6 отзывов о стоматологии ТЕРАПИЯ КРАСОТЫ м. Зябликово — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ТЕРАПИЯ КРАСОТЫ м. Зябликово

4.5/5
Адрес: ул. Воронежская, д. 24, корп. 1, Южный округ, район Орехово-Борисово Южное

Отзывы пациентов о клинике ТЕРАПИЯ КРАСОТЫ (6)

4.5/5
11 июля 2022 г.
Отличная стоматология. Врачи, готовые помочь. Приходил на удаление, ушёл с лекарством и надеждой, что зуб всё-таки пролечится.
17 октября 2021 г.
Ходим сюда с детьми лечить зубы. Очень грамотные специалисты, приветливые. Всегда найдут как уговорить и подбодить ребенка! Нам нравится.
5 июня 2010 г.
Есть один крайне неприятный момент у клиники. Не делают просто рентген за деньги. Говорят лечитесь у нас, тогда и сделаем рентген. Подло.
1 декабря 2009 г.
В детской стоматологии не был, а вот взрослая на Каширке мне очень нравится, всей семьей там лечимся уже более 10 лет.
15 мая 2009 г.
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Непрофессионализм врачей + хамство администраторов и все это за немалые деньги.
19 сентября 2008 г.
Никогда!!! Слышите -никогда не водите ваших детей в данное заведение! Моей дочери “нашли” проблемы в совершенно здоровом зубе!!! Стоимость услуг намного превышает допустимую цену!! Около 10000 за детский зуб….но не столько это удручает,сколько непрофессионализм врачей!

Врачи клиники Стоматологический кабинет ТЕРАПИЯ КРАСОТЫ м. Зябликово (7)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический кабинет ТЕРАПИЯ КРАСОТЫ м. Зябликово.