2 отзыва о стоматологии СОКОЛЬНИКИ м. Сокольники — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СОКОЛЬНИКИ м. Сокольники

Адрес: Сокольнический вал, д. 50, корп. 2 , Восточный округ

Отзывы пациентов о клинике СОКОЛЬНИКИ (2)

м. Сокольники
29 марта 2013 г.
Попал в данную клинику случайно по знакомству. Делал чистку air flow + ультразвук. Сделали на 4+. Порадовала цена. Понравился подход врача Светланы. Ненавязчиво предложила полечить кариес. Залечили два зуба, поставили пломбы. Остался доволен. У мужчины врача (как зовут не помню, но не тот что на фото) удалял зуб мудрости. Все прошло быстро, без боли. Правда, от анестезии долго отходил. Но, это уже мои личные особенности. В общем хорошо. Особенно приятными оказались цены. Качество хорошее.
18 августа 2008 г.
Мне очень повезло, что я обратилась в эту клинику! Здесь я проходила целый комплекс стоматологических услуг, включающий в себя, как лечение кариеса, так и установку иплантанта. Я встретила в этой клинике высокий класс врачей и отличный уровень обслуживания!

Врачи клиники Центр стоматологии СОКОЛЬНИКИ м. Сокольники (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр стоматологии СОКОЛЬНИКИ м. Сокольники.