Стоматолог Журенко Сергей Геннадьевич - отзывы, Москва | Записаться на приём

Журенко Сергей Геннадьевич

Журенко Сергей Геннадьевич - фотография
Стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, пародонтолог

Как проехать

До стоматологии "ВладСтом Вешняки" на Жемчуговой удобнее всего добираться на метро. Осуществлять проезд необходимо до м. "Выхино". После сесть на автобусы №232, 247, 314, 409, 706 или маршрутное такси №100к и проследовать до остановочного пункта "Городская больница №15". Покинув транспортное средство, надо повернуть на улицу Аллея Жемчуговой и пройти к высотному зданию №5, корп. 4.

Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза

• 2001 г. — ординатура, Центральный научно-исследовательский институт стоматологии МЗ РФ, специальность — «Челюстно-лицевая хирургия».
  • 1993 г. — интернатура, Омский Государственный Медицинский Институт (ОМГУ), специальность — «Стоматология хирургическая»;
  • 1992 г. — Омский Государственный Медицинский Институт (ОМГУ), специальность — «Стоматология»;

• 2016 г. — авторский курс доктора Паскаля Валентини, «Продвинутые хирургические методики в имплантологии», PRIMED, Москва;
  • 2016 г. — мастер-класс по дентальной имплантологии в Университете Тэгу у профессора доктора Донг-Сеок Сона, Тэгу, Южная Корея;
  • 2015 г. — эксклюзивный клинический курс «Имплантология сложных случаев с атрофией кости с использованием системы SKY fast & fixed, изготовление условно-съемной ортопедической винтовой конструкции и немедленная нагрузка имплантатов», Bredent Medical, Москва;

Лицензии, сертификаты, награды

6 июля 2020 г.
Сергей Геннадьевич врач от Бога. Профессионал, поставил коронку, удалил восьмёрку. Всё быстро, качественно и абсолютно безболезненно, хотя с детства побаивался зубных врачей. Советую данного специалиста, лучше него не найдёте.
Читать полностью 6 июля 2020 г.

Акции и скидки от стоматологии ВЛАДСТОМ-ВЕШНЯКИ