Стоматолог Журенко Сергей Геннадьевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Сокольнический вал, д. 50, корп. 2
Опыт 31 год
Врач высшей категории
Кандидат мед.наук
Врач высшей категории Журенко Сергей Геннадьевич принимает в стоматологической клинике ЖЕМЧУЖИНА БАЛАШИХИ в Москве. Имеет рабочий стаж 31 год. Специализируется на хирургии, имплантологии, парадонтологии и челюстно-лицевой хирургии, по которым клиника оказывает 27 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 13 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 8 место в рейтинге челюстно-лицевых хирургов 32top в вашем городе.

Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение аппаратом Вектор

28 апреля 2022 г.
История для тех, кто боится стоматологов и удалять зубы мудрости. Обратилась к данному врачу по рекомендации + почитала о нем отзывы. Всё началось с переписки, в которой я сама себя записала на приём, что уже является не лучшим качеством человека. При входе в кабинет я сразу сказала, что до безумия боюсь стоматологов и всего с этим связанного. Врач попросил меня рассказать о том, что беспокоит. Я начала говорить, на что мне поступали ответы: "Не надо мне рассказывать, я анатомию знаю, анестезия "эпидуральная", ну и что?" Закончилось тем, что я встала и ушла, так как не считаю, что такое общение достойно врача. Тем более, платного врача. Я без понятия, какой он в профессиональном плане, может и правда "виртуоз" своего дела, но если Вы боитесь стоматологов, если Вам важно знать что и как будет проходить, если Вам нужна поддержка - Сергей это не тот врач. Но если Вам совсем не важна эмоциональная составляющая и вы готовы к высокомерию, надменности, резкости и не многословии, то Вы обратились по адресу. Я же, в итоге, удалила два зуба у другого врача, который всё рассказал, поддержал меня и успокоил. Не бойтесь уходить, если Вас что-то не устраивает и отталкивает. Врач в мире не один.
6 июля 2020 г.
Сергей Геннадьевич врач от Бога. Профессионал, поставил коронку, удалил восьмёрку. Всё быстро, качественно и абсолютно безболезненно, хотя с детства побаивался зубных врачей. Советую данного специалиста, лучше него не найдёте.

Лечение пародонтита от 1 500 ₽ до 20 000 ₽
    Лечение пародонтоза от 1 500 ₽ до 15 300 ₽