя отношение уже было не доверительное. Переделали, причем уже у другого врача, т. к. тот уволился и без укола - итог - пломба выпала через месяц. За переделывание настаивали на оплате, но я платить отказалась, т. к. гарантия на пломбу 1 год, а не 1 месяц. Я потребовала разговора с хозяйкой данного заведения. Задала вопрос почему нам один врач делает укол, а другой тот же зуб лечит без анестезии? Почему с меня требуют оплату за переделывание? Где извинения? В итоге мне предложили лучшего врача, т. к. все остальные немного непрофессиональны и опять переделать этот зуб бесплатно и обещали скидку 30% на остальные услуги. Итог - зуб переделали без укола, но уже пульпировали, а когда делала следующую процедуру, обещанную скидку предоставлять отказались! Вывод - хозяйка будет прикрывать своих непрофессиональных врачей до последнего, рассказывая о философии своего заведения и попытается обмануть в оплате. Пожалейте детей и свои нервы, никогда не обращайтесь в эту клинику.
16 августа 2010 г.
Мне клиника очень понравилась. Сразу скажу, что попала сюда после другой "детской стоматологии", в которой мне сказали, что удалить моему роебенку зуб можно только под общей анастезией, и то через 2 дня, а пока пусть ходит со свищем, антибиотики попить, на всякий случай. После этого ужаса решила по пути домой заехать в "Ната-дент". Нас встретила Оксана Анатольевна, тут же посмотрели, уговорили и рот открыть и подход нашли, и маму (то есть меня) чаем напоили и успокоили, потому как переживала сильно. Хирург очень хороший, все доброжелательные. Теперь лечить детям зубы только здесь буду!
Ольга
3 октября 2008 г.
Мне кажется, это отличная стоматология для леченя зубов у детей. В0-первых, лечат без боли, во-вторых, есть игровая комната, в-третьих, детские врачи - хорошие стоматологи и психологи. Я рада, что мы обратились именно сюда. Мой ребенок не знает, что такое больные зубы, и что врачей можно бояться. Спасибо нашему лечащему доктору Оксане Анатольевне!
    Скидка 1000 рублей при первом посещении клиники!
    Скидка 1000 рублей при первом посещении клиники!

Бонус 1000 рублей всем при первом посещении клиники!

Для всех кто первый раз посещает нашу клинику мы предоставляем бонус в размере 1000 рублей, который Вы можете использовать на погашение стоимости ряда услуг.

Развернуть полностью
    Скидка 1000руб.
    Скидка 10% всей семье на ряд услуг!
    Скидка 10% всей семье на ряд услуг!

Если Вы решили посетить нашу стоматологию всей семьей, то Вам предоставляется скидка в размере 10% на ряд услуг клиники Натадент.

Развернуть полностью
    Скидка 10%